Претензия StartME к игроку YHHB

Последний пост:20.11.2022
19
1 2 3 4 5
  • Цитата (Dimkasharik @ 22.10.21)  

     Вроде второй сезон должен быть. Там Бодя отправил дикпик фрозенатре, а тот его отстаивал 

    Отстоял только свой, больше не стои́т 

    Чужие не отстаиваю, так только дикпикпуталы делают.  

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Boris_Garich,  

    Цитата (Boris_Garich @ 22.10.21)  

    Секс, наркотики и рокн ролл. Welcomе to poker world!

     

    Ты решил что раздел арбитраж это лучшее место на форуме чтобы учиться? Хотя как посмотреть...

    Да я просто решил по форуму прогуляться ) Чо каво посмотреть, так сказать)) И зачитался. Арбитраж тут - он местами покруче всякого бульварного чтива.  На теме с Гипси и Талгатом вообще на пару часов залип ))))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сотрудничаю больше 1.5лет в фонде. Играть стал с 0.25 короче говоря пришел на самый самый низкий лимит, сейчас аби 5 (не горжусь этим, просто что результат есть). Он говорит что тренера парафинили в топиках и на тренировках, как по мне на то он и тренер который даёт пендаля, когда видит что это необходимо. Так же как и в спорте где тренер может физически дать подзатыльник ребенку который видит что ребенок может больше, но ленится. И тут же два лагеря родителей которые за такое тренерство, и тех кто против. Чтобы добиться результата, нужно иногда такое вмешательство, было бы хуже если бы тренеру Вы были бы безразличны и он вел бы себя иначе. В фонде в любой момент можно сменить тренера, даже просто если конкретно мне что либо не нравится, не вижу прогресса, с этим проблем нет. 

    По задержкам в заявках 100% пиздеж, по крайней мере то в каком виде он подает это, за все время что я состою в фонде, (даже не участвуя в заявках в какие-то дни, но пометка стоит и адресованная всем игрокам поэтому приходится мониторить каждый раз такое) управляющий фонда всегда пишет "планируйте свою игровую сессию заранее, заявки принимаются с 12:00-17:00 по МСК", допускаю если игроку нужны бабки на игру в другом часовом поясе возможно из-за этого могли быть задержки в расхождении по времени, но поняв это можно было бы подстроиться самому под ситуацию. Я думаю в каждом фонде по вопросу заявок есть какие-то проблемы, т.к. их исполняют люди, не роботы, не автоматический единый фонд, с которого всем игрокам на право и налево отправляются заявки. Кому то на старзы баксы кому то на винамакс евро, где то внутри фонда где то от управляющего на скрил... и все эти транши указать в личных топиках еще надо админу. Если это сейчас читают админы кто исполняют  заявки в других фондах, уверен вы согласитесь со мной, что задержки могут быть по различным причинам, это норм. Админ пишет исполнить заявку игроку у которого есть занос и есть банкролл, пока он ответит что может отправить деньги или не может, у другого кто заказал заявку подгарает зад, ведь у него идет простой сессии. Уверен это в каждом фонде, и это не большая прям проблема фонда. Есть задержка по заявке, а раздела "заявки" как на скринах переписки показано такого нет. Значит тут явно не с задержкой проблема, а с невыполнением требований тренера который эту заявку застопил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • С 0,25 до 5 и обезъяну обучить можно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Биллибонс, Давай, поделись опытом как это у тебя получится, желательно с пруфами.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • TaJLeRDeRDeN, аби 5-ть любой адекватный человек побьет какие тут пруфы нужны.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • OrisLumenis, а адекватная обезьяна сможет?

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • wiyowehe, только под присмотром хозяина )))

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Я так понимаю, что гаврика с арбитражем не принимают в фонд, или не хотят иметь дело. Надеюсь данные сообщения и в дальнейшем уберегут людей от сотрудничества с ним.

    11/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (LifeUpstreak @ 18.11.22)  

     

    Я так понимаю, что гаврика с арбитражем не принимают в фонд, или не хотят иметь дело. Надеюсь данные сообщения и в дальнейшем уберегут людей от сотрудничества с ним.

    Уникальный метод начать переговоры для решения проблемы, ему бы не в покер а в мастер-тренера по конфликтологии и ефективному решению споров.

    4/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Я думал в покер только натуралы играют..

    А если по факту, мне безумно стыдно за вас клоунов, что вы в интернете сливайте на всеобщее обозрение личную переписку, один на все общее обозрение говорит что был нариком но сейчас не такой на полу спит потому что больше не юзает, фу позорники, у вас что мужское есть?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (imFLXD @ 18.11.22)  

    Я думал в покер только натуралы играют..

