МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:13:21
182
Статистика
Всего постов
2841
391,084 просмотров
Новых постов
+5
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 143
  • MrNoName, Понял🙂Договорились. 💪

    1136/1668
    Ответить Цитировать
    1
  • Позанимались на работе. 

     

       Сейчас, в связи с большим количеством учений и соревнований в службе до 10 июня буду работать сутки через сутки. Но потом будут отгулы и все наверстаем. Уверен, что в эти 10 дней будет возможность плотно позаниматься теорией. Если будет норм состояние после смен, буду катать. Всем мир! Уверен, что я только в начале пути!

    1137/1668
    Ответить Цитировать
    7
  •          За май отыграл 300 турниров в минус 300 долларов. Но сет в 400 турниров у меня длится больше месяца-поэтому  неудобно считать так. Поэтому добью второй сет.оглашу результаты и дальше уже буду считать по сетам.  Думаю двигаюсь в правильном направлении. тяжеловато финансово, но я это предвидел и буду преодолевать. Тут кстати прикол на счет этого был, правда уже не смешно.дальше в посте расскажу. Хочу с планов на лето.

            Последний месяц отыграл так, но за 550 турниров иду в минус 500 баксов. Но я уверен - это диспа -не настолько плохо играл. вот последний мес.

     

          Расскажу про 

    1. Финансы.

    2. Планы на лето не касающиеся покера

    3. Спортивные планы

    4. Покер

     

            С финансами , как я и говорил -полностью отдавал себе отчет в том, что будет сложно. Сейчас это сложно наступило. Слетело две шабашки . Первая каркасный дом надо было обшить мягкой кровлей. Но вечером позвонили мне я согласился сразу, утром т.к. я был на смене попросил пацана поехать посмотреть и договориться. Он приехал.час говорит их ждал-а потом сказали что отдали уже. Несерьезная какая то фигня... Еще одна в конце мая прикатила...Ехали утром с вызова-набрали...предложили...два каркасных дома надо было строить...Норм работа недели на три и можно было заработать 150к рублей. Я сам кое что умею, но не прям спец, а друган мой с кем хотели работать спец в этом деле...Это бы позволило летом реализовывать спокойно свои покерные планы...Но в связи с тем, что мы сейчас практически сутки через сутки до 10-ого июня из-за соревнований и учений будем работать, тоже слетел доп.заработок.  Мужику надо было начинать в тот же день, строил домики для отдыхающих туристов. Чем быстрее построит, тем больше дней сезона захватит, чем больше захватит-тем больше заработает и естественно не стал он нас ждать 2 недели...Хорошо в фонде есть возможность постримить и заработать что-то , немного конечно,  но очень помогает иногда. Правда комп у меня категорически проти , но и это со времем я решу. Спасибо ребятам за такой движ. Но я совсем не унываю и знаю, что все получится) Тут ребята пишут разными буквами " Сдавайся!" , а я захожу в личку, читаю переписку и понимаю, что каких-то пару месяцев назад они писали мне про себя, что сдаваться удел слабых и будут в покере до конца. Но после первых ударов  потеряли веру и решили меня предостеречь. Спасибо большое за заботу, но я не сдамся. Я просто не прощу себе этого. Я горю этой игрой и у меня свой путь. Размеренными шагами я двигаюсь вперед. Вам зла не желаю, только добра, мира и достатка и если это возможно-немного понимания ( или непонимания) и одобрения ( или неодобрения) моего выбора. Это лишь факты. Как  и то в каком состоянии я нахожусь сейчас. 

           Ведь это жизнь , огромнейший ее кусок  и если обдумывать все, писать только то, что предостережет от хейта или лишь радость и успех, то это не будет настоящим творчеством. Настоящим бытом. Настоящей дорогой , которую проходит большая часть профессионалов своего дела. Но и это дело каждого. Я выбрал такой путь. Мне так больше нравится

                    

