Я вернусь

Последний пост:03.09.2022
39
Статистика
Всего постов
156
26,524 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2021 +83
25.10.2021 +67
13.12.2021 +60
18.12.2021 +54
27.10.2021 +51
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Neiromancer @ 20.10.21)  

    Желаю закрепиться у нас и чтоб все было хорошо. Хорошим людям всегда рады.

    Лучшее, что я видел это Во все тяжкие. 4 раза его пересмотрел и еще хочу.

    Спасибо большое! 

    Посмотрел сезона 4 , но прям не зашёл сериал. Его многие хвалят, иногда задумываюсь пересмотреть(может я что то пропустил) , но пока руки не доходят)

    24/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажу о том, почему я не хочу больше играть на старзах. Наверное все слышали про новую систему рейкбека у них. Доходит аж до 65%! Сундуки теперь с фиксированными наградами! Звучит круто, но так ли круто это на самом деле? Попробую разобраться на своём примере. 

     

     Я открыл клиент, когда наступила пандемия. На работе дали неделю выходных, жена беременна, выходить никуда не хочет из-за боязни заразиться. Вспомнил, что когда то занял 3 место в Баунти за 1,10 и решил вновь попробовать. Старзы встретили щедро, дав такой бонус: 

    Получилось отыграть его несколько раз за месяц и бонус увеличили до 80 , а потом и до 200

     

     Такое количество очков стало пределом на играемом мной лимите. Я отыгрывал его ровно один раз, несколько месяцев и набивал ещё 500-700 очков. Это был рейкбек в 40%. 

     

     С 1 октября, ждал неприятный сюрприз в виде нового бонуса:

     Это рекбек 10%. 

     Ну что же- подумал я- есть ещё сундуки. 10% с задания, сколько то с сундуков , +- что-то похожее будет на прежние челленджы. 

     Начал узнавать, как вообще выглядит рейкбек из сундуков. Вот что получается: 

     
    Уровень сундуков   Награда   Рейкбек      Набранные очки     Набитый рейк      Для перехода на уровень выше
    Синий                           $0,50           15%                     333                           $3,33                                          5
    Бронзовый                 $1,50            16%                    935                            $9,35                                         5
    Серебряный               $5                17,5%                2,850                         $28,50                                         7
    Золотой                       $20              18,5%             10,800                          $108                                           7
    Бриллиантовый       $75                20%                37,500                         $375                                          10
    Чёрный                      $250               25%             100,000                       $1,000  

     

     Выходит, для того чтобы мне получить хотя бы 35% , надо дойти до черного сундука(чего не предвидится). И это всё равно будет меньше прежних 40. А ещё, я не учел один важный момент, я не смогу отбить челлендж с таким количеством очков.

     

     Сундук у меня сейчас золотой. И вместо 40% , я буду получать лишь 18,5%. Думаю, я не один такой. Весьма странное решение, учитывая набирающий популярность GG.    

     

     Я решил начать свой второй заход в покер с другого рума. Пока присматриваюсь к пати и кингу. 

    UPD. Ещё и Аврора начала виснуть)

    Сообщение отредактировал Dimkasharik - 21.10.2021, 19:07
    25/91
    Ответить Цитировать
    4
  • Обязательно посмотри "Декстер", если не смотрел.

    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (War1ock-2004 @ 22.10.21)  

    Обязательно посмотри "Декстер", если не смотрел.

    Трижды смотрел)

    26/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dimkasharik @ 22.10.21)  

    Трижды смотрел)

    Последним сезоном, правда, кмк, всё испортили. Там, вроде, новое что-то снимают.

    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  •  Ну что же, мой путь начался

    27/91
    Ответить Цитировать
    14
  • Давай, удачи!

    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Neiromancer @ 22.10.21)  

    Давай, удачи!

    Спасибо!

    28/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Сходил вчера на собеседование. Не совсем то, чего ожидал, но пойдет. Если не появятся варианты до вторника/среды, то пойду туда. С подработкой тоже нормально, есть куда пойти.

    29/91
    Ответить Цитировать
    5
  •  Встретился вчера с давним другом. Давно общаемся, вместе работали. Вспомнили историю, которая произошла лет 7 назад. 

