Записки Пьер Дуна

Последний пост:18.02.2023
51
Статистика
Всего постов
144
17,288 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2021 +54
31.08.2022 +46
31.10.2021 +30
20.10.2021 +28
30.12.2021 +22
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • Мухоморный покер

     

    В начале месяца, наматывая круги в кроссовках степн, (аж стыдно  ) решил переслушать в очередной раз Пелевина "Чапаев и Пустота". Опять начал вникать в суть написанного, да ещё и ютуб подкинул мне в рекомендациях одного качка, который размышлял о подобных вещах, при этом поговаривая о микродозинге мухомора (кто знает, тот сразу понял, кто это).


    Всё это смешалось в одно и породило какое-то совершенно другое видение мира. Т.к. это "видение" мне было близко, я решил попробовать и заказал себе 60 мухоморных капсул по 0.5гр

     

     


    Скажу сразу - в трипы не улетал и не хотел. Пил утром и вечером по 0.5, как было сказано. 

    Первые дни никаких последствий не чувствовал. Но уже через неделю-две начал замечать, что ум начал вести себя максимально тихо. 

    Иду я по улице в этих скамных кроссах и не думаю вообще ни о чем, просто иду и наблюдаю за миром вокруг. Как будто бы начинаешь замечать детали, начинаешь видеть то, что упускал, когда суетился, думал о чем-то, загонался из-за чего-то и тд

     
    Начинаешь видеть мир никаким, пустым - всё есть таким, каким оно есть. И поскольку всё вокруг было пустое, только я в своём сознании мог создать своё отношение к чему либо.

    Наведу пример. Попал я в одну ситуацию, которая ранее вызвала бы у меня, наверное, максимальную злость + испорченный день. Но во время микродозинга, когда ситуация происходила, я просто стоял и наблюдал за всем, при этом испытывал 0 эмоций. Стою и думаю "ну и что, и как я должен на это реагировать? Аа... ну, наверное, спокойствие". И так и произошло, я не был овощем в этот момент, я мог адекватно взаимодействовать. Но делал я это так, как захотел Я, а не мои эмоции, которые диктовали бы "разозлись по максимуму, ведь происходит то, что ты ненавидишь"

    Поэтому я бы не рекомендовал мухомор тем, кто доволен своим восприятием окружающего. Если же нет, то это хорошая возможность забыть, и создать заново ВСЁ таким, каким бы ТЫ хотел его видеть.

     

    Мухомор так же повлиял на вредные привычки. В какой-то момент я начал не хотеть делать то, что делал раньше. Например, в магазине появляется мысль купить то, что обычно покупал, нанося вред своему организму. И сразу же после этого почему-то появляется мысль "не хочу". Я сначала не придал этому значения. Но эта мысль "не хочу" появлялась каждый раз. Поэтому я начал разбирать почему так, я представил то удовольствие, которое я бы получил, выпив ,например, бутылку пива. Появилась мысль: "неужели именно это приносит тебе удовольствие? Неужели именно это - то удовольствие, которое ты бы хотел почувствовать? Это же полная хуйня, не к этому нужно стремиться". 

     

    Это было нереальное чувство, ведь раньше ничего подобного в голову просто не приходило. 


    Так же наладился сон. Ведь раньше почему я не мог уснуть? Куча мыслей в голове и пока их не подумаешь по 20 раз - не уснёшь, а во время микродоза не хочешь думать - не думаешь, хочешь думать - думаешь. Мухомор очень хорошо усмиряет ум.

    “Ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти. Причем мысль о том, что ум – это безумная обезьяна, несущаяся к пропасти, есть не что иное, как кокетливая попытка безумной обезьяны поправить прическу на пути к обрыву.”

     


    Что касается покера.


    Откатал я относительно хорошо + ещё на стороне подзаработал. Короче, прибыльный месяц.

    + плюхи от старзов = 830$

     


    Не знаю связано это с мухомором или нет, но изменения в катке тоже появились.

    За столами я не был берсерком, который обожрался мухоморов и поливал всех 3бетами, наоборот я катал очень тайтово. Я не пытался зарубиться с кем-либо, не пытался доказать, что я, как оупен рейзер, имею на борде АКД все натсы, поэтому я ставлю свои 23о все улицы и теряю стек против А2о оппа, ведь это топ пара. Короче, концентрация и максимально приглушенное эго.


    По поводу тильта не могу сказать ничего. До того как почувствовал изменения, ещё в начале приёма, 2 раза улетел в лютый тильт и отдал 4 стека, чего раньше не было. Но после двух недель микродоза, вроде бы вообще не агрился, но при этом мне и не сдавали кучу куллеров (или я думал, что не сдавали  )

    Поэтому- хз.

     

    Заметил только один раз забавную ситуацию. В одну не очень приятную сессию я устно выругался на оппа за доезд/переезд. Появилась мысль где-то внутри "а зачем ты это сделал?" По привычке - ответил я себе. На что появилась мысль "Это сделал не ты, а привычка"

     

    Ну вот такой опыт. На самом деле произошло ещё кучу изменений, но это уже описывать не буду. 

    Сейчас уже эффект после микродоза не сильно замечается и проблемы со сном опять появились (опять думаю). Но отношение ко многим вещам уже поменялось + чувство, как может быть если ты этого захочешь, осталось.


     


    Планирую сделать перерыв в сентябре и в октябре попринимать ещё раз.

