Претензия StartME к игроку YHHB

Последний пост:20.11.2022
19
1 2 3 4 5
  • Цитата (SupportMan @ 18.10.21)  

    Сумма Претензии: 8 485,43$

     

    Суть Претензии: Человек намеренно залил бр, после чего сказал что заканчивает с покером.

    Это ошибка в сумме или человек за месяц залил 8455?

     

    Есть какие-то доказательства намеренного залития или это ваша гипотеза? (фраза про то что мейк будет расти если продолжить бекать сказанного игроком не есть доказательство намеренного залития)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Всем привет! Меня зовут Богдан, я игрок команды Start Me. Мне 30 лет.

    Прочитав данную тему, чувствую необходимость поделиться с вами урывками личной переписки с Пашей, а так же рассказать о том, как я вижу сложившуюся ситуацию. Заранее прошу понимания и не бросать в меня камни за распространение этих сообщений, я действительно считаю, что прослушав их, комьюнити сможет обьективно оценить личность Паши, сравнив его манеру общения на форуме - и без всеобщего обозрения.

    На одном из открытых стримов Егора (на тот момент главного тренера команды) мы познакомились с Пашей, до утра мы смотрели трансляцию, обсуждали игру и т.д. На следующий день мы продолжили общение в телеграмме, хотя Паша решил начать его с довольно личной истории, я не включил её в запись на видео, но мягко говоря, она проходит далеко за гранью рамок диалога двух людей, которые знакомы 1 день. После этого мы переписывались на покерную тематику,  делились историями из жизни вне покера, обсуждали доту и т.д. Я много рассказывал, о том, как много я висел (а, поверьте, висел я действительно очень много) делился опытом борьбы с наркозависимостью, обсуждали раздачи, рассказывал о своих путешествиях, друзьях из комьюнити, работе в стаффе другой покерной команды, оффлайне и т.д., инными словами у нас были дружественные отношения. Паша в свою очередь делился о его наркотических достижениях, очень много говорил о покере, но изначально у меня это не вызывало подозрения. Поведал мне, что он стримил на твитче, с онлайном 300-500 человек, хвастался тем, что бы регуляром нл5-10к, на вопрос о топ заносах - отвечал, что 5 раз выигрывал 162 билдер на пс.

    Каждое утро я просыпался с 20-84 (не преувеличиваю) новымы сообщениями от Паши в телеграмме, и в один момент я понял, что это уже не просто негатив, от переездов и т.д., а сплошной хейт оппонентов, пропитаный ненавистью и агрессией. Так же я обратил внимание, что после сесси я ложусь спать, просыпаюсь около 12, но сообщения от Паши приходят на протяжении всей ночи, утра, и днём он тоже мне отвечает, т.е. человек не спит круглосуточно. Опять-таки, имея большой опыт, я несколько раз спрашивал, не употребляет ли на данный момент Паша стимуляторы, но ответ был отрицательным (никаких других фактов, кроме круглосуточного онлайна, сверх раздражительной манеры общения у меня нет). Дальше агрессия прослеживалась в каждой ноте, в каждой строке, он начал поливать грязью весь фонд, каждого администратора, каждого тренера, он говорил, что хочет, что бы семьи оппонентов умирали и прочее.

    После очередного потока грязи от Паши, я понял, что не могу больше терпеть подобную манеру общения, он преувеличивал ситуацию с Егором, придумал, что тот его унижает, хотя такого не было. Я написал администратору фонда, описал их конфликт с тренером и попросил как-то помочь выйти из ситуации, попросил Пашу связаться с данным администратором и всё обсудить в адекватной форме, на что услышал: "Это этим хуесосам надо, пускай мне и пишут". Далее я уличил его во лжи в микромоментах, нашёл мелкие несостыковки и попросил предоставить какие-либо доказательства его словам, если он хочет продолжать своё общение со мной, после этого Паша промолчал, а потом удалил переписку со мной и заблокировал в телеграмме и в дискорде. То, что вы услышите на видео - урывки, которые я сохранял до удаления. Поверьте, это малая часть всего, что выливалась каждый день в огромном к-ве.

