МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:14:12
182
Статистика
Всего постов
2872
393,165 просмотров
Новых постов
+12
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 144
  • Бля Дим, ты знаешь мы давно дружим на форуме и я всегда тебя поддерживал и был на твоей стороне, а так же был одним из людей, которые тебя бекали. Я не хочу сейчас искать в твоем блоге, но после одного из сливов банкролла по синьке, ты строго на строго обещал, что больше ни капли до конца года или до октярбря не помню. Тему ты в своем посте главное так и не раскрыл!!! Куда делись деньги человека, который выплатил твои долги и дал тебе без заморочек 2к$? Если ты слил по пьяни бабло человека, который тебя так выручил Играй - на свои! P.S. их будет жалко залить, потому что достались тебе неимоверным трудом. 

    ЧТО ЭТО ЗА НАХУЙ ДИМ???

    Извини за правду, я иначе не могу.

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 19.8.2022, 2:46
    10/10
    Ответить Цитировать
    5
  • YellowWolf, Ты видимо очень хороший друг, раз посмотрел во что я именно залил, и публично выложил сюда не согласовав со мной не дай бог таких друзей) хотя я уже давно понял, что ты "мягко говоря" странный - для моего понимания)

    401/1681
    Ответить Цитировать
    -7
  • dimapokerny, без поста YellowWolf твой опрос о одобрении твоей дальнейшей игры как бы без полной информации о всей ситуации. Я снимаю свой  "+" к тому посту.

    2/45
    Ответить Цитировать
    10
  • dimapokerny, омг, это спины? жёстко, Димон... по 50$ это на уровне чуть ниже Артура Мартиросяна - это сильно...

    22/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dimapokerny @ 18.08.22)  

    Видимо пива перепил...достал чачу...помните при болезни я взял у друга и хотел бахнуть? температура 39 была...не рискнул и стояла она в холодильнике до этого дня...мешал с колой пил...нахуячился и залился...залил банкролл...почти весь...

       Slavnoslave, ну так значит так...вроде написал, не понимаю почему никто не увидел этого...не написал ,что именно спины только...ну да ладно...я перед собой честен и перед аудиторией тоже...остальное ваше право...

    402/1681
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, главное, друг, духом не падай! Урок усвоил и дальше в путь! Ещё столько всего предстоит! Мы все всего лишь "человеки" и природа наша далека от совершенства. Никто не застрахован от ошибок. Самобичеванием в этом деле заниматься тоже больше вреда, чем пользы. Желаю искренне успехов за столами и не наступать на те же грабли  

    23/110
    Ответить Цитировать
    6
  • MrNoName, Думаю больше на уровне алкаша - лудомана...

    403/1681
    Ответить Цитировать
    0
  • Все мы не без греха. Не даром нас из рая выгнали  

    24/110
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, я просто сам такой же примерно бываю. Сужу по себе. Поэтому и заблокировался.

    3/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavnoslave, Да я видел, слежу за твоим блогом.

    404/1681
    Ответить Цитировать
    1
  • Диман, прочитал все.  Поставил плюс... Но скажу - ситуация неприятная очень. Единственное,что думаю, что если дают возможность, ее надо брать! Надо пробовать еще, особенно когда в тебя верят, и ты веришь сам. 


    Отмечу, что проблему твою, похоже простыми обещаниями не решить. Ты можешь продержаться долгое время, но все бывает, и все может повториться. Поэтому я бы возвращался к игре, только после того, как придумаешь, как тебе механически, в случае если синька доберется до тебя, к игре не попасть. Может супер сложный пароль, с херовой тучей символов, который с пьяну просто не введешь. Может , как только хоть капля алкоголя потенциально к тебе может попасть, блокировать аккаунты на сутки, или просить жену пароль на компе менять. Я не знаю... Но что-то надо придумать,если пойдет не по плану

    34/65
    Ответить Цитировать
    2
  •         klaim, Спасибо, это реально дельный совет... Попробую на счет в банке класть профит или сделать отдельную карту...с карт я никогда не вводил и не въебывал...именно то что на счету получается...в общем думаю как лучше сделать, чтобы обезопасить себя во вех смыслах...на старзах играл когда, там можно было отключить спины и кеш(хотя кеш я не играю)...на ГГ нельзя...Но я не пью алкоголь и пока  это время идет, я че нить придумаю на всякий случай...Это только моя ошибка...мой лик...внутренняя поломка...и только я сам смогу ее исправить...Скоро начну все с абсолютно белого листа, он покажет к чему мы придем в итоге...буду держать всех в курсе...и да...спасибо всем за поддержку и за критику тоже...

    405/1681
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (klaim @ 19.08.22)  

    Диман, прочитал все.  Поставил плюс... Но скажу - ситуация неприятная очень. Единственное,что думаю, что если дают возможность, ее надо брать! Надо пробовать еще, особенно когда в тебя верят, и ты веришь сам. 


    Отмечу, что проблему твою, похоже простыми обещаниями не решить. Ты можешь продержаться долгое время, но все бывает, и все может повториться. Поэтому я бы возвращался к игре, только после того, как придумаешь, как тебе механически, в случае если синька доберется до тебя, к игре не попасть. Может супер сложный пароль, с херовой тучей символов, который с пьяну просто не введешь. Может , как только хоть капля алкоголя потенциально к тебе может попасть, блокировать аккаунты на сутки, или просить жену пароль на компе менять. Я не знаю... Но что-то надо придумать,если пойдет не по плану

    Очень дельный совет. Лучше всего, кмк, реально когда собираешься выпить, просто блочь акк на сутки-двое, если это возможно.

    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, Отлично! Удачи тебе! Буду следить, как всегда 

    35/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Выход из ситуации такой.

