МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 18:59
183
Статистика
Всего постов
2827
388,478 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 142
  • Сегодня увидел ,что майн эвент на винтер серию проходит за 55.Но такой турнир мне не по карману-вспомнил что есть старс койнсы у меня 2000 -решил поиграть саты за 2-20 и 5.50 -думаю-если пройду сыграю-нет-ну и фиг с ним.Давно такие турики не играл-захотелось.просто переезжали все - Но мне удалось в последнем за 2.20 все таки взять этот билет.Так что сегодня попробую покатать его вечерком.Вообще решил -тот рейкбек который будет идти кешем-просто будет идти в банкролл как профит,а тот который будут давать койнсами буду играть такие саты-и отбираться исключительно на какие нибудь ивенты оставляя себе шанс на занос)))

    Итоги недели подведу позже-может завтра.хочется забрать с работы всее-таки те турниры -там ев хороший )

    51/1659
    Ответить Цитировать
    0
  • Все таки выложу графики и отчет за неделю-потому что завтра уже понедельник -а фиг знает попаду на работу за теми 6-ью турнирами или нет-хотя они по кайфу -там 1000 раздач и на бб ев больше 30)))На моем больном бб)хотя он уже не кажется таким больным)С синей получилось сделать то, что и хотел.красную не потерял.На графике за все время видно прогресс по синей.В общем пробую , меняю игру-ищу свою и поэтому больше не буду показывать графики с синей и красной -оставлю только зеленую и желтую.Потому что ,когда приду-буду давать доп инфу соперникам показывая синюю и красную))Лан вот графики-но там еще должно быть +1000 раздач с ев 70/100)Несмотря на недобор-неделя мне понравилась.Работаем дальше!

    52/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем поиграл я мтт сегодня.в 55 вылетел через 40 минут.стал на него же играть саты уже за баксы-проиграл 50 долларов-зашел в сандей шторм за 11.Короче сделал вывод,что играть мтт больше не буду на деньги из банкролла никогда.только на старс койнсы.Потому что понял,что это совсем другая игра,другая концентрация,другой экшн -другое мышление и так сразу перестроиться не получится -играя месяц в хедзапы а потом сразу бахать МТТ.Да и не профессионально это-а я твердо намерен стать профи)Сосредотачиваемся на своем.остался.старый новый год-отдыхаем и придумаю какой нибудь марафон в рамках своего марафона.Че нить связанное со спортом-но еще не придумал-ну и естественно обучение ...теория....теория....теория....Катка)

    53/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, Диман заканчивай с мтт)))

    3/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, 100%

    54/1659
    Ответить Цитировать
    0
  • Просел по БР - до 750 и думал играть за 55 турнир в рамках Серии или нет.сыграл.короче попал в топ 200 вроде из 3500 чел где-то.Но жутко не везло в выставлениях за нокауты.Выставлялся С 90 ББ против 25 ББ за нок 270$ -мимо -был младше но 40% было.потом с 70 ББ против 30 за нок 370$!!!тоже самое и снова мимо(((еще много мелких проиграл -и в итоге набил 180 $(Ну разумеется минус мои 55 за вход.Это очень мало для такого прохода в таком турнире.Но...РАБОТАЕМ ДАЛЬШЕ!!!Терпение и труд- Все перетрут!Каждый хочет стать великим до тех пор пока не настанет время делать великую работу))))С наступающим старым НГ .После него новые планы в старом направлении!)))

    55/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • В Общем опять Эксперимент и опять он завершился хреново))ребята говорят поле в 33 пушка-одни реги.Думаю,дай попробую...попробовал... Итог 3 ребая за 15 минут и минус 99 долларов.проиграл все выставления с 70% .Самое интересное было, что тип заколил мой олин около 70 ББ  с 84..с 84 БЛЯ!Ну и по сценарию-как говорит миша иннер))) У него было не мало-тоже около 70ББ)там еще я влупился с АК против К-10 в выставление за нокаут.а потом с А6 против 92)Это то что вспомнил)))Да уж поляна действительно сильная))))))короче МТТ я уже не играю-теперь не играю еще и турниры за 33...Пока не набью банкролл хотя бы 1500-2000.вот этот турнир

    56/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот они короч-другие не смотрел)

