Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,590 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Зовут Александр. 34 года. С покером знаком с 2015 года, но играю до сих пор как любитель. Играл во все игры от техаса до бадуги. Сейчас цель стать регом в шортдеке. 

     

    Мои минусы.

     

    1) Дисциплина: лезу отбивать минус сессии на лимите равному банкроллу, в результате в 10% случаев удваиваю банкролл, в 90% заливаюсь. И ладно это было бы один-два раза. Так было раз 9849302498327849. И ничего я поделать с этим не могу.

     

    2) Привязанность к деньгам. Ипотека 30к рублей в месяц при нынешней зп 45к плюс траты на ребёнка и т.д. Выигрываю и уже ощущаю, что эти деньги в кассе уже мои и проигрывать даже 5 баксов в моменте бывает очень обидно. Думаю залезу пару блаиндов спизжу в ПЛО500 и выйду. Часто итог один - в кассе 0.

     

    3) Основная работа и много дел после. Могу садиться спокойно катать только в 22-00 уже уставший.

     

    4) Слабые знания основ покера и тяжелое восприятие математики покера. Вообще раз 432432897532 изучал как считать фолд-эквити, но через день забываю и вообще не понимаю как его применять, ну и с остальными моментами такая же беда. 

     

    Мои плюсы:

     

    1) Работоспособность.

     

    На этом пожалуй и всё.

     

    Цель: разобраться с основными концепциями покера, изучать шортдек, подниматься по лимитам, закрепиться на сотке, набить большой БР и уволиться с работы.

     

    Ищу напарников-микролимитчиков, кто имеет бешеное желание подняться в этой дисциплине. В разделе полно мертвых и полумертвых дневников по 6+, но это меня не пугает, с диспой в дисциплине познакомился очень близко.

     

    Блог заводить не хотел, но попалась статья в телеграмме, что ведение дневника положительно влияет на мозг и на жизнь в целом, надеюсь не брошу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему на каждом втором столе шортдека в наблюдателях сидят несколько человек? Может это аккаунты ботоводов сканируют карты для подсказчиков? Какой понт сидеть в обсервере несколько часов за несколькими столами и ни за одним не играть?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OlegOcean @ 21.10.21)  

    Дисциплина это самое главное без нее в покере вообще делать нечего , просто реши один раз для себя , для чего ты садишься играть , делать депозиты или кэшауты 

    Сейчас читаю книгу "Покерная терапия". Там как раз есть раздел для лудоманов, которые отбиваться идут на верхние лимиты. Вот мне только от этого косяка избавиться и я разорву шортдек в щепки.

     

    И спасибо за поддержку, она сейчас как раз нужна.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая небольшая сессия прошла нормально

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пропала связь в GG, на двух столах хорошие банки, остальное все работает. Никто не будет разбираться по чьей вине я проиграл бабки?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наигрался, в кассе ноль, дневник можно закрывать.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BenGurion @ 22.10.21)  

    аминь)

    ну а по делу, это 6+ -10 БИ за ссесию вообще изи.

    Да я пошутил) Буду дальше ебошить.

    Цитата (BenGurion @ 22.10.21)  

    наверное есть смысл на PS идти

    Почему на ПС лучше? Там же самые жесткие типы играют.

    Цитата (inpace @ 22.10.21)  

    нужно набить более крепкий стартовый БР даже для нл2 вне покера.

    думаю ты прав.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда админу ГСЧ приказали, что чел вообще не должен выигрывать оллыны

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фармил руки для ГГКара - не фортануло.

    Зашел в гости к парням в ПЛО-5.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понимаю где найти перевес над оппами в шортдеке на лимите анте 2 цента.

    Мы сидим собираем все пасьянс кому доедет тот и молодец. Причем здесь фишу сложно ошибиться - натс - оллын, не натс - фолд. Китайцы на этих лимитах AQs фолдят на оллын. Я вообще охуел с этого момента. Чо делать, пацаны?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, может ну его нахуй этот шортдек?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gp2500, да, немного побаловался)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gp2500 @ 26.10.21)  

    С Серебкиным АА диспу раскачал? У тебя все еще широкий колл преф8лоп пуша, лично мое мнение . Подумай над этим или играй в 50бб

    Да, качали диспу, фармили фишки во флипаут. Но я не такой отмороженный как sere6kinAA. Ему пох на деньги, мне нет, я в оллыны залетал с хорошими руками, часто был впереди даже на ТЕРНЕ, но отсасывал на ривере)

    Учиться и учиться ещё мне. Общее направление есть, спрашиваю у типов куда копать, где винрейты зарыты. Хотелось бы найти партнёров по работе над игрой, обсуждения и т.д. чтоб активно позитивно все было, а не конфа ебал дремал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • План на ноябрь.

