МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:14:57
165
Статистика
Всего постов
2710
369,719 просмотров
Новых постов
+7
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
24.12.2022 +75
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
parenel +23
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 136
  • Цитата (dimapokerny @ 22.09.22)  

    хороший игрок зароет в таких глубинах по такой динамике чаще

    Ход мыслей наверное правильный, только вот я не согласен что это хороший игрок. Рейз такого тёрна - довольно специфический эксплойт, годится как раз для таких вот микрочеликов, которые ставят конскими сайзами и не умеют выбрасывать. Например, в раздаче ниже боец с КК вероятно почти всегда едет в 2 аута, но это его не остановило)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи!

    1/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85, Спасибо!!! 

    479/1610
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vidnovchanin @ 22.09.22)  

    Рейз такого тёрна - довольно специфический эксплойт, годится как раз для таких вот микрочеликов, которые ставят конскими сайзами и не умеют выбрасывать.

    Vidnovchanin, Тут мысли такие ,что я ничего не боюсь с сетом  на терне, ни А8 ни АJ , он доехал( в фул (что крайне редко) и я просто вколил его ставку...если бы он не доехал я бы пихнул...если я рейжу на терне - это выставление если:

    -он не боится с тузом играть на стек

    -у него две пары

    если я не рейзжу на терне , то это выставление если:

    -он не боится с тузом играть на стек

    -у него две пары

    - он захочет поставить в блеф

    Там еще куча факторов но неохото увлекаться глубоко слишком))

    плюс лично я по терну, что в блеф , что на велью ставлю 3\4 обычно иногда доблефовываю ривер

    Спасибо за подсказку, есть о чем подумать, я очень ценю и не пропускаю ихх мимо ушей а реально разбираюсь как лучше, ведь все мы учимся на протяжении всего покерного пути)

    480/1610
    Ответить Цитировать
    3
  •     Вчера сгонял к стоматологу, еще через неделю надо прийти, но не буду вгоняться в подробности, на обратном пути заехал в фикс прайз и купил три горшка для цветов, т.к. кошка разбила последний уронив с подоконника а цветы росли в куске земли без горшка 

       Короче приехал в 15-00 домой , думал поспать полчаса-час, потому что чувствовал усталость, чтобы в норм состоянии катать, лег,уснуть не смог и сел катать...еще перед домом на обратном пути взял банку энергетика, так я его редко пью очень. Сыграл 14 турниров и грубейших ошибок отметил себе примерно столько же как за всю прошлую неделю, таких ошибок в которых сам виноват, играл как дно...Поэтому не стал больше грузить и поехали в Верхнее ЛОО с семьей, собирать шишки ...Обычные шишки   Саше в сад нужны)какие то поделки делать будут) А я пойду поесть и буду катать, посмотрим как пойдет сегодня, но настрой вроде боевой! 

             Вчера еще подключил микрофон к компу, вебку.утром. OBS настраивал.но че то долго там разбираться, на выходные попробую.Теорию не могу себя заставить больше 30 минут, а за это время мало что запоминается, надо час хотя бы.

               Ладно дальше-больше ! Только вперед!

    481/1610
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dimapokerny @ 23.09.22)  

        Вчера сгонял к стоматологу, еще через неделю надо прийти, но не буду вгоняться в подробности, на обратном пути заехал в фикс прайз и купил три горшка для цветов, т.к. кошка разбила последний уронив с подоконника а цветы росли в куске земли без горшка 

       Короче приехал в 15-00 домой , думал поспать полчаса-час, потому что чувствовал усталость, чтобы в норм состоянии катать, лег,уснуть не смог и сел катать...еще перед домом на обратном пути взял банку энергетика, так я его редко пью очень. Сыграл 14 турниров и грубейших ошибок отметил себе примерно столько же как за всю прошлую неделю, таких ошибок в которых сам виноват, играл как дно...Поэтому не стал больше грузить и поехали в Верхнее ЛОО с семьей, собирать шишки ...Обычные шишки   Саше в сад нужны)какие то поделки делать будут) А я пойду поесть и буду катать, посмотрим как пойдет сегодня, но настрой вроде боевой! 

