Добро пожаловать на party

Последний пост:03.11.2023
103
Статистика
Всего постов
282
38,166 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2022 +63
19.10.2021 +60
24.03.2022 +46
01.12.2021 +26
20.10.2021 +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 15
  • Привет всем! У меня все хорошо, я не пропала. Сегодня ровно 2 месяца как я живу в Таиланде,  поздравьте меня.   


    Хочу поговорить про Таиланд, где я живу, чем занимаюсь и немножко про мои покерные успехи. 


    Итак, я живу в Паттае. В целом, город немножко неопрятный. Много недостроенных и сгоревших домов, свалки очень легко образуются, а также страшные и гудящие черные провода над головой. Море здесь грязное, что даже сами тайцы там не купаются. Красивые места можно увидеть чуть дальше от городской суеты. Однако цены на здесь ниже, чем в провинциальных городах России, а качество намного лучше. 

    Фотографий у меня пока что маловато. Но данная фотография хорошо передает общий вид города днем. Ночью Паттая совсем другая).

    NLWAQpwsr_m6OCNcEjtXNIYwgUcwm0QAcFz6uJw2VEuFX5IQYct06FJPN61qyWGU-b_XOGhXYZn-AfNbaZ8w0-3z.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album


    Нашли очень красивое место

    wOnjEVDVpdaicph7H0dDx4HbAswVJ--Rl6R-CZkjFkPjF48NtUe1rMkmgurDk38IN6eFrq7Mkqvl4MXZmV6_Vi4L.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Еда очень дешевая, но я не могу позволить себе есть всю тайскую кухню. Обычно я беру себе жаренный рис с овощами и креветками, Паппая салат  (с тайским имберем ) и Том-кха. Нравится и дешево все по 1.5$ примерно. 

    l31-GS9ptzOsIlnbVdYvisn081IcUctDuzNouEirmC59RX6hEa_L4_O7lKR94bP6d0DHW-CoNPIuSPZcxCZwvplO.jpg?size=1600x1200&quality=95&type=album
    yfXu06wluUEARmj9mtwTz7mJn9bjV8kqrpk5y8bmD3qO_LobpvL_EUcNmDXv_WCedlpA1-CgmpGyjVm0d_maNHML.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    А вот иностранная еда уже сильно дороже, чем в России. Пельмени 0.4кг по 5-7$, сыры 0.25кг примерно по 6-8$. крупы 0.4кг примерно по 7-8$, кефир 0.3л по 3$.

    FqELsm-0HIEp_CsYJDIeOM_wkqTK6tI37_1wnDr6rf9qaLy6V4J9fJM10Hyk1wu0_jsueziyWFStFFvWJtrPeZbh.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album
    dSVK76swToKPHctDvaILPBbV3s8UdNCKIYOiBzjBS3J68elZsqGujPyC-oSlCGGJfVXoaWGq461ezUny-ofQzzhr.jpg?size=1920x1440&quality=95&type=album

    Еда в русских кафешках стоит приблизительно как у нас. Супы (солянка, борщ, окрошка) по 3$, котлета с картошкой 7.5$. 


    Жилье очень дешевое. Норм аппарты можно снять за 300$ мес, а если брать на более долгий срок, то еще дешевле. 


    По поводу комьюнити у всех абсолютно разное мнение на этот счет. Мне тайцы понравились, скромные и вежливые, сервис у них средний. Ничего плохого не могу сказать. Русские девочки показались мне милыми и любезными. Хотя не все так думают, я узнала.  


    Так вот. Чем я тут занималась? Первые два месяца пребывания были тяжелые для меня, потому что я попала под самый жаркий сезон. Дома сидела много, выходила гулять в основном вечером. Как следствие, я  мало чего увидела, мне так кажется. Съездила на остров Ко Лан (туда ездят покупаться чаще всего) и полетала на параплане. Было здорово, но экстрима я не почувствовала, может быть потому что все было очень плавно. 130$ 15 мин.

