МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 20:39
165
Статистика
Всего постов
2704
369,092 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
24.12.2022 +75
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
parenel +23
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 136
  • dimapokerny, моё имхо по ситуации с оспариванием результатов - не забивай голову этой мышиной возней и не ввязывайся в холивар, пусть администрация решает, они правила пишут и они тут главные. Просто делай своё дело - катай, пиши, двигайся к мечте и не сбивайся с пути  

    4/17
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (myfinfactory @ 23.04.22)  

    dimapokerny, моё имхо по ситуации с оспариванием результатов - не забивай голову этой мышиной возней и не ввязывайся в холивар, пусть администрация решает, они правила пишут и они тут главные. Просто делай своё дело - катай, пиши, двигайся к мечте и не сбивайся с пути  

    myfinfactory, Да я только цитаты научился вставлять, а уже так пиарюсь)))На самом деле вы попали в мои мысли на 100%...спасибо большое за совет)Я для себя уже все решил)Так и поступлю...Собака лает- караван идет...

    253/1607
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Imbafer @ 23.04.22)  

    dimapokerny, занявший третье место в Битве Блогов требует пересмотреть результаты и дисквалифицировать вас. Изучите тему, там есть несколько важных замечаний: 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167696

    Imbafer, Спасибо за оповещение...в теме написал,что думал...)Лучше бы приставить к нему человека, чтобы с собой чего-нить не сделал...

    254/1607
    Ответить Цитировать
    2
  • б.., даже второе место отняли  , истории раздолбая который спокойно свою жопу до места довести не может, рулят!  

    упс... а второе место то не отняли, написал не успев прочитать арбитраж.  

    Сообщение отредактировал Денисов_Илья - 24.4.2022, 19:50
    19/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Денисов_Илья, да у этого раздолбая история то интересная была🙂я по этому не парюсь🙂такое бывает... Это нормально... А вот человек, который жаловаться стал, на мой взгляд, не достоин третьего места... Там были ребята, которые старались, у них были интересные темы, но из-за (видимо) малого рейтинга им начисляли мало баллов...этот же видимо решил сорвать в конце денег... Не получилось и стал бегать, как петух с отрубленной головой по двору... Я посмотрел сегодня, что за фрукт... Интересно стало... Прям сразу нарвался на тему, которую он открыл прося возместить представителей ГГ "большой для него баин"... Из-за того что не отменилась регистрация за 30 сек🙂дословно не помню что там было, но было все понятно сразу... Сейчас он видимо хочет снова денег, поэтому раздул тему... Лично для меня это низко, я по другому думаю, по другому воспитан... Просто он часто мелькает везде на форуме, натыкался постоянно, знаете бывает такая фигня, что человек как будто становится "знакомым" по Нику, хоть вы никогда и не общались... Ну и в голове записал его в "хороших ребят"... Потенциальных друзей... Для меня эта движуха относительно нова... Я давно на сайте, но почти не заходил до ведения своего блога... Сейчас влился... Кайфую от этого и ищу друзей, знакомых... Это же круто... А не всякую блевотину мучу... Не буду ничего больше говорить про него... Я даже то сообщение, которое относится ко мне лично не осилил прочесть до конца... Просто не интересно... Только вперёд ребята, с добрыми и светлыми мыслями... Не хочется в себя впускать черноту, грязь....хочу избавляться от этого всего... По этому поводу, работы над собой куча мыслей, планов... На днях расскажу... Про эту грязь забыли... Я не играю в эту игру...

    255/1607
    Ответить Цитировать
    1
  •             Всем привет...В этом блоге в ближайшее время не будет о покере...Алкоголь всегда отравлял мне жизнь...сегодня я твердо понял, что нужно менять что-то в корне...не получается культивировать это дело...Два дня я с самого утра до самого вечера увлеченно разбирал шкафы, мыл дом, чистил и восстанавливал частично стены ...трубы...вечером второго дня позвонили пацаны поиграть в карты...поиграли ...попили...потом чача...набухались...и вот уже третий день я бухаю...Это стремно...Когда жестко нахуярился стал лудить...проиграл кучу денег непонятно во что на покерке...Когда деньги были чужими или в школе  был покерной...такого не мог себе позволить...ведь была ответственность перед людьми...перед школой...Закатался...залудился...Рассказывать не буду, потому что это все отмазки...У меня проблемы с алкоголем, а пока они есть - не может быть никакого профессионализма в покере...я отвлекался...от цели к цели...все шло гладко ... И по фиг, что такими откровениями я закрываю себе дорогу к тому, чтобы меня бекали...Но без правды и откровений с самим собой никогда не будет роста и исправления...Ведь я никогда не закатывался даже выпивший...я это делаю когда прям бухой...

