Добро пожаловать на party

Последний пост:03.11.2023
103
Статистика
Всего постов
282
38,067 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2022 +63
19.10.2021 +60
24.03.2022 +46
01.12.2021 +26
20.10.2021 +18
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • я увидел у тебя Steam на рабочем столе, пока читал блог, хотел спросить а в какие игры ты играешь? "по мимо покера)"

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • aceagebaby, обычно я редко играю, щас могу уделить час-два этому делу. В доту играла, ведьмак, ори,  хартстоун, кс чуть чуть , аутласт 2

    62/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Влюбись.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая программа на виндоус. FLUX . Она блокирует синие свечение экрана монитора. А ты вроде как и сама написала ,что синий провоцирует бессонницу. ну вот...

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • saulgoooodman, у меня такая есть. на телефоне тоже теплый режим всегда стоит, но тоже думаю создать минимальный контакт перед сном, хотя хочется бывает фильм посмотреть или почитать, а книги только в онлайне беру, так дешевле и удобнее

    63/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер всем! 


    Спасибо за ваш отклик, поддержку и советы. Я многое проанализировала и учла ваши рекомендации, опыт и пришла к некому выводу. В общем, я решила перестроить режим дня и попробовать катать днем, а также записаться на танцы (качалка надоела уже немного). При вечернем режиме я не могла позволить себе занятия, потому что боялась ходить одна по темноте (в глуши практически живу, а на такси по кд ездить пока что не по карману).  Если энергии будет больше, чем ожидаю, то наконец то прийду в свое адекватное рабочее состояние, продолжая делать еще всякие делишки. 


    Также, по мелочи, попробую сделать больше света в комнате, а вот с отоплением беда)).


    Если же мне захочется обратно вернуться на вечерний режим, я попробую разделить сон на две части (на темный день (15 00 - 18 00) и ночь (4 00 - 10 00 ) ). Буду делиться результатами своего вообще состояния и покерными, конечно же. 


    Для меня это некий челлендж, в плане смогу ли я самостоятельно себя вытянуть из такого подавленного неэнергичного состояния.

    64/146
    Ответить Цитировать
    2
  • КСТАТИ


    Сегодня на права 2й раз пыталась сдать. И , в общем, переволновалась и завалила на самом простом. Некая злость на себя появилась, потому что я совершенно глупые ошибки сделала. Но, когда с инструкторами ездила,  все нормально выполняла, бывали кнш мелочи.


    Чтоб вы понимали, насколько я тогда была уверенна в себе: я два раза включила случайно стеклоочистители и поворотник, стоя на месте перед началом экзамена.  Суету навела...


    За 3 мес было всего лишь две практики и то без снега. А щас он выпал. А я еще я замерзла и 2 часа поспала (к 7 утра нужно было уже явиться). 


    Может я и выбрала не самых удачных инструкторов (они были крайне неразговорчивыми), но их как то обвинять глупо. 


    Собираюсь найти нового инструктора (не от автошколы) и больше занятий брать. 


     

    65/146
    Ответить Цитировать
    5
  • сс-сори

    66/146
    Ответить Цитировать
    2
  • Ichthyander, Я как то пробовала "медитации", когда мода началась на все это. Я не поняла, если честно. Вот йога хороша зашла, только не думать не о чем во время процесса - хард. 


    Да я не пью, меня от запаха воротит. 


    А вот курение да. Я сигареты тоже не понимаю и они ужасно пахнут.  Но подсела на электронки. 5 месяцев курила их, летом бросила, осень началась и снова закурила. Щас тоже бросила, потому что и от добавок тошнить начало и эффект ватности долго начал держаться.

    67/146
    Ответить Цитировать
    0
  • На айпокере серийник начался. "Наладила" режим называется

    68/146
    Ответить Цитировать
    0
  • У чела оч мало рук, поэтому неизвестно , что точно из себя представляет. Реплеи смотрела, их тоже мало, но ничего такого неадекватного не нашла. Но ощущение, что флеш не доехал ему, колл вижу.


    Вы как думаете ? колл или пас? Почему?

