"Карты, мысли, 2 стола"

Последний пост:01.06.2023
56
Статистика
Всего постов
95
12,587 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2021 +83
14.06.2022 +40
18.10.2021 +27
21.10.2021 +26
01.06.2023 +17
Лучшие посты читателей
yx0 +7
holden1989 +6
holden1989 +5
Mercator +5
yx0 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Класс) хорошего отдыха!)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличного отдыха🍻⛱
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fazar @ 01.11.21)  

    Класс) хорошего отдыха!)

    Цитата (Kontraler @ 02.11.21)  

    Отличного отдыха🍻⛱

    Спасибо ребят))

    Хотя мой отдых выглядит немного сурово (в старые времена сказал бы "по-челябински") 2-3 тренировки в день, чтобы отдохнуть о покера и еще с ребятами с фонда то турик разберем, то в базе покопаемся)))

    Ну главное что кайфую от всего происходящего, чего и вам искренне желаю!)

    22/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1_OptiMistiq @ 03.11.21)  

    Спасибо ребят))

    Хотя мой отдых выглядит немного сурово (в старые времена сказал бы "по-челябински") 2-3 тренировки в день, чтобы отдохнуть о покера и еще с ребятами с фонда то турик разберем, то в базе покопаемся)))

    Ну главное что кайфую от всего происходящего, чего и вам искренне желаю!)

    ну отдыхают только от работы) а покер ведь игра))

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и подошли к концу выходные, а значит завтра снова в бой за новыми победами и успехами!!!

    Успел пока отдыхал провести 10 тренировок)))

    Сгонять в гости к маме, несколько раз даже приготовил себе полезной еды))

    На улице вот стало совсем холодно и перемещаться приходится исключительно на такси... Жду пока откроют ТЦ и поеду уже куплю себе теплые вещи...

    Хочется погулять, пройтись так сказать пешком, намотать километраж, а то все у компа и у компа, ну максимум рейды на кухню и назад))

     

    Кому интересно залетайте завтра на стрим, думаю часов в 10-11 мск стартану (если все пойдет по плану и проснусь как планирую ) будет лайтовая сессия для входа в режим катки, турниров 20-25 катнем думаю)

     

    Из очень хороших новостей для меня - вернул себе возможность играть на PS.es, после пожизненного бана Scrill (за попытку депозита на те самые пс.ес через впн в октябре (хотя в сентябре и ранее делал так более 30-40 раз)) было тяжело задепать, выручил MuchBetter.

     

    Как обычно всем здоровья и успехов, как в покере, так и в жизни!

    23/51
    Ответить Цитировать
    5
  • пожизненный бан на скриле это жестко, надеюсь не потерял $$$ )?

    подписался на твиче, буду поглядывать ! Я сам стримил, только комп перестал вывозить и я перестал !

    гл

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lekki @ 05.11.21)  

    пожизненный бан на скриле это жестко, надеюсь не потерял $$$ )?

    подписался на твиче, буду поглядывать ! Я сам стримил, только комп перестал вывозить и я перестал !

    гл

    Есть на GG смайлик "Прости, друг", так вот тут я посылаю тебе смайлик "Спасибо, друг"

    Деньги вывести разрешили, но было очень неприятно зайдя в скрилл увидеть такое... 

    2.jpg

     

    А потом еще и узнать, что скрилл-нетеллер одна компания и забанили обе платежные системы...


    Ну как видим все равно есть выходы из таких ситуаций))

    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой чудесный план-капкан провалился...

    Очень плохо спал ночью уснул только в районе 5 утра по местному... В итоге проснулся гораздо позже чем планировал

    Еще и аллергия какая-то появилась впервые... смотрю в зеркало и весь в каких-то красных пятнах

    пришлось сгонять в аптеку, купить колес и закинуться, вроде полегче стало)

    в итоге вот планирую садиться все таки покатать хоть сколько-нибудь) 

    через минут 20-30 думаю подрублю поток, заскакивайте)

    25/51
    Ответить Цитировать
    0
  •  Халлоу эврибади 

    Итак катка выходного дня подошла к концу) 

    ну что сказать... да что тут говорить, всю ситуацию лучше всего описывает картинка ниже:

    C31_oraXUAAW0Pr.png

     

    Легко, красиво и непринужденно справился покинуть СМ, против сладкого с профитом -40к по шарку 

     

    В таком же стиле намотался еще в ряде туриков, но по середине или низу загрузки - бывает, работаем дальше)

     

    Ну и светом в тоннеле стала финалка килополяны, которая отмазала минусовое воскресенье из минуса в слабый плюс

    Жаль что на финалку зашел 9/9 с 12бб рук не сдавали вообще полный кард дед, пережил 1 пейджамп фолдами и ушел 8м. Но финалка есть финалка  

     

     

    Все отличного дня и прекрасного настроения) а я пошел спать и набираться сил для новых баталий и побед))

    26/51
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (1_OptiMistiq @ 08.11.21)  

     Халлоу эврибади 

    Итак катка выходного дня подошла к концу) 

    ну что сказать... да что тут говорить, всю ситуацию лучше всего описывает картинка ниже:

    C31_oraXUAAW0Pr.png

     

     

     

    Эта картинка описывает всю глубину жизни мттшника   

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Снова недолет, ну ничего, мы еще поборемся!!!

