888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:35
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1239 1259 1260 1261 1262 1281 1521
  • giantF  Отпишись плиз, как что узнаешь, такая же проблема второй день.

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ddarkov @ 30.11.21)  

    такие же проблемы сегодня, ты не один)

    была такая же проблема год назад, клиент запускается, но зайти не дает под логин с такими же ошибками. Играл тогда неделю с мобильного интернета, потом отпустило.

    Только что зашел с мобильного, все работает, сценарий похоже повторяется

    Если что, проблема решилась провайдером.

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за беда сейчас? 2 турнира из 5 не открываются. пишет: Этот стол сейчас недоступен.

    23/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • ArtemAxe, тоже зарегался-деньги списало, стол не открылся.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • _FALCON_, у меня предфиналка, стол не открывается, раньше такого не было никогда

    24/44
    Ответить Цитировать
    1
  • ArtemAxe, только что рассчитали за эти турики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернули бай-ин.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • неработающие турниры рассчитали по icm похоже

    25/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (giantF @ 30.11.21)  

    Если что, проблема решилась провайдером.

    Поменял провайдер?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа , подскажите пожалуйста . Как вообще сделать депозит . Я в кассу зайти не могу ... включаю ВПН Windscribe выбираю разные страны и толку нет 

    Подскажите что делать пожалуйста ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • qqShonok666, пробуй другой впн,это провайдер тебе мозги делает. у меня норм все заходит

    112/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня около 12:00 завис клиент, в итоге не доиграл турниры. Связи с сервером 888 не было, всё повисло. Покерстарс и редстарс без проблем включил. А вот на 888 потерял баины, турниры так и не доиграл, да ещё турниры не были остановлены из-за сбоя в 888. Будут ли пострадавшим игрокам выплачены баины?

    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • qqShonok666, такая же фигня, написал в саппорт прислали прямую ссылку на кассу, только через неё и захожу.

    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • когда уже этот рум начнет выводить средства в заявленные сроки? 


    6е сутки вывод висит в обработке!

    71/72
    Ответить Цитировать
    0
  • vladim400, привет! Всё нормально. Стандарт на 888 всегда в среднем был 4-7 дней. На праздник попадаешь 10 дней стабильно. Такая схема с моими выводами уже 12 лет точно если не больше.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • GreatPokerPlayer, ну не знаю, по-моему стандарт для них 2 дня для ИМЕННО обработки. Другое дело после обработки деньги могли идти месяцами (если вспомнить начало 2021 года и вывод на вебмани)

    256/479
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vladim400 @ 02.12.21)  

    когда уже этот рум начнет выводить средства в заявленные сроки? 


    6е сутки вывод висит в обработке!

    В декабре и январе лучше вообще не выводить, особенно конец декабря, и начало января. Могут быть большие задержки. Ибо в руме скорее всего много в это время выводов, и могут тупо не справлятся в сроки, а банки могут долго пересылать, потому что праздники.

    173/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 24.11.21)  

    AtVoyage, я тоже потестил пару часов назад СНГ хедзап турбо за 5$, румына ко мне не подсаживали, я сам к нему сел, он зарегистрировался первым - и вообще, там почти одни румыны сидят, и они не подсаживаются, а уже сидят ждут - вот уже ты неправ первый раз. Начали играть, нормально вроде, олл-инов с разной ерундой он не ставил, а когда ответил на мой олл-ин на флопе, у него оказался сет четверок, а у меня - оверпара королей карманных. А теперь угадай, что пришло на терне? Правильно, король! Вот ты и второй раз неправ. Наверное, этот румын сейчас пишет на своем румынском джипси о том, как к нему подсаживают постоянно русских ботов и им нещадно доезжает, а рум их прикрывает 

    Логика в части "причина-следствие" у тебя очень никчёмная. Ты описываешь частный случай, а я привожу частный случай как подтверждение неоднократных повторений - а последние месяца два я играю на деньги только хедз-апы в этом руме. У тебя выборка какая? Кстати, Румыны на лимитах 10-30 $ в хедз-апах  последнее время тоже могут занимать слот первыми и ждать, при этом не играя с другими, где уже зареган игрок (игрок с ником "Destronoyzer" - из Бразилии - обратите внимание - последние пару недель заметил - часов с восьми-девяти по мск регится и ждёт на этих лимитах - при этом не играя с теми же Румынами, которые тоже первыми зарегались во всех хедз-апах на этих лимитах - и сидят и ждут, но друг с другом не играют).


    А фрироллы в этом руме - это вообще голимая хрень, никак не стыкующаяся ни с какими выкладками. Ответы на олл-ины оппов с флопа без совпадений у них, и доезды на тёрне-ривере до двух пар или стрита/флеша - т.е. до лучшей комбинации - это просто классика этого рума, либо "флеш против фулл хаус" - очень часто такое наблюдаю. Короче, рум, в котором просто чудеса раздач творятся (во фрироллах).