             Вчера еще подключил микрофон к компу, вебку.утром. OBS настраивал.но че то долго там разбираться, на выходные попробую.Теорию не могу себя заставить больше 30 минут, а за это время мало что запоминается, надо час хотя бы.

               Ладно дальше-больше ! Только вперед!

    Привет Димон, если хочешь могу помочь с ОБС там не долго и настроим все что нужно.

    6/22
    Ответить Цитировать
    4
  • S_h_a_x969, Отлично, спасибо большое.Напишу в личку.

    482/1610
    Ответить Цитировать
    2
  •     Сегодня отыграл еще 30 турниров...Но как-то по ощущениям не в форме я сам. Стрикануло еще , за два дня (44 турнира) минус 170$... Но я примерно понимаю от чего это все...суета своя бытовая...Сегодня больничный открыл. Но со мной все в порядке в целом. 

         В новую службу пришел , как молодого во все командировки хуячь) замом хуячь, начальником хуячь когда его нет) Но это работа - ничего не поделаешь...тут дело в другом...я решил играть турниры много...мне дали банкролл...думаю буду совмещать вроде времени много свободного...но тут я 45 дней играть не могу потому что начальником работаю и каждый день на работе, пережили это хрен с ним, Дальше командировка десант с вертолета (неделя) с подразделения 3 человека, кто в списках? Дима) Ладно фиг с ним... только катку начал и тут... соревнования (неделю) 1 человек и кто же это?)))Конечно Дима) Потом лес 3 дня))

        Короче я такой человек, что давно привык говорить прямо все, обьяснил, что нужно пару месяцев покоя мне - планы есть ( покерные).Меня всунули в пещеры на 4 дня и еще троих. Я пообщался, спросил можно ли что-то как то поменять, чтобы я не ехал...к слову-это первый раз когда я отмазываюсь от командировки за 8 лет работы..Попросил сообщить...Но тишина...списки не поменялись...а завтра уже ехать...

              Я вчера пацану знакомому позвонил, он связан с медициной, в итоге больничный открыл до понедельника.Завтра отдыхать буду точно.Думаю по ев в минус конкретный эта неделя.Ну ниче) Ситуация рабочая . Планов куча. Алко не пью и не собираюсь пока! В целом обычная ситуация, 2 дня диспы-это пффф)))  Это же МТТ))) Где кто-то много-много дней грустит и лишь несколько дней в году радуется)))НО буду стараться ломать эту систему) Рад что отыграл эту неделю запланированную дистанцию) Даже в нулевые и минусовые дни нужно радоваться жизни! Дистанция все вернет! Главное работать и идти к своей цели! Вперед!

    Банкролл 1207 / 10 000

    483/1610
    Ответить Цитировать
    7
  •      Вот за неделю, реально по ощущениям думал что сыграю примерно в минус 7-10 по ев, а оказалось что в плюс 3. Это радует.  Да и главное вот че 

        Еще хочу как нить попробовать отыграть 8 часов грузить турниры, а остальное время их доигрывать и посмотреть сколько получится.Сейчас я гружу 6 часов.Но я реально устаю перестал днем спать, уже привыкаю норм.Надо как нить попробовать недельку покатать по 14 часов, чтобы потом по 10-12 было ИЗИ) Но это только в планах пока! Надо выполнить сначала одну задачу с теорией , которая идет не так быстро как хотелось бы)  А потом уже браться за другую) 

         Саня с садика пришел вот какой стала вчерашняя шишка)

         Еще такой вот рисунок замутили они)

       Скачал вчера прикольный фильм детский, наверное все его видели "Инопланетянин" Стивена Спилберга, сегодня с Саней буду смотреть...Помню что крутой, а уже не помню про что)