                                                                                                                       МИСТИКА

           Кстати про прикол -то я не рассказал . Я не верю во всякую фигню изотерическую. Экстрасенсов там и прочую лабуду. Но пару недель назад, когда я был на работе Оля позвонила утром и говорит , что открыла дверь и монетки в ряд под дверью как - то ровно лежат , кто-то выложил. Ну , говорю, очевидно же неспроста , колдуны завелись видимо) Прикалываюсь... Оля говорит посмотрела в интернета подклад делают, тронешь и денег не будет))) Ха-ха)))угораю я.  А сам на всякий случай захожу в поисковик и забиваю, чтобы узнать что за ебань. В интернете пишут , что если это подклад , то монетки должны быть все вверх решкой) Звоню Оле говорю , посмотри а монетки вверх решкой?, она смотрит и говорит , что Да!) Ух ты ептить! Реально чтоли? - думаю я. И не верю эту фигню, но на всякий случай стал смотреть как избавиться от этого. каким типо ритуалом) Надо было руками не трогать вынести и закопать.Оля так и сделала. Я думаю, главное об этом не думать после этой всей ситуации, ведь будет казаться , что денег нет и дальше получится притягивать эту шляпу.Забыл я в общем и даже писать сюда не стал.  Мега интересно было, кто и зачем, ведь перебиваемся еле-еле, боремся. машина у меня такая, что я не знаю когда вывалюсь с сиденьем на дорогу от того насколько она гнилая) Но почитал - это делают любители магии, у которых проблемы финансовые и им надо их на кого-то переложить) Вот видимо и решили ! Я по прежнему категорически не верю в эту фигню, но в целом диспа накрыла))) Сегодня зарплата пришла 16 к до этого был аванс 8 - 24 всего... Обычно 28...всем так и пришло...а мне 24 одному...я только позвонил начальнику, попросил и узнал как решать это все....как сразу мне пришла смска списание судебными приставами суммы 3500...по факту списали 4500. За какой-то налог( это я уже на сайте приставов посмотрел) 2500 налог и 1000 исполнительный сбор итого у них вышло почему то 4500. Не знаю что за налог, но дозвониться я им не смог. В понедельник попробую. У меня вроде ничего нет. Поэтому у меня 11 к рублей и следующий аванс 18-20 ого июня) завтра послезавтра придут квитанции за коммуналку -это 8к. что-то получу за стримы) Но я не унываю! Я на подьеме духом. Полон мотивации и выберусь из этого. Обычная жизненная диспа! Только вперед и на позитиве! Все таки я живу в крутом месте возле моря и у меня все есть для счастья! 

     

                                                                                                 Планы на лето не касающиеся покера и спортивные планы

           Летом хочу максимально насытить тело физическими нагрузками и естественными витаминами путем поедания фруктов растущих здесь . Хочу есть много фруктов. Плавать на сменах , о чем я договорился. В распорядке дня есть физо и вместо бега , которым я не занимался, буду плавать. Отказаться от алкоголя на лето, но не полностью 1 раз попить пиво на 10 июня на финал Лиги Чемпионов и если с ночевкой поедем отдыхать с пацанами на природу, вероятность чего мала очень потому что каждый год собираемся и все сидим дома. Выходные проводить с семьей на природе на море и речках. Много отдыхать ( 2-3 дня в неделю) и не перегружать себя. На брусьях и турниках хочется продержаться еще месяца три. Сложно растут результаты по количеству раз...очень сложно... Но подходов много уже можно делать, плюс легкость появилась , да и спина болит меньше, хочется, чтобы вообще не болела) Дам себе планку на лето дойти до 17 подтягиваний. Буду вести отчет еженедельный по этому делу. Записали с другом песню. Хотим попасть на студию и записать, время нужно,на студию другой друг зовет и сведет нам песню) Возможно клип снимем. Все для этого есть кроме времени у каждого в одно время).Если будут Шабашки буду работать. Если у кого-то есть идеи для удаленки, не так чтобы текст печатать целый день и получить 600р) А что-то более-менее стоящее-то буду рад рекомендациям. Могу видосы сводить немного если что. Короче унывать ни капли не собираюсь и не буду как сказали очень мудрые на мой взгляд ребята в одной из своих песен "Даже в минуты падений буду открыт и приветлив" ( Грот) . Так и постараюсь) На позитиве! Все проходит, все решается не стоит из-за трудностей и борьбы внутри себя превращаться в говно и раскидывать негатив! Все будет хорошо!

     

                                                                                                                                    Покер

     

          По покеру , к сожалению, выполнил план по теории за месяц лишь на половину.вместо 40 часов-24 занимался.Это мало и меня так не устраивает.Пиздеть, что занимаются все могут- надо действительно это делать больше. На мой взгляд -это было из-за отсутствия четкого плана и структурированности. Сейчас, составлю четкий план, хочу меньше катать и больше теории, прям больше ее, пока я не пойму что я все основы знаю и применяю. Чтобы четко все было. Ведь лучше научиться и зарабатывать больше, чем не учиться и зарабатывать посредственно. Работы много! Хочется и работать много и не перегореть) Думаю к чему то приду, в любом случае будет интересно. Сейчас два месяца в фонде и мейкап 500 долларов. Но это более чем приемлемо и в эмоциональном плане вообще никак не трогает, лишь мотивирует заниматься, это лучше чем ебануть 1000 баинов сразу и расслабиться или спорить с более компетентными ребятами, почувствовав свою "уникальность катранную"))) Размеренно будем шагать, всего добиваться и двигать горы! В скором времени я скину сюда фотографию с 4 значной суммой которую я занес в одном турнире, потом с пятизначной. Это факт - от этого никуда не денешься))) 

