From SUNtechnik to Topreg

Последний пост:01.02.2022
22
Статистика
Всего постов
45
7,426 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +39
04.01.2022 +30
01.02.2022 +11
21.10.2021 +11
01.02.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3
  • Приветсутвую всех заглянувших)


    Решил таки завести страничку, после того как список плюсов от ведения блога перевесил один минус - расход времени на это дело. Буду писать цели и в процессе делиться успехами и неудачами по их выполнению. Главная цель, на сегодняшний день, стать крепким регом SNG турниров. Начало пути освещу в последующих постах, вплоть до текущего момента. Ну а путь следования будет добавляться по ходу движения. В связи с тем, что в чатах и форумах я фиш, текст будет суховат и возможно не очень интересен, но основной целью создания постов здесь - самоконтроль и дисциплина, т.к. привык за слова отвечать и раз уж они будут отпечатаны здесь, то придется вдвойне стараться, чтобы не стать балаболом)) Буду рад любому формату обратной связи!

     

    Основные вехи:

    - От сантехника до регуляра

    - От регуляра до крепкого регуляра

    - От крепкого регуляра до топ регуляра

    Сообщение отредактировал NaswayStyle - 27.10.2021, 21:33
    1/28
    Ответить Цитировать
    11
  • Коротко обо всем:


    1. Работаю в строительной сфере (но больше хочется сказать в стройке), выполняю монтаж сантехнических коммуникаций (водопровод, канализация, отопление) и установку сантехнических приборов (унитазы, раковины, душевые кабины и т.д.). Работа интересная, но местами не приятная: бывает жутко грязно, холодно, не уютно. Но в этом есть своя романтика, особенно когда попадаешь на большой объект. 


    2. Живу в Республике Алтай в недостроенном домике с женой и сыном. Живем весело, дружно достраиваем жилье, растем, катаем в покерок)


    3. С покером знаком давно, однако, чаще всего было к нему отношение как к лотерее и не особо верилось в то, что есть варианты зарабатывать на таком поприще. Может повзрослел и поумнел, может обстоятельства так сложились, но все же увидел для себя перспективу стать про игроком и жить на заработанные! Второй год бьюсь с диспой, ленью и собственной необразованностью с переменным успехом. В итоге понял, что совмещать покер и работу - дело не простое, и как следствие решил завязывать с работой и закрепляться в списке регов SNG 9max Turbo на Pokerstars.

    4. Обучаюсь в школе SNG Team. Этот момент стал ключевым в выборе между работой и покером, т.к. тонны новой инфы не успевают укладываться в голову. Соответственно стала видна зона роста и стало ясно, что для того чтобы начать зарабатывать нужно время и упорство.


    В двух словах такая вот ситуация! Дальше уже буду расписывать поподробней)

    2/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Итак, ближе к покерным делам! Начинаю карьеру регуляра с ноября месяца: осталось добить пару объектов, хотя уже желания никакого нет... Хочется катать и учиться, а не по колодцам лазать((

     

    Цели поставил сверх своих возможностей, чтобы постараться максимально выдать импакт:


    1. Катка 7 часов в день, 6 дней в неделю, итого к концу ноября должно выйти около 170 часов, минимальное количество 150. По количеству турниров пока не буду выставлять план, т.к. не до конца понимаю сколько столов смогу играть, чтобы успевать применять новую информацию.


    2. Обучение 2 часа в день, не считая занятий с тренером. План обучения еще не готов, но там с головой можно нырять и грызть гранит науки)


    3. Занятия спортом 1 час в день. В связи с тем, что жизнь меняется, хочу привнести в нее дополнительный профит. Плюс работа регуляром подразумевает сидячий образ жизни, поэтому разминаться обязательно нужно)

     

    План такой, но предвкушаю отголоски работы до конца года, ну и, возможно, придется какое-то время терять в пользу форс мажориков, поэтому сам себе выполнение целей на 100% не гарантирую, но все равно максимально постараюсь! К новому году я думаю уже должны выполняться на 100%


    Стартую я вот с такими показателями:


