Добро пожаловать на party

Последний пост:03.11.2023
103
Статистика
Всего постов
282
38,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2022 +63
19.10.2021 +60
24.03.2022 +46
01.12.2021 +26
20.10.2021 +18
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • HahaClassic, sergunyaaa_, Документы отправила уже, локацию сменила. Раз 5 удаляла через панель управления - не помогало. В итоге зашла в расположение файлов и удалила все и ком и сочи, а еще подключилась к интернету телефона. Щас уже клиент загружается, но медленно оч)). ХЗ как катать буду.

    130/146
    Ответить Цитировать
    0
  • в тае в целом очень хороший интернет, и на островах и тем более в бангкоке. главное если снимаешь дом провести себе отдельный, многие владельцы не запариваются и ставят самый дешёвый в резорты.

     

    в отелях обычно интернет уг

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • qetou, Днем тормозит интернет периодически и скорость маленькая.

    Сегодня ночью села катать (в 00:00 по местному) и у меня ничего не лагало. НО произошёл один раз сбой, пришлось переподключаться. А так, в целом, не тупил в это время.

    Катать в 00:00 оказалось плохой идеей: спать хочется, тупила много, концентрация и внимание практически отсутствовали, путала карты. Надо другую сетку подбирать.

    131/146
    Ответить Цитировать
    0
  • mirasantia

    скинул Илье троглобайту ссылку на твой блог. он свой канал 

    на ютубе создал, будет с таиланда  стримить)

    MTT Poker isefire ABI 10 - YouTube

    вот ссылка, стрим сейчас идет)

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mirasantia

    еще на покерке есть фишка с продажей долей в мтт,

    когда начнешь играть, ставь на продажу, буду покупать)

    только ник скинь)))

    если продавать например с кф 1.2 и 90% можно бесплатно за 10% играть)

    если доли не выкупили, перед началом можно отменить)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Обращаюсь к игрокам высоких лимитов. Поделитесь пожалуйста, какой самый долгий даунстрик у вас был, сколько баинов потеряли, сколько турниров откатали, какие винрейты имели, сильный ли был недобор.

    132/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirasantia @ 31.03.22)  

    Добрый день! Обращаюсь к игрокам высоких лимитов. Поделитесь пожалуйста, какой самый долгий даунстрик у вас был, сколько баинов потеряли, сколько турниров откатали, какие винрейты имели, сильный ли был недобор.

    привет! думаешь про даунстрик только на высоких лимитах знают?)) у меня статистика за лет 30+)))

    в разных азартных играх))) 

    как жизнь в таиланде?))

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Win win top 1th
    133/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин так впадлу впн подрубать плюс пароль всаоминать. Че там такое то а?)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! У меня все хорошо, я не пропала. Сегодня ровно 2 месяца как я живу в Таиланде,  поздравьте меня.   


    Хочу поговорить про Таиланд, где я живу, чем занимаюсь и немножко про мои покерные успехи. 


    Итак, я живу в Паттае. В целом, город немножко неопрятный. Много недостроенных и сгоревших домов, свалки очень легко образуются, а также страшные и гудящие черные провода над головой. Море здесь грязное, что даже сами тайцы там не купаются. Красивые места можно увидеть чуть дальше от городской суеты. Однако цены на здесь ниже, чем в провинциальных городах России, а качество намного лучше. 

    Фотографий у меня пока что маловато. Но данная фотография хорошо передает общий вид города днем. Ночью Паттая совсем другая).

    NLWAQpwsr_m6OCNcEjtXNIYwgUcwm0QAcFz6uJw2VEuFX5IQYct06FJPN61qyWGU-b_XOGhXYZn-AfNbaZ8w0-3z.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album


    Нашли очень красивое место

    wOnjEVDVpdaicph7H0dDx4HbAswVJ--Rl6R-CZkjFkPjF48NtUe1rMkmgurDk38IN6eFrq7Mkqvl4MXZmV6_Vi4L.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Еда очень дешевая, но я не могу позволить себе есть всю тайскую кухню. Обычно я беру себе жаренный рис с овощами и креветками, Паппая салат  (с тайским имберем ) и Том-кха. Нравится и дешево все по 1.5$ примерно. 

    l31-GS9ptzOsIlnbVdYvisn081IcUctDuzNouEirmC59RX6hEa_L4_O7lKR94bP6d0DHW-CoNPIuSPZcxCZwvplO.jpg?size=1600x1200&quality=95&type=album
    yfXu06wluUEARmj9mtwTz7mJn9bjV8kqrpk5y8bmD3qO_LobpvL_EUcNmDXv_WCedlpA1-CgmpGyjVm0d_maNHML.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    А вот иностранная еда уже сильно дороже, чем в России. Пельмени 0.4кг по 5-7$, сыры 0.25кг примерно по 6-8$. крупы 0.4кг примерно по 7-8$, кефир 0.3л по 3$.