     

     


    Из хороших новостей получил должность наставника в своем фонде) Буду работать с новичками, приходящими в проект!)

    Отличная дополнительная практика в тренерстве и сопровождении людей!


    Всем успешных выходных как тем кто будет в катке, так и тем кто будет отдыхать!)

    27/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет всем сюда заглянувшим!

    Давно не заходил, давно не писал... Но вроде как обещал на совсем не забрасывать, значит надо держать слово)

    Времени стало совсем мало, да и успехами похвастаться не могу, поэтому как-то и подзабил.

     

    Ноябрь шел в небольшой плюс, за последние 2 сессии улетел в -700 и закончил месяц -200$

    Винрейты себе подпортил, меньше 10 в итоге, шел 12 до последних двух дней

     

    Игра идет тяжело, после апчика в октябре приходится пока довольствоваться микро плюсами и микроминусами за сессии, ну в целом ок, рабочая) в высокодисповой теме крутимся как никак.

     

    Много трен, на днях говорили с напарником он сказал что много берешь, перестаешь развиваться сам, тупо из-за нехватки времени.

    Вот решил прислушаться, закрыл наборы новых учеников, сейчас добью всех кто в листе ожидания и налягу на свою игру + теорию.

    В проекте у меня новый тренер с этого месяца, так что будем двигаться дальше, свежий взгляд на игру всегда хорошо!!!

     

    Пока за декабрь откатал всего 150 турниров без ев и без денег, но ррррработаем)))

     

    Всем ГЛ ГЛ тащите)

    28/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Субботу прошла, полет нормальный)

    Размотать ее как хотелось бы не получилось, но сверх доволен игрой, не сделал много критичных ошибок.

    Вылет в ранней (пусть и за 1 сессию в 53 турнира с привычных 14-17% опустился до 3,8%,   )

     

    Сверхкомфортно начал себя чувствовать в туриках по 55, на равных (но это не точно  )  сопротивляться поляне регов)


    Огромное спасибо и респект Вовусе Potna9 MblLLl за помощь (лучшего сыра в твои карманы и на швейцарские счета), а так же огромный респект и уважуха моему новому тренеру Юре)

    Меняемся к лучшему, cтановимся сильнее каждый день!!!

     
    Парочка недоездов по низам и середине загрузки позволила даже откатать не в минус) РРРРРРрррррработаем)))

    unknown.png
    unknown.png
    unknown.png

     

    P.S. За декабрь дошел до АБИ 14 - полёт нормальный)

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 19.12.2021, 15:47
    29/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Рабочая среда, игра на твердую 4ку по 5 бальной, было пару очень спорных моментов, скорее даже ошибок, которые не дали заработать больше)


    Ну что есть, то и наше)

     

    Биг 4,4 вышел в ХА 2 к 1 в мою пользу, но так жестко меня никогда не унижали. Опп всегда попадал, вскрыл больше половины моих блефов... нечего было противопоставить, просто смотрел на избиение. Он трижды предлагал поделить начиная с топ3, я отказался

    unknown.png

    Билдер 22

    888 был чипаком отморозился сам в топ 3, как итог 3е почетное

    unknown.png


    С финалки Баунти Кинг Джуниор за 31,5 сняли красиво)

    unknown.png

     

    до НГ думаю еще сессий 5-6 получится отыграть)) посмотрим, может там нас и ждет новогодний сюрприз)) всем ГЛ

    30/51
    Ответить Цитировать
    3
  • ты там живой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (random4ik @ 15.01.22)  

    ты там живой?

    Да живой живой))) работы и катки навалилось невпроворот, вообще ничего не успеваю)) когда жить-то)))

    31/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем) долго думал врываться новым постом в блог или нет, тк в один день есть настрой что-то написать, а потом снова пару месяцев затишье!

    Но в итоге решил что будет полезным для самого себя, подвести какие-то итоги, чтобы можно было отследить в будущем.

     

    Итак поехали:


    Конец 2021 года - катал не много, тренил много в рабочем режиме)

    Особых успехов не было, обычная рабоче-крестьянская декабрьская рутина из 400 турниров с ре-энтри.