    57/1659
    Ответить Цитировать
    2
  •  Отчет в понедельник-хотя обычно я делаю его в воскресенье или субботу.Помимо жесткой очередной просадки по банкролу(но это фигня).Жена заболела-сильно.возился с детьми-на работу не пошел.недоиграл то что запланировал.т.к. В среду профилактика на ПС отменили 16-50 и 22 .в пятницу вырубили свет на сутки-какая-то жесткая авария.в субботу дали свет но не было интернета-так как не восстановили везде столбы.в воскресенье пошел на работу.хотел поиграть в за 16-50 .сел.выбил одного-утроил стек.приехал начальник главный-так как база наша на берегу моря и разбило штормом ее часть.Турнир естественно закрыл-дали нам кучу задачь армейских - типо "КРУГЛОЕ НОСИТЬ-КВАДРАТНОЕ КАТАТЬ" и мы до вечера "ВТУХАЛИ".В общем результаты за неделю такие-я думаю это виток диспы-не только в покере но и в жизни.Жена поправляется.Все хорошо.Значит скоро Будет занос)))Кстати те 6 туров с работы так и не забрал)Но есть и плюсы.Сидя дома без интернета-теорией занимался больше.но я заметил ,что 2 часа я впитываю-дальше КПД усваивания значительно падает,но думаю-это дела наживное)ведь мозг тоже как мышца и его надо тренировать,а концентрация это и есть он)))))))Лан удачи мне и вам)Будем работать дальше)В этом месяце должен быть Бэсткеш в этой дисциплине))))))

     

    58/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • График за все время забыл)))на нем видно  что последние две недели не очень)))Самое прикольное что это общий график и перебор у меня на лимитах 5.50 и 7.50 -а недобор на 11,16-50 и 22)))Надеюсь скоро все будет наоборот))))

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 17.1.2022, 19:08
    59/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • Это сегодня))) Сыграл 4 турнира-История продолжается-Вгружаю по три входа и мимо.хорошо чемодан упал 80 баксов)))НО После такого я прям чую заносище!!!В ближайшие две недели занесу 300 баксов в каком нить)))увидите))))))

    60/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • Я Сделал вывод,что скоро занесу еще больше чем планировал)))))Я играю турниры за 5-50,7-50,11,16-50 и 22 -были еще по одному за 33  и 55 в рамках серии.Так вот я поставил фильтр и посмотрел как я играю турниры за 11 и выше -ведь там уровень выше.Оказалось,что таких я сыграл 106(сто шесть) в минус по бб/100,а точнее -6.4(минус 6.4) бб/100.Но я не расстроился знаете почему?Потому что вот график))))по EV бб/100 плюс 10.И получается 3000 бб недобора за 106 турниров .3000 -это много.Реально не складывается.Даже думал не поиграть пару дней-чтобы игра не менялась-типо переждать,а то когда такая фигня творится-можно подумать,что я сам что-то делаю не так и начать менять что-то.Тем более я  еще не укрепился в стратегии своей.Но отгнал эти мысли и вспомнил-ведь я хочу быть профессионалом,а чтобы быть профессионалом-то и подход должен быть профессиональным)Работаем дальше и ждем куша)))На неделе попробую составить новые планы и вперед)))

    61/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, я вообще улыбаюсь когда ев идет в хороший плюс, и спокойно играю свою игру. А вот когда нихера не складывается так еще и ев в нуле где-то, вот тут я уже волноваться начинаю.Хотя диспа может по разному играться

    4/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, Вроде второе место и 90 баксов-в начале в топе шел по нокам-а потом просто никого не мог выбить.НИКОГО)но результат меня устраивает-жаль не по дньгам)

    62/1659
    Ответить Цитировать
    0
  • klaim, С этим согласен.гораздо хуже, когда понимаешь,что сам хуево сыграл)

    63/1659
    Ответить Цитировать
    0
  • Не зря я чуял 200 долларов)Вылетел 26-ой из 1300 участников и выиграл больше в три раза чем в утреннем за третье место.Но шел 10-ый из 26 и вылетел обидно.вот раздача...(Ниче -я еще вам бесткеш обещал-сегодня выиграл 260 -а за 5-50 я тогда получил 267-так что немного недотянул))))Кстати в этом турике-как до этого в выставлениях я не мог выиграть-также сегодня не мог проиграть тащил все)))

    64/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну эту раздачу я не мог не показать)Это капец)за него нокк был 107 баксов)

    65/1659
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера играл на работе везде в топ 30 попадал и за 16-50 и за 11 и за 22 и везде вылетел в пуше имея 70% и минимум 50 бб.Реально второй день складывается в выставлениях в целом (кроме поздней)- наверное диспа отпускает-конечно все еще по прежнему недобор -но когда такое происходит-мне нравится))))Еще получил посылку от Блэкстэка94 -снял видос)Раз уж парень мутит розыгрыши -то мы как можем тоже постараемся помочь в медийности ему(хотя бы записав такой видос).И кстати договор был-что я оплачу сам доставку-но вчера пришел получать-а сказали все оплачено!В общем удачи ему!Лан вот вам видос и график за последние 7 дней .Че по деньгам и в общем график и позы  покажу уже в отчете за неделю.Так будет правильнее)