    FqELsm-0HIEp_CsYJDIeOM_wkqTK6tI37_1wnDr6rf9qaLy6V4J9fJM10Hyk1wu0_jsueziyWFStFFvWJtrPeZbh.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album
    dSVK76swToKPHctDvaILPBbV3s8UdNCKIYOiBzjBS3J68elZsqGujPyC-oSlCGGJfVXoaWGq461ezUny-ofQzzhr.jpg?size=1920x1440&quality=95&type=album

    Еда в русских кафешках стоит приблизительно как у нас. Супы (солянка, борщ, окрошка) по 3$, котлета с картошкой 7.5$. 


    Жилье очень дешевое. Норм аппарты можно снять за 300$ мес, а если брать на более долгий срок, то еще дешевле. 


    По поводу комьюнити у всех абсолютно разное мнение на этот счет. Мне тайцы понравились, скромные и вежливые, сервис у них средний. Ничего плохого не могу сказать. Русские девочки показались мне милыми и любезными. Хотя не все так думают, я узнала.  


    Так вот. Чем я тут занималась? Первые два месяца пребывания были тяжелые для меня, потому что я попала под самый жаркий сезон. Дома сидела много, выходила гулять в основном вечером. Как следствие, я  мало чего увидела, мне так кажется. Съездила на остров Ко Лан (туда ездят покупаться чаще всего) и полетала на параплане. Было здорово, но экстрима я не почувствовала, может быть потому что все было очень плавно. 130$ 15 мин.

    _R0u6MtrOdxQgmoSY7tqlAE63dkD8ODQJ5BTXiOCE8csPNuDAKMAQ-5zDmwMk61cvhbMSPhAfAOC6llBrEoQHudT.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Была в аквапарке Рамаяна. Мне очень понравилось. Каждая горка дает абсолютно разные впечатления. Около 10 горок не детских. Классное место для того чтобы весело провести время. Советую! Я прошла под детский билет).

    Сори, фоток нет. Картинка из интернета.

    8ec0715ad587db835521abf56cd88e18.jpeg

    Волкин стрит-тусовочное место Паттаи. Я не особо люблю ходить в подобные места. Но там мне тоже понравилось. Оживленность - средняя. Много баров, где иностранцы сидят с бутылочкой пива в окружении тайских девушек. В клубах люди не особо любят танцевать, более пассивные, мне кажется. Треша не происходит). Больше всего понравился русский стриптиз клуб. Девушки все красивые и обворожительно танцуют. Вайб сильно отличается от тайский стрипушников. 


    Я так и не переставала много работать. Перешла на старзы, 888 и немножко ГГ. Первый месяц я катала утром. Это был большой импакт по самочувствию и победам. Но вот последний месяц я перешла на ночь из-за серии. Чувствую себя отвратительно, но буду так работать до конца серии на старзах. Поставила планку в начале месяца заработать 10$к и купить айфон. И вот я ее выполнила быстрее, чем ожидала. Теперь у меня новый телефон, ура! В покере все отлично.

    unknown.png
    i8YENrKuKJP-wcgRg6br76L7KqO_Ma4P_5ThegoOnNPOuxkqGuTGl5ZLE_uj5o54PXaMr-_xakez_ULywTeck8fR.jpg?size=640x555&quality=96&type=album

    Купила 12 обычный. Хотела про макс или про, но их сняли с продажи. В 13 я вряд ли все функции буду использовать, поэтому не хотела переплачивать. Камера мне нравится. 

    RiNLArBa0nuim56bIridwfWJlz1v216kfOG9lsDPyRaxT92YSFcOTLZ-yOD_vnLr07kNCsICxB-TjD6V4LEXPZD5.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album

    Мой график за 2 месяца. Немножко винрейты упали). Здесь ГГ, старзы, 888 и немножко ред стара.

