Претензия StartME к игроку YHHB

Последний пост:20.11.2022
19
1 2 3 4 5
  • samplemorality, 100%

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vbnztrener, поэтому я считаю - смешно просить такого человека что-то там отыгрывать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (almagro @ 20.10.21)  

    Я думаю, что надо проводить какую то реформу арбитража и выставлять его только тем кто присвоил или залудил в непрофильные дисциплины чужие деньги, а со всякими мейками, штрафами и прочими договорами которые эти все "школы" тренеры напридумывают, пусть они сами разбираются, а то получается главное подписать человека, потом за счет комьюнити решать свои бизнес вопросы с рабскими договорами, где школы/тренеры вообще никакой ответственности не несут ни за что.

    Безотносительно ситуации в этой теме, в которой я не очень понимаю, кто виноват и кто прав, но фотку хуя в личку получил. Ты заметил, что я Арбитраж не поставил? 

    Иногда я могу быть не прав. Но моя личка открыта, и я там отвечаю всем. Если не согласны со мной - пишите.

    8/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.10.21)  

    Безотносительно ситуации в этой теме, в которой я не очень понимаю, кто виноват и кто прав, но фотку хуя в личку получил. Ты заметил, что я Арбитраж не поставил? 

    Иногда я могу быть не прав. Но моя личка открыта, и я там отвечаю всем. Если не согласны со мной - пишите.

     

    Теперь тебе люди будут на опережение слать свои фотки, чтобы ты им арбитраж не ставил)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Я тоже достаточно много прочитал по этой теме мыслей и выводов с обоих сторон. И всё равно мне не понятно, от чего столько претензий к самому фонду, если игрок нарушил условия сотрудничества и намеренно оправдывается аргументами, которые не как не связаны с самой ситуацией? А публика приям его почти всю ленту уверенно поддерживает. Складывается впечатление, что тут половина актеров, которые хотят защитить своего карифана. Пойми правильно, тут должно быть понимание ответственности и на мой взгляд фонд максимально лояльно предложил все варианты. А мы себя поставьте на место фонда и у вас утекает и рук крупная сумма средств, что вы просто так отпустите человека, мол : "Не фартануло, пацан шёл к успеху - понять и простить!" Так что ли? 

    Не не не, парнишка путает "картаны" с фондами , а реальные локации с интернетом. Чёрную метку и пожелать удачи в поисках своего мешочка с золотом!

    1/3
    Ответить Цитировать
    -9
  • Фонды, наркотики, коттеджи, камины, 90-е, долги, дикпики…звоните Тарантино, сценарий наклевывается🤪

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • LifeUpstreak, я ещё не до конца прочитал, но уже хочется крикнуть : ЛЯЯЯЯЯ, шо творится :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Паша, если ты считаешь, что как-то удивил меня, то ошибаешься. Я прекрасно понимал последствия от своих сообщений и всё, что польется после их публикации. Я не был готов, что ты начнёшь в тупую лгать, или кидать мои фото в личку другим участникам, но основной вектор для меня был очевиден.

    Ты намерено заливал деньги, изначально не планировал возвращать мейк-ап, решив создать патовую ситуацию для команды, когда ты будешь вечно проигрывать и с тобой попрощаются.

    Всего этого дерьма, можно было избежать, если бы управляющий не игнорировал мои обращения, а принял хотя бы какие-то действия по решению ситуации на любом из этапов. 

     

    Ты писал мне сам каждый день, фотки членов не сбрасывал, но делился гораздо страннее вещами, чем картинка девушки, делающей мне миньет из моего архива хоум видео. Я, конечно, уже жалею, что поделился с тобой этим, но даже сейчас не вижу криминала в обсуждении интимной жизни с товарищами, ведь именно такой формат общения у нас до поры до времени был.

    Я не стану прикреплять все эти скриншоты и радовать глаз зевак в этой теме, но итог один: 

    1. Ты вырезал урывки моих сообщений, сказал, что я хочу кинуть фонд, хотя на самом деле ситуация выглядила вот так

    2. Ты вырезал и вставил урывки моих агрессивных сообщений по отношению к 2м участникам фонда, но тоже забыл добавить маленькую предисторию, где я обьясняю, чем вызвано такое отношение.

    3. Ты оклеветал меня перед комьюнити, сказав, что я играю вне фонда и продолжаю употреблять наркотики, не предоставив ни единого доказательства своим словам, а ведь я действительно прошёл реабилитацию и ничего не юзаю, траву курил в последний раз несколько месяцев назад. Ну и ты же опять-таки всё это знаешь!

