Добро пожаловать на party

Последний пост:03.11.2023
103
Статистика
Всего постов
282
38,061 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2022 +63
19.10.2021 +60
24.03.2022 +46
01.12.2021 +26
20.10.2021 +18
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • mirasantia, Режим конечно необходим , но кофе плохой помощник ,вреда больше чем пользы. Попробуй пить качественный китайский чай, возможно для начала тебе понравится тигуанинь , запах обалденный и вкус интересный а главное эффект и нет отрицательных сторон как у кофе. Хатха эта самый начальный уровень Йоги, асаны (раличные позы , от слова асанка) и это не просто фитнес какой то) а био-энергетическая зарядка .

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Stylesh, Пока плохих последствий от кофе я не заметила на себе. Единственное, я пью только с молоком , а  у меня кажись аллергия на молочку или это не из-за нее проблемы с кожей появились. Надо бы плотно здоровьем заняться, когда нормализуется все в финансовом плане. 

     


    Чай натуральный сейчас проблематично достать и думаю мне сейчас не по карману будет. Но спасибо за заметку. 


    Я пробовала турецкий чай Lizge ( вроде он ). Он был в виде порошка, но когда горячую воду наливали там мелкие листики появлялись. Я вообще разболелась, когда отдыхала и этот чай своим запахом все дыхательные пути очистил, прям сразу. + как бонус тоже какая то энергия появилась


    Хорошо, попробую в ближайшее время хатху и отпишусь

    77/146
    Ответить Цитировать
    0
  • mirasantia, главное - сильно не увлечься йогой (начав, кроме хатхи-йоги, еще и раджа-йогу, кундалини-йогу) и не дойти до самадхи-йоги, когда ты станешь самы совершенным психологически игроком в покер, но покер тебе уже будет неинтересен...  

    16/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, Полное спокойствие это прекрасно! 


    Я думаю, что реакция на стрики, переезды зависит во многом вообще от внешних обстоятельств. Чем больше довольствуешься имеющимися вещами, тем хладнокровнее воспринимается вся эта нечисть.

    78/146
    Ответить Цитировать
    0
  • миссия : шпагат до нг

    79/146
    Ответить Цитировать
    8
  • о класс. немножечко удачи вернулось. 


    в конце монетку не занесла . но ничего страшного 


    завтра кстати снова на треню идти к 10 утра , а сейчас 5 утра, еще ехать час , в душ идти , клааааасс

    80/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mirasantia @ 16.12.21)  

    о класс. немножечко удачи вернулось. 


    в конце монетку не занесла . но ничего страшного 


    завтра кстати снова на треню идти к 10 утра , а сейчас 5 утра, еще ехать час , в душ идти , клааааасс

    Средняя месячная зарплата в вашем городе?)

    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, хз,  наверно около 600 $ ср зарплата.

    81/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mirasantia @ 16.12.21)  

    Ichthyander, хз,  наверно около 600 $ ср зарплата.

    Ну, примерно)

    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я на месте. 


    Я решила подвести итоги. В целом, год у меня плюсовый. +900$ получилось. Однако за последние полтора мес я проиграла около 150 баинов. (график за мес старзы+ айпокер). Скил однозначно вырос, но есть еще над чем работать. Диспа сильно душила, но ничего страшного, не весь бр потерян. Это что касается покера.
     

     

    К сожалению, на шпагат я так и не села до нг. Тренировки были не регулярные, были сильные морозы и выход из дома был чреват. Получается эту миссию я переношу на след год. Я думаю, у меня обязательно получится.  


    В эмоциональном плане я испытала сильные качели. С момента написания поста, я начала работать над собой и мне становилось лучше, но вляпалась в неприятности , поэтому сейчас снова себя восстанавливаю. Мне помогало прийти в себя новое хобби, относительно ранний подъем ( хотя бы в 10:30-11:00 ) через силу (главное встать, продержаться,  умыться, мини бодрую зарядку сделать и мб кофе выпить), общение с новыми товарищами. 


    Мой пик энергии это весна- начало лета. Так что в это время от меня можно ждать новые достижения, новые победы. 

     


    Все, этим я хотела поделиться с вами. 


    С наступающим! Желаю вам новогоднего настроения, хорошо провести новый год и личных побед!

    82/146
    Ответить Цитировать
    6
  • mirasantia, c наступающим! пусть у тебя все будет хорошо!

    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ХАЙо.
    Я не забыла про блог. Я все помню. Пока что у меня мало времени на что то помимо покера и собственно нет значимых событий, которыми я хотела бы поделиться. Пока на улице снег не растает +- я так и буду учиться и катать.

    Про покер.
    2й мес пошел просадки. Все что было наиграно почти за год - все проиграно. Отключила верхушку загрузки. От 1 до 10 евро гружу. Старзы тоже на время отключала , но поняла, что за 12 айпокерных турниров в день дистанцию не побью.

    С чем пришла в покер, с тем же и осталась получается.
    Уходить я не собираюсь.
    Такие дела.

