Ищу психолога

Последний пост:16.02.2022
3
  • Играю 3 года , сейчас на нл 2 большие проблемы с головой ,Тендлера знаю на изусть , неважно чем занимаюсь учу стих или таблицу умножения либо читаю какуюнибудь книгу отвлекаюсь верчусь кручусь хожу по комнате...опять сожусь 5 минут делаю ,опять встаю хожу ,сожусь вспоминаю что кофе непопил ... и т.д в школе с 1 класа был круглым 2ешником -учительница запустила класс и ушла в дикрет пришла другая кто то перестроился я не смог ,потом забил , родители ругали ДЗ делал с ремнем думаю все идет от туда..никогда неучился чемпион мира по списыванию , куча проектов в плане покера, куча идей не одна незакончена до конца ,много учусь занимаюсь с тренерами  на данный момент с крутым тренером ( освоил математику эксплойта, с 3 класса  до теории вероятности ) ..и все катится к чертям когда сожусь что либо делать , идет негатив когда получаю какуюто незнакомую инфу дискамфорт- негатив и ноги несут от компа  будь это изучение неведаный вид морских обитателей(моя любимая тема) будь это запоминание стиха по мнемотехнике будь это разбор игры -я отпрыгиваю и начинаю ходить по комнате как олень ...не сказать что б я сильно вовлечен в свой ум или свои привычки ..все эти моменты понимаю ..но эта ху..ня сильней меня как будто меня кто то невидимый отталкивает аж смешно ..люблю покер и стану лучшим но после того как поборю этот недуг ..так же с покером кто-то встать из за стола неможет я на оборот бегу .. было хуже сейчас норм могу по 10 часов катать не тильтую, но все равно играю мало  ... за 100$ в час сами себя лечите ... пересказ Тендлера тоже не интересует ... посвящу выйгранный браслет тому кто уберёт мой недуг)) с криком о помощи a1batross   если ктото напишет что покер не моё, то знай индюк тебя ждет стрик 7 лет ...Дополню и несказать что б я прямо заливал , с начала карьеры был 0 потом + дошел за меньше года до нл 25  там понял что жмакать на кнопки как обезьяна без понимания игры нехочу в серьёз начал обучаться ..ушел из группы за профит где штампуют гавнорегов и столкнулся с проблемой которую описал выше ..лёгких путей не ищу готов пахать .

    Сообщение отредактировал guro - 5.11.2021, 20:58
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. я провожу ментальные тренировки для игроков в покер и записал несколько видео по теме, чтобы человек с проблемами вроде тех, что ты описал, мог самостоятельно с ними разобраться 

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLaFAU2c7RfXNNGh6ab49_3Q5H4amXXdXK - в этом плейлисте посмотри сначала видео номер 1, 2, 5, а потом уже 3 и 4 - и если начнешь после просмотра регулярно медитировать, то скорее всего и занятие тебе не понадобится, а сможешь сам находить ответы на возникающие дальше вопросы. если потребность в занятии останется, напиши в личку, договоримся (об условиях можно прочесть в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154269)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • guro, Перед тем как искать спеца по психологии покера почитай про Синдром дефицита внимания и гиперактивности. Если это про тебя, сначала ищи психолога, который специализируется на работе с этой проблемой - можешь просто открыть b17 и в поиске по психологам вбить "Синдром дефицита внимания и гиперактивности".

    После работы с таким спецом можешь уже подключать того, кто специализируется на вопросах покера

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, благодарю за совет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, хоршо посмотрю ..как чё на связи..!!!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мне тоже нужен психолог)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне повезло с психологом. Он просто меня внимательно слушал и спрашивал что я чувствую, когда высказываюсь))


    Я понял, что все мы немного заморочены сейчас. Если рассматривать жизнь, как игру, то она явно становится сложнее, богаче и интереснее. Поэтому надо чаще получать удовольствие от хорошей игры) Расслабляться и любить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что значит "штампуют говнорегов" и чему такому плохому учат, что ты свалил ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fraumarta, просмотр дается тяжело. Не могу сосредоточится.. то в телефон не пойми как уже залип, то еще что 

    Но это пушка. Все про меня. Все для меня. Актуально 100%

    На цитаты если разобрать, книгу можно написать))

    начал медитировать, после сна - настрой на активности и перед сном - на релакс.

    помогло?? не знаю, дистанция еще маленькая

    Большое спасибо что в понятной форме и в открытом доступе 

    ГЛ ГЛ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это очень похоже на СДВГ..Я не специалист, но у самого похожие проблемы и мне психолог говорил об этом. Медитации помогают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Страшно когда от покера едет баня)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь много по психологии  бесплатного видео плюс в школе есть свой психолог - посмотри

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s