Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,553 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • BenGurion, вот например чарт открытия с первой позиции в 5макс. Какую максимальную ставку (в анте) мы можем коллировать с зелеными руками в мультивее и в хедзапе (рег и рек)?

    Колл в мультивее - максимальная ставка?

    Колл  в хедзап-поте против рега - максимальная ставка?

    Колл  в хедзап-поте против фиша - максимальная ставка?

    54/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ordanax2021, (речь только же о зеленых)

    Колл в мультивее - максимальная ставка? 

    ну обычно же ставка в пот идет, редко кто то ставит больше, все что до пота колим одномастные продвеи, а вот все разномастное я бы выкидывал, самое забавное что если больше 4 колов изолейта и ты 5, то количество колов снижается, видимо солвер считает, что 3-4 колеер уже широко колят, и режут твои ауты с Qj JT T9 T8, Короче щас прокликал очень удивился... но я бы наверное все равно колил их даже 4м. Интересно что все остальные руки уходят в пас (большая часть зеденых на твоем скрине).

     

    Колл  в хедзап-поте против рега - максимальная ставка?

    ну опятть таки мы же говорим о префлопе? Ну вот тут наверное большая часть зеленых ушла бы в колл, на ставку +-пот, а дальше уже от чистого эквити игралась

     

    Колл  в хедзап-поте против фиша - максимальная ставка?

    ну как говорил инвокер "Это то ради чего ты живешь!", но опятть таки мне кажется очень многое будет зависет от нотсов, если это что то типо 80\30 и изолит з а мелкий сайз , наверно есть, смысл со всеми более менее норм руками стараться играть поты побольше, но так чтобы вы с ним ушли в пост флоп, пиханина на префлопе с фишом, даже с твоим перевесом по диапазону в пуш, фолдах, +5 процентов, может быть не заметной за те 100 рук что вы с ним отыграете.

    Короче по фишам желательно попытаться разобраться в каком сайзе префлопа у него примерно какие руки, если агро фиш, обычно у него рейзы по 5-6 анте все подряд, и увеличенные на премиум, ну опять таки фиш фишу рознь. 

     

    если честно начинаю думать что префлоп, флоп, вообще по сути не важно как ты играешь, все бабки на терне и ривере. и там же ошибки.

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После всех последних событий играть в кэш на GG желания нет, т.к. без бамханта мне там делать нечего, у регов ничего не выиграть.

    Пока склоняюсь катать спины т.к. на турниры пока нет времени. Проще пойти путем мартура1, наиграть с коротким стеком дистанцию в спинах, набить хороший бр и только потом переходить в мтт. Кто-нибудь подскажет какие сейчас топовые школы, пулы по спинам? Я пока склоняюсь к гиперскул. Работают давно, пережили не мало кризисных и скандальных ситуаций, продолжают развиваться.

    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 25.11.21)  

    Проще пойти путем мартура1

    Я конечно понимаю, что ты примерно имел ввиду, но по-моему его путь прост только со стороны)

    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 20.11.21)  

    BenGurion, вот например чарт открытия с первой позиции в 5макс. Какую максимальную ставку (в анте) мы можем коллировать с зелеными руками в мультивее и в хедзапе (рег и рек)?

    Колл в мультивее - максимальная ставка?

    Колл  в хедзап-поте против рега - максимальная ставка?

    Колл  в хедзап-поте против фиша - максимальная ставка?

    че за прога кста? похоже на конструктор из оранжа, но там чутка по другому

    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inpace @ 25.11.21)  

    че за прога кста?

    ShortDeckCalculator.rar (3.9 мегабайт) 
    Цитата (inpace @ 25.11.21)  

    Я конечно понимаю, что ты примерно имел ввиду, но по-моему его путь прост только со стороны)

    Читаю сейчас его дневник с самого начала, согласен, он был непрост. Но я в том смысле, что мне проще сейчас переключиться на спины, т.к. закончить можно в любой момент, чем лезть в мтт. Жаль конечно, что в шортдек не поиграть плотно на гг, было потрачено много времени, особенно в последнее время просмортены все видео которые есть в доступе, исписана тетрадь 48 листов почти вся, прочитаны все статьи на русском и английском. Но мой бан на ГГ это дело времени, если я продолжу катать, т.к. мне нужны деньги и я буду играть только бамхантом.

    56/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут Simple Poker устроили хороший розыгрыш. Кому интересно залетайте.

    57/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1 декабря 2021 года начинаю ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕЛЕНДЖ ИМЕНИ Latiks'a ОТ 40$ ДО 1000000$ В ШОРТДЕКЕ НА ГГПОКЕРОК ЗА МЕСЯЦ!

     

    Засчитывается весь профит с кэш столов, РБ, профит с промоакций и т.д.

     

    Окончание челенджа 31.12.2021 в 23:59 по Иркутскому времени.

     

    Отчёт каждый день, включающий в себя:

    График за сутки, плюс в кассе, результаты профита с промо акций, интересные раздачи.

     

    Дай Бог не забанят!

     

    10% от общего профита разыграю между 5 людьми плюсанувшими этот пост.

    Сообщение отредактировал Ordanax2021 - 1.12.2021, 9:31
    58/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Ordanax2021 @ 01.12.21)  

    Дай Бог не забанят!

    Аминь!

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ordanax2021, Удачи! Главное, чтобы   не от 40 до 0.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 1.

