888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1241 1261 1262 1263 1264 1283 1521
  • Цитата (de-Tolli @ 04.12.21)  

    Ну не знаю, я как раз с фриролов и приподнялся на 888, пихал и пихаю на префлопе с любым тузом,королём и дамой и парой и при благоприятных обстоятельствах я так далеко проходил, раз даже помню за финальным столом сидел,легче стратегию не придумаешь😁

    Ну, с учётом мною неоднократно озвученного (что туз приходит на стол каждые две-три раздачи) - это норм стратегия (и единственная, хоть и угадайка), но, в целом, фрироллы на 888 - это лотерейка - на любой олл-ин с префлопа найдутся пару человек, кто заколлит, а чем больше оппов зашло в банк, тем меньше шансы хорошей руки. Ну, давайте, кто тут из форумчан стабильно выигрывает во фрироллах (хотя бы один из пяти)?

    47/106
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Stingg @ 04.12.21)  

    AtVoyage, боты не так работают, у тебя паранойя

    Расскажи, как работают боты от рума.

    48/106
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (AtVoyage @ 04.12.21)  

    Ну, с учётом мною неоднократно озвученного (что туз приходит на стол каждые две-три раздачи) - это норм стратегия (и единственная, хоть и угадайка), но, в целом, фрироллы на 888 - это лотерейка - на любой олл-ин с префлопа найдутся пару человек, кто заколлит, а чем больше оппов зашло в банк, тем меньше шансы хорошей руки. Ну, давайте, кто тут из форумчан стабильно выигрывает во фрироллах (хотя бы один из пяти)?

    Там же дисперсия огромная, в МТТ большая, а тут просто огромная, не возможно часто выигрывать☝️

    18/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (AtVoyage @ 04.12.21)  

    Так не пиши сообщения, не имеющие пользу для других людей. Иначе в чём смысл твоих сообщений? Только не спрашивай, в чём смысл моих сообщений, а то выглядишь не только не умеющим отвечать на вопросы, а просто балалайкой ни о чём. К чему твои сообщения-то, ко мне адресованные?

    Адресуй этот текст своим постам, люди тебе культурно говорят - не засоряй тему.

    93/104
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (de-Tolli @ 04.12.21)  

    Там же дисперсия огромная, в МТТ большая, а тут просто огромная, не возможно часто выигрывать☝️

    Согласен. Структура ST способствует пиханиям, и, по сути, все фрироллы в этом руме - просто - лотерея, а не покер. Но вот, например, играя во фрироллах на ред стар до смены оформления, владельцев, сокращения количества фрироллов, и, возможно, смены ГСЧ - я стабильно раз примерно из пяти-семи туриков на финальный стол выходил, и примерно один раз из десяти выигрывал. А тут - просто анриал - ну, раза три-четыре выигрывал билетики на 109, 55, а так - такая магия, что я просто каждый раз уже не офигиваю, а воспринимаю, как должное.

    49/106
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (bnegat @ 04.12.21)  

    Адресуй этот текст своим постам, люди тебе культурно говорят - не засоряй тему.

    На сим и закончим.

    50/106
    Ответить Цитировать
    3
  • AtVoyage, если ты столько билетов выиграл, о чём ты тогда говоришь!? Я выиграл не больше твоего. Ты как свои слова о "лотерейке во фрироллах" с слово дисперсия понимаешь? Для тебя лотерейка это кулера да коины что ли!? И где ты видел людей чтоб в турнире на несколько тысяч участников каждый 10 турнир на финалке были!? На 888 абсолютно нормальная частота выигрышей в раздачах. А то что часто выигрывают рандомные карты, это от того что часто на них играют! В любом руме во фрироллах с такой структурой и с таким же количеством участников будет абсолютно тоже самое!

    30/57
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Денисов_Илья @ 04.12.21)  

    AtVoyage, если ты столько билетов выиграл, о чём ты тогда говоришь!? Я выиграл не больше твоего. Ты как свои слова о "лотерейке во фрироллах" с слово дисперсия понимаешь? Для тебя лотерейка это кулера да коины что ли!? И где ты видел людей чтоб в турнире на несколько тысяч участников каждый 10 турнир на финалке были!? На 888 абсолютно нормальная частота выигрышей в раздачах. А то что часто выигрывают рандомные карты, это от того что часто на них играют! В любом руме во фрироллах с такой структурой и с таким же количеством участников будет абсолютно тоже самое!