    _R0u6MtrOdxQgmoSY7tqlAE63dkD8ODQJ5BTXiOCE8csPNuDAKMAQ-5zDmwMk61cvhbMSPhAfAOC6llBrEoQHudT.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Была в аквапарке Рамаяна. Мне очень понравилось. Каждая горка дает абсолютно разные впечатления. Около 10 горок не детских. Классное место для того чтобы весело провести время. Советую! Я прошла под детский билет).

    Сори, фоток нет. Картинка из интернета.

    8ec0715ad587db835521abf56cd88e18.jpeg

    Волкин стрит-тусовочное место Паттаи. Я не особо люблю ходить в подобные места. Но там мне тоже понравилось. Оживленность - средняя. Много баров, где иностранцы сидят с бутылочкой пива в окружении тайских девушек. В клубах люди не особо любят танцевать, более пассивные, мне кажется. Треша не происходит). Больше всего понравился русский стриптиз клуб. Девушки все красивые и обворожительно танцуют. Вайб сильно отличается от тайский стрипушников. 


    Я так и не переставала много работать. Перешла на старзы, 888 и немножко ГГ. Первый месяц я катала утром. Это был большой импакт по самочувствию и победам. Но вот последний месяц я перешла на ночь из-за серии. Чувствую себя отвратительно, но буду так работать до конца серии на старзах. Поставила планку в начале месяца заработать 10$к и купить айфон. И вот я ее выполнила быстрее, чем ожидала. Теперь у меня новый телефон, ура! В покере все отлично.

    unknown.png
    i8YENrKuKJP-wcgRg6br76L7KqO_Ma4P_5ThegoOnNPOuxkqGuTGl5ZLE_uj5o54PXaMr-_xakez_ULywTeck8fR.jpg?size=640x555&quality=96&type=album

    Купила 12 обычный. Хотела про макс или про, но их сняли с продажи. В 13 я вряд ли все функции буду использовать, поэтому не хотела переплачивать. Камера мне нравится. 

    RiNLArBa0nuim56bIridwfWJlz1v216kfOG9lsDPyRaxT92YSFcOTLZ-yOD_vnLr07kNCsICxB-TjD6V4LEXPZD5.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album

    Мой график за 2 месяца. Немножко винрейты упали). Здесь ГГ, старзы, 888 и немножко ред стара.

     

    Очень много времени уделяла английскому особенно последний месяц. Каждый будний день был урок по часу+ домашка. Покупала уроки в скаенге. Мне попалась очень хорошая учительница и мы быстро наладили конект. Чувствую хороший прогресс, планирую достичь примерно В2 (мне это необходимо для личных планов ). 


    Я не снимаю жилье, так получилось, что живу с тайской девушкой. Поэтому тайский английский у меня каждый день. 

     

    Также я хожу в тренажерку и на танцы. 

    k9g9s0WXGQJgw_XLBOQ_znigDqVzDRD5QTO4tDnPerEuOThFj9vBSbNWL2frBXvPYui0oE92lHa2ysO8B9GE99w-.jpg?size=1600x1200&quality=95&type=album
    n897Btd7fLQnFUDB7aq3VrLo6dckICecrZVFXTIprQOsR_rC-SYEV0DXe6c83kXmLRbEgoJbPKtVvRPrrFDpenrJ.jpg?size=1266x1688&quality=95&type=album

    Только сегодня поставила себе штамп. Остался 1 месяц. Планирую на лето вернуться в Россию и в сентябре в Таиланд.


    Ребята, кто живет в Талианде, отпишитесь пожалуйста. Мне нужен ваш совет по поводу ВИЗЫ. 


    Такие дела 

     

    #ТаиландGT

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 24.5.2022, 14:23
    Причина редактирования: добавили хештег
    Ответить Цитировать
    63
  •  Всем ХАЙо. Приветики. Меня зовут Мария или просто Маня. 

