888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 500 520 521 522 523 542 1521
  • Цитата (Nikosstim @ 22.10.2018)
    Акция The Wild Hunt Ежедневные задания. Выполните 2 задания приз Скретч - карта Power.
    Подскажите что за карта , мне не зачислили.


    Да нет никакой карты там. Просто дают билет на фриролл.
    16/113
    Ответить Цитировать
    0
  • ijamaica, Привет не подскажешь пожалуйста скем можно здделать обмен с 888покер на киви или на карту 80$
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rstm24, 4 часа на форуме, 11 игр на 888, тебе браток вряд ли кто поможет
    66/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • gurgen064, Блин очень жаль!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Rstm24, Пишы людям с репой, скидывай первым.... скрин ака с данными) совпадают с картой и все дела... только зайди в роздел ОБМЕН
    60/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 19.10.2018)
    Вобщем решил я проблему с выподанием в осадок клиента 888 и... просто афигел!!
    решилась проблема банально..
    нужно было в свойствах клиента выставить совместимость с Виндовс ХР
    этож надо такое!!
    такое решение прочитал на одном сайте, где обсуждалось такая же ошибка в играх..
    так что.. не знаю, что там за клиент но для меня танцы с бубном закончились - заработало все!


    Спасибо! Сработало, больше не вылетает. Это первое и единственное верное решение проблемы!
    23/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Rstm24, поищи здесь. Может кто и поменяется с тобой. Только имей ввиду, чтобы создавать темы и оставлять комментарии в этом разделе должна быть включена усиленная защита твоего акк.
    167/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Давно не заходил в 888, появляется такая ошибка, может кто сталкивался?

    Так же пытаюсь восстановить пароль, но все равно ничего не открывается

    aa0779727d20419d640eadf9cef3c42d.jpg
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-нибудь кроме меня имеет проблему с исчезновением нотсов и отметок на 888? у меня эта проблема была год назад, просто магически уменьшался размер файла notes.xml сам по себе, и в итоге пропадали все заметки и отметки. Начал архивировать этот файл каждую неделю, потом проблема исчезла. И вот снова: уже больше 2-х недель каждый день, а иногда и чаще кто-то обрезает файл notes.xml и пропадают все нотсы, замучался уже. Писал раньше в саппорт, они мне задали миллион вопросов, но в итоге ничего не сказали. Комп. я полностью переустанавливал, поэтому на вирусы и кривую установку не грешу.
    5/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piskanaft @ 23.10.2018)
    Добрый день! Давно не заходил в 888, появляется такая ошибка, может кто сталкивался?

    Так же пытаюсь восстановить пароль, но все равно ничего не открывается

    aa0779727d20419d640eadf9cef3c42d.jpg


    Прочитал несколько постов назад инструкцию, но она помогла частично, прошлая проблема исчезла, но теперь при нажатии любой кнопки "Восстановить пароль" либо "Регитсрация" вываливается полностью белое окно

    05113e72c9ae9073a9dd4ded0417df57.jpg
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • piskanaft, попробуй переустановить клиент как здесь описано. По поводу пароля лучше всего обращаться в саппорт по почте russian@888poker.com или на support@888poker.com
    168/559
    Ответить Цитировать
    0
  • piskanaft, восстановить пароль попробуй через сайт или впн.
    169/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо за ответ! По этой инструкции как раз и делал)

    Через сайт попробую, а как понять через VPN? Браузер например ТОР? или как-то запустить клиент через ВПН?

    Сайт кстати открывается нормально.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • piskanaft, можно через Tor, можно через хром с установленным расширением, например Browsec. Но при игре впн лучше выключать, если иначе не получается залогиниться, то нужно саппорт предупредить об этом.
    170/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо) Но есть еще один вопрос:

    Клиент на весь экран. Не могу его никак уменьшить. Он Огромный

    d374dd1782f791a8f6652819c0263eda.jpg
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iLex @ 19.10.2018)
    888, добрый день

    1) Мой никнейм на 888poker - iLex888.
    2) При установке последней версии клиента появляется и пропадает окошко Loading, вход в клиент не происходит.
    3) Устанавливается и работает только версия клиента из поста maxmilo, но работает разово, сразу после установки.

    При перезапуске клиент начинает обновляться и см. пункт 2.

    4) Удалял клиент Revo Uninstaller-ом и чистил реестр вручную, обновлял Windows и Adobe Flash Player, качал разные установщики клиента и под VPN и без - ничего не помогает.
    5) OC - Windows 7, 32 бит.

    Посодействуйте решению проблемы, если можно. Спасибо.


    Цитата (Pro1004eJI @ 19.10.2018)
    Сегодня в очередной раз пытался победить клиент 888. Старательно, внимательно и последовательно все удалил/почистил, перезагрузил ПК. Использовал того же провайдера, услугами которого пользуюсь дома (дома Win7 64bit и все работает замечательно). Скачал установочник с 888poker.com и очень долго (около 2х часов) шло скачивание файлов. Я уж было обрадовался, думал что-то изменится, но нет.

    Есть те, кто с толкнулся с такой же проблемой и решил ее? Если вы есть, помогите нам. Мы тоже хотим играть и смеяться над теми у кого не работает клиент, тоже хотим крутить колесо и участвовать в акциях


    Цитата (Samy-scorp @ 20.10.2018)
    888, Вечер добрый!
    После установки последнего обновления клиент загружается, но когда я перехожу на английский язык, чтобы ввести логин/пароль, клиент виснет!
    Писал в саппорт, но от него уже 4-й день ни ответа, ни привета. Когда уже клиент будет работать нормально???
    У кого-то есть такая же проблема?

    Ник: Samy_scorp, Win 7 64-bit

    Скрин прилагаю.
    Прошу передать заявку техникам.
    Спасибо!