            Сегодня ливень был за окном, прям такой тропический, как в народе говорят "Как из ведра") прям кайф было катать под этот шум) Иногда нравится мне такая погода, когда переход от лета к осени, дождь за окном, а ты дома в тепле)Не в горах, не в болоте, не в пещере) А дома в тепле))))) Но самаяя пушечная и крутая мечта-это семьей домик снять где нить в горах на два дня, чтобы вокруг было много снега , за окном шел снег, а мы с детьми и Олей играли бы в этом доме во что-нибудь...потом вышли бы покатались на санках, покидали снег, слепили снеговика и снова греться в дом))) Кайф)) Вообще со времен рождения первого ребенка ( Сани) , которому первого октября 5 лет, мы нигде не отдыхали...) За это время как-то раз решили два дня на Красной поляне, там в межсезонье скиди были на аппарт отель , мы забронировали и собирались ехать, но все отменили , т.к. у друга умерла Мама и было не до этого, помогали, поддерживали, что могли организовывали. У нас были максимально теплые отношения и я ее тоже называл мамой) Но не будем о грустном. Я себе в планы внес этот домик и снег , и в следующем году тут будут эти фотки и вы будете чувствовать радость в них через экран телефона/ ноутбука/компа))) Вот увидите!!!

          вот график кстати за неделю, может кому интересно будет)

        Всем хороших выходных! А я по прежнему буду стараться идти к мечте, понемногу помногу, мотивировать себя заново когда силы заканчиваются и все таки заставить себя больше заниматься теорией и обучением!Всем мир!

    484/1610
    Ответить Цитировать
    10
  • Марафоны не для нашего возраста.

     

    Стараюсь соблюдать правило относительно количества турниров: "лучше сыграть меньше, но лучше"

    Работаем на качество, берем пример с Эрика Сайдела)

     

    Если и так тяжело, лучше погрузись несколько сессий по 4 часа, отдохни. Потом плавно по часу прибавляй, наблюдай за состоянием.

     

    8 грузиться точно не надо, если пока 6 плохо идут.

     

    Я около 5 часов гружусь обычно, чтобы в дипранах быть более-менее адекватным, а не полумертвым.

    2/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Ravic85, Понял, спасибо за совет ! Я вот постоянно думаю что лучше много турниров так себе или мало но хорошо. Кажется,что когда много то больше денег, но развитие упускаем, а развитие это больше денег в будущем...Хз короче...это так, мысли просто...

    485/1610
    Ответить Цитировать
    1
  •      Как то раз с Олей гуляли по морю вечерком. Детей у нас еще не было. Не помню женаты были или нет еще, но не суть. Идем...общаемся...дышим воздухом...уже не сезон....на пляже не души...и тут мой взгляд падает на винную бутылку, которая была закрыта пробкой, видно выбросило на берег из моря...Присмотрелся в бутылке письмо)))  Мы такие "ВАУ" прикольно , как в старых фильмах))) Но , Оля как всегда после того как насмотрится телевизор предположила "А вдруг там какой-то вирус")))  И как обычно я что-то банально пошутил, типо "сибирская язва"... чувствуя себя Гариком Харламовым) 

        В общем Бутылка...А в ней письмо)

        Лист бумаги, Люди, писавшие это письмо довольно-таки красивым почерком, обожгли с двух сторон, создав максимально крутой эффект времен "Пиратства")))

         Я ни капли не сомневался в том, что там что-то хорошее, доброе и душевное! Читаем...

               Знаете) Это по настоящему мегакруто и в точку!  Времени прошло немало...я все время что-то переосмысливаю , думаю...И все равно давно уже следую этим советам и благодарен этой жизни.Она у нас крута! Стараюсь наслаждаться каждым днем и каждым моментом как и написали эти люди!

