NOT BAD MMA - прогнозы на бои

Последний пост:24 марта
48
Статистика
Всего постов
58
7,237 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.11.2021 +15
02.01.2022 +14
10.11.2021 +14
23.11.2021 +12
18 марта +10
Самые активные читатели
1 2 3
  • maxresdefault.jpg

    Всем привет, меня зовут Егор, на форуме Коммунист. 

     

    Много лет смотрю ММА, ставлю на них, результаты улучшаются с каждым годом, для расширения кругозора в ставках сейчас прохожу курс "Аналитик букмекерской компании" от Parimatch

     

    Одно время публиковал прогнозы в блоге, решил вынести их в отдельную тему. Здесь буду размещать обзоры на бои, которые считаю однозначно интересными для ставок. Одно сообщение - один бой. Также иногда буду писать об интересных акциях в букмекерских конторах. 

     

    Естественно не призываю никого, ставить, это мой сугубо личный взгляд, на истину не претендую. Поехали!

    1/38
    Ответить Цитировать
    14
  • UFC Fight Night: Holloway vs. Rodriguez

    Ротвелл - Лима

    122662230_382517636226931_6785847676759230265_n.jpg

    Marcos Rogério de Lima

     

    Бразилец физически очень силен, имеет мощную плюху и наносит взрывные удары. Тренируется в отличном зале American Top Team, где ему явно составляют хорошие геймпланы. В дополнение к этому, у него достаточно интеллекта, чтобы им следовать. В недавнем бою против Грина он сделал ставку на борьбу, и его взрывные тейкдауны сносили Грина, как кеглю. В схватке против Романова он явно старался отбить противнику ногу, и ему это удавалось весьма успешно. В общем, это боец либо думающий, либо как минимум кто-то думает за него. Имеет неплохую выносливость; он конечно замедляется к третьему раунду, но вполне вывозит 15 минут в вязкой энергозатратной борьбе. Лима всю карьеру чередует победы с поражениями, но что интересно, как минимум последние 7 лет он нокаутами не проигрывал, только приемами. Действительно, он хорошо борется, но более опытных в этом компоненте бойцов не вывозит.      

     

    Ben Rothwell

     

    Этот 40-летний ветеран выступает в UFC очень долго и неуклонно деградирует. Обсуждать Бена Ротвелла времен боев с Барнеттом, Оверимом и т.д. нет смысла, сейчас это боец со все еще довольно сильным ударом, здоровенный, очень медленно перемещающийся по октагону и быстро выдыхающийся. Фактически, руки Ротвелла все еще летят более-менее быстро первые 3 минуты боя, дальше начинается бой на дне бассейна. Бензобак начинает иссякать к концу 1-го раунда. Не скажу, что он перестает быть опасен, но эта опасность неуклонно убывает с тиканьем часов. В крайнем бою он вынес толстяка Барнетта, который вышел на сверхкоротком уведомлении и во 2-м раунде совершенно обессилел, так что я бы этой победой не обольщался. В предыдущем бою не смог перебить крепкого Марчина Тыбуру (который, если что, совсем не ударник). До борьбы дошло только в 3-м раунде и Марчину удался тейкдаун. В целом повалить такого здоровяка, как Ротвелл, непросто, но в принципе возможно. Раньше тейкдауны он также практиковал время от времени, в последнее время почти не использует, видимо, не хочет сливать бензин. Еще стоит добавить, что мотивация Ротвелла в плане продолжения карьеры неясна, все же 40 лет - возраст приличный и огня в глазах у него давно уже нет.     

     

    Анализ боя

     

    Ключевых воспросов этого боя несколько:

     

    1) Будет ли Лима нокаутирован?

     

    Исключать этого нельзя, но я считаю такой исход маловероятным. Лима во-первых ведет бои очень умно, миксуя борьбу с ударкой, во-вторых не проигрывает нокаутами уже очень давно

     

    2) Сможет ли Лима переводить?