    ...кроме лимперов тузов.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • frozenatra

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 18.11.22)  

    Уникальный метод начать переговоры для решения проблемы, ему бы не в покер а в мастер-тренера по конфликтологии и ефективному решению споров.

    в международных отношениях и дипломатии он бы тоже сгодился)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем . Ну что настал тот момент , что меня вытащили из трудовой жизни в США . Короче не хочу писать много букв . Меня зовут Виктор. На покерном форуме уже как 9 лет . В покер в онлайн не играю 2,5 года . Да и покер всегда был для меня хобби. Разложу по полочкам все события , как я вижу . Сначала начнем с фонда. Пишу с телефона так , что простите. Итак. Фонд средней Паршивости. Я хз кто их учит писать договора , хотя в юридической плоскости они никчемны ибо до суда никто не пойдет .Да и даже если дойдут , то особо хер вы что с игрока получите. Ну да ладно. Тренер у вас был вообще ниже по пониманию игры для Павла и он это показал на тренировке. Ну как бы тренер обиделся и пошла возня. Проблемы данного фонда в том , что у людей есть бабки , а заниматься фондом дают людям из комьюнити , которые не имеют ни опыта , отсутствие понимания процессов и самое главная проблема этого фонда контроль над баблом . Одни с баблом наняли других , но одни думают что бабло их под контролем , а другие просто за зарплату тоже болт забивают. Короче проблема данного фонда в том , что всем на все похер. Не похер им становиться когда дыры в карманах появляются. О у вас большой мейкап мы вам понижаем лимиты. Вы идиоты ? У вас плохой тренерский состав . Ваши менеджеры просыпаются сегодня ? А надо было проснуться вчера. Что касается нового управленца или менеджера Дмитрия он реально хотел , чтобы Павел играл дальше , но есть маленькая проблема фонд так, как не профессионально работал с подбором игроков он взял Павла . И это была его большая ошибка. Мне вообще смешно , когда людей набирают по шарку ))) . По плюсовости . Но никто не обращает на другие вещи внимание. Бесплатно я не буду тут расписывать какие важные критерии. нужны для приема в фонд игроков . Но статистика вообще должна стоять при окончательном рассмотрении игрока. Короче фонд этот никчемный. И то , что фонд потерял бабло от мейкапа это вина фонда , а попросту не профессиональный подход банально к работе. Бабки есть , а мозгов не нашли . А почему? Мозгам больше денег платить надо. Поздравляю вас .                                        

     

     Ну а теперь займемся Павлом . Павел давно потерял связь с действительностью. Проблема Паши в том , что он свои деньги всегда проигрывал. Почему . Да потому что скилл большой , а играть на мелких лимитах ему не позволяло чсв и скилл.Поздравляю фонд , который брал игрока играть в мтт, а  Павел игрок созданный для кеша . Кстати вам он об этом говорил , а вы лошары этого не услышали. Выигрывал ли Павел 162 билдер 5 раз ))) нет . Один раз первое и один раз второе . Все . Играл ли Паша нл 10 к . Играл и плюсовал . Но играл он в закрытых комнатах и богатые лудоманы просто поняли , что им за стол посадили не фиша.  Заработать он там успел 30 к Половина вывел отдал родителям , ну а вторую половину спустил в кеш ))). Заносы от турниров улетали тоже в кешь. Отсутствие бр , короче не соблюдение главного правила профессионального игрока в покер . Но что касаемо чужих денег , то тут Павел честен. Он то и искал бэкинг в силу того , что свои он заливает . А на бэкинге  он всегда четко следил за кассой. Но почему я это пишу . Я всегда Павлу приводил в пример Рената . Да Ренат тот еще персонаж , но сука с низов поднимался 0,25 центов . А Паше не позволяет ЧСВ .  к чему я это все пишу .  А пишу я к тому , что покер это игра доя удовольствия . Как в свое время писали старзы. И оно верно . Что говорят американце об онлайн покере сегодня. Они считаю , что румы жульничают . Покер онлайн мертв  уже как никогда , но легкие деньги особенно в молодые годы , каа правило на финише из человека делают больного лудика и веру в то , что вот вот и я стану богат . По факту богатеют румы и школы бекинга . Профессиональные ))) Подвожу итог денег Павел не лудил . Мтт не его профильная дисциплина и фонд об этом знал .Павел проиграл больше чем свои деньги . Паша проиграл свою жизнь . И таких миллионы . Павел может встать на олимп героя , но для этого надо работать .  А покеристы работать не любят и не  хотят . Они ловят удачу . Но проблема в том , что мы делили апельсин . Вас много , а он один.  . Ну и конец  Истории Паши. У Паши теперь другие задачи . Ему надо победить своего Демона , который никогда не сможет получить бекинг. Ибо он изворотливый и умный. Сладко говорит , но если что не так он начинает крыть херами и тыкать писькой всех кто стоит на его пути . Виртуально так же через буквы в компе. Я сегодня увидел это проявление. Но зная того Павла с которым я познакомился от него мало , что осталось . Демон игры поглотил его . И его люто ломает без игры и он гонит Пашу на поиски игры на хороших лимитах. Паша правда этого не понимает , что его демону деньги не нужны нужна игра. Всем благ. Отдавайте себе отчет на что вы меняете свою жизнь и в чьи руки вы ее отдаете в итоге.. Что касаемо остальных кто участвовал в этой веселой для меня истории , то  многие из вас не далеко ушли от Павла . Вы друг друга нашли ))(. 