    Спорить не буду, я наблюдения только озвучиваю.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 2.12.2021, 22:29
    35/106
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Dylandog50 @ 24.11.21)  

    AtVoyage, на самом же деле бота от рега практически не отличить, нужна большая выборка базы рук на оппа. Те кого ты обвиняешь, судя по твоей версии под это врятли подходят, ибо их действия в игре - сплошной минус, такой бот абсолютно никчемен и не приносит прибыли, думаю таких просто нет)))) .На 888 в МТТ банили целые пулы ботов, но у большинства они были отмечены - регами, в том числе и у меня. Играют в стабильный плюс, не занимались селектом загрузки, играли все лимиты подряд от 2.20 до 109, ежедневно и без выходных . Сейчас за место ботов есть оператор, который требует наличие действий физ.лица за столом( игра с подсказчиком) - читы в реальном времени. В принципе это практически не контролируется румами, и это очень сложно выявить службам. Поэтому эта проблема есть в массовом виде, до тех пор пока кто нить из игроков не соберет на них базу и не отправит СБ рума, акки получают бан с конфискацией, далее регают новые акки и опять то же самое, эта проблема не уйдет. А, что - бы не разачароваться от игры есть 3 варианта .1 качать скилл и плюнуть на это 2. Перейти на оффлайн покер .3 Играть в приложение ПП покер.Тех кто пользуются подсказчиком, их хватает, у многих думаю это режет ройку и Профит, особенно где нить на финалочках, у меня так было неоднократно, когда ники отмеченные регами оказались ботами после расследования, там вроде 48 ников было .И ещё один момент, твои боты не катают фрироллы .А вот саттелиты запросто .

    Во-первых, не обвиняю, а называю, исходя из своих наблюдений. Во-вторых, с чего ты взял, что такие боты не приносят прибыли (и не катают фрироллы)? Поясню, как гипотетическая схема с ботами (от рума или организованныя третьим лицом) работать может вполне прибыльно (во всех режимах - ну, может, акромя высоколимитных туриков, где примерно все друг друга знают): боты меняются/плодятся (прежних редко встретишь - в основном с новыми нечитабельными никами), боты могут передавать стек другим (ботам), а значит, кто-то остаётся в плюсе, а не в минусе, и напоследок: боты могут выигрывать фрироллы, но про фрироллы в этом руме лучше вообще не обсуждать с точки зрения математики покера, ибо тут она не работает.

    36/106
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Dylandog50 @ 24.11.21)  

    AtVoyage, И ещё кстати один момент, чисто на эрудицию, про твои 6 лет в покере. Можно играть 20 лет и стабильно в минус, а можно год и стабильно в плюс, в этой игрушке решает только развитие и дистанция, что в принципе и будет влиять на твои показатели, ну и Аби игровое само собой .Можно играть 4 года, но тебя обойдут быстрее за пол года, потому - что кто - то этого сильно захочет и запишется скажем на курсы или найдет рега и возьмёт тучу платных занятий . Эта игра ясным образом отображает кто в ней кто.  За игрока говорят не слова, а только цифры и графики, если это не бот конечно ))). Во времена фулл тильт покера в 2010 годах, я был лютым фишом и играл как свинья на спидах и всем говорил, что я фишак, не стеснялся этого и в живую говорить за оффлайном .В общем закончилось все тем, что меня играть научили и внесли другое мышление.А ещё я часто жаловался в службу поддержки на дебилов которые мне играть мешают и на 73 меня ушатывают . Жалею, что не сохранил скрины того времени этих писем, вот бы ты поржал.

    Согласен, я сейчас начал пересматривать свою игру, а всякие разборы финалок и прочие видео смотрю постоянно, потому что в туриках за 109$ пока проёбываю, не доходя до призов. Но фрироллы в этом руме - это просто лотерейка, где отвечают с префлопа на олл-ин и переезжают с любым мусором с картами типа Q4о против AQо, 49о против QKо (это из сегодняшней игры), при чём все эти оппы у меня уже были отмечены ботами, кому я проигрывал в "неимоверных" (изначально выигрышных) раздачах. Вот и как тут другую логику применить, кроме как - эти "челы" - боты, ведь это не единоразовый случай, а они уже отмечены у меня были как боты, а всё равно выигрывают с такими картами?


    По части тренеров и платных курсов - не, ну их нах, ибо если эти тренеры настолько хороши в игре - то им выгоднее самим играть, а не обучать других за "копейки" (по отношению к тому, сколько они могут выиграть, если они так хорошо играют).


    ХЗ, короче. Но над игрой работаю.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 3.12.2021, 0:01
    37/106
    Ответить Цитировать
    -5
1 1239 1259 1260 1261 1262 1281 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.