     

    Скорее да. Он очень сильный, тяжелый, и может провести быстрый тейкдаун, снеся оппонента. Конечно Ротвелл огромный и тяжелый, но мне кажется, что именно Лима обладает нужной силой и мощью, чтобы валять его. А выбраться из-под Лимы Ротвеллу будет нереально. 

     

    3) Вывезет ли Лима 3 раунда энергозатратной перестрелки,  как в бое Ротвелл-Тыбура?

     

    Почти уверен в этом, Лима будет по кардио лучше Ротвелла. 

     

    Мне кажется, Лима поступит очень умно, если для начала вынесет Ротвеллу ноги. Он умеет бить мощнейшие лоукики, которые по еле-еле двигающемуся Ротвеллу будут заходить на ура. Нокаут от Лимы мы увидим вряд ли, Ротвелл очень крепкий в этом плане, а Лима не старается добиться досрочки на земле. Скорее всего это будет микс борьбы с ударкой, растянувшийся на 3 раунда, либо перестрелка, где Лима заберет из-за кардио. У Лимы куча преимуществ - он моложе, тренится в лучшем зале, лучше по кардио, более голодный. Я честно говоря не понимаю, почему в этом бою Лима андердог, имхо, должно быть наоборот. Наиболее вероятный резалт - победа Лимы решением. Мне кажется, кэф на этот исход крайне привлекателен

     

    Ставка - Лима победа 35000р 2,35

      

    Ставка - Лима победа решением $200 5,75

    2/38
    Ответить Цитировать
    6
  •  Здоров, в закладки+. Наблюдал за твоими мыслями по ставкам прежде и подкреплял рублём периодически, правда, сильно скромнее). 

     Лима реально выглядит здесь способным победить. Главное - не оказаться под Ротвеллом уставшим, ибо даже бледная тень Бена в граунд энд паунд делает грязь

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Litrbol @ 13.11.21)  

     Здоров, в закладки+. Наблюдал за твоими мыслями по ставкам прежде и подкреплял рублём периодически, правда, сильно скромнее). 

     Лима реально выглядит здесь способным победить. Главное - не оказаться под Ротвеллом уставшим, ибо даже бледная тень Бена в граунд энд паунд делает грязь

    Спасибо за поддержку. Заносов!

     

    Не могу не выложить здесь альтернативное мнение на этот бой, спойлер - ребята придерживаются противоположного взгляда, считают что бой пройдет в стойке и Лима не вывезет по кардио. Посмотрим кто прав.  

     

    3/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Легчайшая для Лимы лол. Он решил не подводить тебя первой ставкой в новом блоге.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лима сожрал Ротвелла

     

    В слоу-мо:

     

    Честно говоря, сам удивлен таким резалтом, Ротвелл не проигрывал нокаутом с 2009 года. Но в целом тенденция налицо - 40-летний боец будет от боя к бою только ухудшаться. 

     

     

    Если это не Гловер Тейшера и не Федор Емельяненко   

    Профит +$456

    4/38
    Ответить Цитировать
    6
  • UFC Fight Night: Vieira vs. Tate
     

    Кард предстоит интересный, поехали. 

     

    Michael Chiesa vs. Sean Brady 

     

    Sean Brady

     

    EhWPzRaXkAQMUZR.jpg

    Рекорд 14-0. Тренируется в академии Ренцо Грейси в Филадельфии, что как бы намекает на хороший уровень в грэпплинге. Имеет черный пояс по бразильскоми джиу-джитсу. Стойка очень приличная, наносит быстрые и весьма тяжелые удары, особенно эффективен хук передней левой рукой, им он способен уронить. Кроме того, его излюбленный прием - врываться на ближнюю дистанцию, нанося серию из 3+ ударов, из которых 1-2 стабильно заходят. Очень прилично работает лоукиками, также иногда пробивает ногой в корпус. Физически очень сильный и довольно выносливый, в энергозатратном бою начинает слегка проседать только в 3-м раунде, но как минимум в первой половине третьего его руки все еще довольно быстры, а в борьбе он может активно работать до конца боя. Отлично проводит тейкдауны, может на тайминге сделать проход в 2 ноги, может валять у сетки, используя свое преимущество в силе. Естественно, располагает арсеналом приемов (2 последних боя выиграл гильотиной и ручным треугольником). 