     Расскажу немного о себе. Год назад я бросила универ. Не поверите даже, куда я поступила)).  Это было самое лучшее решение в моей жизни. Хотя я проучилась там полтора месяца. Долго думать над тем, чем заниматься не пришлось. Думаю, уже понятно почему  

     Мой братик уже несколько лет играет в покер и мне всегда было интересно поглядывать за этим. Помню сижу у него в квартире, готовлюсь к ЕГЭ , а он катает. Думаю, блин, почему я сижу зубрю эти книжки, а не играю в картишки и зарабатываю на этом деньги. Тогда я, конечно, думала, что это супер просто. Однако ж копаться в солверах, изучать материал, стратегии гораздо интереснее, чем физика. 

    Сначала я начала сама пытаться играть, искать инфу, катала кэш. Потом я поступила в одну из покерных школ (потом может расскажу) и наняла тренера. Проучилась там может пару месяцев. Но что т не складывалось. Так вот брат увидел мое желание научиться играть в покер и предложил мне перейти в МТТ. А он крутой игрок, играет хай лимиты. И с большим удовольствием согласилась.

     

     Стартанула в МТТ в конце февраля 21 года. Около двух-трех месяцев я училась играть, понимать игру. А вот выигрывать начала с июля. Сейчас катаю аби 15 на Red Star Poker. 


    Я создала блог, чтобы видеть свой прогресс и познакомиться с коллегами!


    Фоточка со студака 

    Сообщение отредактировал mirasantia - 19.10.2021, 21:24
    Ответить Цитировать
    60
  • Доброе утро! Я уже в Тае! 


    Расскажу подробнее о поездке, ценах, сложностях и моем отеле.


    Летела одна. Я купила билет на самолет примерно за 3 недели до полёта. Не стала сообщать вам раннее, поскольку ситуация такая в мире, что очень часто рейсы отменяют и я была готова к этому. Так вот, на тот момент он стоил 500$ от Москвы до Бангкока со стыковкой в Коломбо. Я познакомилась в аэропорту с девушкой, она взяла за 1.5-2 недели до полета только до Коломбо и ей он вышел в 700$ примерно.  


    Летала я компанией SriLankan Airlines. Рейс не был задержан, полетели вовремя. Кормили 2 раза до Коломбо и 1 раз до Бангкока, в целом неплохо. Сидения разве что были неудобные. Монитор положила в здоровый чемодан, обложила шмотками, пенопластом, пупырчатой пленкой и прилепила много наклеек (он на 10 см превышал норму по ограничениям фирмы, но мне ничего не сказали), отдала в багажное отделение, так вот доставили в целости. До Бангкока полет составил примерно часов 9, до Бангкока - 4 часа. Очень вымотало конечно. 


    Самые большие опасения были по поводу стыковки в Коломбо, поскольку англ у меня никакой и опыта в путешествиях тоже. Однако мне повезло, я познакомилась еще с одной русской девушкой, которая летела до Бангкока и имела большой багаж знаний. Аэропорт в Коломбо был маленький, так что сама смогла бы догадаться, куда идти и что делать. Но ее помощь мне не помешала. 


    В Бангкоке по прилету заполняла пару бумажек с вопросами по типу кто я, чем занимаюсь, откуда я, зачем приехала и пасп данные (их нельзя терять, очень часто их проверяют). В аэропорту проходила много проверок, смотрели паспорт, визу, пцр тест, тайпасс, подтверждение на проживание, билеты и те две бумажки. В конце получила чемодан. 


    Поскольку я не вакцинирована, меня встречали сотрудники отелей, пытались определить мой карантинный отель. Я показывала им бумажку с подтверждением и говорила название, но они не понимали, что это за место и твердили, что это обычный дом. И когда я только загуглила его и показала картинки, они сразу все узнали. Следом налепили на меня наклейки и отправили в трансфер. По дороге в отель сдавала еще один пцр. Перед отелем тоже проверки, смотрели кучу бумажек и на ресепшене тоже самое.