    График

    Раздача

    Оппонент: лузовый рег микролимитов

    Чек-рейз на тёрне - это явно сила, но я уже привязал себя к банку и из-за вальта у меня решил вколить. 

    Всегда ли ошибка колл здесь? Можно ли вообще учитывать блокер на вальта в таком споте и при таком экшене от оппонента?

    Вообще поле в целом сильно недоблефовывает, поэтому считаю колл тёрна ошибкой.

    В первый день после продолжительного простоя пока не адаптировался к игре.

    По кассе: +11,72. Где-то зассал и брал страховки, а так же сыграл пару турниров дешевых. В одном минимальный приз получил. Больше не буду турниры играть. 

    План на завтра: проанализировать свежей головой сегодняшние минусовые раздачи. Выиграть миллион долларов.

    59/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ordanax2021, хуй с ним с колом, а бетнул то ты зачем? Кмк из рук лучше которые можно пытаться выбить тут только AQ, которые ты никогда не выбьешь. На вельюбет тоже слабо похоже.

    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, я подумал у него AT, AJ, возможно AQ после чека на тёрне (он рейзил на префлопе). Чтобы не наловил туза, поставил много. Фишные рассуждения, да?

    60/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ordanax2021, хз я про оппа не знаю просто ничего. В целом когда вижу плотный кбет в двоих, а потом чек по явно более подходящей ему карте, то пахнет говном. Мб он реально Ах так может играть. Мне кажется просто если ставить терн то наоборот маленькую. Идея такая, что плотным цбетом в двоих на флопе он поляризовался сильно и нет нужды пытаться его выбить большой. Ставка за треть здесь скорее всего выбивает столько же рук, сколько и потбет. А скинуть на пуш гораздо легче потом. 

    Ну и Ах выбивать смысла нет вроде, лучше как раз вельюбетнуть его. Ты в позе и всегда можешь чекнуть ривер на его чек.

    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это явно сила, но я уже привязал себя к банку

    Это Как мантра да? Я привязался к банку ооммм... Первая раздача с ним? 0.75 банка на флопе ставка - либо сильное готовое либо оесд защищает. JTs опенрейз (+Кк.Дд.Ак) нормальный в шортах, это ведь как АК. Я бы выкинул на чекрейз закрывшегося дро.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 01.12.21)  

    я подумал у него AT, AJ, возможно AQ после чека на тёрне

    AQ мы блочим, AJ мы блочим. Это адекватный чувак и играет много столов. Соответственно все действия у него в сторону велью смещены. Если бы был лимпованый банк, то с валетом и с крестой нормальный бет в 2/3, часто выбьем, потому что у него там еще 11 столов открыто. Но после рейза с УТГ и выхода короля на терне, наверно осторожней надо сыграть. 

     

    Ну на чек рейз с валетом нам надо доставлять 44 бб, чтобы забрать банк 200. Тут хз, опять же j10 мы блочим. Против АК у нас 30%. Против тузов у нас 30%. Против сета королей доехавшего нас 14%. Ну j10, которую мы блочили - самое хуевое, что могли положить.

    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 2.

    График

    Т.е. залился. В кассе 0.

    Раздавали весь день просто нереально хуево. Заебался смотреть на доезды 3-4 аутов на ривере, заебался смотреть на дележки на ривере, когда на тёрне у меня был натс. Тильтанул, полез отбить десять баксов на 25 лимит. Там с KK проиграл KQ на флопе QQQ. На другом столе с комбодро пошел оллын не доехал.

    Еще мне кажется, что после продолжительной болезни короновирусом когнитивные способности мозга ухудшились, сложно сосредоточится и разогнать мозг, чтобы прям читать раздачи, оппонентов, вовремя выкидывать, вовремя доблефовывать. Может невыспавшийся был, т.к. играл с головной болью.

     

    Повезло. ГГКаре с 25бб дали 50C$. Марафон продолжается, учитывая ошибки вчерашнего дня. Так же результаты будут раз в неделю по понедельникам, чтобы я не смотрел в кассу по сто раз в час и спокойно катал.

    61/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ordanax2021 @ 03.12.21)  

    Еще мне кажется, что после продолжительной болезни короновирусом когнитивные способности мозга ухудшились, сложно сосредоточится и разогнать мозг, чтобы прям читать раздачи, оппонентов, вовремя выкидывать, вовремя доблефовывать. Может невыспавшийся был, т.к. играл с головной болью.

    тебе нужно не "прям читать раздачи, оппонентов, вовремя выкидывать, вовремя доблефовывать", тебе нужно не прыгать на лимит с двумя байинами блять. ты напрасно тратишь свое время, ты можешь играть охуенно в реальный винрейт 100бб/100,  но это не имеет никакого смысла, если 1/2/5/10 неудачных сессий будут форсить тебя заливаться выше. это блять просто бессмысленно.

    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inpace @ 03.12.21)  

    это блять просто бессмысленно.

    Даже хуже.

    Аутоагре́ссия - Selfharm (автоагре́ссия, аутодестру́кция, поворо́т про́тив себя́, от ауто- + агрессия) — активность, нацеленная (осознанно или неосознанно) на причинение себе вреда в физической и психической сферах.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inpace, жаль тебя рядом нет, чтоб пинать меня по еблу с ноги с разбегу, когда я такой хуйней занимаюсь.

    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.