    1) НАИЗУСТЬ выучить префлоп. Сидеть как школьник и учить наизусть. 

    2) Разбирать плотно и потно каждый день по 10 раздач.

    3) Просмотреть все записи стримов Сантаза по кэшу.

    4) Играть весь месяц один стол м думать над каждым решением максимально качественно.

    5) Показать красивый график в блоге, пацанам на зависть.

    6) Стоплосс до следующего дня при проигрыше 5 байнов подряд.

     

    Что ещё надо на начальном этапе?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gp2500, насчёт стримов сантаза совет дал рег, который микролимиты на гг уже прошёл. Поэтому прислушаюсь. Что то для себя по любому подчерпну. Хотя бы форму рассуждения над раздачей

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, о _hhh не слышал. Вообще много кто начинал стримить 6+ (даже иннер), много дневников. Но выжил только сантаз. Учимся у лучших

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Koba2000, как с таким графиком не грустить?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Под это вроде есть проги типа рефлоп хиро и даже с триалом, мб поможет.

    Я в экселе сделал. Учу чисто визуально плюс стараюсь найти закономерности. Может быть совпадение, но после того как проштудировал, сел катать - стало легче и ещё денег заработал.

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Пиши в личку или сюда, мб тоже подключусь. Правда по 10 если реально от и до мне кажется это может быть очень дохуя.

     

    Ты же вроде в покер играешь только в свободное время, а в основном ты очень занят?)) Было бы круто день твои раздачи разбирать, день мои. Думаю через месяц таких разборов мы отжахаем любого на микро))

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Умрешь со скуки, но что более важно не наберешь достаточно дистанции для сгладки диспы и каждая проебаная монетка будет ощущаться очень сильно

    Идея играть месяц один стол заключается не в заработке денег, а в проработке дисциплины, которая у меня на низком уровне, ниже распишу подробнее. Так же я смотрел слитую треню инвокера. Он говорит, что над каждой раздачей нужно думать очень сильно, сжигать весь таймбанк, искать самое лучшее решение. Это по любому будет полезнее, чем собирать пасьянс на нескольких столах.

    Я сильно привязываюсь к балансу в руме. Т.е. если вижу что там стало на 5$ меньше к концу сессии, я иду и пытаюсь отбить их на лимитах повыше. Это же всего лишь один банк выиграть. Иногда выигрываю 5$, иногда удваиваюсь, иногда после такого мува в кассе ноль. И так было уже сто раз. А т.к. сейчас я поставил цель стать про, то приходится очень много общаться с самим собой, успокаивать внутреннего психопата. Не знаю знакомо тебе это чувство или нет: начинается сильная злость, гнев, а ты сидишь и стараешься подавить эти эмоции, желание расширить рэнджи, пихнуть на говне и т.д. Если бы не эта проблема я бы давно дневник завёл в разделе нл400 и выше))

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    По ев или по факту? И почему для, а не на 2-3 часика перерыв? В совокупности с одним столом рискуешь отыграть целое нихуя за месяц)

     

    Я бы рекомендовал не чекать резалты во время сессии хотя бы. Конечно не получится реализовать п6 тогда, но кмк это полезная штука.

    Прикинь, я ни разу на форуме не видел постов про стоплоссы. За хх сколько лет. Тут же когда вопрос встал. Я случайно нашёл два полезных поста про стоплоссы. Один вот в зале славы джипси тим у Шуллера в цитатах. Второй в блоге рега высоких лимитов, с которым немного получилось пообщаться. В общем о стоплоссах надо ещё подумать. Если ушатываюсь из-за тильта, то выходить, если из-за диспы продолжать. Только в тильте трудно выйти, кажется вот-вот и вернешь проигранное.

    Резалты я не чекаю у меня  стоит уменьшать стек до 100 анте при выигрыше и в кассу я не смотрю в течение сессии. Только в конце.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gp2500 @ 31.10.21)  

    Серьезно вы вдвоем фармите на нл2. Все раздачи за 1 столом

    Там был дикие два стола: на одном трое оллын не глядя ставили (они ниже в списке painoh, R Bull и raa_900), на другом двое с любыми двумя шли оллын, если я ставил оллын. За сутки на нл2 по графику +140$, по факту около 100$ (хз куда они уходят, часть на страховки, часть рейк). Ты поздно присоединился :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График за день. Хотелось чтобы так было всегда.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.