888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:35
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 920 940 941 942 943 962 1521
  • Не срабатывает последний файл на вин10
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят кто не мог запустить клиент на семёрке. Короче качаете офлайновый пак сертификатов винды вот отсюда https://support.microsoft.com/ru-ru/help/3004394/support-for-urgent-trusted-root-updates-for-windows-root-certificate-p (у меня х64 Windows 7), обновляете, перезагружаете. И Вуаля. Всё должно работать. Единственное. Поменял файл Version, думал запустится старый софт. Ан нет, всё равно открылся новый клиент. Ну да ладно. Лучше чем вообще не зайти :)
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • outlawz, обновил, установил, только теперь когда нажимаешь зарегиться, просто все вылетает и все!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,Зарегался на 888 покер,получил письмо на почту мол "Вас ожидает бонус" "Заявить о бонусе" , нажимаю по ссылке,выдает запрет,как можно решить проблему? Написал в поддержку,но наслышал что ответа не будет)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sayonaraboy, через впн проходи по ссылке
    93/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rave2206 @ 19.1.2021)
    sayonaraboy, через впн проходи по ссылке


    попробывал через ТОР,переходит и пишет мол они не могут определить страну...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sayonaraboy @ 19.1.2021)
    "Вас ожидает бонус"


    Не надо, не отобьёшь, читай выше ёк мотыл ёк, бонусы убивают банкролл
    298/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 18.1.2021)
    я старый ярлык 888 - не запускает((( Только с нового. А без обновы не запускало старый клиент.Это версион из клиента который я скачал только что с офф. сайта:
    https://dropmefiles.com/Z4zfa


    Цитата (outlawz @ 18.1.2021)

    Это версион из клиента который я скачал только что с офф. сайта:
    https://dropmefiles.com/Z4zfa

    Спс!!! Но у меня не работает все равно старый клиент 888, только новый клиент.

    Инструция, которая была в этой ветке у меня не работает:

    Новая инструкция по откату 888poker после обновления:
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - удалено
    Google disk - удалено
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.


    Отдельно обновленный файл Version.cxm.

    Если у кого-то старая версия 888 или актуальная инструкция, что бы играть на старой версии 888. Буду очень признателен, поскольку на новой не могу играть, мне она не заходит вообще.

    Игараю на старой версии 888, поскольку там все мои метки, их больше, чем на новом движке 888.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:35
    Причина редактирования: РКН
    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, дайте на скачивание нового клиента ссылку)
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sayonaraboy, зачем все лезут в тор,если не знают принцип его работы.. Поставь расширение в браузер и радуйся
    94/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь пробовал делать депозит и выводил деньги на виртуальную карту visa?
    Сообщение отредактировал Geronimo1 - 19.1.2021, 21:43
    28/48
    Ответить Цитировать
    0
  • machore, Привет. Скачать новый клиент можно здесь.
    Сообщение отредактировал Garananas - 20.1.2021, 12:42
    92/156
    Ответить Цитировать
    3
  • nort1k, Привет.

    Обновленная инструкция по откату к старой версии( с новыми ссылками) под спойлером.
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - удалено
    Google disk - удалено
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.



    PS/ Обновленный файл Version от 20.01.21
    Яндекс
    Google
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:34
    Причина редактирования: РКН
    93/156
    Ответить Цитировать
    6
  • lacost84, Привет.

    Рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве.

    Ребята посмотрят, в чем может быть проблема и постараются помочь.
    94/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Можете сориентировать - работает ли рум 888 в Испании и Черногории - доступна ли регистрация, игра и вывод средств в данных странах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, смогу ли я депнуть на 888 и сразу же перевести деньги другому игроку? Или нужно набить какой-то процент рейка от суммы, прежде чем станет доступен перевод?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outlawz @ 18.1.2021)
    Это версион из клиента который я скачал только что с офф. сайта:
    https://dropmefiles.com/Z4zfa

    lacost84, загугли эту ошибку. Из того что я понял необходимо скачать какое-то обновление винды, хотя я хз, 7ка вроде уже ведь не поддерживается.


    спасибо, эта версия у меня файл сработала
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 19.1.2021)
    nort1k, Привет.

    Обновленная инструкция по откату к старой версии( с новыми ссылками) под спойлером.
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - http://tiny.cc/p2d8tz
    Google disk - http://tiny.cc/r2d8tz
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.

    Отдельно обновленный файл Version:
    Яндекс
    Google


    Привет. Что-то не помогает!
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garananas @ 19.1.2021)
    nort1k, Привет.

    Обновленная инструкция по откату к старой версии( с новыми ссылками) под спойлером.
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - http://tiny.cc/p2d8tz
    Google disk - http://tiny.cc/r2d8tz
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.

    Отдельно обновленный файл Version:
    Яндекс
    Google

    Можно обновить ссылки на скачивание старого клиента? эти пустые
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • tarasovdmit, E_Konst, Привет.

    Клиент обновился недавно.

    Во вложении инструкция с новыми файлами для отката.
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - удалено
    Google disk - удалено
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.

    Обновленный файл Version от 20.01.21
    Яндекс
    Google
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:34
    Причина редактирования: РКН
    95/156
    Ответить Цитировать
    23
1 920 940 941 942 943 962 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.