    NY City Resort And Spa - мой отель. 20к бат за 10 ночей. Небольшая комната, есть балкон, в целом норм. Разве что кровати жесткие и их две, пришлось смещать в одну, еще я стол передвигала к окну, а на стул подушку положила, чтобы сидеть приятнее было. 


     

     

     

     


    Кормят 8 из 10, перебарщивают слегка с солью, в целом вкусно, но еда не совсем для меня (у меня хронический гастрит и сейчас обострение). Я ничего не выбираю, они один раз слегка стукают в дверь и оставляют бокс за номером.     


     

    Утром ела что то вроде рисовой соленой каши на  воде с кусочками рыбы и луком. Неплохо, но мне больше утром нравится молочные наши каши кушать и желудок лучше их понимает.


    Еще у меня ночью появились "друзья". Сначала я их ловила и за балкон выкидывала, но они начали наглеть и летать, поэтому мне пришлось некоторых убивать.  

     

    Самое главное, интернет есть , но бывает тупит. 


    Из Нижнего в Бангкок переезд занял почти двое суток. 


    Сейчас отдохну немножко и буду учить англ и работать!


    Я в инсте выкладываю много историй 

    Ответить Цитировать
    46
  • Всем прив. Ничего не пишу, потому что настроения нет. Пытаюсь преодолеть своеобразную депрессию. Пока что плохо получается. Перед сном каждый день жду будто бы чудо , что вот на следующее утро у меня появится энергия и желание что-либо делать. Но каждый день как невыносимый день сурка. 

     

    Мой день происходит так: я всеми силами заставляю себя встать с кровати (ещё и отопление в комнате фиговое,  в холодильнике живу), потом думаю как взбодриться,  пока думаю уже вечер наступает, прибираюсь, сажусь катать , после катки время куда то пропадает ( в лучшем случае читаю) , сплю. 

     

    Катать - катаю. 6 дней в неделю уже несколько месяцев.  Держусь только  из-за стремления заработать.  Переезды в таком состоянии тяжело переносить, когда мир на данном этапе кажется в одних серых и чёрных красках, но я все равно стараюсь выражать хладнокровие.  Короче на игру это никак не влияет , просто по эмоционалке внутри бьёт. А переезды сейчас лютые ( на айпокере )

     

    Пока что уверенна в одном, что когда начну обеспечивать себя - все изменится. Родители кое-как меня пока что терпят. Деньги не вывожу, потому что коплю бр. 

     

    Работу не ищу и не хочу.  Пока родители дали время на развитие в покере, я его использую.  

     

    В принципе все. 

     

    Я решила, что этот пост имеет место быть здесь. Просто это тоже часть моей жизни и покерной карьеры, который я надеюсь буду вспоминать просто как  проходной этап. 

     

    С глобальной точки зрения у меня вообще все нормально, люди имеют гораздо серьёзнее проблемы. Но вот мне просто хотелось поделиться ( как будто оправдываю свое "нытье")).

    Ответить Цитировать
    26
  • Добрый день всем! 


    Такого отклика я здесь не ожидала. Приятно удивлена! 


    Я предлагаю еще немножечко познакомиться поближе. Я из Нижнего Новгорода. Поэтому без особой надобности из дома не выхожу, разве что летом .  


    В свободное время от покера я занимаюсь спортом (силовыми, хотя хочется в дальнейшем на танцы и пластику записаться), учу английский (учу на ютубе "английский по плейлистам" очень годно преподают, хочешь - не хочешь , а запомнишь!, и пользуюсь приложением CAKE, пробовала еще в скаенге, но не очень понравилось), иногда читаю книжки (хочу больше уделять этому время, но я не могу во время чтение не записывать полезные отрывки, а записывать мне чаще неохота) , могу поиграть в компуктер (с большим удовольствием прошла ВЕДЬМАКА, раньше могла в доту сыграть, а так жалко тратить время на это), хозяйничаю по дому, cмотрю фильмы (из последних понравился "Залечь на дно в Брюгге").  В будущем хочу еще больше иметь хобби, в особенности, косплеем заняться.