    И ещё, прошу о некоторой просьбе. Я хочу разобраться со софтом в симпл префлопе и постфлопе. Я буду очень рада, если вы откликнитесь и поможете мне понять некоторые тонкости.

    Растяжку я кстати не бросила. Но весной планирую снова в зал записаться. И надеюсь, этим не ограничусь. 


    модные стрелки нарисовала

    -ELnNLqLLUs.jpg?size=604x655&quality=96&sign=87ba2e9e8b66c46041cba9886c6512bd&type=album
    83/146
    Ответить Цитировать
    7
  • пытаюсь поднять всеми силами красную , но получается только на короткой дистанции


    послед мес

     

    послед неделя


     

    84/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы поднять красную , нужно никогда не нажимать кнопку фолда =)

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • saulgoooodman, ну да, логично

    85/146
    Ответить Цитировать
    0
  • mirasantia, вспомнил еще один европейский рум - Winamax, говорят тоже поляна слабая. 

    Обрати внимание на ACR и TigerGaming. Например, началась полоса стриков на РС - перешла на другой и катаешь. И разнообразие какое-никакое....


    А какая команда тебя обучала в кэш? И почему не пошел? Может, просто еще не было достаточного уровня? Просто в психологическом плане он гораздо мягче МТТ, да и удобнее, если хочется и потренироваться, и фильмы посмотреть, и книги почитать...

    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, основная причина перехода в мтт это компетентность моего брата. 

     

    Скажем так, когда  "поступала" в школу , я не знала о существовании джипси. Отзывы о школе я искала просто на просторах яндекса.  И, конечно же, прочитав их, я думала,  что это просто лучшая находка. 

     

    Барабанная дробь... это была академия покера. 

     

    На момент обучения я ничего не знала о покере совсем. Да, маленький буст мне дали из разряда с чем заходить в игру, какие оппоненты существуют. С одной стороны, много информации сразу возможно было бы бессмысленно давать, но и мало тоже как то тоже неэффективно совсем. 

    Мне ещё не понравился формат. Они не объясняют аргументами почему конкретное действие в какой-либо ситуации будет плюсовым. 

    Проблема даже больше заключается в том, что они поставили слишком высокий ценник за такое обучение.

     

    Я отдала 90к за курс до результата. Проучилась  полтора мес.

    86/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mirasantia @ 21.01.22)  

    Ichthyander, основная причина перехода в мтт это компетентность моего брата. 

     

    Скажем так, когда  "поступала" в школу , я не знала о существовании джипси. Отзывы о школе я искала просто на просторах яндекса.  И, конечно же, прочитав их, я думала,  что это просто лучшая находка. 

     

    Барабанная дробь... это была академия покера. 

     

    На момент обучения я ничего не знала о покере совсем. Да, маленький буст мне дали из разряда с чем заходить в игру, какие оппоненты существуют. С одной стороны, много информации сразу возможно было бы бессмысленно давать, но и мало тоже как то тоже неэффективно совсем. 

    Мне ещё не понравился формат. Они не объясняют аргументами почему конкретное действие в какой-либо ситуации будет плюсовым. 

    Проблема даже больше заключается в том, что они поставили слишком высокий ценник за такое обучение.

     

    Я отдала 90к за курс до результата. Проучилась  полтора мес.

    Да уж... Академия Покера - это сейчас максимум мем среди современных покеристов....  

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, я уже поняла) 

     

    говорить о сожалении я не буду, это очевидно, просто не думаю об этом и в дальнейшем более тщательно буду искать рекомендации

    87/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, кстати, тема ошибок для меня на данный момент острая. Сейчас я учусь любить свои ошибки. 


    Я очень резко к ним относилась. Даже любую мелочь могла гиперболизировать,  считала ее большой утратой шанса, будто бы больше никогда не появится возможность на искупление. И самое неприятное это то, что перед тем как принять решение я думала лишь о плохих последствиях, то есть я могла переоценить риск самой ошибки и последствия. 


    Я считаю, тут дело в том, что многочисленные ошибки являются своего рода критериями "неудачника" и отражает собственную неполноценность. А понятное дело, никто не хочет ощущать подобное. От туда и появляется страх. А в моменте можно так вообще махнуть рукой и подумать  "раз я такой плохой, то какая вообще разница, что и как делать". 


    Я поделилась с вами моим профитом, очевидно там есть и моя "заслуга" такого результата. НО!! Я не останавливаюсь и даже не собираюсь. Потому что я поняла одно: страх ошибок и желание избежать оплошностей способствует остановки в развитии. А я хочу добиться своей цели, хочу дальше познавать мир и себя. Поэтому я решила не просто не обращать внимание на ошибки, а полюбить их, это ведь тоже часть меня.  


    А в чем польза ошибок? Они могут быть сигналом, где нам стоит поучиться, проработать и отточить навыки. А также каждая ошибка хранит в себе потенциальную возможность направить нас по пути, который бы мы ни за что не избрали, если бы ни эта ошибка. И именно этот путь может приблизить нас к исполнению нашей мечты. Запушали или приняли олын минусово , ведь шанс победы все равно всегда есть. 


    Любите себя!

    88/146
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.