     

     Решила наша фирма устроить корпоратив(уж не помню по какому случаю) , собрались идти в боулинг. Всё проходило очень весело, было классно встретится всем коллективом в неформальной обстановке. 

     

     Катали шары, пили, закусывали. То один подойдёт и предложит выпить, то другой. Как я понял потом, было ошибкой пить с ними разные напитки)) Но погуляли круто, правда я не помнил концовку вечера. 

     

    Просыпаюсь утром, смотрю перед собой, а стена какая то не родная. Лежу, пытаюсь вспомнить вчерашнее, но ничего не выходит. А ещё и повернуться страшно, не могу понять, с похмелья, где я и с кем) Всё же решился , рядом лежит моя девушка и я у неё. Уже хорошо. К слову, был я у нее в гостях всего пару раз до этого. 

     

     Решаю тихонько уйти, начинаю подниматься , а она моментально открывает глаза, лицо естественно недовольное(хотя с чего бы? Пришел ведь именно к ней) Начинает рассказывать , что пришел я в 2 ночи и был не особо разговорчив, просто лёг и уснул. Я спросил , где мой телефон , про который она ничего не знала. Заебись- подумал я. Стыдно , неловко , так ещё и телефон потерял. 

     

     Вышел в коридор, ее мама предложила позавтракать, но я отказался. Очень хотелось скорее свалить от стыда этого. В коридоре темно, я не хочу включать свет, чтоб никто не видел мою морду похмельную и начинаю обуваться. Но не тут то было! Надеваю кроссовок и не могу всунуть до конца ногу. Понять ничего не могу. Голова совсем не соображает и мне почему то кажется, что там могут быть бумажки(как в новой обуви), шарю рукой, естественно ничего. Пришлось все же включить свет. Оказалось , что я надел в боулинге не свои кроссовки, а очень похожие , но на 2 размера меньше) до сих не понимаю, как мне удалось в них втиснуться. Дважды! Оказалось, что это кроссовки коллеги, которые он долго не мог найти в боулинге) 

     

     Вышел на улицу и решил съездить на работу, чтоб восстановить картину вечера. Выяснилось, что телефон я предусмотрительно отдал другу на хранение, кроссовки меня тоже поджидали в цеху. А коллеге дали пару бесплатных часов, за сие недоразумение. Так что, всё закончилось хорошо) а девушка та, теперь моя супруга. 

     

     Забавную историю услышал от таксиста, пока тот подвозил меня на работу. Он понял по моему грустному виду и перегару, что вечер вчера удался. И дабы меня успокоить, рассказал, как 3 дня не мог найти машину, после того, как решил перепарковать её по пьяни) если что, осуждаю такое.

    30/91
    Ответить Цитировать
    67
  •  Сегодня был первый рабочий день, на новом месте. После смены, решил пройти пешком(поднабрал хорошо за то время, что не работал), благо , что расстояние всего километра 3. Иду, а навстречу едет велосипедист. Мне сразу вспомнилось, как и я гонял на велосипеде именно по этой улице, я шел, в наушниках играла музыка , нахлынули приятные воспоминания о том, как я решился купить себе велосипед. 

     

     Я всегда был чуть больше, чем остальные)) склонность к полноте или любовь к еде, думаю, всё сразу) Задумывался заняться каким-то спортом , выбор пал на вело. Купил его зимой, в не сезон хорошие скидки. Очень ждал, когда потеплеет. Читал статьи, как правильно настроить высоту седла, как правильно крутить педали, читал всё это и ещё больше загорался! И вот она-долгожданная весна! Для себя сразу решил, что буду катать на работу и помимо этого, постараюсь хоть раз выбраться в какое нибудь красивое место за пределами города. 

     

     Наконец-то , я поехал на работу , на велосипеде! Первый день, второй, третий... А на четвертый, я стоял после рабочего дня и говорил себе- "Вот нахера, мне, всё это надо было? Неужели нельзя ездить, как все люди?! Метро, автобус, такси!" Я как представлял, что мне опять педалить целый час вверх, ненавидел себя). Всё дело в том, что город Алматы находиться в предгорье, на склоне. Поэтому здесь есть верх и низ города. Ехать на работу, в низ, обратно вверх. Но с улучшением физ.формы пришла и лекгость. 