    55/77
    Ответить Цитировать
    46
  • Фенибут пробывал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, кроме мухоморов, ничего больше подобного не пробовал. Я и к мухоморам очень скептически относился в начале и не мог никак решиться. Но чем больше смотрел отзывов, тем больше успокаивался.

    + меня изначально подкупило то, что мухомор был создан природой, а не человеком

    Сообщение отредактировал PierreDunn - 31.8.2022, 17:15
    56/77
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Rainpwn @ 31.08.22)  

     

    57/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Что именно заказывал? Я пробовал, и помоему толку не почувствовал если память не изменяет. Желательно с сылкой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто это сейчас и на таких штуках как Вайлдберриз. Помимо "качка́", про которого поняли, есть ещё один интересный, с книжками и каналом в Ютубе - Михаил Вишневский. Я впервые увидел его в проге Тимоновой про зверюшек, где они отварили мухомор и съели.  Потом посмотрел пару лекций этого Михаила про грибы в целом и про мухомор в отдельности, потом "качка́"... Но лично я так и не решился. Плюс цена предложений именно микродозинга отличается сильно, капсулы закрыты, хз что там вообще внутри и как проверить "качество"? 

     

    Всем быть бдительными.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timenow @ 31.08.22)  

    Что именно заказывал? Я пробовал, и помоему толку не почувствовал если память не изменяет. Желательно с сылкой.

    https://amanitaclub.com.ua/uk/mikrodozyng-muhomora-chervonogo-v-kapsulah-60-sht-g26214791

    Только магазин украинский. Да, читал что на некоторых не действует и читал о причинах, которые могли на это влиять, но сильно не вникал, если бы ничего не почувствовал, то скорее всего забил бы

     

    777sani,  И про него я слышал и смотрел пару его видео об этом. Тоже было страшновато пробовать. Но, как я писал выше, успокаивало то, что по факту это никакая не химия, а просто сушёный гриб. И хоть гриб и ядовитый, но это все таки микродозинг, ну и начал я, как учили, даже не с 0.5гр., чтобы проверить всё ли будет нормально.

    Единственное, что было не под контролем - это продавец. Действительно ведь мог что угодно насыпать. Но и здесь я пытался найти лучшего

    58/77
    Ответить Цитировать
    0
  • на фенибуте первый раз что-то похожее было. Сейчас не скажу, т.к. пью только когда надо катать и нужна холодная голова.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Важно.

     

     У этого есть последовательность, и она прямая. Все юзеры как бы должны прийти к...натурпродукту, т.е. либо покупать сушеные шляпки (и они продаются на Вайлдберриз), либо ходить в лес, собирать и сушить самому. Потом с большой вероятностью действовать как качок (условно, блэндер+компонент). Ютуб, кстати, неожиданно наполнен роликами про собирание и демонстрацию собранного мухоморного урожая. И конечно, как всегда, масса гурру по мухомор-триппам, рецепты, советы бывалых, что делать при передозе в триппе...

     

    Формально, путь такой: микродоз для распознавания "эффекта" гриба, ты знакомишься, смотришь влияние на себя, отмечаешь положительное. И второе - триппы под воздействием мухоморных продуктов (отвары, чаи,...) для получения откровений о мире. 

     

    На баночках, кстати, написано "не является лекарством".

     

    Также важно помнить ещё вот что. Крутые люди в этом мире, которые жили ненапрасные, интересные, сложные жизни, творили то, что осталось в веках, так вот они как правило не юзали доп-спец-вещества. Да, много музыкантов, художников, при всём уважении, сделавших хиты в угарах, но масса и чистых.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А теперь подумай кто этот я который "не хочу", и кто этот я которому так пафосно не нужно пиво, но нужен микродозинг, чтобы ....?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PierreDunn @ 31.08.22)  

    мухомор был создан природой, а не человеком

    Вирусы,рак, наводнения, вулканы, ураганы..   и тд тоже природа, так почему такое не доверие к человеческому  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 01.09.22)  

    Вирусы,рак, наводнения, вулканы, ураганы..   и тд тоже природа, так почему такое не доверие к человеческому  

    Не все вирусы) Так же не стоит забывать, что природа создала коровку и свинюшку, которую мы кушаем, и тд

     

    KKK, никто

    59/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Не боишься ли ты, что твою личность вытеснит личность гриба и ты сам превратишься в гриб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (PierreDunn @ 31.08.22)  

    меня изначально подкупило то, что мухомор был создан природой, а не человеком

    Как опиумный мак, например.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ocherednyra @ 01.09.22)  

    Не боишься ли ты, что твою личность вытеснит личность гриба и ты сам превратишься в гриб?

    Знаешь, в наше время можно позиционировать себя как угодно. На твиче есть даже трансгендергая девушка-олень. Поэтому, если кто-то в наше время захочет стать грибом, то это одобряемо! А если ты не согласен, то осуждаю тебя

     

     

    P.s. нашу личность каждый день кто-то вытесняет, но как-то же живём

    60/77
    Ответить Цитировать
    7
  • чет песня вспомнилась, даже )

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать ) 🍄

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •    

     

    А вообще ел я его 2 месяца, какого-то колосального эффекта не почувствовал, подтуманивало что-то и все. Ежовик на дистанции больше понравился.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (uebik798 @ 02.09.22)  

       

    Это был не я, честно 

    Ежовик на дистанции больше понравился.

    Байт удался. Поищу инфу и про него))

    61/77
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.