    69/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начала катать днем. В кейсе дали билет на сат. По приколу подгрузила ради массовки. Так вот, впервые играла сат, так еще попала в призы и получила билет в турнир. Диспа меня сейчас щемит, но а что а вдруг.)) Тащить буду получается

    70/146
    Ответить Цитировать
    3
  • так отбой. он второй день идет походу

    71/146
    Ответить Цитировать
    0
  • еще и монетку не затащила ...

    72/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привееет. Хочу написать отчет.


    Прошла неделя с момента, когда я себя окончательно загнала и психанула. Но благодаря вашей поддержки, поддержки близких и собственной силы я стала лучше себя чувствовать. Спасибо вам и мне!)


    В пн я впервые за долгое время встала раньше 12, откатала днем ( раньше днем я ток летом катала ) и устроила себе силовую тренировку. Тренить было тяжело ( отдышаться тупо не могла), но я справилась. 3 жестких круга = минус ноги. Утром я почувствовала приятное напряжение в мышцах. Как будто я ожила.


    Диспа, конечно, люто меня нагибает, больно было смотреть на выставления, но ничего не поделаешь. Всему свое время. Честно говоря, мне ночью больше нравится катать. Днем настрой плохой и сессия длится как будто вечность. 


    Вторник я +- также провела, вместо силовой выполнила расслабляющую йогу. Эти 15 минут были настоящим релаксом. 


    После долгих тяжелых сессий я решила, что в среду я не буду садится за столы. Я занялась теорией.. А потом снова силовая йога и мне тааак было хорошо. Я прям была очень довольна собой.


    Настал долгожданный четверг. Это сегодня. Сегодня я встала так вообще в 8 ( просыпаться и вставать с кровати самая сложная часть дня на данный момент). Я пошла на растяжку, на стречинг (первый раз в жизни). Меня тянули... натянули... только как не растягивали. В общем, там я тоже смогла себя показать, спросили даже какой у меня разряд), но до шпагата дело не дошло, к нг сяду точно. Я проникнулась всей обстановкой, максимально расслабилась, вспомнила молодость ( я в 6 лет ходила год на гимнастику)  и начала гнуться, как будто этим всю жизнь занимаюсь (сама не ожидала такого результата от себя). 


    И теперь настало время садится катать, но проблема в том, что я не могу себя грамотно настроить. Подсознание говорит  мне "не садись, ты все равно сегодня все сольешь и еще больше расстроишься". Катать через силу тоже плохо, но сегодня мне нужно уже вклиниться в рабочую среду. Есть какие предложения?
     

    HDmfDny1S0Y.jpg?size=331x287&quality=96&sign=ece64186731177384ac3b016feb74b79&type=album
    73/146
    Ответить Цитировать
    2
  • mirasantia, попробуй перед каткой за полчаса или час посмотреть в ютюбе  записи каких-нибудь заносов или открытых тренировок. Вроде как неплохо мотивирует....

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало месяца. Надеюсь, завершение будет выглядеть иначе.

    Еще и плюсую, обалдеть
    айпокер+старзы

     

     

     

    74/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, как самочувствие ? Почаще практикуй йогу ,энергетически прокачивает сильно, при серьёзном подходе! Если нравится гимнастика и тело пластичное тем более , хатха походит идеально.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас жесткий стрик, и лишь вчера смогла впервые дойти до финала. По мелочи затащила на старзах и на айпокере (6 место). Надеюсь, скоро диспа станет ровнее. 


    Я продолжаю закрывать глаза на неудачи и верить в свои силы. Очень много времени стала посвящать теоретическим знаниям. Чувствую, что скил вырос.


    Главное хоть что-то делать для своей цели, рано или поздно все должно получится. 

    75/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Stylesh, Приветик. Самочувствие хорошее. 


    Я начала раньше вставать (через силу по будильнику), выпиваю кружку кофе и чувствую уже себя живой. 


    Да, йога помогает абстрагироваться и расслабиться. Каждый день ее делаю. 


    Впервые слышу о такой йоге, не знала даже о каких то направлениях. Может попробую. Я подписана на этот канал на ютубе и мне нравится данный формат, все гармонично.

    76/146
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.