     

     

     А потом я познакомился с другими велосипедистами и началось самое интересное. Сначала это были пара неопытных людей, потом прибавились более опытные, те кто катает дольше первых, но не так хорошо, как вторые. У нас появился свой чат. Подобралась настолько разношёрстная компания , но все были так увлечены этим хобби, что быстро нашли общий язык . А ещё все оказались с хорошим чувством юмора и мы постоянно ржали, на покатушках, в чате. 

     

     За год, мы объездили много классных мест вместе. Вот озеро "На Ремизовке" поехали после дождя, горная тропа, грязища, но мы ничуть не пожалели 

     А вот Березовая роща и дорога до неё. 15 км по относительно прямой дороге и столько же строго вверх

    Были ещё классные места, это лишь малая часть. Ещё расскажу немного о людях , с которыми познакомился в тот год. Это Яна , которая не зассала ехать в горы, не умея нормально тормозить. Я дико ржал, когда она летела, кричащая, в кусты с растопыренными ногами, но пытаясь ими тормозить , а потом скрылась в этих кустах)) Федя, который в 35 лет присылал фотки с половиной мячика на голове(типа шапка у него такая). Ержан, его привела Ира и только с ней он и разговаривал)) потом заговорил и с другими, но только через полгода. Семья хрюшек, как они сами себя называли(у жены нос пятачком) , присылающие каждое утро смайлик свиньи в чат. 

     

     Ну и хочется закончить пост умной мыслью. Не бойтесь пробовать что-то новое! Это всегда масса крутых эмоций, пусть и тяжко иногда.

    31/91
    Ответить Цитировать
    51
  • Dimkasharik, Мы тоже с друзьями ездим по Украине на велосипеде . Вообще те кто хотел попробовать медитацию и у вас не получалось долгие велопоездки на 1-3 дня езды в этом помогают . Потому что первый день у тебя все болит и ты находишь чем занять голову . О каких-то делах можешь подумать или еще что-то . Если в первый день жопа болела то на второй главное сесть на велосипед и боль ты уже не чувствуешь . После поездок я приезжаю с чистой головой . Я успеваю обдумать крутя педали по дорогам о проблемах и все структурировать . А потом занимаюсь самоанализом так как мыслей уже не так много ты начинаешь разбирать себя и свои чувства .

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 28.10.21)  

    Dimkasharik, Мы тоже с друзьями ездим по Украине на велосипеде . Вообще те кто хотел попробовать медитацию и у вас не получалось долгие велопоездки на 1-3 дня езды в этом помогают . Потому что первый день у тебя все болит и ты находишь чем занять голову . О каких-то делах можешь подумать или еще что-то . Если в первый день жопа болела то на второй главное сесть на велосипед и боль ты уже не чувствуешь . После поездок я приезжаю с чистой головой . Я успеваю обдумать крутя педали по дорогам о проблемах и все структурировать . А потом занимаюсь самоанализом так как мыслей уже не так много ты начинаешь разбирать себя и свои чувства .

     Обычно жопа болит только в начале сезона, с недельку, потом норм)  есть 2 варианта-либо катаешь очень редко, либо не подходит седло.

    32/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (meteor9867 @ 28.10.21)  

    Вообще те кто хотел попробовать медитацию и у вас не получалось долгие велопоездки на 1-3 дня езды в этом помогают .

    Вот это про меня прямо, идея интересная. Осталось только найти эти 1-3 дня)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  Лежу я с моей будущей женой , после первой близости. Расслаблены, болтаем ни о чем. Одним словом кайфуем. Вдруг она замечает два шрама на моём животе, естественно спрашивает- "откуда они?" Рассказываю:

     

     -"Шёл я поздно вечером домой. Засиделся на работе. А работал в то время недалеко от дома, поэтому решил прогуляться пешком. Знал я этот район как свои пять пальцев, решил сократить путь через дворы,школу и школьный же стадион. Довольно темно( думаю это знакомо почти любому жителю бывшего СНГ) фонари есть далеко не везде в городе. Всегда, когда проходил темные места, вытаскивал один наушник(чтоб внепазно не прилетело). На подходе к школе, услышал громкий девичий плач.

