888 Poker (888) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:2 мин назад
258
1 503 523 541 542 543 544
  • Что касается замораживания, то Старзы здесь используют куда более логичную схему борьбы с кардерством, обналичкой через рум и всяким мошенничеством - устанавливая мораторий в 48 часов с момента последнего депозита (также это снижает злоупотребление бонусами за депозит). Нет депозита / трансфера = деньги чистые = мгновенное одобрение вывода. На 888 пошли другим путем, вместо того, чтобы также блокировать вывод только после депозита, они морозят все кэшауты на 3 дня, что, конечно создает большие неудобства для игроков.

Если на старзах вы отправляете деньги на визу в понедельник, они будут у вас уже в среду, а на 888 в аналогичной ситуации в четверг только одобрят вывод и, так как 2й день после одобрения окажется субботой, деньги вы увидите только в понедельник (то есть весь процесс займет 7 дней против 2).

То же самое на скрилл. На старзах отправляем в среду - получаем через 5 минут. На 888 же из-за той же субботы получим только в понедельник, то есть через 5 дней.

Про это я писал представителю рума недавно. Как я понял из ответа - менять они ничего не собираются.
    204/204
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Repairion,
    Дело не в технических возможностях, а в клиринге. Если отбросить в сторону юридические моменты, когда не требуется проверка денег/операции на законность. Это просто списание с одного счёта на другой. Даже в ручную это не больше дня, количество операционистов рассчитывается из статистики.

Хорошо, тогда надо разобраться с процедурой банковских платежей в Европе. В каких случаях можно "тормозить" транзакции в выходные.
    43/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion,

О каком мошенничестве может идти речь, если мы пользуемся стопудово верифицированными платёжками?!

Понятно, если Вебмани или что-то такое, но Скрилл и карты верифицированы полностью.
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Проще говоря, здесь только два момента: балансировка текущей ликвидности и стоимость платежей.

Второй момент почему-то никто не вспоминает, а он пздц какой важный. Когда мы отправляем в рум 100 долларов, то рум получает всего лишь 98, два доллара на счёт он нам добавляет из своего кармана. Когда он нам присылает 100 долларов на карту, рум снова платит платёжному агенту комиссию, и опять из своего кармана.
    45/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 18.12.2018) *
    а 888 пошли другим путем, вместо того, чтобы также блокировать вывод только после депозита, они морозят все кэшауты на 3 дня, что, конечно создает большие неудобства для игроков.

с MVP статусом выводят быстрее (за сутки в 95% случаев)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • я конечно не волнуюсь по поводу вывода,но 12 декабря поставить на вывод в 21 00 по Москве и до сих пор не получить,
    как то я не ожидал от них такой задержки
    выводил от них и не раз, все доки и тд отправлены и проверены
    остаётся только ждать
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (algrine @ 18.12.2018) *
    я конечно не волнуюсь по поводу вывода,но 12 декабря поставить на вывод в 21 00 по Москве и до сих пор не получить,
    как то я не ожидал от них такой задержки
    выводил от них и не раз, все доки и тд отправлены и проверены
    остаётся только ждать

Либо нехватка текущей ликвидности, либо же не тот объём транзакций. Для организаций комиссия эластична по объёму, чем больше объём платежей, тем меньше комиссия.

Попробую найти как-нибудь тарифы для платежей со стороны организации в адрес физического лица в Skrill.
    46/47
    Ответить Цитировать
    0
  • всё пришли
    но так долго ни когда не было
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 18.12.2018) *
    Проще говоря, здесь только два момента: балансировка текущей ликвидности и стоимость платежей.

Второй момент почему-то никто не вспоминает, а он пздц какой важный. Когда мы отправляем в рум 100 долларов, то рум получает всего лишь 98, два доллара на счёт он нам добавляет из своего кармана. Когда он нам присылает 100 долларов на карту, рум снова платит платёжному агенту комиссию, и опять из своего кармана.

наверно чего-то не того курнул?
    110/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jordjik14 @ 18.12.2018) *
    наверно чего-то не того курнул?

Из чего ты этот вывод сделал? Ты принципиально отвергаешь стоимость платежа?
    47/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят есть у кого ссыль на новое колесо? а то новая акция вместо 1500$ с сегодняшнего дня 3000$ фриролы а колесо как обычно у 888 дает мне 1500$))) которых уже нет
    186/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwan111 @ 19.12.2018) *
    ребят есть у кого ссыль на новое колесо? а то новая акция вместо 1500$ с сегодняшнего дня 3000$ фриролы а колесо как обычно у 888 дает мне 1500$))) которых уже нет

Билеты действительны
    209/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Livinson, ок спасиб
    187/187
    Ответить Цитировать
    0
10872 постов
1 503 523 541 542 543 544
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.