     

    В UFC у него пока 4 победы, оппоненты были не топы, но вполне крепкие. Например против Ismail Naurdiev Бреди шел андердогом, бой был местами сложный, но Бреди показал характер и хороший уровень борьбы. Остальных оппов в принципе не почувствовал, кого-то залежал, кого-то финишировал приемами. Любопытно, что последний оппонент Jake Matthews вроде как тоже имеет черный пояс по БЖЖ, но уровень борьбы там был даже не рядом, Бреди выиграл его без шансов и в итоге задушил. 

     

    Michael Chiesa

    9024ea13011eb97b5f1f492d94473.jpeg

    Рекорд 17-5. Кьеза пришел в UFC еще в 2012 году (если считать с шоу The Ultimate Fighter), долгое время выступал в категории 70 кг, но некоторое время назад перешел в 77 кг. Выигрывал у хороших бойцов типа Дариуша и Дос Аньоса, проигрывал ребятам типа Ли и Винсенте Люке. По стилю боя ярко выраженный грепплер, съевший собаку на этом   Антропометрически он обычно превосходит своих оппонентов в росте и длине рук, что дает ему определенные преимущества, но вообще стойка у Кьесы выполняет скорее вспомогательную функцию; он довольно шустро движется на ногах и всегда готов сделать перевод. Не то чтобы он совсем не способен ударить, но нокаутирующим панчем не обладает. Выносливость на мой взгляд не очень хорошая, к 3-му раунду ощутимо просаживается. Хорошо проводит тейкдауны и естественно отлично выполняет приемы. Имеет крепкую голову, нокаутами он вообще за свою карьеру не проигрывал.  

     

    Из последних 5-и боев выиграл 4, самый сильный оппонент на мой взгляд был Винсент Люке и как раз ему в крайнем бою Кьеза проиграл. Самое интересное, что это поражение было в борьбе, Кьеза находился сверху, но проиграл позицию и был задушен.  

     

    Анализ боя

    Тут стоит вспомнить относительно недавний бой Кьезы с Рафаэлем Дос Аньосом. Кьеза выиграл уверенно залеживанием, но на карточках 2-х судей Дос Аньос забрал один раунд, то есть Кьеза победил 2-1. А теперь сравним Бреди с Дос Аньосом. Бреди сильнее физически, выносливее, лучше в стойке, у него длиннее руки, он на голову выше в борьбе, моложе, явно мотивирован больше и не находится на спаде карьеры как Дос Аньос. Единственное, в чем Дос Аньос лучше Бреди, так это в опыте. То есть, немного забегая вперед, Бреди должен выступить против Кьезы гораздо лучше Дос Аньоса, то есть победить)

     

    По рисунку боя. Бреди в стойке намного лучше Кьезы. Думаю, он уронит Кьезу левым хуком, возможно не раз. Нокаута скорее всего не будет, т.к. Кьеза крепкий, да и Бреди не сильно старается добивать. У Бреди точно будут получаться тейкдауны за счет превосходства в силе. У Кьезы проходы скорее всего получаться не будут, Бреди отзащищается опять-таки за счет силы, ну и само собой скиллов. Но даже если Кьеза где-то переведет, ничего страшного, залеживать весь бой он Бреди не сможет, а задушит навряд ли.  Ключевые факторы здесь в порядке убывания: 1) Физическая сила Бреди 2) Его превосходство в стойке 3) Его превосходство в выносливости. Думаю, бой будет представлять собой микс стойки и борьбы, где Кьеза будет периодически огребать и оказываться снизу. Небольшая вероятность победы Кьезы приемом присутствует, все же он очень крут в этом. В победу Кьезы решением я не верю, панчем тем более.  