              Я хочу,чтобы эти люди , которые написали это просто для того,чтобы удивить и обрадовать случайного человека, получили такую же теплую отдачу тепла и добра откуда -нибудь по принципу 10-кратного бумеранга...Счастья им и здоровья! 

              Да жизнь непроста , невозможно жить все время в голове с "ля-ля"...иногда нужно бороться...всегда иногда трудиться...иногда принимать сложные решения...включать голову...Но нереально круто ,когда среди всей этой "мышиной возни" мы ловим эту частицу тепла от людей...неважно в какой форме...но эти моменты немного меняют нас!

    486/1610
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (dimapokerny @ 24.09.22)  

    когда среди всей этой "мышиной возни" мы ловим эту частицу тепла от людей

    Истинно верно!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  •      Сегодня играл воскресники по дороже по традиции...Все те же самые, но добавил еще на кинге за 16 и за 33...в 16 сделал сегодня 3 входа и не попал в призы, а в 33 впоролся с КК десяткам, выставились префлоп...не стал делать повторный вход...

         Но немного в плюс их сыграл благодаря паре попаданий в призы 

      В нем я сидел когда уже пуш фолдный стек был и реально карты не было...)Но результат норм...Обиднее было в турнире за 52 , там 12 000 участников было я иду такой 300-ый из 1350) и вот эта раздача...по терну я ждал пока останется 1300 чтобы попасть в призы, плюс тем самым давая оппоненту повод подумать,что если я жду призов то там не сильная и я сомневаюсь))) но все это было по хуй, потому что было так)

    как итог

         Дерьмовая конечно раздача) Но это покер и я доволен тем что в плюс) хоть немного,но в плюс) Дальше больше) Завтра планирую свою сессию поиграть и рассказать вам тут и показать, что я делал на выходных)

    487/1610
    Ответить Цитировать
    11
  •     На неделе пригласили в субботу на тандыр...Семья ... переехали недавно,купили дом неподалеку и Оля стала с ними общаться на детской площадке,дети ровесники... так и подружились...Мы с ними на озеро ездили с палаткой в начале лета...потом мидий летом жарили...Короче Оля пошла...я не пошел...Просто не хотел бухать...Психологически просто не мог))) Дал себе установку на кое-какие планы и понимал, что все по пизде пойдет и воскресные турниры и обучение и все) Были мысли пойти и не пить , но я этого не сделал и правильно,т.к Оля говорит мужиков много было, соседи, сидели на улице пили чачу) тебе бы говорит тяжело было в такой компании выпившей не пить... Но мне передали мясо я дома поел...понятно что прикол в самой движухе...но...вкусно было)

        Днем в субботу поехал навестить бабушку, у нее же решил отремонтировать детский стул ... нашел дощечку распилил и прикрутил шуруповертом...вот такой стул , жаль фотка смазанная...

       Две доски отличающего цвета -это наша работа) а знаете почему не моя а наша? Вот)))Учил мужика.

        

        Стул сделали! Ливень лил , но в перерывах ставили бутылку и стреляли с Саниного ружья с лазерным прицелом, которое в этом месяце ему привезли бабушка с дедушкой ( Оли родители).правда в прицеле сели батарейки, но мы взяли такие же с лазерной указки и все получилось  такая вот ружбайка

          Вечером этого же дня микро подключил и Саня общался с Алисой ... не оторвать его было от нее...Алиса -Алиса ходит...а она же реагирует включается))короче пришлось отключить в итоге)

         

         Я в субботу прям отдыхал головой, лежал спал когда хотел...ел что попало все вкусное и вредное и в моменты тишины прям чувствовал восстановление к катке недельной))) В итоге зарядился в игру даже поиграл два часа в стронгхолд-стратегию...бои смотрел до поздна..лег в 3 часа ночи)Давно так не делал...