     

          Всем мир , ребята! Желаю каждому, кто это читает реализовывать свои планы, реализовываться самим! Добра! Удачи! Терпения! Правильных целей! Настоящей дружбы!  Желаю вам , чтобы вы были настолько на подьеме , что сделали бы что-то такое , что сами себе бы говорили "охуеть! я это сделал!"... Чтобы вы по настоящему удивили себя ! Но самое главное, людите близких, детей, уважайте свою семью и людей вокруг и тогда все хорошее будет к вам прилипать! 

                                                                                                                       ТОЛЬКО ВПЕРЕДДДД!!!!!

    1138/1668
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (dimapokerny @ 02.06.23)  

    Надо было руками не трогать вынести и закопать

    А я потом их на пустыре с мд выкапываю, думая что кошелек нашел  . Эх так не верите, что наверное так и сделали ) Конечно это лабуда, вроде как люди любят перекладывать на мистику, когда не в силах сами решить что-то ) Проблему не решает, но от ответственности освобождает ) Успехов в любом случае, если у вас действительно маговосприимчивость, можешь сделать заговор на богатство:

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • diamant, 😁 Да так и сделали🙂 Точнее Оля. Я не верю, но считаю делом лично каждого верить или нет.

          А так, в целом, в посте нотка самоиронии есть, так по приколу🙂 А про то, что люди в трудных ситуациях идут к экстрасенсам и прочим колдунам, это правда. Даже если не верят. Наверное цепляясь за шанс. 

         Расскажу историю, я описывал ее в блоге давно уже более подробно. Сейчас ооочень коротко. В тему прост. 

        Пропал дед мой, которого я очень любил. У него в старости была болезнь альцгеймера. Вышел во двор и сквозанул. Через часа три четыре я и 100 человек моих знакомых прочесывали местность... Безрезультатно... Изза лжесвидетелей поиски разширились на сотни километров. Кто то сказал, что точно видел его на вокзале. Поднял на уши все спасательные службы. Лиза алерт, мощнейшая волонтерская организация по поиску людей оказала нереално масштабную помощь. Вторые сутки, результата нет. На третьи сутки уже все прочесали по несколько раз и отчаились, было понятно, что скорее всего ищем тело. Шел дождь. Холодный очень несмотря на октябрь. Прекратили поиски. 4 сутки я вдвоем с парнем еду, именно "интуиция" ( кто то может сказать это дедукция или везение) мне подсказывает где искать. Мы вдвоем проходим территорию и безрезультатно. В это время мои родители едут к женщине экстрасенсу. Они тоже особо не верят, но им посоветовали, навязали. Они поехали со словами если есть хоть процент, то попробуем. Женщина денег не брала. Сказала, что дед жив. Вы ходите вокруг.улиткой. Лежит, разум затуманен. Можете успеть. В это время я сажусь и отпускаю товарища, которого брал с собой. Потому что ну реально человек в возрасте 85 лет под дождем 4 суток, да и все уже обыскали по несколько раз. Сажусь. И мама звонит. Рассказывает эти слова тетки со способностями. Для своего успокоения принимаю решение еще раз пройти. А я в ахуе проспал за 3 дня часов 12.разделились и знаете что🙂 Я нашел его. Живым. Из сотен людей и формирований спасателей котррые обладали этой инфой, нашел его я. Совпадение? Или что то есть? Иногда мне кадется, что есть что то, что выше нашего понимания, что невозможно обьяснить, научно доказать, какое то "шестое чувство". Я его чувствую. Но это лишь мое мнение и я не хочу его никому навязывать.

    1139/1668
    Ответить Цитировать
    8
  • dimapokerny, у меня мать обладает таким чем-то. Чувствует меня на расстоянии. Чувствует в какую ночь я не спал или пил. Жена ей не сообщает.

    Раз вообще был мистический случай. Мне в другом городе сорвало крышу. Натурально. Она это почувствовала. Тогда не было сотовых телефонов. Стационарный телефон был только у соседей. Я звонил им иногда раз в месяц и соседка звала родителей со мной поговорить.