    Если после ознакомления, комьюнити посчитает, что моя точка зрения на ситуацию с Пашей, имеет вес, то я хочу сказать, что даже на 1\3 дороги к мейку в 8к+, я лично предлагал ему альтернативные решения, подкрепившись поддержкой администрации. То, что ему задерживали транши - правда, такое было 2 раза, в тот момент администрация принимала вектор дальнейших действий по отношению к нему, как к игроку с большим мейком (другим участникам команды задержек не было).

    P.S. В моих сообщениях фигурирует Соня - это моя собака.

    P.S.S. Я не выгораживаю фонд, безусловно, имея опыт работы в бэккинге, я могу однозначно сказать, что по отношению к Паше были допущены серьезные ошибки, как в моменте заключения с ним контракта (он удалил всю статистику), определении его уровня игры, так и на протяжении сотрудничества. Ему стоило устанановить стоп-лосс гораздо раньше, не давая возможность слабому игроку, с потенциальной наркозависимостью, с нарушенной работой нервной системы заливать деньги дальше, но, тем не менее, на все эти пункты фонд обратил внимание слишком поздно. Мне жаль, что Митя (действующий управляющий команды) попал в ситуацию, когда ему приходиться отвечать за недоработки предыдущего руководства, но то, что Паша, изначально не планировал отдавать мейк-ап - 100% факт.

    1/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Извините, у меня почему-то, не получилось добавить видео. Я залил его на гугл диск и дал доступ по ссылке. 

    https://drive.google.com/file/d/1s1ELtaLCOafJYu96gV5Ex_CrVL3YpSOM/view

    2/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Паша, извини, пожалуйста, что опубликовал данные сообщения, но я не могу спокойно смотреть на то, как ты манипулируешь ситуацией, как в очередной раз выливаешь столько грязи, только бы отвлечь всех от того, какой ты на самом деле. То, что Егор набокопорил - правда, то, что к нему есть претензии от другой команды - тоже правда, ведь собственник этой команды ( которой уже нет на рынке) мой близкий товарищ и я сам могу предоставить в этой теме отзыв о Егоре напрямую от него, но только вот тема эта не о Егоре. То, что тебе не давали возможность играть, не создавали условия, задерживали переводы ( ну так расскажи после чего? После того, как ты улетел на аби 15 в 5к мейка с ранними вылетами 18% и тебя ПОПРОСИЛИ провести работу над ошибками) - ложь. 

    Я много начудил, но я не понимаю, откуда только у людей хватает наглости, так себя вести, ну ты же реально знаешь всю правду, ты наебать тут можешь Лео (верю, что это невозможно), других участников форума, полить с ног до головы фонд грязью можешь, но ты же сам просыпаешься с пониманием того, сколько в тебе желчи и подлости. Ну не мне тебя учить, старик, но от себя же не убежишь. Ты пришёл в команду, залил 8к, за тобой, как за мтснгшником с 0.25 бегали, который первый день в покере, предлагали варианты, а ты умудряешься ну всех говном испачкать, но только не признать, что ты сам виноват. Мне в голове не укладывается просто.

    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • LifeUpstreak 

     

    Богдан, ты конечно самый странный человек в моей жизни, серьёзно. 

     

    Всё написанное тобой это какой-то ебанистический пиздец. Сделаю предположение что возможно ты бисексуал, и был тайно влюблён в меня на протяжении нашего столь непродолжительного интернет общения.

     

    Иначе как можно объяснить то, что ты чуть ли не в 1 день нашего общения зачем-то ни с того ни с сего начал кидать мне прости господи фотку своего члена. 

     

    ( олды твича и фанаты донни улыбнулись).

     

    Если ты набрался этой ночью смелости, видимо под действием всевозможных наркотиков, расскажи комьюнити немного о себе.

     

    Запиши на видео свои голосовые об участниках фонда, о тренерах фонда, о том же Егоре, о всех беларусах, украинцах, русских и т.д. и т.п.

     

    Более того расскажи что ты думаешь о своих друзьях, о своих близких, о бейбишарке, его матери и сестре, об инкубусе -  выложи миллиард своих голосовых как всех этих БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ты кроешь 3 этажным матом при общении со мной и оскорбляешь этих людей за глаза на регулярной основе.