         В воскресенье планировал тоже чилить до вечерних турниров...но Оля заболела еще больше...температура...встать не могла...я в аптеку за лекарствами сгонял....детей собрал , покормил и стартанул с ними на поле футбольное с турниками...Солнце выдвинулось..тепло прям было по кайфу после дождей) Позанимались там , дети побегали...саня отжимался 

     потом Полина тоже туда же)))всегда лезет туда где он и повторяет) 

         

        Ладно буду катать, попробую сессию разбить на 2 части...т.к. в 16-00 надо Саню забрать с сада и обещал ему в Красном Белом какой то попрыгун купить...Мальчик друг его рассказал ему что в этом магазине продается эта игрушка и он мне об этом сообщил) В общем посмотрим как пойдет)На крайняк можно и вечером сгонять) Всем мир.А я пойду завтракать и начинать катать...сегодня позже обычного, т.к. вчера играл воскресники до поздна)

    488/1610
    Ответить Цитировать
    19
  •    Сегодня сессия называлась "всё не туда" ))) Все выставления ехал снизу, дважды с АК попал на АА в выставлении) в итоге сыграл 28 турниров и в двух попал в призы) 18 долларов и 2) а еще 60 юаней)Момент нормальный рабочий ...Я кстати выше когда отчет делал ошибся...написал что банкролл 1200 , конечно же там было 2200)

        Сейчас банкролл 2100...Теорию практически ноль и это хуево...без этого не будет роста...завтра катаю, потом на смену...потом послезавтра к стоматологу очередной раз... И только вперед ребята! До покерных кубков !!! 

    489/1610
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, Я Диман заметил, что 1200... Такой подумал, мля ну наверно опечатался, не мог же профигачить косарь на аби 10 так быстро   

    42/65
    Ответить Цитировать
    1
  • klaim, да я еще там написал про то что не прет и банкролл на 1000 меньше  я даже аби 5 играл )сейчас за 2к перевалил снова к верху подключаю турики за 16 и больше играю турниров за 8-11...план такой же) если просадка до 1.5 к снова падаю на аби 5)Но надеюсь такого не случится)

    490/1610
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, Удачи, как всегда!

    43/65
    Ответить Цитировать
    1
  •     Сегодня рекорд поставил ) сыграл 39 турниров) проснулся в 5 утра и до часу сыграл сессию 28 турниров...играл одновременно 8 столов. потом поспал сделал кое какие домашние дела, даже на работу успел сгонять на вызов...вызвали а я с сыном на районе в тачке ехал) и взял его с собой) он прокатился в машине с включенными мигалками и сиреной))) Эмоций полные штаны))) 

     

          Потом в 18-00 сел и вот сейчас доигрываю последние 2 турнира, вообще я лимиты повысил немного еще и  8 столов (+2)...надо что то одно...наверное со следующей недели буду по 6 столов катать...а то получается я могу отыгрывать много...но расти не получится так...получается тупо гринд-гринд-гринд...оставаясь на том же уровне...безусловно так можно зарабатывать...Но я выстроил себе цели долгосрочные, поэтому лучше сейчас работать над качеством игры...Я все таки доиграю по 8 столов эту неделю и посмотрю что там по ев...по ощущениям концентрация проседает сильно...понятно,что это не дистанция но для себя я точно пойму) И сделаю выводы) Щупать нужно все) Иначе в зоне комфорта можно засидеться и заржаветь)

     

          Результатов не особо-сегодня на кинге занял 11 место в турнире за 16-50 где было 500 участников) первое второе место были по 580 баксов плюс нокауты, я выиграл 40)) и 40  за головы было) в целом сессии в минус , но я даже это не расцениваю никак...сегодня смотрел на джипси тренеров(новая графа в меню наверху) и там каждого тренера можно посмотреть результаты, так там есть ребята у которых 2000 турниров в минус на графике в шаркскопе) и это тренера) так что братва только вперед!!! МТТ сложная дисциплина, в план графиков, стриков и т.д. и я к этим сложностям готов!!! Ебашим!

    491/1610
    Ответить Цитировать
    10
1 18 38 39 40 41 60 136
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s