    Нихера не понял, что ты пытался донести. Но по порядку могу ответить из того, что понял:


    1. Я говорю о наблюдениях.

    2. Слово "дисперсия" понимаю. В том числе применительно к покеру.

    3. Нет (смотри внимательнее мои сообщения).

    4. В этом руме - не видел, поэтому и спросил чуть более ранее про "кто стабильно выигрывает фрироллы". В другом руме - я привёл пример.

    5. "А то что часто выигрывают рандомные карты, это от того что часто на них играют" - здесь я вообще без комментариев. Сам-то понял, что написал?

    6. " В любом руме во фрироллах с такой структурой и с таким же количеством участников будет абсолютно тоже самое!". Допустим. Приведи примеры румов, где ты играл в последнее время, и там была такая же структура (турбо, супер-турбо), и была такая же дисперсия.

    51/106
    Ответить Цитировать
    -10
  • Денисов_Илья

    18/41
    Ответить Цитировать
    5
  • AtVoyage, наблюдения чушь! нужна статистика!

    Я стабильно выигрываю во фрироллы! (ник в руме IlyaDenisov) но играю всё реже и реже, билеты на 109 и подобное выигрывал дай бог пару раз там 10-12 билетов только!

    Я прекрасно понял что написал! Что ты хотел в бесплатном турнире где ты ничего не теряешь со структурой где можно и не дождаться даже вменяемую карту, вот и выставляются часто на говне, а соответственно и выигрывают на нём же.

    Я по румам за фрироллами не бегаю! Я играю одинаково и результат в тех румах которых играл тоже плюс-минус одинаковый. Но на 888 счас самая убогая структура фрироллов.

    31/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, надежда на прозрение!  

    32/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья, Уважаемый коллега, не стоит тратить чакру, у человека мнение, я свои 5коп. сегодня тоже пристроил, виноват. Но золотые слова:

    Цитата (AtVoyage @ 04.12.21)  

    На сим и закончим.

    94/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Денисов_Илья @ 05.12.21)  

    AtVoyage, наблюдения чушь! нужна статистика!

    Я стабильно выигрываю во фрироллы! (ник в руме IlyaDenisov) но играю всё реже и реже, билеты на 109 и подобное выигрывал дай бог пару раз там 10-12 билетов только!

    Я прекрасно понял что написал! Что ты хотел в бесплатном турнире где ты ничего не теряешь со структурой где можно и не дождаться даже вменяемую карту, вот и выставляются часто на говне, а соответственно и выигрывают на нём же.

    Я по румам за фрироллами не бегаю! Я играю одинаково и результат в тех румах которых играл тоже плюс-минус одинаковый. Но на 888 счас самая убогая структура фрироллов.

    Илья, согласен. Я тоже не бегаю за фрироллами в румах, к тому же сейчас только на восьмёрках они и остались в большом количестве. В остальных румах либо вообще уже нет, либо один раз в день за мелкие призы (может, конечно, есть румы, в которых я не играю, где есть дофига фрироллов), а тратить на них время - боже, упаси. Применять статистику в отношении фрироллов на 888 - это вся статистика к херам пойдёт. Я неоднократно озвучивал одну мысль - ГСЧ во фрироллах и платных туриках резко различаются. И вот вопрос - зачем так сделано? Очевидно же, что ГСЧ - это не ГСЧ, а регулируемый ГСЧ.

    Это что за фрироллики по 10-12 мест на 109? Вроде есть только на 10 и 4 места.

    Кстати, вспомнил, на ред стар, когда были фрироллы по несколько штук в день - там структура обычная была - надо было часа четыре сидеть, чтобы до финального стола добраться. А тут - да, треш творится именно из-за супер-турбо.

    В любом случае, всем удачи в игре и развития.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 5.12.2021, 9:31
    52/106
    Ответить Цитировать
    -9
  • AtVoyage, Привет дружище! Слушай я вот читаю страниц 10 последних где ты отвечаешь людям. Это хорошо, как ты и все мы понимаем. Но можешь объяснить почему ты стараешься почти в каждом ответе написать свое нытье про гсч? Твое нытье про гсч ну..й ни кому не нужно. Заведи свой блог и там ной.

    Если тебе так не нравятся 888 не играй в чем проблема? Или ты думаешь что так сможешь уронить рейтинг 888?

    Я понимаю что есть или были частые технические проблемы на 888. Но если у тебя есть ответ как её решить то просто напиши о том как её решить.