    По вашим обращениям отправлял индивидуальные заявки в технический отдел.
    Сообщайте, если не удалось получить от них обратной связи по данной проблеме.

    Также есть предложение попробовать описанный ниже способ решения. Есть уже несколько положительных отзывов, что предложенный метод действительно работает:

    Цитата (star_099 @ 19.10.2018)
    Вобщем решил я проблему с выподанием в осадок клиента 888 и... просто афигел!!
    решилась проблема банально..
    нужно было в свойствах клиента выставить совместимость с Виндовс ХР
    этож надо такое!!
    такое решение прочитал на одном сайте, где обсуждалось такая же ошибка в играх..
    так что.. не знаю, что там за клиент но для меня танцы с бубном закончились - заработало все!


    Большое спасибо за предложенное решение. Как я уже писал выше, некоторые пользователи действительно сообщают, что проблема с их клиентами решилась.

    Со своей стороны я передал эту информацию в технический отдел, а также снова обратил внимание начальника покерного направления на сложившуюся ситуацию. Там все проверят и, надеюсь, найдут способ общего решения проблемы с клиентом, чтобы не приходилось совершать подобные манипуляции для следующих обновлений клиента. Буду держать в курсе, если получу какие-либо апдейты на этот счет. Еще раз спасибо!

    Цитата (gossips18 @ 19.10.2018)
    А у меня после переустановки клиента ,он теперь открывается по 5 минут примерно.win 7 32 бита
    Было у кого нибудь такое ?


    Попробуйте описанный постом выше метод для решения проблемы.

    Также напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker.
    818/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (talismanchik @ 18.10.2018)
    Доброго времени суток. Не могу немножко понять какой аккаунт заблокировали. Аккаунтом в сообщении не пользовался уже больше нескольких лет.

    """
    Несколько учетных записей

    Здравствуйте, Anatoly,

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "talisman44".

    Мы заметили, что у Вас уже есть учетная запись в нашей компании, и хотели бы напомнить Вам, что согласно нашим правилам у игроков может быть только одна учетная запись.

    Поэтому мы заблокировали Вашу неактивную учетную запись.""""


    Поскольку вопрос касается личных данных пользователя, вам следует непосредственно обращаться на operations@cassava.net — предоставив все разъяснения по вашим аккаунтам (почему создавалось несколько учетных записей, какие из них вы использовали и т.д.). В целом, мультиаккаунтинг — это очень серьезное нарушение правил рума, которое влечет за собой соответствующие санкции. Тем не менее, если вы не использовали аккаунты в мошеннических целях, возможно решение о блокировке может быть пересмотрено. Об этом вам сообщат в Операционном отделе.

    Сообщите, если потребуется помощь в переписке с ними.

    Цитата (voldemarshv @ 19.10.2018)
    Здравствуйте представитель!
    Примерно 2 недели назад пришло письмо от 888, о временной блокировке аккаунта, ник: Voldemarshv, по подозрению в использовании искусственного интеллекта. Я использую только HM2 и 888Caption, о чем им написал, после этого у меня запросили нотариально заверенные документы, отправил, сегодня пришло письмо о блокировке на постоянной основе, без каких-либо формулировок, просто "было принято решение". Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию, что можно предпринять?


    Можете описать все подробности мне в ЛС: какие дисциплины играете, какой софт используете (в том числе и с другими сайтами), когда пришло сообщение о блокировке и с какой формулировкой. Посмотрим, что можно сделать.

    Цитата (ThxMoon1 @ 19.10.2018)
    Кто делал, не подскажете, сколько на 888 ждать верификации аккаунта по паспорту(чтобы сделать кешаут)? Написано в течение 72 часов будет верифицирован, а уже прошло 100 часов и нет ответа


    Сообщите ник на 888poker, чтобы я попросил менеджера проверить ваш аккаунт.

    Цитата (juzepe73 @ 19.10.2018)
    Меня тоже блоканули. Суппорт их перестал вообще мне отвечать. Представитель их молчит. Много лет играл на их сайте.Нечего не нарушал. Хватило ума попросить запретить депозит более чем на 30 долларов. Получил бан и предложение подлечится от игровой зависимости. Просто класс. Так еще и служба поддержки меня игнорирует.


    Как вы понимаете, учитывая ваши формулировки в обращении к саппорту, у них были все основания для блокировки.

    Напомните мне в конце недели — я обращу внимание супервайзера на ваше дело. Если по результатам проверки он сочтет, что у вас нет проблем с ответственной игрой, возможно будет принято решение о пересмотре.

    Цитата (piskanaft @ 23.10.2018)
    Добрый день! Давно не заходил в 888, появляется такая ошибка, может кто сталкивался?

    Так же пытаюсь восстановить пароль, но все равно ничего не открывается

    aa0779727d20419d640eadf9cef3c42d.jpg


    Если проблема не решилась предложенными выше методами, напишите ваш ник на 888poker — отправлю индивидуальную заявку.
    819/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, в клиенте на телефоне все еще нельзя крутить барабан. Так, на всякий случай напишу, может чудо случиться. Мне отписали в письме, но прошел месяц уже по моему?
    30/41
    Ответить Цитировать
    0
  • piskanaft, попробуй изменить разрешение экрана. Размер самого клиента должен меняться при помощи курсора мышки, стандартно, как и при изменении любого другого окна Windows. Хватаешь за уголок окна и меняешь как надо.
    171/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Спасибо! Но все оказалось намного сложнее, возился час. В итоге нужно ПКМ на значке - свой ства - совместимость-изменить параметры высокого DPI и галочку, как на скрине. Оставлю здесь, мало ли кому поможет.

    a2134a33b22569c90fcaeaf55bb82d33.jpg
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
1 500 520 521 522 523 542 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.