     

    Очень жаль что в жизни в лицо ты видимо каждый раз говоришь этим людям какие они хорошие, справляешь дни рождения и новогодние ночи с теми же бейбишарками, его сёстрами, инкубусами, занимаешь у всех этих людей деньги и не отдаёшь годами. Расскажи как ты кидал людей на деньги, как ты лудил под наркотой постоянно, и прочее прочее.

     

    Расскажи о своём друге из фонда, как вы под всевозможными наркотиками вместе жили по пол года (прости господи возможно ещё и спали в 1 кровати???????), принимали наркотики и играли  мтт в этом фонде на бекинге. Расскажи как сейчас в августе-сентябре ты катал под действием наркотиков на чужие деньги. Расскажи как ты хвастался мне сколько миллионнов тонн наркотиков ты сожрал, сколько взяток дал по всей украине, расскажи сколько денег ты должен людям.

     

    Личное общение - это ведь личное общение. 

     

    Люди в частном порядке общаются между собой так, как им удобно. 

     

    Я пытался тебе помочь с самого старта после всех твоих историй, т.к. ты говорил что у тебя нет друзей, у тебя суицидальные мысли, ты спишь на полу, должен многим людям 50000$+, я выслушивал миллионы твоих историй про наркотики, ты писал мне точно так же по началу миллионы своих сообщений 24/7.

     

     

    PS:

    Я конечно не Донни, и не стану выкладывать когда-то высланную мне фотку члена Богдана в качестве пруфа ))))))))))

    4/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • Не представляю как лучше выстраивать линию защиты против сумасшедшего наркомана, надеюсь этого будет достаточно. В дом-2 играть тут с Богданом и другими участниками этого замечательного фонда нет никакого желания. 

     

     

     

    PS:

     

    Версия без цензуры к моему сожалению в личке у Leo_Manowar .

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Паш, единственное, что правда в твоём сообщении - это фотка моего члена, только ты забыл добавить, что мы обсуждали хоум видео, и на этой фотке есть ещё девушка, которая делает мне миньет. По остальным пунктам, я не знаю, что тебе ответить, ты прекрасно знаешь, в каких условиях я живу, я понимаю твою зависть..

    По бейбишарку, инкубусу, и их семьям ну тоже ведь ложь, я к ним прекрасно отношусь, а Сеню вообще ценю больше любого остального человека из комьюнити, потому что он меня всегда поддерживал. Зачем ты пытаешься сейчас на этом так сыграть - мне непонятно, я делился с тобой, насколько он мне близок и ты так подло сейчас поступаешь. Ведь ты же их всех ненавидишь и ты их унижал, этому есть подтверждения, как и моей, обратной позиции.. Долги мои, у-вы, действительно имеют место быть, но на 95% не имеют отношения к покеру, и ты тоже это знаешь. Я не кидал никого и даже приблизительно не могу представить, что ты придумал по этому поводу. Предоставь, пожалуйста, хотя бы какие-то подтверждения любым своим словам, если ты хочешь мне что-либо предъявить, как это сделал я, по отношению к тебе. Только вот арбитраж открывают не на меня, и я, как свои долговые, так и контрактные обязательства выполняю.

    Наркозависимость у меня действительно была, я не убегаю от ответственности за это, спасибо, что ты об этом напомнил, мне проще держаться, не забывая это.

    Ну и последнее, даже если всё, что ты сказал без каких-либо либо доказательств обо мне - правда, если я играю вне фонда, если я кидаю людей, если я продолжаю употреблять, если я непонятно с какой целью хуесошу близких за спиной, то как это влияет на данную тему? Это скорее делает меня таким же моральным уродом, каким являешься ты, но, у-вы, никак не улучшает твою репутацию.

    4/11
    Ответить Цитировать
    -14
  • Так а что это доказывает? Что у меня есть член, и мне делают миньет? И что когда мы с кентом обсуждали личную жизнь, я рассказывал, как мне из-за диабета сделали операцию? Ну я реально не понимаю..

    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Бротик, зря ты в дискорде то возобновился. Я ведь реально всю историю заснял теперь, особенно где ты говоришь, что мейк отдавать не собираешься. А вот скрины, как я хуесосил Инкубуса и Бейбишарка.