     

    Ставка - Бреди победа $700 1,64

     

    Ставка - Кьеза сабом $25 5,0 , $75 5,5

    5/38
    Ответить Цитировать
    15
  • ACA 132

    Tony Johnson Jr. vs. Mukhamad Vakhaev 

    Tony Johnson Jr.

    6492a9c973264ae16c8b11922b1eb67b_pnCZ6.jpg

    Рекорд 15-5-1. Тони Джонсона знают многие в нашей стране, он за свою карьеру успел побиться со многими топами - Минаковым, Волковым, Чейком Конго и так далее. По стилю это ярко выраженный борец,  причем с высоким уровнем борьбы. Несмотря на грузноватое телосложение, он физически сильный и более-менее выносливый, к 3-му раунду ощутимо подсаживается, но продолжает работать вполне удовлетворительно.  В стойке опасен, имеет размашистый мощный панч. Голова крепкая, проигрывал нокаутом только Минакову, в бою способен выхватывать большое количество ударов и не падать. Ментально стойкий, мотивированный, настоящий профессионал. Обычно он дерется следующим образом - пытается рубануть и прижимает к сетке, а затем идет в ноги. Тейкдауны, благодаря физической силе и скиллам, у него получаются очень хорошо. Если опп защищается от тейков , то он все равно старается до последнего и рано или поздно добивается своего. Дыхалки на борьбу обычно хватает до конца боя.      

     

    Mukhamad Vakhaev

     

    Screen_Shot_2018_11_10_at_19.13.28.0.png

    Рекорд 10-4-1. Этого бойца на просторах СНГ также хорошо знают, по базе он также борец очень высокого уровня. Физически также сильный, в плане выносливости на мой взгляд не очень хорош, начинает экономить силы уже в ранних раундах. В стойке опасен, обладает мощным панчем, но выбрасывает не очень много (как я сказал выше, он больше ориентируется на борьбу и оставляет силы на нее). Ментально сильный и очень сконцентрированный, имеет инстинкт убийцы, способен вытаскивать проигрываемые бои за счет проведения тейкдауна в нужный момент. Довольно часто его бои выглядят так - в стойке идет размен не в его пользу, Вахаев выглядит усталым, вроде бы все складывается для него плохо, затем следует тейкдаун от Вахаева и забивание либо саб. Зачастую это происходит в поздних раундах, то есть силы расходуются очень грамотно. В крайнем бою с Пессоа Вахаев вышел, скажем так, в худшей форме чем обычно, с заметным животом. Это может свидетельствовать о проблемах с подготовкой или мотивацией. 

     

    Анализ боя

     

    В стойке оба крепкие и нокаута мы вряд ли увидим, но в обмене ударами Джонсон будет лучше, в основном из-за того, что Вахаев экономит силы на тейкдауны. В плане борьбы сложно сказать, возможно лучше Вахаев, но учитывая, что Джонсон напорист и энергичен, не исключено что и здесь весы склонятся в его пользу. Проблема Вахаева в том, что его обычные способы ведения боя могут дать сбой - одно дело бороть ударников, и совсем другое возиться в вязком энергозатратном стиле с равным или почти равным борцом. Бой предстоит 5-раундовый, так что проблема выносливости выходит на первый план. Как ни удивительно, но грузный Джонсон в этом плане может быть как минимум не хуже Вахаева. В какой форме выйдет Вахаев не очень понятно, на официальном взвешивании оба были в майках и судить об этом сложно. Еще такой момент - между бойцами существует конфликт, Джонсон распустил язык, Вахаев разозлился и напал на него прямо во время конференции, учитывая особенности менталитета кавказцев я думаю, что Вахаев действительно оскорбился, на раскрутку боя это не похоже. Если так, то имхо это на руку Джонсону. Для Вахаева концентрация в бою критична, он обязан использовать удачный момент. Если он со злости решит по-быстрому закончить бой, то устанет и не вывезет. Джонсон конечно бьется в гостях и это минус, есть вероятность судейского булщита, с другой стороны, он все-таки держит пояс и уж совсем нагло булщитнут его вряд ли.    