              Это мне надоело...Мне надоело, что малой видит постоянно пивные бутылки дома...дерьмо нездоровое это...Я отказываюсь от алкоголя...Не получается его культивировать....надо какое-то время чтобы отвыкнуть...Буду полностью создавать все новое...окружение...традиции...мысли...не надо себя обманывать...надо становиться лучшим...А чтобы чего-то достичь-надо чем то пожертвовать...С алкоголем для себя лично,кроме дна и вечной плесени ничего не вижу...

               Короче ни капли алкоголя...до октября...там винный сезон...буду делать вино...до этого времени мозг перестроится....мысли поменяются....А там посмотрим...Май,Июнь,Июль,Август и Сентябрь...И я сделаю это ...по хуй что там...дни рождения...праздники...посиделки...футбол...по хуй мне...Тут либо крыша поедет...либо я стану свободным от этого змея...150 дней на реализацию целей...идей...развитию...укреплению цельности...

               Тут буду говорить как идут мои дела...что я делаю и насколько тяжело или легко мне это дается...В покер теорию буду изучать и 5% покерного времени уделять катке...главная цель сейчас избавится от зависимости...Тогда я стану самым счастливым человеком! А так кайфуйте от самой жизни...чистой...настоящей...честной...а я погнал к своим планам...Спасибо за то что следите за мной уже почти пол года и поддерживаете ...я много в чем вырос благодаря этому блогу...советам....и теперь намерен побороть самого главного моего врага...Держись Сука...

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 25.4.2022, 19:10
    256/1607
    Ответить Цитировать
    53
  •            25 апреля сегодня....в детстве была считалочка "25-ого апреля день рожденья короля-гости прыгали с балкона со второго этажа..."Да и у друга детства Д.Р. сегодня ...он в Москве сейчас живет...фамилия у него Болдырев - вот и прозвали его болт)))Потому что один парень , который всем давал прозвища и они приживались, написал на доме "БОЛД ЛОХ" , чтобы болт видел эту надпись из окна))и так как он написал под балконом первого этажа, который "выпирал" немного, то дождь туда не попадал и эта надпись там была больше 10 лет точно)Надпись мелом...простым мелом...написали ее когда нам было по 10-12 , а вспоминали про нее и она еще была когда уже нам было за 20....так что 25 апреля ...дата запоминающаяся для меня...Скачал книгу алиена карра "легкий способ бросить пить"...читал ее уже ...не пил долго...но цели не ставил...просто не хотелось...Начну с нее менять сознание...до октября хочу 6 книг прочесть....3 для мотивации на действие и 3 чтобы не думать об алкоголе...

               В общем хочется найти спасения для души ...в религию не хочу...хоть и чту традиции ...купаюсь на крещение...думаю спасение и поддержка для меня сейчас будет...это семья...спорт(иногда на износ)...книги...и этот блог...я пообещал вам...давайте смотреть с вами -чего же я стою и что я за ягода...

    257/1607
    Ответить Цитировать
    8
  • Не понял, ты весь банкролл залил?

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • YellowWolf, это не важно...важна сама ситуация...если честно не все до нуля въебал...но это и правда не имеет значения...если я отклонился от стратегии...проиграл треть, половину, четверть или весь банкролл- значит я ни хуя не профи...и даже не на пути к этому...это для меня самое важное...

    258/1607
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 25.04.22)  

               25 апреля сегодня....в детстве была считалочка "25-ого апреля день рожденья короля-гости прыгали с балкона со второго этажа..."Да и у друга детства Д.Р. сегодня ...он в Москве сейчас живет...фамилия у него Болдырев - вот и прозвали его болт)))Потому что один парень , который всем давал прозвища и они приживались, написал на доме "БОЛД ЛОХ" , чтобы болт видел эту надпись из окна))и так как он написал под балконом первого этажа, который "выпирал" немного, то дождь туда не попадал и эта надпись там была больше 10 лет точно)Надпись мелом...простым мелом...написали ее когда нам было по 10-12 , а вспоминали про нее и она еще была когда уже нам было за 20....так что 25 апреля ...дата запоминающаяся для меня...Скачал книгу алиена карра "легкий способ бросить пить"...читал ее уже ...не пил долго...но цели не ставил...просто не хотелось...Начну с нее менять сознание...до октября хочу 6 книг прочесть....3 для мотивации на действие и 3 чтобы не думать об алкоголе...

               В общем хочется найти спасения для души ...в религию не хочу...хоть и чту традиции ...купаюсь на крещение...думаю спасение и поддержка для меня сейчас будет...это семья...спорт(иногда на износ)...книги...и этот блог...я пообещал вам...давайте смотреть с вами -чего же я стою и что я за ягода...

    Стеценко "Как не пить", обязательно прочитай!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Синька чмо  

     

    И думаю если нет тормозов, то выход только полный отказ, по кару вроде не катит до какой-то даты не пить, иначе не избавление и кайф свободы, а наоборот ожидание и повышение ценности..