     

    Как говориться вся наша жизнь —- Игра

    Сообщение отредактировал RUSKOMI - 20.11.2022, 8:50
    1/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • А и еще маленькая ремарка. Павел имел хорошие винрейты , когда играл в мтт в данном фонде , но в мтт нужна удача. У Павла ее нет . А фонд в виде доказательство привел процентовку вылетов из турниров. Ай яй яй . Не хорошо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUSKOMI @ 20.11.22)  

    А и еще маленькая ремарка. Павел имел хорошие винрейты , когда играл в мтт в данном фонде , но в мтт нужна удача. У Павла ее нет . А фонд в виде доказательство привел процентовку вылетов из турниров. Ай яй яй . Не хорошо.

    Есть такое понятие как ЕВ и оно от удачи зависит на порядок меньше и является вполне объективным фактом оценки эффективности игры. Различие с кешом только что нужно смотреть ЕВ на разных стадиях отдельно а не общее.

    Вторым объективным фактом является разбор раздач.

    Ну и как сам ты написал что всегда был только любителем то очень странная категоричность в оценке работы фонда, такой механик залетает в операционную и "вы вообще ничего не понимаете, вы профаны", какой то странный посыл.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RUSKOMI @ 20.11.22)  

    а  Павел игрок созданный для кеша . Кстати вам он об этом говорил , а вы лошары этого не услышали. Выигрывал ли Павел 162 билдер 5 раз ))) нет . Один раз первое и один раз второе . Все . Играл ли Паша нл 10 к . Играл и плюсовал . Но играл он в закрытых комнатах и богатые лудоманы просто поняли , что им за стол посадили не фиша.  Заработать он там успел 30 к Половина вывел отдал родителям , ну а вторую половину спустил в кеш ))). Заносы от турниров улетали тоже в кешь.

    прям создан

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребята я все написал. Ев у Паши было отличное. Ну вот второй ЧСВ шник Богдан. Вы все веселые. Мой пост был о том , что фонд не профессиональный. Обещанные условия не выполняет . Паша лудик и с головой у него проблемы . У Богдана тоже смотрю не все хорошо. Короче  Паша с бекерством завязал. Ну а те кто хочет поработать с фондрм , то знайте вас взяли лишь потому , что другие  не взяли. Фонд , который собирает  слабеньких игроков . Мне как бы вообще пофиг и на фонд. Паша просил меня создать новую тему и выложить его умные речи . Паша хотел , чтобы комьюнити взбунтовалось против не справедливости ))) . Виртуальный мир он нормально искажает действительность . По факту Павлу нужно идти на завод . Ну а фонд лучше закрыть пока вы не обанкротились. Всем пока.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • OrisLumenis, Я знаю , что такое ЕВ. Не строй из себя гуру покера и бла , бла, бла. . 8к мейкапа понадобилось , чтобы узнать ЕВ ))). Ты тут  просто лукавишь. По статам у Павла все хорошо было. В мтт есть фактор , который решает в принципе все и математика тут работает лишь в процентовка шанса победы . И если человек не тащит сверху , то остается мазать ЕВ на хлеб))). Но индустрия говорит дистанция все вернет))). Но не говорит , что когда она вернет , то лучшие годы жизни будут просраны. В истории Паши нет ничего вон выходящего. Стандартная история . Пацан к успеху шел . Не фартануло не повезло. Я знаю паша сидит тут и смотрит . Сегодня мое общение с ним закончилось раз и навсегда. И таких людей тысячи , которых поглащает индустрия . Большая часть игроков ведется на морковку в конце пути. А на выходе получает потраченные годы в пустую. Разрушенные семьи , Суициды или бомжатскую жизнь.  .

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.