     

    Коэффициенты в русских конторах абсолютно неадекватные.  На Бетонлайне Джонсон открылся за 1.7 , щас идет за 2.25. У нас кэфы на Джонсона варьируются от 2.8 до 3.0, это конечно безумие (Лига ставок, Винлайн, на Фонбете вчера Джонсон шел за 2.55). Имхо оппы должны идти по равным кэфам, возможно Вахаев небольшим фаворитом, но не факт, будет зависеть от его формы. 

     

    Ставка - Джонсон победа 30 000 р  3.0     

    6/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Интервью Яквинты после боя:

     

    «Честно говоря, это был мой первый бой, когда я действительно сдался. Он не нокаутировал меня, я все еще был в сознании, но я хотел это прекратить. Я пропустил тяжелый удар, и понял, что это будет для меня плохой вечер. Я был не уверен в своей подготовке, и впервые в жизни подумал о том, что не хочу терпеть этот ущерб. Я живу в хорошем доме, я инвестировал в недвижимость, и UFC платит мне недостаточно, чтобы я приносил в жертву свое тело всю оставшуюся жизнь»

     

    Не ставьте на людей, которые инвестируют в недвижимость

    7/38
    Ответить Цитировать
    6
  • Шикарный нокаут от Джонсона

    Бой был не односторонний, Вахаеву удалось перевести, но как я и говорил, одно дело бороть ударников, и совсем другое борцов, Джонсон встал и вырубил мощнейшим панчем. 

     

    Профит +$824

     

    Тотал профит +$1280 

    8/38
    Ответить Цитировать
    9
  • Бреди выстоял в валидольном матче

     

    Бой начался не очень хорошо для Бреди. Сначала Кьеза попал ему дважды в глаз пальцем, так что открылась сечка. Затем Кьеза разбил Бреди нос, не очень понятно как, видимо локтем с разворота. Дальше Бреди взял дело в свои руки и два раунда валял Кьезу. В третьем Кьеза в двух эпизодах мощно попал апперкотами, Бреди зашатался, но вовремя кинулся в ноги и спас положение. Под конец раунда Кьеза смог оказаться сверху, вышел в маунт и стал забивать, но времени не хватило. В итоге Бреди выиграл 2-1 по раундам. 

     

    Выводы по бойцам:

     

    Кьеза

     

    1. Великолепный выбор плана на бой и неукоснительное следование ему чуть не принесло Кьезе победу. Он решил полностью избегать борьбы и провести все 3 раунда на ногах

     

    2. Стойка Кьезы меня удивила, по сути в обмене на руках бойцы были близки, а учитывая третий раунд, Кьеза оказался впереди. В арсенале у него отличные апперкоты и опасные колени, длиной рук он также пользовался очень грамотно

     

    3. Выносливость на уровне, просадки по кардио не было 

     

    4. В следующем бою на Кьезу будет хороший кэф, так как он идет на полосе из 2-х поражений. Это при том, что против Винсенте Люке Кьеза был близок к победе, а против Бреди вообще в одном шаге. Советую присмотреться к этому отличному, дисциплинированному и мотивированному бойцу. 