    4. Ты залудил часть мейк-апа в кэш и сейчас надеешься избежать наказания.

    Все 4 пункта - подкрепленные факты, все мои слова - правда. Информация обо мне, которую ты здесь распространил - известна, как моим близким, так и участникам команды, но я несу ответственность за все ошибки и стараюсь избегать их уже длительное время. 

    Я не знаю, что ещё добавить, мне реально жаль, что из-за бездействия руководства, которое ну в одну секунду могло оборвать развитие этой эпопеи, такому человеку, как ты дали возможность избежать наказания, но повторю тебе свои слова - от себя не убежишь.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бомбануло у тебя немного после того как он сказал что затянул 162 билдер 5 раз)))   Он тебе про билдер, ты ему, хуяк, член выслал. Никогда не ошибка...

    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (FuDJn @ 20.10.21)  

    Но вдумайтесь если такой персонаж после тех переписок что вы увидели и с участниками фонда и с человеком выше станет примером для других?

    лол. Тут на форуме отписывается явно не менее неадекватный участник, который до сих пор в вашем фонде. И вот для меня даже неочевидно чья переписка из этих двоих кадров более неадекватна. Пофиг вам на это

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Не понимаю, чем руководствуются люди которые вступают вот в такие подпольные фонды? Сильных тренеров нету, организация ужасная, руководители явно неадекватные, мелькают в арбитраже. Как бы на покерных просторах есть куча адекватных фондов, зачем связываться с такой конторой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Боюсь представить, чтобы было, если б эти Биба и Боба жили в одном городе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Niveika @ 21.10.21)  

    Боюсь представить, чтобы было, если б эти Биба и Боба жили в одном городе.

    Встречались бы.  

    3/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (scottyrae @ 21.10.21)  

    Не понимаю, чем руководствуются люди которые вступают вот в такие подпольные фонды? Сильных тренеров нету, организация ужасная, руководители явно неадекватные, мелькают в арбитраже. Как бы на покерных просторах есть куча адекватных фондов, зачем связываться с такой конторой?

    Зачастую это те, кто не проходят по минимальным условиям в другие фонды (а норм фонды требуют хоть сколько-либо приличный шарк), или бывшие арбитражники, или просто люди увидели что-то, не посмотрели, не изучили -- поехали туда, вроде основатель прикольный. На личных предпочтениях много завязано

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Трындец, зашел про покер почитать, грамоте научиться ))))  Что у вас тут вообще происходит? 

    Фонды, игроки, арбитраж, дикпики, личная переписка, взаимные обвинения, замученый админ. 

    Сумасшедший дом.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • LiberMarginal, ну почему? Сюда попадают люди, у которых сложились доверительные отношения с тренерами, которые им давали тренировки вне фондов или  через знакомых которые не могли себя раскрыть по каким то причинам у других, но потом неплохо выросли в СтартМи (ЭкселентСтайл), опять же стриммеры неплохо пиарят школу, где сами в бэкинге. Ты не прав...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wellskii @ 22.10.21)  

    Трындец, зашел про покер почитать, грамоте научиться ))))  Что у вас тут вообще происходит? 

    Фонды, игроки, арбитраж, дикпики, личная переписка, взаимные обвинения, замученый админ. 

    Сумасшедший дом.

    Секс, наркотики и рокн ролл. Welcomе to poker world!

     

    Ты решил что раздел арбитраж это лучшее место на форуме чтобы учиться? Хотя как посмотреть...

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • хз, из всей этой истории, самым дураком оказался Бодя... влететь в топик который не касается его самого и слить голосовые личные сообщения, это пиздец...

    с такими корешами и врагов не нужно, эх... и в то же время общие знакомые о нем отзываются положительно!


     


    а вообще парни, спасибо за удивительный сериал! реально крутой топик.. интриги, расследования... аж не верится что настоящее все это, а не сценарий модераторов ГТ, что б мы тут не скучали   

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Diren @ 22.10.21)  

    а вообще парни, спасибо за удивительный сериал! реально крутой топик.. интриги, расследования... аж не верится что настоящее все это, а не сценарий модераторов ГТ, что б мы тут не скучали   
     

     Вроде второй сезон должен быть. Там Бодя отправил дикпик фрозенатре, а тот его отстаивал 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • То чувство когда твой тупой друг наркоман заложил тебя ментам, вас двоих приняли, ты убитый, а наркотики у друга.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.