    Ты что не замечаешь как тебя минусуют в каждом сообщении и тем самым дают понять что не хотят чтобы ты так писал?

    На вот тебе видео, может ты еще его не видел, может оно поможет тебе:

     

    И давай удачи!

    8/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vzzikk @ 05.12.21)  

    AtVoyage, Привет дружище! Слушай я вот читаю страниц 10 последних где ты отвечаешь людям. Это хорошо, как ты и все мы понимаем. Но можешь объяснить почему ты стараешься почти в каждом ответе написать свое нытье про гсч? Твое нытье про гсч ну..й ни кому не нужно. Заведи свой блог и там ной.

    Если тебе так не нравятся 888 не играй в чем проблема? Или ты думаешь что так сможешь уронить рейтинг 888?

    Я понимаю что есть или были частые технические проблемы на 888. Но если у тебя есть ответ как её решить то просто напиши о том как её решить.

    Ты что не замечаешь как тебя минусуют в каждом сообщении и тем самым дают понять что не хотят чтобы ты так писал?

    На вот тебе видео, может ты еще его не видел, может оно поможет тебе:

    И давай удачи!

    1. Не нытьё, а наблюдение. На твоё оценочное мнение про якобы нытьё - ну, мне пофиг.

    2. У меня цель на восьмёрках выиграть турик за 109, предварительно выиграв билет на него во фриролле. А так - как по мне - самый последний рум, в котором стоит играть.

    3. Мне пофигу на тех, кто минусует. Я озвучиваю то, что очевидно. Иногда отвечаю на вопросы о руме, в отличие от прочих, которые вообще в теме этой ничего полезного не пишут.

    Удачи тебе не могу дать, так что удачи в качестве пожелания.

    53/106
    Ответить Цитировать
    -14
  • Ребята, кто минусует постоянно мои посты - вы хоть обозначьтесь, а то как ссыкунишки выглядите. С обоснованием напишите, за что минусуете. У меня предположение - что вы вообще ничего полезного в теме не написали, но ссыкунишки. Гоу ставить минусы, ссыкунишки.


    Напишу полезное: я создал дневник по рекомендациям тут некоторых. Но тут буду иногда писать, отвечая на вопросы, а те, кто просто минусует, но не пишет ничего полезного - нахрена вы тут в теме вообще?

    54/106
    Ответить Цитировать
    -8
  • AtVoyage, Я тебе минусую. Несколько страниц назад я вступал с тобой в полемику, там я высказал мнение о том, что ты фиш обыкновенный, и каждый твой пост тому подтверждение. Ты с пеной у рта тут доказываешь про полезность тех или иных своих постов, якобы один ты молодец пишешь по существу, несёшь пользу в массы, но на самом деле ты просто пишешь лютый бред, от которого становиться по-испански стыдно. Ты наверно думаешь, что против тебя тут заговор устраивают, бедного минусуют. Всё проще - перестань нести бред и люди к тебе потянуться :)

    Не могу понять, рассуждения у тебя как у школьника, но в профиле ты на сайте уже 4 года.

    257/479
    Ответить Цитировать
    8
  • Парни, ну это уже сельский беспредел какой-то начался))) Вот блог Andrey Voyage. Как достичь цели. 

    Прав Андрей или нет, все желающие могут  высказаться в его блоге. Всем GL)

    70/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexeibrest @ 05.12.21)  

    AtVoyage, Я тебе минусую. Несколько страниц назад я вступал с тобой в полемику, там я высказал мнение о том, что ты фиш обыкновенный, и каждый твой пост тому подтверждение. Ты с пеной у рта тут доказываешь про полезность тех или иных своих постов, якобы один ты молодец пишешь по существу, несёшь пользу в массы, но на самом деле ты просто пишешь лютый бред, от которого становиться по-испански стыдно. Ты наверно думаешь, что против тебя тут заговор устраивают, бедного минусуют. Всё проще - перестань нести бред и люди к тебе потянуться :)

    Не могу понять, рассуждения у тебя как у школьника, но в профиле ты на сайте уже 4 года.

    Ну, давай, в хедз ап поиграем по 5$. Посмотрим, кто фиш обыкновенный. Заходи.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 6.12.2021, 0:43
    55/106
    Ответить Цитировать
    0
  • AtVoyage, давай завтра вечером, часиков в 22.00 по МСК?!

    258/479
    Ответить Цитировать
    0
1 1241 1261 1262 1263 1264 1283 1521
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.