     

    Бреди

     

    1. Борьба выше всяких похвал, преимущество в силе будет рулить и дальше

     

    2. Бреди умеет выживать, это важное качество. Фактически такого бойца, который после попадания способен быстро перевести оппа в партер, крайне сложно вырубить. Подобным качеством обладал Федор Емельяненко, что позволяло ему идти в Японии без поражений

     

    3. Оказывается летом у хиро была ужасная травма с инфекцией, он чуть не потерял ногу. Кошмарная история, которая прошла мимо меня, причем я видел на tapology указание на травму, но поленился провести ресерч. Если бы знал всю предысторию, точно не стал бы ставить. Возможно Бреди выступил не очень хорошо как раз из-за последствий травмы

     

    4. В целом думаю перспективы Бреди очень хорошие. Дальше он будет чувствовать себя гораздо увереннее

     

    Профит +$349   

     

    Тотал профит +$1629 

    9/38
    Ответить Цитировать
    12
  • В ММА традиционный новогодний перерыв, но нам бить баклуши некогда, поэтому заранее приступаем к разборам. 

     

    В 2022 году я буду плотно заниматься прекрасным польским промоушеном:

     

    0f39f41f427cc623b429ae1e72fedd15.jpeg

    Кто не в курсе, на фоне второстепенных ММА-организаций KSW отличается красивой картинкой и отсутствием серьезного допинг-контроля (что позволяет бойцам быть более брутальными). Уровень спортсменов довольно высокий для такой организации, некоторые попадают в UFC (из недавних это Гамрот). Также в промоушен периодически залетают русские бойцы, что добавляет интереса. Я бы очень хотел в 2022 году побывать на KSW вживую и однозначно занесу эту поездку в список приоритетных. 

     

    Далее поехали по прогнозам. 

     

    Наш соотечественник Ибрагим Чужигаев залетает в KSW и сразу на титульный бой в полутяжах. 

     

    Ибрагим выступал большую часть карьеры в Ахмате, имеет очень неплохую ударку, которую можно охарактеризовать как быструю и взрывную. Ибрагим работает серийно и тоннаж ударов весьма серьезный. Побороться в принципе может при необходимости, но предпочитает стоять в стойке. Защита от тейкдаунов присутствует. Выносливость средняя, во второй половине 3-х раундового боя ощутимо проседает, его удары все еще взрывные и опасные, но выбрасывает их он уже примерно в 2 раза меньше. Вообще я бы не сказал, что он много работает, тем более во второй половине боя, и вообще Ибрагим наиболее опасен в 1-м раунде. 

     

    Далее определяющая информация. Ибрагим ушел из Ахмата 2 года назад, хотел в UFC или в Беллатор, но сначала попал на карантин в Москве, толком не мог тренироваться, затем переговоры затянулись. 3 месяца назад он выступил на 2-х недельном уведомлении в Файтнайте, было видно что очень много набрал веса. Бой был в полутяжах, оппонента дали очень слабого (достаточно сказать, что кэф на него был 5.0), Ибрагим в принципе выиграл уверенно нокаутом в 3-м раунде, но ИМХО он должен был просто его переезжать, а в итоге бой вышел трудозатратный и местами вязкий. Выносливость просела прям значительно. Полутяжелая весовая не его категория явно, он всегда выступал в средней, и не особо высокий, и лишние кг явно идут не на пользу. В интервью Ибрагим говорил, что сгонится за месяц, в итоге видимо то ли не смог согнать, то ли с другими организациями не получилось и позвали в KSW опять в полутяжи. Мне кажется это очень плохой признак, в последнем бою у меня сложилось впечатление, что последние 2 года с треньками были большие проблемы. Скорее всего в KSW он подписался быстро и не факт что тоже много тренился. 

     

    Томас Наркун. Это чемпион полутяжелой категории. Высокий, длиннорукий. Тоже имеет неплохую ударку с тяжелыми панчами, я бы сказал, что технически Ибрагим в этом компоненте лучше, но у Наркуна длиннее руки и ноги, которыми он очень успешно пользуется, пробивая фронткики и удерживая оппов на дистанции, выгодной ему. Томас отличный греплер и в этом деле собаку съел. Такая подкованность дает ему еще дополнительное преимущество: он без проблем пропускает тяжелые удары, падает от них и лежит, приглашая оппа в партер. Обычно желающих не находится. Это все к чему - попасть и свалить Наркуна можно, а вот что с ним дальше делать, не очень понятно   Выносливость довольно неплохая, вообще Наркун производит впечатление немного медленного и неповоротливого, но порох в пороховницах у него остается во всех раундах, он вполне способен взорваться и удосрочить в 5-м. Спокойный, флегматичный, уверенный в себе и нацеленный на результат. Естественно и тейкдауны и защита от них на уровне. 

