Мечта идиота

Последний пост:31.12.2021
2
Статистика
Всего постов
2
210 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2021 +1
31.12.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Как говорил О. Бендер "Ну вот я и миллионер.Вот и сбылась мечта идиота". Так и я хочу!...Хотя нет!Не стать миллионером.А просто обеспечить себе старость и учебу сыну. Возраст то уже предпенсионный - 42года. Надо "шевелить ластами". У меня конечно есть стабильный основной доход(если что я "ключник") Но ключами все хотелки не решить. А тут еще и зубы посыпались))

    Короче как раз "в тему", в прошлом году, попалась мне в ленте история покериста, как он быстро стал зарабатывать хорошие деньги. "Блин,покер это же решение всех вопросов"-подумал я.

    И бросился покорять  "покерную тему". Тем более что 25 лет назад, я играл в ноль на игровых видеопокерных автоматах. В которых "рейкбек" был процентов 90. Уже тогда  мне нравились эти комбинации-стрит,флеш,фул хаус..."И если я не проигрывал автоматам"- подумал я- "То  в игре с людьми  буду плюсовать". И поехало..

    Но реальный или онлайн покер оказался не такой простой штуковиной, как бы мне этого хотелось!)

    В мае 2020г залил десятку баксов на "восьмерках"и спустя пару дней, каким то чудом выиграл турнир нл1 на 100баксов. Почувствовал себя гением)) Полез на лимит нл10. Сразу же обнулился. Залил еще десятку и вернулся к нл1. По топтался где то месяц там.И тут бац, реклама! "академия покера"))

    Получил видеоуроки от "академии" в обмен на депозит в 50баксов на "патипокер". Начал играть вроди как "по науке". Месяца 3 долбался дошел до 150долларов. Стало скучно, повысил не много лимит до нл3. Спустился на стартовые 50$. 

    Опять нл1. Дошел до 100долларов...и чувствую что утомил меня покер. Делаю перерыв на несколько дней.

    ..а тут "новая тема"))Сосед на работе,торговал игрушками и 5 лет назад завел себе видеоблог в ютубе. Ходил везде -"бла-бла-бла"...Не буду говорить кто, но сегодня у него пару миллионов подписчиков, и судя по расходам он долларовый миллионер. Нет это ни в коем случае не зависть. Я искренне рад его успехам! Опять же, мне не надо миллион,хватит и соточки))) Короче думаю надо совместить мой покер с ютубом. Завел канал https://www.youtube.com/channel/UCbKsb9sbXSZ3u_-BOA58qSA (поддержите подпиской, если не жалко)...Блиииин, но и ютуб, тоже как и покер -это долгая, тяжелая и кропотливая работа.

    В общем так и живу. И в принципе живу делая то что мне нравиться и получаю от этого удовольствие - пиляю людям ключи, играю не много в покер, и иногда делаю видео. Но везде пока топчусь на месте. Ключный бизнес из-за локдаунов не много на спаде. Ютуб - ..тема живая,но надо работать, покер - та же история. В принципе были в моей истории несколько выиграшных турниров, но из за не соблюдения дисциплины и "повышении ставок", все время ухожу в ноль. 

    Правда к лету на покер румах у меня насобиралось  300баксов и я решил обратиться за помощью к индивидуальному тренеру. Тренера нашел здесь же на форуме. Искал выбирая соотношение в стоимости уроков и успехов самого тренера. По моим параметрам и в моем бюджете, тренером стал очень толковый молодой парень Кирилл @BubbleBoy94 или на старзах kiruha20. Провели мы с ним  пока 3 трени(вы можете посмотреть на моем канале наши тренировки). И открылись мне совершенно новые игровые грани. Не могу сказать что мой банкролл начал расти в геометрической прогрессии,но появилась стабильность на графиках. Появилось понимание как это работает. Как и зачем мы что то делаем в покере...Короче есть шансы на "сбычу мечт"

    А я буду продолжать свою игровую и видеоисторию. Добавляйтесь в друзья. Надеюсь что у всех нас, рано или поздно осуществятся наши мечты и желания!

    Сообщение отредактировал andrev7925 - 11.11.2021, 17:51
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня открыл в себе, благодаря форуму, одну проблемку. Оказывается что я лудоман. Тема такая: в последние пару месяцев открыл для себя zoom. Очень винрейтовая дисциплина получается. Играю НЛ2 и НЛ5. С 50$, за два месяца раскручивался до 200$. Ставил себе порог в 350 для прехода на НЛ10. Но потом случается полоса диких бедбидов в минус на 20-30$. И вот тут, происходит щелчок в голове -"надо срочно отыграться,быстрее будет на НЛ10". И понеслась "отыгрывание", пока в районе полтинника не одумался. И эта херня уже в третий раз. Ну да ладно. Дурак учиться на своих ошибках. Начинаю все сначала. Отпишусь когда будет снова 200$.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.