МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 20:39
165
Статистика
Всего постов
2704
369,084 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
24.12.2022 +75
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
parenel +23
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 136
  •    Че то я рано написал, что результатов нет и сессии в минус, ведь я еще играл два турнира как я и говорил) а как кто-то там когда-то там говорил "Пока у тебя есть одна фишка и место за столом -ты в игре"

      ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!

    Это даже не бесткеш! Это бесткэшище!!!!!!    Че там килополя говорите? пфффф)))Изи   

         Опять меня наградили за 39 турниров)))  Сегодня сон снился что я в казино и деньги все потерял...хожу в ахуе где выронил...пошел на кресло где сидел а они там в щель завалились...только больше было чем я потерял...у меня рублики были а там и баксы были))) Проснулся...думаю к чему это все))) теперь ясно))

         Сегодня еще с Олей разговариваем-она говорит подарок малому надо ( у Оли первого октября ДР, а у сына 2 октября), а у нас деньги рассчитаны на еду, т.к. я из отпуска вышел и сейчас тяжело , банкролл трогать не буду говорю...кредитку ,говорит, возьму...короче прям до кипиша поругались...я пытаюсь распределить бабки...она хочет , чтобы сын не остался без подарка. 

    Давай говорю если сессию плюсану долларов 150, то 100 выведем...хули делать...если нет -то не вариант...а тут наверное и 200 можно себя побаловать))))Я очень рад, завтра на смену, но спать я точно в ближайший час-два не смогу) Но это того стоит)

          Про турнир расскажу...За финалку я попал со вторым стеком

         на предфиналке выставлялся дважды очень важно, один раз монету затащил, а потом с КК устоял против АQ

     Все в принципе по делу правда с чипаком зацепился при четырех коротких и проиграл имея КК против АК пол стека...там плохо сыграл...но стек был играбельный и я пересидел коротышей и остались мы втроем... в топ три вот такая раздача была...она почему то не сохранялась и я заскринил просто...короче мы выставились на флопе у него фд и гатшот и у меня фд но старше) за его голову давали 400 баксов, это топ нокк был и смотрите какой гадкий ривер)

       У меня остался стек такой , чтобы я вылетел))) Но хуй там плавал. я раскрутился и выбил этого паренька все таки забрав 400 за его голову...но это было уже после того как мы поделили втроем  почти при равных стеках по 1600 а призы были вот такие

       В хедзапе проиграл бразильцу, хоть и чувствовал, что превосхожу его по игре 1 на 1. Мы выставились...у меня А8 у него А9 и на флоп отрыло 8-10-7 ))) терн 7)))и ривер я так медленно эту карту переворачиваю...самый краюшек))) и уже понятно что там валет)))) Вот такой вот крутой день ребята!!!

        Завтра на работу на сутки, послезавтра к стоматологу и Ебашить дальше к мечте!!!

       Банкролл 4600 / 10 000

    492/1607
    Ответить Цитировать
    86
  • dimapokerny, поздравляю! Серьёзные призовые. Мой бест кеш за всю карьеру был 887.86$.

    8/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavnoslave, Спасибо ))) У меня таких призовых 2586 лет не было 

    493/1607
    Ответить Цитировать
    7
  • Красава! Тоже в этом турике топ 2 брал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Поразительная работоспособность: 2 ребенка, выезды по МЧС и ещё 40 турниров за день отыгрываешь!

    3/42
    Ответить Цитировать
    13
  • Поздравляю с заносом! Красиво. Очень рад твоим успехам.

    7/22
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, поздравляю!!! И это только начало)

    2/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ravic85 @ 28.09.22)  

    Поразительная работоспособность: 2 ребенка, выезды по МЧС и ещё 40 турниров за день отыгрываешь!

    Ravic85, это наверное потому , что я все ещё люблю эту игру )

    494/1607
    Ответить Цитировать
    10
  • Вчера впервые за последние четыре года СПУСТИЛи на воду спортис.ему хана было, привели в порядок 

    заклеили...двигатель повесили ... нормальная лодка теперь есть чтобы ездить на рыбалку.пацаны вчера обкатали ,я остался на базе так как старший,короче если соберусь рыбачить обязательно буду  фото )

     

    495/1607
    Ответить Цитировать
    9
  • Красава, Димон! Сентябрь не прошёл даром! Приятно наблюдать за результатами, продолжай в том же духе!  