    А как вы распоряжаетесь своим свободным временем ? 

    Ответить Цитировать
    18
  • Вот в таких боксах оставляют еду за дверью. Обычно приносят рис и булочку рисовую с бульоном наваристым свиным или просто свинину ( не похоже, что жаренная и не похоже , что вареная , не могу сказать точно) 

     

    oA68ATYAHDU.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=0f777355710fdb115bc3cc229f2f6063&type=album
    z605QKWGGQw.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=b36bd086369ee91652cfdeb7c39732f9&type=album
    Tu30_4ia_rQ.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=cd6038b07e210aa9c08c176b013361c4&type=album

     

    Также можно дополнительно заказать из меню за отдельную плату

     

    38-i6Qsdes4.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=d7af67b86b0d6ebcdfe35ad98f739a5a&type=album
    W_9UbbzMZQs.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=e4764ee3d88cb24811d227d2392c064b&type=album

     


    А еще у меня новый друг )

     

    tWznJTLoryk.jpg?size=807x1080&quality=95&sign=c23b11088288cfa09b36340853ecabab&type=album
    Сообщение отредактировал mirasantia - 24.3.2022, 16:49
    Ответить Цитировать
    14
  • Добрый вечер!

    У меня появилось вдохновение написать пост о том где я, что я, чем занимаюсь, в каких я отношениях с покером и вообще поболтать.

    Я снова в Таиланде уже более чем 2 месяца. Живу хорошо - лето, coлнце, жара. Скоро уеду в путешествие по Азии. Некий эксперемент для меня. Относительно долго займет это все. Я не выношу сами по себе поездки, как именно путь. Всегда в самолете живот болит, поэтому постоянно откладываю подобные мероприятия. Сейчас вот так спонтанно решилась на это, не просто где то засесть, а именно несколько стран захватить. Я люблю свою рутину, но чтобы не переставать ее любить и, в целом, ощущать вкус жизнь, мне нужно постоянно что-то новое в жизни. Без чего-либо нового у меня начинаются тревожные мысли без повода. А это мое как и некое "спасение" (своего рода лекарство), так и познавать мир.

    Также я недавно узнала, что в Таиланде ужасно грязный воздух. Это очень весомый фактор качества жизни. Я то думала раньше, почему до сих пор люди в масках ходят. Нашла этот ответ. А еще тротуаров мало для гулянок и сумасшедшее движение, чтоб прям погулять, надо мне выехать за пределы моего места жительства. Поднадоело немножечко. Скорее всего в конце путешествия засяду на какое-то время на Бали.

    Чем я вообще занимаюсь. Всем тем, чем можно заниматься и везде собственно.

    Читаю книжечки. Щас, например, "Красная таблетка" Курпатова, советую к прочтению, если у вас тоже есть какие-то внутренние конфликты в голове, которые вы не можете сами решить. Разве что она тяжелая: она обесценивает абсолютно все. С одной стороны, все мысли, которые заставляют человека тревожиться, становятся бессмысленностью, что от этого легче, но вместе с этим становится бессмысленно абсолютно все, что существует в этом мире, и никакого рая, к которому многие (если не все) стремятся нет и никогда не будет. Есть о чем подумать.

    Также я танцую, недавно начала. Можете заценить в инсте. Ой, я так люблю этим заниматься. И физическая сила появляется, и внутренняя секси шмекси герл выходит наружу, и голова с телом синхронизируется, и просто весело.

    По классике, учу англ. Не регулярно, но раза 3-5 могу заниматься по часу. Учу по видео на ютубе. Мне нравится канал турецкой девушки Ruri Ohama. У нее классный акцент, главное понятный, актуальный словарный запас и видео познавательные. Кстати, язык у нее не прям сложный, то есть без особых знаний можно понимать, о чем она говорит. Короче, и познавательно, и увлекательно, и весело, и главное понятно. 