     

    И синька по моим подсчётам - самое дорогое удовольствие. Хоть и стоит вроде немного, но пробухивается всё что есть в наличии и плюс почти всегда ещё и какая-то побочка вылазит.

     

    Особенно после местной чачи 

    Которая часто градусов 70, загорается как бензин )

     

    Я в последний раз решил выпить рюмаху в горах в солохе, а очухался на берегу в лоо с какой-то алкашкой, на капоте вмятина, так и не вспомнил откуда, боковые колеса в море зарытые полностью в песок, пришлось потом масла, подшипники, сальники все менять. И это ещё считаю удачно отделался 

     

    Еще раз, синька - чмо

    Но винцо жду  

    7/57
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (dimapokerny @ 25.04.22)  

                Мне надоело, что малой видит постоянно пивные бутылки дома...дерьмо нездоровое это

    А сколько лет малому? Уверен ли ты, что дело именно в том, что он видит какие-то бутылки дома? Если именно о малом говорить

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 25.04.22)  

               В общем хочется найти спасения для души ...в религию не хочу...хоть и чту традиции ...купаюсь на крещение...думаю спасение и поддержка для меня сейчас будет...это семья...спорт(иногда на износ)...книги...и этот блог...я пообещал вам...давайте смотреть с вами -чего же я стою и что я за ягода...

    "Для спасения души религию не хочу, но на крещение купаюсь"? Что мешает купаться не на крещение? Что мешает не купаться в крещение? Это важный ритуал, которым ты типа искупаешь всё, что ты делал за год? Тогда подумай, сколько он один в год значит на фоне каждого остального дня года. 

    Может начни с прогулок по 10к шагов, можешь такое себе позволить? Или так уже делаешь +-?

    Не надо обвешиваться всеми методами избавления от всего. Подумай, что ты можешь сделать сейчас не во вред себе, чтобы ты не *здец сопротивлялся. 

     

    1. Определи в каких ситуациях ты хочешь пить и с этим сложно справиться. Вот прям по минутам и что в это время вокруг тебя. Обычно это довольно обыденные вещи, к которым ты привык и ассоциации. Типа "хочу посмотреть сериал, вижу банку пива в руке" или "иду мимо магаза, не могу пройти мимо не купив"

    2. Пойми что ты можешь делать для улучшения здоровья, пусть даже алкоголь пока останется в расписании. Ходить более длинной дорогой от точки А в точку Б. Достать с балкона велосипед и попробовать. Взять гантелю и 10 дней с ней заниматься. Не кушать хлеб. Уменьшить потребление сахара. Только умоляю, выбери пока что-то одно хотя бы)

     

    Ну, давай по чуть-чуть начинать, пробовать это на вкус и дальше решать. 

     

    Мне малой тоже говорит - мама, у меня столько домашки, я не успею сделать, я не хочу, её так много

    На что отвечаю - давай ты сделаешь первое упражнение из всех, а дальше разберёмся

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • SomeoneLikeMe, малому 4,5 года... Все только формируется... Мысли, слова, визуал.

    259/1607
    Ответить Цитировать
    0
  • И разбираемся 

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimapokerny @ 26.04.22)  

    SomeoneLikeMe, малому 4,5 года... Все только формируется... Мысли, слова, визуал.

    Твоему малому 4,5 года, всё только формируется, всё впереди. И мысли, и слова, и визуал :) нет ничего ужасного, соберись. Но не бери много на себя. Начинай щупать свои возможности. Может и не сразу получится, это нормально

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • SomeoneLikeMe, это дельно... Тем более не совсем о тбит и не понимаю... Прочувствовал, что такое не есть сахар месяц...это тяжелее чем алко и курево... Я вас уверяю... Не пить колу... Не ЕСть мясо... Самое тяжёлое для меня было пить 2 недели только воду... Это было в тот период когда я сахар не ел... Дофамина не было совсем и организм стал его вырабатывать... Мне было тяжело без того к чему привык, но я был счастлив и полон энергии

    260/1607
    Ответить Цитировать
    0
  • SomeoneLikeMe, 💪💪💪просто спасибо...

    261/1607
    Ответить Цитировать
    0
  • Prim, бля... Это и Есть то о чем я говорю... 100%...можно это принять... Но не могу не моё это...

    262/1607
    Ответить Цитировать
    0
  • dimapokerny, ну давай договоримся, что ты перед ответом на мои вопросы под номерами 1 и 2 не будешь пить 2 суток. Чисто в качестве эксперимента. Можешь долго на них не отвечать, можешь вообще не отвечать, можешь отвечать с пометкой *не выполнил договорённости, но хочу заявить!..

    Но давай попробуем

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 18 19 20 21 40 136
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s