    29/110
    Ответить Цитировать
    1
  •    Как вам такая стата на бб за последний месяц? )))

            Кто следит знает, что я плотно упал на изучение защиты бб , т.к. считаю это важным и составил в план в котором было месяц на изучение этого))) Но оказалось что тут столько нюансов , что я уже почти два месяца впитать не могу, потому что это надо внедрять и пробовать и дуаю еще пару месяцев точно надо...Но результат заметный реально есть...может и диспа какая-то в мою пользу , но результат точно хороший...на малом блайнде я сейчас вообще ноль, но и его очередь придет... пока сосредотачиваюсь на бб, где-то в других местах теряю, но нужно время на культивирование всех этих знаний...

       Очень помогло, что один хороший парень играющий высокие лимиты дал мне совет...не имею права его сюда писать детально, но в целом суть в том, что можно играть в эксплойт в покер...не против регов , а против поля...вся эта страта мне очень была близка ...если провести аналогию с футболом, то ребята живущие в солверах это сборная Германии , стабильная, четкая, без выебонов...эксплойт же стратегия...это сборная Бразилии, которая нестандартна , но сильна все равно, она яркая, она горит...играет красиво...мне ближе второе...И вот он дал мне несколько советов по линиям при защите на бб...попробовал...нравится...вроде работает...

              Но кстати эксплойт стратегия не значит, что мы не должны знать ГТО игру...обязательно должны...но уметь отклоняться от нее правильно и вовремя...

    В следующем месяце попробую защиту бб солверную, как мне будет удобнее или лучше по винрейтам так и оставлю...Вообще в покере чутье очень важно , как бы кто не высмеивал его годами тут...чуйка ведь это интуиция, а интуиция это совокупность наших знаний собранных годами..внутренняя подсказка... 

        Всем мир! Сегодня вечером попробую откатать турниров 10 хотя бы! Только вперед и все придет, как бы мы хорошо или плохо не знали материал, на какой стадии покерного развития мы бы не находились, если мы идем вперед , значит мы куда-то придем!

    496/1607
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MrNoName @ 29.09.22)  

    Сентябрь не прошёл даром!

    MrNoName, Это точно)))Спасибо! Я очень порадовался , кайфанул и буду двигаться дальше)Это лишь ступень, еще очень много работы впереди) Сейчас еще и время покерное начнется , осен,зима ,весна. Летом все таки тяжелее психологически много играть, тепло, дни длинные)))

    497/1607
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dimapokerny @ 19.09.22)  

        Первый день катки после недельного перерыва))) Вы даже не представляете как я соскучился по игре, но гостей размещал в своей комнате, где катаю поэтому играть не мог, да и гости у меня не часто, поэтому странно было бы мне катать все время пока они у меня в гостях)))Одни уехали в среду и в этот же день приехали другие (Тесть с Тещей) Привезли кучу закруток)))

     

     В общем я отвык от такой движухи) Но у меня было много времени для того чтобы тщательно составить план по выполнению своих покерных задач.Я с вами поделюсь, когда распечатаю и повешу на стену.

        Сегодня попробовал 8 столов катать и сыграл 27 турниров...вроде изменений сильно не почувствовал из-за количества столов, но все таки для заучивания определенных моментов и внедрения их в игру немного неудобно...По ощущениям играл хорошо...это первый день, в котором я не сделал ни одной отметки за грубую ошибку (обычно их 2-3 за сессию)...Ежедневник же вам не показал, который Оля подарила на Д.Р.-он крутой...там можно записывать планы...ставить себе оценки за реализацию запланированного...В общем прикольное новое средство для самодисциплины в моем арсенале.

    Вот он) Правда ведь крутой))) там еще есть заставка в начале с акулой) есть какая-то связь с покером ментальная у этого ежедневника) 

    Еще там есть такие наклейки , для того чтобы ставить себе оценки)

    вот такие еще, фотка правда немного смазанная, но суть понятна) количество звезд равно количеству баллов поставленных себе) как то так

       С этим ежедневником я теперь точно стану Топ-регом))) 

     

    Теперь о сегодняшних результатах...несколько призов было ...вот в этом оп с баттона открылся микро рейзом 2 бб ...я пихнул свои А-10 ...13 блайндов...получил кол от К4 и вылетел 11-ый)))

      А вот тут со вторым стеком воткнулся в первого...я 4бет пушнул АКs , но он решил вколить с 10-10))) мега минусово по айсиэм)Но я на него не обижаюсь 

        В общем полностью день юаней был бы сегодня если бы не этот вот баунти за 10.50$ 

    вроде и прошел достаточно далеко...но всего 6 баинов приз) все сливки как обычно в топ 3)))Но и туда мы скоро доберемся) 

    В итоге сессию отыграл в небольшой плюс)

     

    Завтра на смену, но приготовил себе материал для изучения на работе если будет спокойный день... отличное место для изучения теории )

     

         Сегодня  во время сессии Оля пожарила мне картоху с грибами и салат сделала)Грибы опята я сам собирал в том году)картоху родители Оли привезли свою)

        Вот скажите, как при таком тыле и таких условиях не стать топ регом Спасибо ей большое.