    И вот я в момент помутнения рассудка в рандомный день в рандомное время звоню соседям позвать мать. А мать за пять минут до этого пришла специально к соседям, типа почувствовала, что я должен позвонить. Причем взяла сама трубку чужого телефона в чужой квартире. Не было никаких определителей номеров. Просто чуйка, что это я звоню. Вот и не верь потом в материнское сердце.

    28/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavnoslave, Разделяю веру в что то. В сны верю.Не то чтобы прям сильно, но бывает к четким приглядываюсь. Были странные слвпадения связанные с ними, уде не помню многие. Как то снится сон, что сестра родная в фильме в главной роли. Просыпаюсь, в этот же день встречаю человека и общаясь с ним он рассказывает, что смотрел фильм вчера и там актриса была вылитая моя сестра🙂 Интересно все это. Мне кажется все это граничит с безумием😁😁😁

    1140/1668
    Ответить Цитировать
    2
  •  Мечты сбываются или как я провел день. 

     

       Удалось сделать на брусьях 22 раза за 1 подход сегодня. Это втрое лучше чем 2 месяца назад. Решили добавить приседания еще. Теперь у нас. Подтягивания. Брусья. Пресс и приседания. Сегодня плавал в море,как и планировал. Согласовал с начальством и буду плавать во время для физо, которое прописано в распорядке дня. 

     

         Сейчас очень тепло, хоть и вечер. Мимо пролетал светлячок... Пригласил его на совместное фото... Потом подошёл к краю стены защищающей базу от штормов и он полетел с моей ладони... Но сделав круг, вернулся и снова сел на меня🙂 Пришлось уже выгонять😁всем мир друзья! Радуйтесь кайфуйте! Жизнь - удивительная штука! 

    Разрешайте себе ее щупать! 

    1141/1668
    Ответить Цитировать
    12
  •       Составил план тренировок на каждый день с понедельника по пятницу по основным темам.( Префлоп, постфлоп, изол-споты, з-беты, пушфолд)  Попробую лучше структурировать обучение и больше уделять ему время. Посмотрим , что из этого выйдет!  

         

          Сегодня утром загрузили Газель шезлонгов, потом выгрузили, вечером опять загрузили и выгрузили вдвоем) Подразмялся в общем перед сессией и после. Я не рассказывал тут, чет стараюсь сосредоточиться на обучении- поэтому много чего из жизни пропустил. Друг взял в аренду территорию пляжа 100м, Другой друг взял у него кусочек в аренду -поставить Аэрарии и шезлонги на лето. Мне тоже предлагали на мега выгодных условиях там , что то поставить , ларечек с сувенирами, мороженое или еще что-то...Но вво-первых нужны вложения, во-вторых я уже выбрал путь и скакать неохота) Но , возможно когда я стану крепким регом, то рассмотрю уход на сезон в летний бизнес какой-нить у нас на побережье-все равно летом поляна хуже) Построили мы Аэрарий один, сейчас онии уже второй построили. День провел на солнце , сгорел...сейчас дня 4 прошло кожа облазит , тогда красный как рак был) Лан, всем мир!

                                                                                                               Всем удачи! )

    1142/1668
    Ответить Цитировать
    5
  •  Кто сказал, что занятия теорией скучны? По мне,  иногда очень даже круто😁

    post-104044-16860714515870_thumb.jpg
    post-104044-1686071528e34c_thumb.jpg

     

     

    post-104044-1686071452a4c4_thumb.jpg
    post-104044-16860714533a84_thumb.jpg
    1143/1668
    Ответить Цитировать
    0
  •  Вчера крутую треньку посмотрел по эксплойту регов... Прям зашла... Я делал это интуитивно и раньше, но не понимал правильно ли это, ну и естесственно лишь пару линий умел и то не до конца понимал почему и как это работает. После вчерашней тренировки сформировалось представление. Чувствую силу😁После 10 ого начну катку, уже очень хочется. Сегодня со смены, но есть несколько бытовых дел и сессию запустить уже не получится. Плюс на студию заехать сегодня хочу, песню записать. Написали с другом в конце мая по куплетику. Но об этом позже расскажу! Всем мир!

    1144/1668
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему то фото со вчерашнего поста не открывались с других устройств, поэтому покажу вам их еще раз🙂Прочувствуйте😁

    1145/1668
    Ответить Цитировать
    7
  •        Сегодня у друга дома на домашней студийке записывали песню.