     

    В целом по всему 2021 году можно сделать выводы о том, что первую часть года с января по август я топтался на месте, впитывал стратегии и тп вещи, обучался. В сентябре переболел ковидом и не играл от слова совсем, а вот с октября пошел в гору и как игрок и как тренер в принципе (по своему субъектиному ощущению   )


    Результаты за год вышли не сказать что удивительные и топовые, скорее даже слабенькие, но общим прогрессом в игре я был доволен, за счет концовки года)

     

     

    Да да, я  курсе что сейчас Июнь - самое время подвести итоги прошлого года    

    32/51
    Ответить Цитировать
    8
  • Далее события развивались следующим образом:


    Первым грустным звоночком стал уход PokerStars.es в декабре 2021, вторым звоночком стал уход PartyPoker (хоть я его и не играл, но каждый минус 1 рум - это всегда печально для покериста). 


    Много общались с ребятами из конфы, обсуждали как и куда стоит двигаться дальше. И в итоге пришли к мнению, что выдвинуться в Грузию и пожить там до конца лета - довольно таки хороший вариант)

     

    Почему именно Грузия? - да все просто 


    1) там очень дешево (думали мы в тот момент)

    2) есть море

    3) есть все румы кроме пати

    4) говорят по-русски
     

    Решено - обдумано - сделано! как сейчас помню с другом помониторили билеты. 

    Вариантов, собственно было всего 2: через Москву и Стамбул в Батуми или через Москву и Минск в Батуми)

    По датам и пересадкам остановились на втором варианте через Минск.

    Билеты купили на 25 февраля вылет из Мск и 26 рано утром прибытие в Батуми. Билеты с учетом перелета Оренбург-Москва, Москва-Минск, Минск-Батуми вышли всего  районе 200$ (по курсу 75р за бакс)

     

    Сам январь и февраль прошел без происшествий и ничто не предвещало беду.

    Незадолго до отлета я даже успел сделать свой Best Cash, в покорившемся Bounty Builder $16,5

     

    Дальше как в страшном сне (тогда это казалось большой проблемой) за 4-5 дней до вылета узнаем что с 1 марта из Грузии уходят PokerStars...

    Чувство опустошенности и того что нас где-то нае...обманули...


    Но после раздумий, взвесив все за и против решили все таки лететь, просто возможно не до конца лета, а на срок поменьше...

    Как много времени прошло с тех пор... Как много поменялось в мире....

    33/51
    Ответить Цитировать
    17
  • Далее, как все мы знаем, в нашей жизни произошло 24 февраля.

     

    По данному вопросу я ни с кем дискутировать не собираюсь, для меня здесь существует 
    2 мнения - совпадающее с моим и ошибочное. 

     

    Не важно как вы это называете, война, спецоперация, невсетакоднозначно...


    Самое ценное что у нас есть - это человеческие жизни... Самое худшее что мы можем - отнимать эти жизни, не важно чем прикрываясь...

    Каждый адекватный человек понимает, что мир это хорошо, а война - плохо.

    К сожалению, за безумства одних придется платить другим, причем поколениями, а некоторым своими жизнями...


    Я категорически против войны!

     

     

    Если у вас другое мнение - расскажите об этом в другом месте и другим людям, я как и сказал ранее обсуждать с вами это не буду.


     


     


    P.S. Далее продолжу как найду в себе силы и вдохновение. Может завтра, а может....

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 14.6.2022, 1:27
    34/51
    Ответить Цитировать
    40
  • Сижу себе спокойно ничего не делаю и тут друг такой - прикинь там тебя джипси на главную выложили)

    Меня? На главную? Та за что??? Оказалось кого-то пост про Грузию забайтил))


    Придется теперь продолжение писать:

     

    В общем 25 февраля улетая из Оренбурга в Мск вообще не было понимания улетим ли мы из Минска или нет (тк самолеты ранее летали над територией Украины, а сейчас ничего к этому не располагало...)

    В итоге в Москве встретились с друганом из фонда и далее уже двинули вместе. Прилетели в Минск, и нас ждала 2х часовая пересадка.

    Очень неприятное чувство когда ты вообще не понимаешь что будет дальше (начиная от рейса до Батуми и заканчивая всей дальнейшей жизнью в целом)
     

    К нашему счастью рейс не задержали, а уже перед взлетом командир экипажа объявил, что: "в связи с известными всем событиями, наш рейс будет проходить над территорией РФ и время полета увеличится на 1 час и 20 минут".

     

    То чувство когда улетел из Оренбурга, но тебя как магнитом притягивает назад к нему поближе...

     

    В общем и целом добрались без особых приключений, 26.02.22 Бутуми встретил туманом и теплой погодой

    Без проблем прошли паспортный контроль и там нас уже встретил еще один друг с фонда, уже живущий там почти месяц.

    10 минут в такси и мы "дома", раскидали вещи и завалились спать...

     

     

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 14.6.2022, 23:21
    35/51
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.