     

     

     

     

     

    3/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Как говорится: "хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах". Как только выставил цели и озвучил их на люди, сразу о себе напомнили "деревенские траблы". Т.к. живу в пригороде, в деревне, проще говоря, интернет во время катки использую с телефона. Сегодня почему-то интернет решил напомнить о своей нестабильности и намекнул на то, что не все я рассчитал)). И оказывается когда есть конкретные задачи, такие вещи немного подталкивают к тильту. Вроде ты готов к труду и обороне, а не тут то было. Ещё предчувствую расстройства от отключения света - тоже довольно частая беда, о которой иногда предупреждают, а иногда во время катки вырубают и включают только на следующий день. Было время, даже решил обзавестись бесперебойником, но в силу того, что продавцы в наших магазин далеко не консультанты решил отложить этот вопрос. По наличию ИБП в наших магазинах оказалось, что те, что есть работают автономно 2-4 минуты. А есть ли мощнее никто сказать не может. По работе сталкивался с самосборными бесперебойниками для котлов отопления, но конструкция выходит в районе 20-30к руб. и сколько по времени будет работать компьютер на такой установке никто не может точно сказать. Понимаю, что можно самому разобраться в этом вопросе с помощью интернета, но с первой попытки не удалось, а потом как то не сложилось. Когда начну плотно катать, думаю вопрос станет более актуальным и придется засорочиться.

    Ещё забыл учесть в расписании встречу со своим дорогим другом, с которым после наступления холодов вижусь регулярно и минимум по 2 часа в день (а это приличный отрезок). 

     

    Этого парня невозможно оставить без внимания, особенно в зимнее время)) Но в целом из 2х часов, проведенных с ним, один час можно провести с пользой - за просмотром обучающих роликов, чтением литературы или как в данный момент новым занятием: рассказами на страницах моей маленькой летописи. Газ в этом году не успел дойти до моего дома, поэтому приходится развлекаться в кочегарке.

    4/28
    Ответить Цитировать
    4
  • До начала покерной карьеры осталось немного, но т.к. пока большую часть времени занимает работа проведу экскурсию от начала и до конца на одном небольшом объекте.

     

    Вот моё рабочее место на 6-7 рабочих дней с перерывами. Это гостевые домики - небольшой семейный бизнес у близких знакомых. Зима на носу, а они стройку затеяли...

    Лето красное пропела...

    Здесь я буду выполнять только монтаж водопровода, канализации и установку приборов. Отопление будет за счет электрических теплых полов.
    Постараюсь показать все этапы своей работы и по возможности в целом ход строительства дома.

    5/28
    Ответить Цитировать
    5
  • NaswayStyle, привет!

    Очень прошу поподробнее рассказать про тёплые полы, какие они будут, какое потребление у них и какую площадь обогревают.:-)

    Очень актуальный вопрос для меня.

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Pobeda13, привет! Обязательно расскажу! В следующих выпусках строительного дайджеста)) Время терпит же?

    6/28
    Ответить Цитировать
    2
  • NaswayStyle, терпит)

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну начинается...

    Немного не складывается начать с именно с 1го дня ноября катать по расписанию, как задумывалось. Во первых не отпускает работа: неожиданно нарисовались доделки объекта, который начинал ещё прошлым летом. Во вторых, и это даже более весомо, сын ещё не пошел в детский сад. Этот момент откладывается с самого сентября, а с ним и мое начало. 

    Т.к. живём мы тесновато: комната, кухня, коридор и санузел, с малым становится все сложнее делить пространство. Сложно объяснить маленькому человеку, что ты работаешь, вот же ты тут сидишь! Говорит: "Пап, я буду с тобой заниматься!". Залезает на руки, минуту, видимо, изо всех сил терпит и молчит, и потом начинается: подай машинку, одень наушники и самое любимое это озвучивание цифр которые видит, а за столами их не мало))).

    Но тем не менее катать постараюсь максимально. Минимум это катка с утра: с 5:30 до 8:00. Ну а вечером по состоянию.