     

     Не знаю как сошлись эти все звезды. Все работают постоянно. У нас активизировалась группа в вотсапе , там наше рэп комьюнити небольшое 7 человек. Начали записывать и я решил куплетик записать прям по быстрому. Написал куплет, говорю -это не на запись чисто вам понастольгировать, пацан после прослушиввние скидывает видос, где реально слезу пускает со словами "это не шутки". В общем зашел пацанам почему -то трек. На следующий день парень написал второй куплет и приехал ко мне мы взяли самогонки включили стрим и пили сидели, пели под гитарку... Сегодня записали трек...Очень давно этого не было...лет 8 наверное назад писали с ним трек в последний раз.может меньше немного , но очень давно... Вот этот последний записанный трек-лет 100 назад) Я первый куплет читаю. Трек называет "Время". 

    Свободный Полет(Дима Дымм,Diesel) — Время (www.lightaudio.ru).mp3 (8.2 мегабайт) 

     

      Блин честно, никогда так долго не записывал)))всегда по быстрому) Сегодня заморачивались над припевом, че то экспериментировали- круто провели время. Взяли фруктов. Общались.Читали, Пели, классно проводили время.

     

     

         Впервый раз видел кота Майкуна) Хоть ему и 9 мес всего-он уже очень большой)))

     

     

        Еще вот такой йоркшир Добби) приходил ко мне подружиться)))

     

     

         Короче классно время провели, Я как школьник заново сегодня учился дружить с микрофоном))) Но прикольно) Трек называется "запомните такими нас". Думаю , когда снимем на него клип будем просматривать его на протяжении всей жизни. Хотим всех запечатлеть там...с детьми женами ...всех...время идет...когда-нибудь кого-то не станет, а мы будем смотреть этот клип и помнить каждого таким какие мы сейчас! Идея крутая, осталось все это реализовать. Все у нас для этого есть и крутое оборудование для сьемки клипа и крутые головы для бомбического монтажа и выжима максимума из этой техники. Вообще мне кажется сейчас весы перевешивают в сторону умений работать с различным софтом , чем наличие аппаратуры. Раньше было так-без хорошей камеры ничего не выйдет.А сейчас фильмы на айфон снимают и это круто на мой взгляд.

     

       С малым сгонял после всего этого на турники -позанимались. Замутили пари. Кто больше сделает -он приседаний или я отжиманий на брусьях.В итоге наказал молодого) 🤣 Его кентофурики ниже метра ростом которые - болели за меня))) Вот вам доказательство того, что я не вру)   https://youtube.com/shorts/8i3RcnzV8mk?feature=share

     

    Короче классный день! Завтра на смену! Всем мир! После 10-ого буду разрывать поляну без шансов) Разорвем эту планету! Ни смотря ни на что , буду жить , радоваться этой крутой жизни, Развиваться в покере и я добьюсь того -куда я иду! Скоро еще Денчик музло сведет и вам покажу его! Только вперед!

    1146/1668
    Ответить Цитировать
    37
  • dimapokerny, а точно фруктов взяли😄 Такое надо под пивасик!

    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • andy-by2012, Да-да) Мы в последний раз выпили самогонки 0.5 вдвоем. Я правда перед этим пива выпил 2 литра. И потом встать не мог на следующий день до вечера. Это в конце мая было. Поэтому пока приторможу коней) У меня план был четкий на лето. Плавать - есть много фруктов подтянуть здоровье и скинуть лишние кгшки. Начал реализовывать . Вчера плавал на смене. Завтра тоже буду. Да и в покере все структурировал. А у меня алкоголь когнитивное мышление притупляет. Мне сложнее учить что-то сложное. Это еще одна причина. Обычно люди летом пивко любят холодное, а мне почему то летом вообще пить не хочется алкоголь, больше осенью заходит, когда холоднеет.

    1147/1668
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny

    1/25
    Ответить Цитировать
    5
  •  Спасибо админам за появление на главной, но не... Я еще с покером не разобрался. Точнее не победил его. А тут борьба сложная очень, тем битва и интереснее намечается🙂Поэтому сначала доберусь до аби 1000,а там может и рэпером стану снова🙂

    1148/1668
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SilverSilver, Спасибо!

    1149/1668
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мои на пляже были рядом с базой моей. Саня палец припечатал камнем нормально, ныл. Когда я сказал садись в спасательную машину он еле сдержал улыбку восторга и продолжил играть роль пострадавшего🙂Обработал, забинтовал🙂

     

       Сегодня помимо плаванья утром и стандартных наших упражнений решил за мидиями сплавпть. А на море волна такая неприятная. Болтало. Я пока мидий собрал, по ощущениям, немало калорий сжёг 😁 Поужинали. Вкусно. Плюс еще Оля завезла окрошки свежей. Кайф🙂

    1150/1668
    Ответить Цитировать
    12
1 76 96 97 98 99 118 143
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.