Что случилось, душа моя?

Последний пост:29.12.2023
92
Статистика
Всего постов
315
54,843 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2022 +90
05.12.2023 +33
02.10.2023 +31
07.11.2023 +24
25.03.2023 +23
Лучшие посты читателей
Kazrich +16
Giass +9
pornodemon +9
Arabusta +8
minus2bb100 +7
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • так конечно всех размотаешь. 5 дней все позаливал. С кем не бывало

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, спасибо :)

    Иногда банально не хватает поддержки, из покерного комьюнити как и писал выше особо ни с кем не общаюсь, с близкими/друзьями об этом не говорю. Не то что скрываю, но когда тему в это сторону клонил, ни в чьих глазах интереса я не увидел. Так что, в одиночку идём)

    45/146
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ukuwutebya @ 24.05.22)  

    saulgoooodman, спасибо :)

    Иногда банально не хватает поддержки, из покерного комьюнити как и писал выше особо ни с кем не общаюсь, с близкими/друзьями об этом не говорю. Не то что скрываю, но когда тему в это сторону клонил, ни в чьих глазах интереса я не увидел. Так что, в одиночку идём)

    Да пожалуйста. Меня еще в трудные дни согревает такая идея ,что у меня никогда не было такого даунстрика, после которого не было бы и апстрика. 

    Ну в самом деле уверен у тебя в карьере тоже найдутся дни ,где ты заливал без шансов , но в конце то концо начинал плюсовать. И олл-тайм резалты плюсовые

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всего 305 рук в час, а уже большая загрузка. Как так?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakewon, всё просто: В начале сессии когда столы только набираются, ты играешь около 150-250/ч, и постоянно что-то разваливается, что то набирается, по началу даже всё хорошо шло, потом когда праймтайм начинался видимо, столов стало на мой взгляд много, и я, будучи чуть в тильте из-за того что мало игры (мол я селектить лучше начал) из-за жадности набросился на всё что мог. уверен там промежуток где график с пика летит вниз, там было рук 400+/ч

    46/146
    Ответить Цитировать
    2
  • saulgoooodman, а какие лимиты играешь, румы? блог твой не находил, пожалуй, спрошу тут)

    Вообще знакомая ситуация, читаешь, как у других стрикует и жалеешь себя, что мол твои дела не так уж и плохи в даунстрике.

    Видимо мой бложик для кого-то сейчас стал таковым))

    47/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет блога. Скрипя зубами барахтаюсь на нл20. но нл10 бью в стабильные 10бб на непристойно огромной дистанции.

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День #6

     

    Первая плюсовая сессия марафона. Полетели?)


    Да, не доигрываю 2к рук, с более хорошим селектом рук стало меньше, но последние 2 дня и играю мало.

    К слову сегодня вечером планировал поспать, но в итоге на 5 часов отвлекли, поэтому во время сессии какая-то усталость и нежелание постоянно мониторить столы. К тому же сейчас надо пойти поспать, сегодня-завтра готовлюсь к поездке. Но катать не перестаю, возможно лишь меньше. 

    Если честно, безумно рад, что что-то могу ещё в покере) Но ошибки были, в силу усталости допустил их, хотя при таком кол-ве рук точно не следует такое допускать.


    После этих двух решил закрыть сессии:

     

     

     

    Какой кол хуже?)
    У оппонентов WWSF было 37-39, что говорит об их пассивности. (Ближе к концу первый начал резвиться.)


    Запомнился ещё и этот спот, тоже ошибка, но приметил я его по другой причине.

     

     

    Не знаю почему показывает статы тут 40/30, но в игре помню точно опп был 24/22 на маленькую выборку, и играл я против такого. Не суть. В общем опп у нас не нитоебище, что редкость для этой поляны.


     

    Флоп: У меня нет суперсложной страты, чтобы сплитить сайзы по улицам на микросах, поэтому дефолт треть. Хотя у многих здесь есть лик: вэлью в дровяную ставят 2/3+, а неготовые руки по дефолту 1/3. у многих, но НЕ У ВСЕХ, не надо идти запихивать стеки один за другим после прочтения.)

    Исходя из этого можно сплитить наверное добавляя блефы с 2/3 в дровянную. Я сейчас об этом задумался. Что на флопе я для оппа уже могу быть капнут, но это такое. В угадайку. Примем к сведению.


    Терн: тк я уставший, и как я сказал что сделал тут ошибку 100%, я чекнул по карте, с одной стороны, с вэлью в такую не чекает на моих лимитах поляна. С другой стороны десятка, карманка которых точно будут в колле трибета. Похожая карта для меня были бы JJ. В общем касаемо чека -  это серьезный лик такой, думаю это понимают даже те, кто не особо задумывался по сайзингам на флопе. Он ставит полпота и у меня неизвестность, чекпуш или чекпас. Много вопросов, как играем и с какими руками, на каких ранаутах)

    Понятно, что можно оверфолдить и побить этот лимит, но хочется улучшать свою игру, копаться в ней)


    Если меня читают таланты или тренеры, поделитесь мыслями. А ещё, если вы сталкиваетесь с чем-то новым для себя, неизвестным, как вы работаете над этим? Как пополняете знания и заделываете дыры в стратегии?