    Смотрю фильмы. Последнее время подсела на всякие исторические фильмы. Сколько, конечно, там осталось от реальной истории неизвестно, но так нравится следить за тем, о чем там люди думали, чем были озабочены, как решения принимали. Да и сюжет часто бывает интересный.
    Из последнего понравились "Еще одна из рода Болейн" и "Последняя дуэль". Сейчас смотрю сериал "Викинги". 

    Про покер.

    В общем, решилась на эксперимент, спустя два года я вступила в фонд. Непривычно, конечно, но пока почти все нравится. Спустилась на аби ниже. По деньгам пока не очень, но это пока. 

    Вот такой результат пока что аби для 10. 
     


    Катаю больше всего винамакса. У меня такой вопрос, как у вас вообще дела с этим румом? У кого не спрошу - у всех какие-то проблемы. 

    Пишите, пообщаемся.

    Ответить Цитировать
    13
  • если бы чел бросил универ, он бы скидывал фотку с военника через год.

     

    вот чем отличается парень от девушки

    Ответить Цитировать
    12
  • А фоточки со мной вы можете смотреть у меня в инсте. Скоро будет очень много контента. 

    vzMQiep2li-Ol7g_vlz5W58Le3wx9D3lvx3umIo1Y4KyRnJGBoyw1oUh4_U_M9qBJLaPY16ggXnlVhhXdoJj1Vzh.jpg?size=1470x1688&quality=95&type=album
    Ответить Цитировать
    11
  • goallinfishara, ебать ты джентльмен

    Ответить Цитировать
    10
  • Сквозь миллион переездов и кулеров я все таки смогла занять хоть какое то место. Да и на финалке не обошлось без пакостей. Хотя бы пару сессий отбила

    Ответить Цитировать
    9
  • Жесткая финалка. Всех диспа душил и никто с 1го раза не вылетал, стэки постоянно менялись. Крутой результат особенно для воскресника, хотя в начале я чувствовала, что сильно просяду.

    Хорошо тащила, в конце монетку на тащнула. 

     

    Я довольна!

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! Хочу с вами поделиться новостью. Уже завтра я улетаю в Тайланд. Решение было принято спонтанно, я планировала вообще осенью, хоетла доделать всякие дела в Р. 

     

    С одной стороны, это была своего рода моя цель, но с другой, все что сейчас происходит в мире заставляет волноваться. 


    Легкая гордость есть за себя, все таки 19 лет и уже переезжаю жить за границу, так и переезд оплачиваю сама. 


    Лечу из Москвы в Бангкок , НО у меня будет стыковочный рейс на Шри Ланке. Расскажите пожалуйста, у кого была остановка на Шри Ланке на что ориентироваться и есть ли сложности какие. Я никогда одна не летала и вообще летала очень мало,  так и тем более со стыковкой первый раз, английский у меня тоже не очень пока что)).

    Ответить Цитировать
    9
  • Из инстаграма:

    За 3 месяца в Таиланде патриотизма во мне стало больше.

    - Целый день погода около 30 градусов и даже вечером нет легкого ветерка. Мне, чтобы выйти на улицу, нужно себя всякий раз заставлять.

    - Я не могу есть тайскую еду. У тайцев все ту мач: много сахара, много соли, много остроты. Например, сгущёнка ≠ сахар . А без специи, то уже не то, теряет фишку.
    Просто не представляете, какая у нас вкусная сбалансированная еда.

    - Менталитет. Я не люблю тайский медленный и время-убийственный ритм жизни: поесть –устать –поспать –поесть. Понимаю, что нужно заниматься самодисциплиной и я стараюсь, но все равно это меня затрагивает.

    - Болеть дорого.

    + Из плюсов очень дешевое жилье. Для сравнения, средняя квартира в Москве на три ночи стоит столько же, сколько тут номер на месяц (а по договору на долгосрок можно еще сэкономить).

    + Низкий цены на еду. Сейчас русская еда здесь стоит дешевле, чем в самой России. Хотя казалось бы, цены на фаранговскую пищу обычно продают по увеличенному прайсу заграницей.