    7/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Полезный перекур.

    Одним из плюсов ведения дневника, для себя, нашел использование пепекуров на работе с пользой. Раньше смотрел видосы, как покерные так и развлекательные. Первые особо не давали профита, потому, что находясь на объекте невольно мысли уплывают в сторону рабочих моментов и, как правило, к концу ролика понимал, что суть его упустил. Ну а развлекательные включались в процессе поиска полезных - тупо залип в ленту и до конца перерыва смотришь всякую чушь. 

    В одном умном видеоролике узнал о том, что для развития мозга нужно писать. Писать, что угодно: названия глав для будущей книги, рассказы, !дневник! Вот я и пишу)

    Выполняя долгое время одну и ту же работу, замечаешь, что развития нет. Как в работе, так и в жизни. Если работа не связана с интеллектуальным трудом, то появляется ощущение, что тупеешь. У меня было именно так: я заметил, что стал менее собранным, память стала сдавать, мозг закипал при возникновении малейших умственных процессов.

    После решения уйти с головой в покер я стал уделять внимание саморазвитию, т.к. чтобы быть топрегом (а моя цель именно такова) нужно быть на голову выше поля. Логично, что догнать (и особенно перегнать) ребят, которые катают высокие лимиты не первый год будет, не так просто. Поэтому, я считаю, что нужно стараться выжимать максимальный профит в каждой сфере своей жизни. Обучение, спорт, интеллект, память, питание, внимание, терпение, стрессоустойчивость, сон, отдых: в каждом из этих аспектов надо становиться лучше с каждым днём, и тогда, я уверен, успех придёт. Останется дело лишь за временем и постоянством

    Погнал трудиться... 

    8/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Есть плюсы.

    Все таки плюсы в моей текущей работе определенно присутствуют: относительно свободный график, неплохая оплата,рабочий день пролетает быстро, много новых знакомств. В топе моих клиентов: министр МВД Республики Алтай, бывший смотрящий за республикой, пилот экскурсионного вертолета, служивший в Афганистане, пилот вертолета МЧС, владелец крупного производства газоблока, пилмата и межкомнатных дверей и окон, владелец торгового центра ну и ещё много других людей из разных сфер и разного статуса. 

     

    Но самый главный плюс это работа в разных местах. Не в душном офисе, а как правило, на свежем воздухе в живописных уголках Алтая. В холодное время года свежий воздух уже скорее минус, чем плюс (и градусник на это намекает), но летом, в сезон, это прям кайф. По сути, часто это возможность отдохнуть на какой-нибудь базе, ещё и заработать за это. Особенно приятно работать у знакомых, когда можно попить пивка (но в меру), вставать не слишком рано и не торопиться по срокам.

     

    С одной стороны, красиво отдыхать не запретишь:

     

    С другой стороны, работа есть работа:

     

    9/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Небо белым снегом укрывает землю,
    Чтобы в землю стебель, зелёный бутон, плод и так миллионы раз
    Все мы платим цену, каждый в свое время
    Это неизбежно, прими перемены достойно, лови кайф!
    KREC

    Сегодня внезапно наступила зима. Как и ожидалось жирный плюс моей работы превратился в неприятный минус. 

    Да-да, следы мои 

    Самое херовое, то, что заказчик не успел доделать крышу - обрешётка есть, а настила нету... Даже сраным изоспаном не накрыли . В итоге снег шел весь день и как результат, мокрые инструменты, материал и монтажник 

     

    Но все равно настроение отличное - люблю первый снег. Природа вокруг меняется за считанные часы и появляется мотивация жить, творить и воплощать. 