    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Паш, абсолютно все, кто меня знают и Сеня, и Дим-дим, которому ты в личку мои интим фото сбрасываешь (зачем ты их сохранил вообще?) поддерживают меня. Я понимаю в какое русло ты тянешь этот конфликт, но, надеюсь, я предоставил достаточно фактов, что бы объяснить мою позицию. Тема всё-таки в арбитраже, а мой обрезанный хуй вряд ли кого-то заинтересует (если интересует - пишите в личку). Я не буду больше отвечать, я надеюсь что конфликт решится объективно. Извини ещё раз, что слил переписку, но это была важная информация на счёт фонда и твоего отношения, личное, как ни как, я не публиковал. Держись, старик!

    P.S. спасибо, что пытался мне помочь! На последок лови моё довольное ебало, на полу, конечно, холодно, но благо, что у меня в котедже есть камин)

    7/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Прочитав топик вспомнилась бородатая фраза, " Игра была равна - играли два г...на"

    1/1
    Ответить Цитировать
    39
  • tark-tarkas, мне жаль, что ты пришёл к такому выводу. Хиро полил меня грязью, оклеветал, я предоставил доказательства противоположного. Ни мои долги, ни зависимости не делают меня плохим человеком. Я много наошибался, действительно очень много висел с наркотиками, усугубил, как своё здоровье, так и перспективу светлого будущего, но ни от кого не убегаю и сполна расплачиваюсь за каждую минуту под кайфом. И да, я действительно сплю на полу, потому что отказываюсь брать деньги на мебель у мамы, которой я и так принёс столько горя, а с тех денег, которые выигрываю в покер - отдаю долги. Вот и вся правда.

    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот пытаюсь уснуть и думаю: "нахуя я сюда полез вообще?"

    9/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Что не говорите но в арбитраже царит своя неповторимая атмосфера общения.  

    Ох Лео удивится когда утром откроет личку а там дикпик.

    1/5
    Ответить Цитировать
    74
  • Самый мерзкий арбитраж :с

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Богдан, ты пришёл и написал много своих фантазий на мой счёт. Затем ты выложил нашу личную переписку посредством видео с гс, которая у меня удалена. 

    И ты знал что я не смогу выложить что-то "про тебя" в ответ. Причём ты использовал куски переписки, вырезанные из контекста. Почему-то ты не пишешь о том что ты вместе со мной со старта общения вёл себя аналогично и оскорблял всех людей в шутку ради рофла в НАШЕЙ С ТОБОЙ ЛИЧНОЙ переписке, отправляя мне такие же голосовые в таком же объёме.

     

    Цитата (LifeUpstreak @ 20.10.21)  

    Далее я уличил его во лжи в микромоментах, нашёл мелкие несостыковки и попросил предоставить какие-либо доказательства его словам, если он хочет продолжать своё общение со мной, после этого Паша промолчал, а потом удалил переписку со мной и заблокировал в телеграмме и в дискорде. То, что вы услышите на видео - урывки, которые я сохранял до удаления. Поверьте, это малая часть всего, что выливалась каждый день в огромном к-ве.

     

     

    Свой же замечательный голос ты использовал лишь в каком-то своём финальном шизофреническом монологе, на который я тебе отвечал, и заблочил тебя значительно позднее, после твоих очередных неадекватных действий.

     

    Цитата (LifeUpstreak @ 20.10.21)  

    Заранее прошу понимания и не бросать в меня камни за распространение этих сообщений, я действительно считаю, что прослушав их, комьюнити сможет обьективно оценить личность Паши, сравнив его манеру общения на форуме - и без всеобщего обозрения.

     

    При этом своими пруфами тему арбитража ты собственно никак не осветил. Как ты верно заметил сейчас - "нахуя ты сюда вообще полез?" (с)

     

     

    Тем не менее ты написал много всякой обвинительной лжи.

     

    Придётся ответить пруфами на часть твоего сумасшествия.

     

    Мой аккаунт в дискорде был удалён после того как фонд убрал меня с сервера дискорда, только что восстановился, дабы заглянуть в переписку с тобой.

     

    Ты видимо так и не понимаешь до сих пор разницу между личным и публичным общением.