    Герой создаёт арбитраж сам на себя так как он залил деньги Бекера ,а пакет https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144094

     так и не отыграл 

    Отдает деньги со своего кармана за какой то определенный срок  оговоренный в арбитраже 

    Тогда возможно осознает ,что он натворил.

    После отдачи долга по пакету ,уже можно обсуждать возможность ещё раз отыграть пакет.

    А если постоянно давать деньги ...Сколько волка не корми ,он все равно в лес смотрит.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Дим. На самом деле есть одно волшебное средство. Самое лучшее. Забыл сказать тебе.


    Если выпил - просто не включай комп. Вообще не включай. Всё. Заранее знай, что нельзя. Это гораздо проще, чем когда ты уже сидишь за ним и ярлыки румов мелькают перед глазами и манят сделать огромный профит.

     

    Сам тоже бывало выпивал и катал просто втупую на самом деле, потом где-то увидел этот метод - и больше я ни разу пьяный так и не сел играть. Метод рабочий реально.

    25/110
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny

    давайте сделаем так в следующем посте кто считает что мне стоит попробовать покер без алко и начать все заново -ставьте плюс,  кто считает что на фиг это не надо ставьте минус...Исходя из этого я приму решение!

    Ты несколько недель катал, выложи полный отчет - сколько отыграно, за какой срок, какие результаты, графики и т.д.

    Если всё получалось, то одно дело, если не получалось и даунстрик + синька дали результат в виде желания попробовать сорвать джекпот, то это конечно тяжелый случай, ты ж понимаешь, что даунстрики повторятся? И что в плохом настроении всегда найдется пивко/чача или что-то ещё?

    недавно слышал ,что в какой-то религии нам всем дано три шанса...

    Есть такое, но надо учитывать, что там речь идет о таком раскладе - в первый раз судьба мягко предупреждает, далее если человек не сделал выводов то на второй раз уже жестко наказывает и если даже после этого до человека не дошло и "виноваты все вокруг, но не я" и история повторяется то после третьего раза выносят вперед ногами. И это реально работает, сам посмотри - после первого раза тебя поддерживали, давали хорошие советы и подбадривали, предлагали неплохие варианты и вообще нашелся тот кто буквально вытащил из долгов и дал безвозмездно банкролл, т.е. буквально судьба погладила по голове и дала шанс взяться за голову. И посмотри реакцию сейчас... и подумай как будешь жить ближайшие полгода, когда ценники в магазинах растут, а зарплата нет, а дети кушать каждый день хотят. И главное опять виноваты обстоятельства и синька... Вообще 4 месяца назад писал тебе нормальные вещи: вот тут и вот тут, перечитай, вроде по ситуации ничего не поменялось и дело явно не в синьке.

     

    Ну и собственно главный момент - устроить голосование о том "продолжать или нет" - это по сути снова перекладывание ответственности "ну типа это ж не я решил продолжать, а ребята плюсиков наставили". Так что ещё раз повторю - надо в голове порядок наводить и в этот раз уже не надеяться на "плюшки", а принять свои ошибки, осознать, захотеть исправиться (и речь не про "не бухать") и вкалывать как вол, если реально хочется выбраться из ж*пы (вообще необязательно выбираться из неё покером, может попробовать что-то другое?). Да, наверно, скажешь "ой, вот Вам то легко судить, у Вас то другие обстоятельства". Не скажу за других, могу сказать по себе - пишу сейчас это сообщение после 5 дней ежедневной катки по 4-6 столов 12 часов в сутки с 5летним малым под боком на больничном с ангиной, которому уже полегчало, так что каждые 5 минут "пап, пап, пап". Катаю и не ною в блоге, ибо это моя жизнь, моя ответственность и не жду того, что прилетит волшебник на голубом вертолете и что-то мне устроит в жизни. Советую поступать также и искренне желаю успехов.

    10/17
    Ответить Цитировать
    13
  • klaim

    Поэтому я бы возвращался к игре, только после того, как придумаешь, как тебе механически, в случае если синька доберется до тебя, к игре не попасть. Может супер сложный пароль, с херовой тучей символов, который с пьяну просто не введешь. Может , как только хоть капля алкоголя потенциально к тебе может попасть, блокировать аккаунты на сутки, или просить жену пароль на компе менять.

    Вот тут 4 месяца назад после первого раза советовал примерно то же самое:  

    Так может стоит просто "подстелить соломки"? Например, сделать себе "мастер-ключ"? Условно говоря - на руме держать только деньги на пару рабочих сессий, а остальное хранить так, чтобы без согласия жены нельзя было достать. Например, деньги на крипте, пароли в сейф, ключи от сейфа - супруге. Не вариант?

    11/17
    Ответить Цитировать
    4
  • myfinfactory, Все по делу, спасибо. Не, по игре все шло стабильно, с даунстриками и тильтом проблем нет у меня.А так да.сейф кстати отличный вариант.только деньги не на крипте)

    вот графики за все время и месяц последний

    406/1681
    Ответить Цитировать
    3
  • myfinfactory, Да вижу, что были такие советы, Диману надо обязательно прислушаться. Лучший варик, чтобы не произошло больше казусов, просто перекрыть как-то доступ к компу. Ты как бы и сам психологически от всего отказываешься, но и план б у тебя тоже есть, и это круто.


     

    На счет твоего совета, я бы не использовал никогда обороты в стиле гипотетических мыслей автора - это неправильно."ой, вот Вам то легко судить, у Вас то другие обстоятельства" - так писать и тому подобное не считаю правильным. Люди разные все же.


    Да, и Диман никогда никого не ждал, как это вижу я. Ебошит сам, но у всех свои скребутся... И это надо решать

    36/65
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 144
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.