     

    Ну что, ребята, только вперед! Утром, днем, в обед , вечером и ночью! Только вперед!

     

    Банкролл 2017 /10 000

    Увидев твой коментарий про 6 баинов среди 1766 игроков заняв 22 место, сразу вспомнилось чем меня превлекает структура снг-мтт, теряешь меньше времени и на дистанции стабильности имеешь больше, чем катать просто мтт с надеждой когда нибудь занести топ1.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • dobrii1111, МТТ тоже стабильность, просто дистанция нужна больше.Только сегодня вечером баловался с калькулятором дисперсии ) Да и турниры то играются не все с высоким АФС , в кинге или редстаре, афс значительно меньше. Просто покеристы по большей части практичный народ и соответственно всегда смотрят в сторону практичности и стабильности. В кэше спинах или СНГ ты не привязан к столам, ты можешь спокойно рассчитать время, встать когда угодно и т.д. Поэтому люди склонны идти в эти дисциплины. В мтт сложнее в этом плане, стрики, дисперсия, привязка к турнирам, 5 минут на то чтобы поесть или сходить в туалет) Но романтика в них есть какая-то. Да и еще зависит от человека.Кто чего хочет и кто куда идет. Я вот смотрю на офлайн серии - они меня вдохновляют, я немного играл там , но не считая первого турнира (где меня колотило от волнения) я комфортно себя ощущал за столами. Поэтому наверное меня и привлекает эта дисциплина! Да и играть начинал с них, фрироллы и т.д. В этом году общался с одним пацаном , который за блогом следил, так получилось , что в живую виделись,общались. Тоже о покере говорили и он мне сказал "а почему ты не играешь вот это и это, там же денег больше и все стабильнее" , на что я ответил, что мне нравится МТТ...Он сказа,что тут надо выбирать, либо деньги зарабатывать, либо "Нравиться"))) Но я так не могу и не хочу) У меня другое мнение. Если бы я был в покере только из-за денег, то думаю меня бы уже тут не было)

    498/1607
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dobrii1111 @ 29.09.22)  

    Увидев твой коментарий про 6 баинов среди 1766 игроков заняв 22 место, сразу вспомнилось чем меня превлекает структура снг-мтт, теряешь меньше времени и на дистанции стабильности имеешь больше, чем катать просто мтт с надеждой когда нибудь занести топ1.И кстати не али какие, а на 45-256 человек. 

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  •      Вчера не успел к стоматологу и перенес на следующую неделю, сыграл 9 турниров без ИТМ в целом нормально...кого то выбивал...только вот с режима сбился из-за дипрана того, опять спать не мог до 2 ночи, но сегодня норм проснулся утром, все должно войти в русло привычное...На Покерке сегодня до 16 часов нет турниров, поэтому внеплановый выходной до 4-х часов...вечером че то покатаю)

     

         У меня дома моль начала летать и ее много стало...никогда не было...мы понять не могли откуда она...Оля предположила, что она появилась, когда родители привезли мешок картошки ...я думаю при чем тут картоха. какая связь вообще...но в поисковике забил " картошка и моль" И оказывается есть картофельная моль))))Век живи-век учи защиту ББ  Учись..

     

         И вчера с Саня лег со мной рядом , играет че -то в телефон и моль пролетает, а я рукой хотел ее поймать , но она улетела... А Саня говорит, Папа, а я как -то вчера также поймал моль представляешь, как я это сделал спрашивает? Я говорю " Сынок , ты же у меня тренируешься , чем больше тренишься тем  лучше становишься, сильнее, умнее, вот ловким стал уже "  Рассказал ему про то как Вандамм в фильме кровавый спорт рыбу ловил руками развивая резкость и ловкость...смотрю его впечатлило...включил видео на ютубе как они тренировались в фильме...потом рассказал как он монетку у араба в руке подменил благодаря тренировкам...потом показал видос...вот этот момент