    + Возможность работать. Это была главная причина переезда. Покер в России практически прикрыли.
    А ещё в Таиланде русские девчонки никогда не пропадут, если вы понимаете, о чем я. 😀
    Ответить Цитировать
    9
  • миссия : шпагат до нг

    Ответить Цитировать
    8
  • Ппц баба вроде секосная, а каких-то тренеров нанимает. Замути с хайролером просто

    Ответить Цитировать
    8
  • ХАЙо.
    Я не забыла про блог. Я все помню. Пока что у меня мало времени на что то помимо покера и собственно нет значимых событий, которыми я хотела бы поделиться. Пока на улице снег не растает +- я так и буду учиться и катать.

    Про покер.
    2й мес пошел просадки. Все что было наиграно почти за год - все проиграно. Отключила верхушку загрузки. От 1 до 10 евро гружу. Старзы тоже на время отключала , но поняла, что за 12 айпокерных турниров в день дистанцию не побью.

    С чем пришла в покер, с тем же и осталась получается.
    Уходить я не собираюсь.
    Такие дела.

    И ещё, прошу о некоторой просьбе. Я хочу разобраться со софтом в симпл префлопе и постфлопе. Я буду очень рада, если вы откликнитесь и поможете мне понять некоторые тонкости.

    Растяжку я кстати не бросила. Но весной планирую снова в зал записаться. И надеюсь, этим не ограничусь. 


    модные стрелки нарисовала

    -ELnNLqLLUs.jpg?size=604x655&quality=96&sign=87ba2e9e8b66c46041cba9886c6512bd&type=album
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Я на месте. 


    Я решила подвести итоги. В целом, год у меня плюсовый. +900$ получилось. Однако за последние полтора мес я проиграла около 150 баинов. (график за мес старзы+ айпокер). Скил однозначно вырос, но есть еще над чем работать. Диспа сильно душила, но ничего страшного, не весь бр потерян. Это что касается покера.
     

     

    К сожалению, на шпагат я так и не села до нг. Тренировки были не регулярные, были сильные морозы и выход из дома был чреват. Получается эту миссию я переношу на след год. Я думаю, у меня обязательно получится.  


    В эмоциональном плане я испытала сильные качели. С момента написания поста, я начала работать над собой и мне становилось лучше, но вляпалась в неприятности , поэтому сейчас снова себя восстанавливаю. Мне помогало прийти в себя новое хобби, относительно ранний подъем ( хотя бы в 10:30-11:00 ) через силу (главное встать, продержаться,  умыться, мини бодрую зарядку сделать и мб кофе выпить), общение с новыми товарищами. 


    Мой пик энергии это весна- начало лета. Так что в это время от меня можно ждать новые достижения, новые победы. 

     


    Все, этим я хотела поделиться с вами. 


    С наступающим! Желаю вам новогоднего настроения, хорошо провести новый год и личных побед!

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет! Меня долго не было, потому что я путешествовала по Турции.


    Это была моя первая поездка за границу да еще и не в стандартном формате. Каждый день был очень активный: пару десятков ходьбы, езда в общ. транспорте, такси, самолеты, перелеты. Я думала, что это будет очень трудно и утомительно для меня, но не тут то было. Даже сейчас, когда я дома, мне хочется еще больше двигаться, правда по моему сопливому городу особо не расходишься. Самое сложное - возвращение домой. Уже как год чувствую себя как не в своей тарелке, а после этой поездке еще больше убедилась, что я живу не в том месте ( организм отторгает  ). 

     


    Так что теперь я буду марафонить до конца новогодних каникул и делиться с вами своими успехами. Дайте сил мне не перегореть  . Пожелайте мне удачи! 


    А еще я хочу узнать, нравится ли вам жить в России или есть место, куда вы стремитесь переехать, а может вообще уже живете  в желанном месте!!

    Ответить Цитировать
    6
  • `mirasantia, могу 3-бетнуть тебя, я из Лиды, рег аби 10

    Ответить Цитировать
    6
281 пост
1 2 3 4 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.