From SUNtechnik to Topreg

Последний пост:01.02.2022
22
Статистика
Всего постов
45
7,454 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +39
04.01.2022 +30
01.02.2022 +11
21.10.2021 +11
01.02.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (tchrepaha @ 04.01.22)  

     Что это дает ?

     

     

    Ничего

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • NaswayStyle, столу нужны ножки так 100% сломается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, все же зависит от назначения стола и предполагаемой нагрузки. Как сломается - отпишу)

    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги января.

    Цели на январь:

    1. 1600 турниров. Пока не буду делать упор на увеличение количества - лучше на качество

    2. Обучение 70 часов. Планирую в этом месяце, с учетом уже прошедших дней, провести 20 плотных рабочих дней. Обучение 3.5 часа в день. Будет не просто, но цель, все таки, привыкнуть к нагрузке и регулярному длительному обучению

    3. Спорт 20 часов. Буду пробовать выполнить, снова и снова, пока не получится)

    1. Сыграно было 1509 туриков. Цель не выполнена, хотя мог бы. За 4 дня до конца месяца начался какой-то жутко противный стрик. Понял, что устал, через силу откатал 30 турниров в -90$ и понял, что не стоит оно того. Решил сделать перерыв и начать новый месяц со свежими силами.

    2. Обучение 37,5 часов. Сильно не дотянул до цели, но тем не менее результат намного лучше чем в декабре. 

    3. Спорт. Сделал 4 полноценные тренировки, ну и в довесок в течении месяца выполнялись дела по дому, которые были связаны с физической активностью. Начало положено, в следующем месяце в этом плане я думаю будет стабильное выполнение.

     

     

    В общем-то результатами доволен! Несмотря на то, что цели не выполняются, они достаточно мотивируют, чтобы улучшать свои показатели по сравнению с прошлым периодом. Так же продолжу ставить амбициозные цели и дальше. На февраль дублирую январские цели, все таки буду стараться выполнить и на март поднимать планку. С 1.02. ребенок на постоянной основе пошел в детский сад, поэтому сейчас будет намного легче выстроить график и его соблюдать.


    Цели на февраль:

    1. 1600 турниров. 

    2. Обучение 70 часов. 

    3. Спорт 20 часов. Буду пробовать выполнить, снова и снова, пока не получится)

    27/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Отдыхать тоже нужно...


     

    В общем в январе я понял, что от покера можно не хило так устать. Помимо того, что устаешь морально от разных неприятных аспектов, так и физически, оказывается , тоже возможно. Спина себя чувствует иногда как после тяжелого рабочего дня на стройке)) В погоне за дистанцией упустил тот момент, что отдыхать тоже нужно! Конкретно намекнул об этом стрик в конце месяца. Хоть это и стандартный рабочий момент (к которому я никак до сих пор не привыкну), но принял я его как то уж очень болезненно. Появилась неуверенность в стратегии, в каждом действии за столами, ощущение что игра изменилась и даже какое-то отчаяние... 


    Совпал этот день с воскресеньем и было принято решение не выдавливать из себя дистанцию, а провести день с семьей. Благо живем мы в живописном регионе и тратить много времени на планирование маршрута не приходится - можно выйти и пройти пешком по берегу Катуни, можно чуть отъехать в любую сторону и ты в красоте! 20 минут езды на машине:

     

     

    Ну и по пути можно было останавливаться в любом месте - везде огонь!

     

     

     

     

    Такой отдых определенно идет на пользу! Сегодня отыграл одну сессию. Стрик, конечно, никуда не делся, но воспринимается уже более лайтово и спокойно! Всем желаю удачи! Увидимся за столами!

    28/28
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.