            Он зарядился и говорит давай посмотрим))) А это один из моих любимых фильмов я каждый год пересматриваю или его или кикбоксер, второй я кстати уже смотрел с Саней. Казалось бы где фильм "Кровавый Спорт" и где мальчик которому 5 лет на днях будет...В современных реалиях люди скажут "Ты чтооо, нельзя, психику ребенку сломаешь" Но я другого мнения и считаю, что детская психика очень гибкая и им по фиг.Пусть знает как мужики друг другу ебала бьют и растет приспособленным и сильным. Мораль в фильме правильная - а это главное.Гораздо страшнее, когда в мультиках мораль другую впихивают, а  фильмы нетфликс вообще смотреть невозможно, все герои или геи или полугеи) 

          Да и когда мне было 4 года ( 1991-ый год), то мой родной отец стал ездить в Польшу, и возить импортные приколюхи, жвачки, шоколадки , технику. Тогда в стране был дефицит и это было круто. И привез видеомагнитофон.В поселке где я живу есть только 3 пятиэтажки в одной из которых я живу, а остальное частный сектор и Мама позже рассказывала, что первый видак появился у нас. Так у меня в памяти , как два моих дяди приезжали из центра Сочи (20км) и начиная с вечера садились с отцом, брали кучу кассет и в этой нашей однокомнатной квартире смотрели эти фильмы. там были эти фильмы про вандамма и я разумеется их смотрел по 10 раз.И с соседями и с друзьями семьи и т.д.со всеми пересматривали...Вроде нормально все с психикой у меня)))

        Потом по дороге из Польши в поезде умер отец, когда мне было 5 лет...сердце во сне...В чем я сильно сомневаюсь...но это уже другая история, для меня сложная и возможно я когда то ее расскажу...но не сейчас...

          Короче посмотрели мы с Саней фильм от начала и до конца) Прикольно, что малой смотрит со мной такое кино. С пацанами общаюсь у них не смотрят дети, только игры и телефоны...скучно фильмы длинные смотреть, а мой смотрит и в этом есть свой прикол)  Ладно поеду пообщаюсь на счет того чтобы столик дали...там где детская комната в которую дети пойдут на ДР Сани , рядом кафе и столики,хочу пообщаться, чтобы торт принести с собой и дети там поели посидели на их столиком...Все равно сетку турниров не набрать, а дел бытовых с головой...Сегодня катаю.Завтра выходной наверное , домашние дела надо делать! Всем мир!

    499/1607
    Ответить Цитировать
    11
  •    Оля сделала вкуснятину в горшочках-но мы обнаружили что микроволновке нашей пришел трындец) заглючила, сенсор не работает...начал я чинить Посмотрел видосы на ютубе разобрал сенсор...

     Вслух проговаривая, что занимаюсь какой-то неэффективной хуйней) понимал,что врядли это сработает, разобрал вклеил как в видео между этих сенсоров кусочки скотча))) собрал обратно и хуяяякккк....ничего не работало по прежнему...Я расстроился, кошка вроде нет)

    Полез в интернет, посмотрел цены на микроволновки , затем посмотрел сколько у нас денег, вспомнил про Д.Р. Оли , который будет завтра и Д.Р. Сани , который будет послезавтра и снова открыл видео на ютубе по починке сенсора микроволновок) 

        В этот раз почему -то я был уверен в победе, и мысли были такие сделать все что от меня зависит, не на отьебись как в первый раз...вклеил вдвое больше изоленты(реально)  и со всех сторон...

      Разобрал, поснимал какие-то фишки, почистил их зачем то ....собрал все обратно...взял клей ....приклеил аллюминиевую накладку...вкючил в розетку и Вуаля...или как там говорится))) Короче работает)))кнопка часы выставить не работает только-но она на фиг не нужна Одна миссия завершена)поеду сделаю вторую и приступлю к главной миссии, когда включат Покерок)))

    500/1607
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет! Ты кстати заметил что вчера на YouTube вернулась реклама, твои каналы там как?

    20/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья,  Привет, Илья, У меня нет рекламы по прежнему. Может у тебя ВПН включен? А каналы у меня висят просто, активность небольшая, за пару месяцев лета один канал пару миллионов просмотров принес( несколько видосов стрельнули), но какая-то активность там есть.Если заняться ими то можно все восстановить и приумножить.Будем глядеть)Было бы круто если бы вернулась реклама) И старзы)

    501/1607
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет ВПН не установлен даже))) вчера с вечера вроде все ролики с рекламой идут, сперва были вперемешку счас вроде в основном зарубежная.

    21/36
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s