     

    Хотя даже я тебе об этом говорил ещё в сентябре - когда я заметил что к сожалению не только на моих тренировках тренер позволяет себе оскорблять ученика, но и на других тренировках другие тренеры тоже оскобляют людей, в том числе твоего товарища Илью.  

     

    PS: тренер, всегда общающийся со всеми на языке унижений и оскорблений в ПУБЛИЧНОМ пространстве, в том числе на тренировках - https://www.gipsyteam.ru/profile/dim_dim1975 

     

     

     

     

    Сперва несколько общих рандомных скришотов, где ты точно так же оскорбляешь (надеюсь в шутку ради рофла) каких-то людей, например украинцев, коллег из фонда, тренеров, Егора, твоих близких друзей в реальной жизни - бейбишарк с его родственниками, инкубус которого ты сознательно обманывал на бекинге, играл под наркотиками на его средства в тайне от него, и тд и тп. 

     

     

     

    1

     

     

     

     

     

     

     

     

    Очень интересный момент - помимо инкубуса ты рассказываешь про своего хорошего друга, и бывшего ученика данного фонда, с которым вы длительное время несколько раз жили, и под различной наркотой играли мтт на бекинге в этом самом фонде под руководством того самого уже уволенного Егора  https://www.gipsyteam.ru/profile/dztr. Причём твой хороший друг был в дружеских отношениях с Егором https://www.gipsyteam.ru/profile/dztr , и Егор по твоим же словам сам "не в рот ебаться беларусский нарколыга, который хвалился кому-то о том что кололся."

     

     

     

    Цитата (LifeUpstreak @ 20.10.21)  

    После очередного потока грязи от Паши, я понял, что не могу больше терпеть подобную манеру общения, он преувеличивал ситуацию с Егором, придумал, что тот его унижает, хотя такого не было. Я написал администратору фонда, описал их конфликт с тренером и попросил как-то помочь выйти из ситуации, попросил Пашу связаться с данным администратором и всё обсудить в адекватной форме, на что услышал: "Это этим хуесосам надо, пускай мне и пишут".

     

     

    Как долго ты терпел "поток моей грязи" ? Ситуацию с тренером Егором мы уже частично затронули, идём дальше. 

     

    Руководству фонда, да и вообще всем бекерам стоит обратить пристальное внимание на следующие скрины:

     

    Здесь ты говоришь о том, что в случае твоего большого заноса ты не собираешься отдавать положенные %профита фонду согласно условиям твоего договора. Причём я тебе говорю о том что это неправильно, так делать не стоит, у тебя нет ни одной причины требовать бОльший процент себе с любого большого заноса. 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Переходим наконец к Егору, и твоей очередной лжи обо мне.

     

     

    Итак, ты пишешь о том что можешь написать админу ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПОПРОШУ (!!!) о моей проблеме .

     

    Но что делаешь ты? Ты как всегда сливаешь личную переписку другим людям, не удивлюсь если ты это делаешь всю жизнь с рождения со всеми.

     

     

     

    6/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Предыдущий пост был скорее ответом сумасшедшему Богдану, который даже сейчас не понимает что он творит. 

     

     

     

    Приношу извинения отклонением от изначальных тем в данном топике, но я вынужден был агрументированно защититься от неадекватных действий Богдана.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Именно такой жизни я боюсь.. Сидеть с токсичным корешем наркоманом и 24/7 поливать дерьмом людей, которые вкладывают в вас свои ресурсы. Хоть бы не позорились и переписку не сливали, которая в полной мере компрометирует вас обоих.

    1/3
    Ответить Цитировать
    57
  • 4nother4

     

    Не я изначально начал всю эту тему. 

     

    По началу я терпел ничем не подкреплённую ложь Дмитрия vbnztrener , Leo_Manowar задал свои вопросы Дмитрию. 

     

    Как выяснялось постфактум в ходе этого топика все слова Дмитрия о моей лжи переставали иметь хоть какой-то вес. 

     

    Подтверждались и неигровые скриллы, и задержки переводов, и суммы переводов.

     

    Но потом пришёл Богдан. И сделал то что он сделал. 

     

    Как бы вы поступили на моём месте в данном случае - когда на вас коллективно сыпятся многочисленные ничем не обоснованные обвинения и утверждения о том что я лжец?

    8/9
    Ответить Цитировать
    -2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.