     

     

    Конечно веселей за ним наблюдать из теплого уютного места с чашечкой чая или кофэ.
    Но термосок от старзов выручает! Лучшее приобретение из их магазина за коины. Рекомендую 

     

    10/28
    Ответить Цитировать
    8
  • NaswayStyle, как быстро доставили термос?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • welli11, за 16 дней

    11/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Воздержание  

     

    Зарабатывать игрой в покер, на первый взгляд, не так уж и сложно - проснулся в обед, посмотрел сериальчик, похавал чего-нибудь, прикупил пивка, вечером сел, покатал пару часиков - красота!!! Мне кажется многие думают так. Лет 8-10 назад я так и думал. Понажимал кнопочки, поднял пару сотен, вывел бабосики на карту и свободен. Но суровая реальность заставляет открыть глаза и понять, что только упорные тренировки, многочасовые катки и регулярная работа над игрой могут дать какие-то плоды. Современные поля стали на столько сложными, что без грамотного подхода добиться стабильного заработка в игре весьма не просто. Вот с воздержания, как мне кажется, и надо начинать свой путь. Конечно, я не имею в виду половое воздержание)) Речь идет о том, что необходимо воздержаться от соблазнов той свободы, которую дает покер. У каждого они свои - сериалы, компьютерные игры, видосики на ютубе, позалипать в телефоне, погулять, побухать и т.д. Все эти вещи отнимают время, энергию и самое главное отвлекают внимание от важных вещей! 

     

    В человеке, как принято считать, кроются две сущности - божественная и животная. Душа и тело. И между ними постоянно идет борьба - душа всегда стремится к развитию, а телу лишь бы кайфовать). Ну это если в двух словах. Когда мы начинаем воздерживаться от своих слабостей, мы даем силу душе. И когда это происходит постоянно - мы приручаем зверя внутри себя. Постепенно энергия, которую мы тратили на воздержание освобождается и тогда любые цели достигаются намного легче.


    Такая модель борьбы с вредными привычками мне помогает. Перед тем как выбрать между полезным делом и бесполезным, всегда представляю как животное внутри побеждает и как-то стыдно становится перед самим собой.

    Желаю всем побед!

    12/28
    Ответить Цитировать
    39
  • а телу лишь бы кайфовать

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Итак, завершение рабочего процесса подзатянулось до середины ноября, но, все равно хочу поставить на ноябрь цели, хоть и лайтовые.

     

    1. Катка 100 часов

    2. Обучение 30 часов

    3. Спорт 15 часов


    Ожидание:


    - В среднем турнир идет 0.5 часа, играя по 8 столов в час получаем 16 турниров ( +/- ). Итого за месяц должно получиться 1600 турниров

    - ЕВ РОИ за последние 3 месяца 5%. АБИ 3.5. Итого ожидание 280$

    13/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Как прошел ноябрь.

     

    Месяц ничего не писал - просто не было времени! Работу в итоге закончил, но только 23.11. Пока работал старался катать все свободное время. По окончании работы выяснилось, что дома тоже есть дела, которые ждали пока я освобожусь. За ноябрь все закончить не удалось, но самое главное, что теперь катка в приоритете. В перерывах уже занимаюсь домашними делами.


    Результаты ноября по целям:


    1. Катка 85 часов. Катал от 4 до 8 столов, в результате за месяц вышло 914 туриков.


    2. Обучение 20 часов. но это только качественное обучение: разбор базы,работа в кальках, работа с ренжами и т.д. Просмотр обучающих видео не считал.


    3. Спорт - вообще провален. Т.к. времени свободного практически не было, на спорт пока подзабил. 

     

    Показатели за ноябрь:

     

     

     

    Ожидание и реальность как обычно разошлись. Цели не выполнены, но в целом результатом я доволен: есть четкий план дальнейших действий, есть уверенность. Будем работать дальше!


     

     

    Ожидание и реальность как обычно разошлись. Цели не выполнены, но в целом результатом я доволен: есть четкий план дальнейших действий, есть уверенность. Будем работать дальше!

    14/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Цели на декабрь

     

    1. 1600 турниров

    2. Обучение 45 часов

    3. Спорт 20 часов

     

    Цели ставлю амбициозные, но лучше не выполнить большие цели, чем выполнить маленькие. Прописанные цели неплохо мотивируют и дисциплинируют. Поэтому пока так.

    15/28
    Ответить Цитировать
    5
  • NaswayStyle, график в бб выше всех похвал)

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s