     

    66/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем ,кто еще хоть одним глазком поглядывает на то ,как продвигаются мои дела.Сейчас будет отчет за неделю ,но пост будет больше чем обычно,потому что я столкнулся с кое какими проблемами(хотя это наверное даже не прблемы -а то что и должно было произойти).Дело в том,что по контракту я начал играть с первого декабря и играл всегда -первые две недели,когда я еще не играл 16-50 и 22-ой я вообще жестил .катал в 2-30 ночью .Т.е. ложился спать после турнира за 7-50 ,который начинался в 00-15 и ставил будильник на 2-30 и бывало после этого вставал в 7 на работу ,когда была смена,чтобы не пропускать турниры.И в четверг я понял,что если буду катать-то буду ошибаться и максимально собрано сыграть не смогу так и играл.Т.е. состояние груза в голове-понимание того,что нужен отдых.Но все же отыграл все турниры на работе.во всех попадал в топ 30-40.складывалось.хорошо выспался ,но на следующий день это состояние не ушло.Я думал отдохнуть ,но подумал вот о чем.ВСЕГДА ИГРАТЬ В ОПТИМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ЕСЛИ Я БУДУ ВЫБИРАТЬ СОСТОЯНИЕ,ТО НЕ НАБЬЮ ДИСТАНЦИЮ,И ТАК КАК Я ХОЧУ БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО ТЕРЯЯ ЕВ ,НО ТРЕНИРУЯ СЕБЯ К СТАБИЛЬНОЙ КАТКЕ.В общем я опять играл и опять складывалось .За эти два дня я перестал заострять и максимально сосредоточенно играть на бб,а просто играл свою игру -поэтому он упал.конечно намного лучше чем в прошлом месяце-но чувствую,что потерял там.Вчера играл тоже-в субботнем за 22 вылетел то-ли 29-ый то ли 39 -ый .Запихнул свои 150 000 (30бб) с А7 в типа с 170 000 .он вколил на J2 и собрал фуллхаус .хотел видос раздачи записать -но только включил запись-вырубили свет.И его не было до сегодняшнего дня (дали 30 мин. назад).Пропустил и за 16-50 и за 22 ,Целый день не было электричества - и я сходил к другу -запаяли сыну провод на планшете-починили короче.И чувствую ,что это состояние меня практически отпустило.Сегодня играть не буду,завтра на работу.В общем сделал вывод,что это из-за отсутствие спорта.Поэтому прямо сейчас придумываю себе марафон в рамках марафона.Я тут понял,что могу подтянуться 7 раз(хотя всегда подтягивался 10 точно).так вот начиная с первого февраля и до 1 апреля я попробую прокачаться до 15 подтягиваний ,50 отжиманий от пола (сейчас могу наверное 20), и 30 раз на брусьях(сейчас 10) ну и раз в неделю буду бегать-либо в футбик с пацанами-либо сам.От участия в турнире в футбол отказался из-за покера-щас для меня это важнее.И САМОЕ ГЛАВНОЕ.Алкоголь .Крепкий алкоголь я почти не пью-оч редко-пару раз в год.А вот пивко обожаю)каждую субботу -смотрю футбик и пью пивко.после праздников числа с 10-0ого не пью -потому что много обучения в покере.А это очень мешает.попью пиво потом голова еще два дня не воспринимает инфу.Так вот для более быстрого развития и продуктивного обучения-отказываюсь от алкоголя также до первого апреля.Но даю себе пути для отступления если приедет кто-то в гости из далека и 8-ое марта.Поехали ребята!Прогресс буду Показывать!

    67/1659
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь покер.

     

    Вот график за последнюю неделю.Этот буст по ев ,который видно после 4000 раздач-это дисповая фигня-а не потому что у меня был суперскилл-реально раздавали.если у меня валеты то там 10-10.если у меня стрит с флоа и уппонента стрит младше и он выставляется без ев.короче раздавали как следует)

    вот позиции за неделю-я не доволен большим блайндом.

    Ведь за январь бб шел хорошо.вот за январь

     

    дальше график за все время на всех лимитах

     Ну и конечно же самое интересное)

    В общем планирую -за эти два месяца изучить еше 60 часов теории.15 дней в месяц по два часа.Пока так.Дальше посмотрим!

    68/1659
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 26 142
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.