     

    Еще недавно Наркун бился за пояс в тяжелом весе (т.е. на категорию выше), где тамошний чемпион подавил его своей мощью, завалял и забил, но в принципе моментами Наркун был конкурентен. 

     

    Анализ   

     

    Главные моменты: 1) Ибрагим выступает явно не в своей категории, где у него быстро заканчивается бензин, а Наркун наоборот дерется в своей родной, и в принципе он даже может относительно успешно выступать на категорию выше. То есть фактически это бойцы из разных категорий (несмотря на то, что по весу они в принципе оба за 100кг сейчас) 2) Наркун более длиннорукий 3) Наркуна можно свалить, но крайне сложно удосрочить из-за его превосходства на земле 4) 5 раундов на руку Наркуну

     

    Я если честно вообще не понимаю, как может выиграть Чужигаев, кроме внезапного глухого нокаута с остановкой боя (понятно что это ММА и тут бьют по лицу, но вероятность этого крайне низкая). Ибрагим бы имел неплохие шансы в своей обычной форме, но я уверен на 99%, что форма в этом бою у него будет не айс.  

     

    Ставка - Наркун победа $637 1,57 

    10/38
    Ответить Цитировать
    14
  • Тоже балуюсь ставками на мма, откуда черпаешь инфу по бойцам?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 03.01.22)  

    Тоже балуюсь ставками на мма, откуда черпаешь инфу по бойцам?

    Tapology, кэфы смотрю на fightodds.io , интервью на ютубе, бои на rutracker.org

     

    Заносов!

    11/38
    Ответить Цитировать
    2
  • в каких конторах ставишь?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 03.01.22)  

    в каких конторах ставишь?

    Бетонлайн почти лучшие кэфы из всех забугорных, широкая роспись, но ввод и вывод только в крипте

     

    Пинакл - хорошие кэфы и доступность по вводу-выводу

     

    Вильямхилл - есть лайв в ММА

     

    Париматч - широкая роспись

     

    Лига ставок - порой очень хорошие кэфы на некоторые бои, их персонал явно не очень шарит в этом (либо не успевает вносить изменения). Также шикарная вип-система, можно например прокачаться на бесплатный поход в ресторан раз в месяц пожизненно 

     

    Винлайн - тоже бывают неплохие кэфы на бои с русскими бойцами (естественно русские прогружены и надо ставить на противников   )

     

    Пожалуй все, давно хочу расшириться еще на 3-5 контор, но желательно деньги там постоянно держать, а лишних нет) 5Dimes еще должна быть годная контора, по кэфам по крайней мере (в плане кидалова читал на нее негативные отзывы)

    12/38
    Ответить Цитировать
    3
  • nbcommunist , привет! Женские бои не анализируешь?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 03.01.22)  

    nbcommunist , привет! Женские бои не анализируешь?

    Привет, анализирую если попадаются плюсовые. Инвиктой бы позанимался с удовольствием, жаль времени в сутках мало

    13/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Созерцающий, а чего минусанул? Если есть альтернативное мнение по бою, всегда рад услышать.

     

    Докинул еще $500 с кэфом 1.5 на Наркуна, сомневаюсь что можно будет взять лучше.

     

    Еще такой момент, Чужигаев возможно хорошо будет смотреться в 1м раунде, так что если будет лайв, на Наркуна имеет смысл ставить начиная со 2го

    14/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Нда, Наркуна жестко просадили, уже 1.36

     

    В карде еще много интересных боев, по некоторым еще видимо дам блиц- прогноз.

    15/38
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.