     

    Очень много времени уделяла английскому особенно последний месяц. Каждый будний день был урок по часу+ домашка. Покупала уроки в скаенге. Мне попалась очень хорошая учительница и мы быстро наладили конект. Чувствую хороший прогресс, планирую достичь примерно В2 (мне это необходимо для личных планов ). 


    Я не снимаю жилье, так получилось, что живу с тайской девушкой. Поэтому тайский английский у меня каждый день. 

     

    Также я хожу в тренажерку и на танцы. 

    k9g9s0WXGQJgw_XLBOQ_znigDqVzDRD5QTO4tDnPerEuOThFj9vBSbNWL2frBXvPYui0oE92lHa2ysO8B9GE99w-.jpg?size=1600x1200&quality=95&type=album
    n897Btd7fLQnFUDB7aq3VrLo6dckICecrZVFXTIprQOsR_rC-SYEV0DXe6c83kXmLRbEgoJbPKtVvRPrrFDpenrJ.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Только сегодня поставила себе штамп. Остался 1 месяц. Планирую на лето вернуться в Россию и в сентябре в Таиланд.


    Ребята, кто живет в Талианде, отпишитесь пожалуйста. Мне нужен ваш совет по поводу ВИЗЫ. 


    Такие дела 

     

    #ТаиландGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 24.5.2022, 14:23
    Причина редактирования: добавили хештег
    134/146
    Ответить Цитировать
    63
  • А фоточки со мной вы можете смотреть у меня в инсте. Скоро будет очень много контента. 

    vzMQiep2li-Ol7g_vlz5W58Le3wx9D3lvx3umIo1Y4KyRnJGBoyw1oUh4_U_M9qBJLaPY16ggXnlVhhXdoJj1Vzh.jpg?size=1470x1688&quality=95&type=album
    135/146
    Ответить Цитировать
    11
  • Как работаешь над игрой ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 10к долларов за 2 месяца 0_0 Ну даёшь!Молодец!

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, Последнее время практически никак. Очень сильно устаю и мало времени. Единственное, брат бывает разбирает мои финалки или какие-то сложные раздачи.


     В России планирую сделать небольшой перерыв от игры,  а также займусь разборами и теорий.

    136/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет время - отправляйся на Koh Samet . Точно не помню,но вроде 80-100 км от Птт,можно самому на байке доехать, дорога простая) Там классный песок и чистая вода,ночью разные фаер шоу и прочее) в ПТТ из красивых мест есть Cabbages and Condoms на Пратумнаке. Кухня там так себе,но мини-парк с кроликами ночью выглядит красиво)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько я помню, там тайцев не осталось совсем. По крайней мере, я несколько раз спрашивал в кафе у сотрудников кто откуда приехал и работают ли тут тайцы.

     

    Ни разу не услышал, что там работает кто-то из местного населения. Речь идёт именно о туристических районах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашли очень красивое место


    Скинь локацию, пожалуйста.

    По поводу визы:  мы делаем ковидные штампы 30+30 уже третий раз подряд через помогалу, выходит 3300+300 бат на 2 месяца

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirasantia @ 24.05.22)  

     


    Жилье очень дешевое. Норм аппарты можно снять за 300$ мес, а если брать на более долгий срок, то еще дешевле. 


     

    Это из-за ковида так дешево) ну либо у каждого понятие норм апарты разное. В "мое время" нормальные апартаменты стояли от 15-20к бат месяц, и это минимум 6 месяцев надо снимать.

    Нормальные пляжи военный ближний(его засрали туристами, но сейчас же туристов мало). И дальний - недалеко от аэропорта Утапао. Там посадки из хвойных, и тайцы тусят, недалеко военные корабли. Пляж работает до 18, дальше военные всех прогоняют, это все такие военная база.

    Завтраки вкусные и дешевые есть в foodland.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • mirasantia, molof

    Цитата (molof @ 24.05.22)  

    Нашли очень красивое место


    Скинь локацию, пожалуйста.

    По поводу визы:  мы делаем ковидные штампы 30+30 уже третий раз подряд через помогалу, выходит 3300+300 бат на 2 месяца

    Хм, а зачем нужны помогалы!? Там вроде не то чтобы сложно заполнить бумажки самому!?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что ты вообще такое  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.