888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 19:17
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 425 445 446 447 448 467 1516
  • скажите что такое бонусный баланс? у меня там 9$
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Каа, Как и сказали удалил клиент, в итоге при открытии установочника выходит окно "веб-страница недоступна, так как вы работаете автономно" интернет включен, другие румы работают, конкретно с 888 только такая проблема. Кстати установил вчера ZenMate (vpn) пытался зайти через него, по итогу 0 реакции. У товарищей были эти же проблемы, как вы сказали помогла переустановка клиента...

    Но ведь эти все настройки относятся к браузеру, браузер у меня по умолчанию opera, со встроенным vpn

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, если не ошибаюсь это виртуальные деньги пользователя, которые он может потратить внутри аккаунта на покупку продуктов. только это не деньги а бонусы, которые могут выдаваться администратором) короче говоря тебе нужно за каждый 1$ набирать какое либо количество бонусных очков, чтобы получить $)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy, Бонусный счет это деньги, которые вам выдал рум через спин, какие-то акции. Чтобы они упали с бонусного счета на основной, т.е. чтобы вы их смогли вывести их нужно отыграть с коэффициентом. Подробнее посмотрите в FAQ, там есть про это.
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Maybach008, Не подскажу, у меня таких проблем не было. Я кстати, не предлагал удалять клиент. Я предлагал установить новый поверх старого.
    31/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maybach008 @ 14.8.2018)
    Но ведь эти все настройки относятся к браузеру, браузер у меня по умолчанию opera, со встроенным vpn


    нужен vpn не для браузера, например Windscribe
    ZenMate вроде как расширение для браузера идёт
    32/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Это нормально что во время игры в турнирах. Клиент сам по себе вылетел и начал обновляться??? Зашибца
    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вообще умер 888. Зависает, закрывается. Заходишь вроде, начинают открываться столы и все снова зависает. Патипокер ддосили, ПС ддосили, очередь 888?
    32/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Maybach008, для запуска клиента и входа в него можно использовать TunnellBear, очень хорошая впн прога. Есть как браузерная версия, так и полноценная, работающая для всех запущенных процессов. Но при игре его нужно отключать. Если без него играть не дает, то нужно предварительно писать в поддержку и объяснять, что иначе не получается.
    105/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 11.8.2018)
    Теперь вам следует дождаться ответа от Операционного отдела по вашей ситуации. Дайте знать, если с вами не свяжутся в течение 72 часов после отправки документов. В этом случае я помогу ускорить процесс рассмотрения.



    Уважаемый представитель, сегодня попробовал пообщаться в чат онлайн (через тор браузер, т.к. в РФ чат не доступен), попросили загрузить фото паспорта( хотя я его уже грузил).
    На этот раз я сфотографировал паспорт на фоне диалога с представителем 888. Опять сказали ждать 72 часа.
    Ускорьте пожалуйста процесс, уже больше 2-3 месяцев бьюсь.
    Сообщение отредактировал izakrevskiy - 15.8.2018, 0:02
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда вы сделаете нормальный (безглючный, независающий, и нелагающий) софт ?
    Когда у вас будет адекватный саппорт,отвечающий хотя бы в рамках 24 часов,а не когда им заблагорассудится?
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Приходит письмо на почту на англ языке.Забиваю в переводчик. Перевод обращения просто убил - уважаемый член,

    Спасибо за участие в акции "захват короны".

    Пожалуйста, обратите внимание, что из-за технических трудностей, начиная с 10 августа 2018 года до 12 августа 2018 года, выигрыш руки с парой royal pocket во время Фриролла $10,000 Royal Crown привел бы к немедленному зачислению бонуса на ваш счет вместо получения скретч-карты. Вы можете проверить это в своей бонусной истории.

    Мы решили эту проблему и с 13 августа 2018 года, вы получите, если вы выиграете руку с royal pocket pair во время $10,000 Royal Crown Freeroll, скретч-карты (до 2 скретч-карт в день).

    Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за понимание.
    79/298
    Ответить Цитировать
    1
  • GutBoy, если играл фрихи с королевскими парами,то это призовые оттуда могут быть
    80/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл с королевской парой скретч карту, при попытке стереть, пишет:

    Извините,

    мы, кажется, вас не узнали!

    Чтобы использовать скрэтч-карту,

    войдите в свой счет в 888poker.

    Как это решить, в чем проблема?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 12.8.2018)
    Тоже вчера выиграл в турнире с JJ, стречкарты пока нет.
    Внимательно почитал условия - не написано через сколько после выигрыша она зачисляется, написано только что отправляется на e-mail и всплывает в лобби и что ее срок действия 24 часа с указанного момента. И еще есть интересная фраза: типа если у 888 будут технические проблемы с зачислением стречкарт то они оставляют за собой право компенсировать билетом на $10,000 Royal Crown Freeroll


    Фидбек по акции передаю, большое спасибо всем, кто отписывается. Также ко всем, кто принимает участие в акции Seize the Crown, есть просьба — если вам по душе идея с мгновенным зачислением приза без скретч-карт, поставьте, пожалуйста, плюс этому посту, если же нет (элемент стирания призовой скретч-карты важен) — минус. Спасибо!

    Цитата (Skorohod @ 16.8.2018)
    Выиграл с королевской парой скретч карту, при попытке стереть, пишет:

    Извините,

    мы, кажется, вас не узнали!

    Чтобы использовать скрэтч-карту,

    войдите в свой счет в 888poker.

    Как это решить, в чем проблема?


    Можете написать ваш ник на 888poker, я займусь вашей проблемой.

    Цитата (naiz @ 12.8.2018)
    Подскажите пжлста, крашится клиент, после того как захожу во вкладку параметры -> и выбираю любой пункт меня. В чём может быть проблема?


    Цитата (Zven @ 12.8.2018)
    Если сменить язык на английский, то нормально заходит в Параметры.


    Еще одна важная просьба ко всем, у кого проявляется такой баг — сообщайте, пожалуйста, ваши ники на 888poker. Так я смогу составить коллективную заявку, которая получит высокий приоритет в техническом отделе. Быстрее поправим. Еще раз спасибо!

    Цитата (parenel @ 14.8.2018)
    Это нормально что во время игры в турнирах. Клиент сам по себе вылетел и начал обновляться??? Зашибца


    Напишите, в каких турнирах играли на момент обновления и напомните ваш ник — попробую попросить компенсацию.

    Цитата (izakrevskiy @ 14.8.2018)
    Уважаемый представитель, сегодня попробовал пообщаться в чат онлайн (через тор браузер, т.к. в РФ чат не доступен), попросили загрузить фото паспорта( хотя я его уже грузил).
    На этот раз я сфотографировал паспорт на фоне диалога с представителем 888. Опять сказали ждать 72 часа.
    Ускорьте пожалуйста процесс, уже больше 2-3 месяцев бьюсь.


    Подскажите, удалось получить обратную связь от представителя Операционного отдела по вашему вопросу?
    793/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Ошибка закрытия клиента при его запуске лечится только переустановкой последнего? Если да, то как правильно удалить его и откуда новый качать?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • LLIPyc, много разных ошибок возникало уже, так что переустановить стоит попробовать. Отправил тебе в личку ссылку)
    106/559
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, у меня тоже вопрос-вот в этом турике выйграл билет и меня автоматом зарегали-что будет если я отменю регистацию

    XL Eclipse Mini Tune Up Event - Qualifier-Бесплатно #126490062.html (360 килобайт) Кол-во скачиваний: 101

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Не могу зайти в мобильный клиент , пишет НЕ ВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ, пароль верный. Переустанавливал приложение несколько раз ни чего не помогает! Что мне делать???


    username : voroba7777

    Помогите пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • voroba777, можешь написать в поддержку на почту russian@888poker.com или support@888poker.com, а также можешь позвонить по номеру +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута
    107/559
    Ответить Цитировать
    0
1 425 445 446 447 448 467 1516
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s