    БР 1462/10000

    48/146
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. А7о изо пре, бет-бет-чекбек/фолд на донк либо бет-чб-колл ривер под оппа. 

    2. KQ Терн чекбекать хотим только в том случае если уверены что опп часто будет блефовать на скип, либо чекрейзить терн. На таких структурах это будет происходить редко на любой поляне. Терн ставим сами, протектимся от рук лучше за свой сайз, добираем с JT KT QJ ривер чекбекаем. 

    3. Про 1/3 и 3/4+ это не лик, это свинский эксплойт и никто тебе за это ничего не сделает. Тут могло быть полотно, но лениво;( 

     

    Знания и стратегии кто бы что не говорил у всех дырявые и чем раньше человек признает это, тем быстрее будет работать с этим и буститься, а не сидеть в болоте, при этом думая что в принципе прошел покер, только не хватает бесконечного бр, чтобы пойти обоссать хс. Чсв в таких моментах это путь к деградации. Это я не про тебя или кого то конкретного;)) 

     

    Для начала нужно выписать для себя самого все дыры, которые можешь найти у себя от своего понимания в данный момент или споты в которых сложно или плохо соображаешь и после хотя бы проработать их и чем больше будешь работать, тем больше дыр будешь находить и не только у себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Giass, эх, про полотно очень интересно было бы, думаю не только мне :)

    "и после хотя бы проработать их" - А какой последовательный принцип работы над игрой посоветовал бы?

    У меня в принципе ещё со времён НЛ10 в заметках есть огромный, но не полный список собственных дыр и слабостей, но я его отбросил в сторонку, потому что и так показывал хорошие результаты на 10-25 PS, и к концу их закрытия перешёл на 50. Только начиная играть на 50 возникали мысли вернуться и дополнить тот список и начать работу с ним.


    За комментарии раздач спасибо.

    49/146
    Ответить Цитировать
    1
  • День #7

     

    открыл столы, пока делал какие-то дела по дому. В итоге не успеваю ни поиграть нормально, ни дела закончить, слишком много всего, а завтра уезжать + выспаться нужно.

    Поэтому сегодня пропускаю день(, хотя ооочень хочется гриндить. В последнее время какая-то неимоверная тяга к покеру.

    50/146
    Ответить Цитировать
    1
  • День #8


     

    Не было времени особо играть, только осваиваюсь в новом месте, с инетом тут проблемы, но сейчас более менее настроил для катки :)

    + приболел чуть, а так продолжаем гринд.

    51/146
    Ответить Цитировать
    0
  • День #9


     

     

    1570/10000

    52/146
    Ответить Цитировать
    3
  • День #10 или около того


     

    Обленился, не играю почти, игры ещё мало стало, там клуб пропал сейчас. Пока что перерыв сделал, решил написать тут, а так буду докатывать 2к рук в текущей сессии (наверху).

     

    Возможно скоро добавлю NL60, либо сделаю кешаут, посмотрим как пойдет.


    Весь профит иногда заливается на подобных раздачах

     


     

    И каждый раз одно и тоже говоришь себе: "Красава, ахуенно заманил". Нет бы сыграть обычно, по свински, надо придумать херню)

    Вообще, если так подумать, конкретно таким действием мы даем отличные шансы на сэтмайнинг.

    Возможно, это происходит от недостатка натсовых рук в организме, или их проплаты, вот и выходим вон из себя)

    Сообщение отредактировал ukuwutebya - 4.6.2022, 6:38
    53/146
    Ответить Цитировать
    0
  • День #10 часть 2

    2к не добил, игры нет, буду искать клубы, можно 60 подключить, но хочу больше дистанции набить на этих лимитах, чтобы уверенно пойти на следующий. 


    1962/10000

    54/146
    Ответить Цитировать
    4
  • День #10 часть 3

     

    подключил 60, подписка 15 минут назад закончилась на H2N, завтра продлю 


    1982/10000

    55/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ukuwutebya @ 04.06.22)  

     

    Почему так сыграл префлоп?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NGH

    мой смартхенд до того как я взялся за покер

     

     

    Внутренний агрофиш всё ещё порой жаждит послоуплейить )  


    А так, сейчас на трезвую голову логических объяснений нет, мув реально говно, и по многим параметрам очень минусовый. Конкретно в тот момент я расчитывал на пуш от UTG но часто ли мы получим на нл20-40 пуш от TT-QQ-AK - сомнительно. Скорее заманим себя в самый неудобный постфлоп, мв 3бетпот с КК. Тогда лучше такое изредка делать с АА, если уж делать. или нитоебить с QQ, если боятся трибета оппов. Я понимаю там на нл100+ изредка такое делать, когда UTG будет ориентироваться на трибет батона и воспринимать его широким. Часто такой мой колдколл будет считаться мертвыми деньгами для норм игрока на UTG. Ну то есть иногда на месте UTG пушить тут в блеф с Axs норм думаю. Ъ

     

    Что сам думаешь?)

    56/146
    Ответить Цитировать
    0
  • ukuwutebya, тут вариантов, кроме рейза 28-30бб, нету вообще. С сб коллом вообще нельзя заходить против регов, только под фиша.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • День #11

    Научите поднимать синюю 


    1819/10000 купил на 6 мес подписку H2N.

    57/146
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.