     

     Повернул и потопал на звук. Буквально метров через 40 увидел , как 2 парня пристают к ней. Не знаю, чего они хотели от неё, но я сразу их окрикнул и был тут же послан на хер. Но уже не отступишь в такой ситуации, да и я парень крепкий, бывало и хуже. Всего-то двое) Быстрым шагом направился к ним , они конечно встретили и завязалась драка. 

     

     Сложно сказать , сколько это длилось, но сдаваться никто не планировал. Я понимал, что если упаду, просто запинают, они имели свои аргументы в пользу продолжения махача. Девушка уже ретировалась(вдруг они победят), а мы продолжали бой. Поняв в итоге , что меня сломить не просто, один из них достал нож и у него получилось дважды ударить меня в живот. Не глубоко, но кровь просочилась на майку. Видимо испугавшись этого, они не договариваясь начали убегать. Я же, двинулся в сторону дома. Не чувствовал боли, адреналин имеет чудесные свойства. Честно говоря, я только дома понял, что меня ударили ножом, увидев кровь. Хорошо, что обошлось" 

     

     Настя взглянула на меня глазами полными восторга и восхищения! Кажется, она только что влюбилась в меня. Поцеловала, сказала, какой я храбрый и что поступил правильно. 

     

     Через какое то время, я пригласил её в гости, познакомится с мамой. Накрыли стол, ужинали и болтали. И как любая мать, моя тоже любит рассказывать истории про сына. 

     - "Ох, Димка наш та ещё беда, 4 сотрясения , шрам на ноге от качели , а один раз вообще за него испугались! Пошли на кладбище, на родительский день(радоница) , так он там лазил по забору и напоролся на 2 штыря, даже шрамы на животе остались!" 

    - "да Вы что?"-  улыбнувшись, ответила Настя.

    33/91
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (rabotnik_mesyaca @ 28.10.21)  

    Вот это про меня прямо, идея интересная. Осталось только найти эти 1-3 дня)

    Главное выехать)

    34/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimkasharik,

     Лежу я с моей будущей женой , после первой близости. Расслаблены, болтаем ни о чем. Одним словом кайфуем. Вдруг она замечает два шрама на моём животе, естественно спрашивает- "откуда они?" Рассказываю:

     

     -"Шёл я поздно вечером домой. Засиделся на работе. А работал в то время недалеко от дома, поэтому решил прогуляться пешком. Знал я этот район как свои пять пальцев, решил сократить путь через дворы,школу и школьный же стадион. Довольно темно( думаю это знакомо почти любому жителю бывшего СНГ) фонари есть далеко не везде в городе. Всегда, когда проходил темные места, вытаскивал один наушник(чтоб внепазно не прилетело). На подходе к школе, услышал громкий девичий плач.

     

     Повернул и потопал на звук. Буквально метров через 40 увидел , как 2 парня пристают к ней. Не знаю, чего они хотели от неё, но я сразу их окрикнул и был тут же послан на хер. Но уже не отступишь в такой ситуации, да и я парень крепкий, бывало и хуже. Всего-то двое) Быстрым шагом направился к ним , они конечно встретили и завязалась драка. 

     

     Сложно сказать , сколько это длилось, но сдаваться никто не планировал. Я понимал, что если упаду, просто запинают, они имели свои аргументы в пользу продолжения махача. Девушка уже ретировалась(вдруг они победят), а мы продолжали бой. Поняв в итоге , что меня сломить не просто, один из них достал нож и у него получилось дважды ударить меня в живот. Не глубоко, но кровь просочилась на майку. Видимо испугавшись этого, они не договариваясь начали убегать. Я же, двинулся в сторону дома. Не чувствовал боли, адреналин имеет чудесные свойства. Честно говоря, я только дома понял, что меня ударили ножом, увидев кровь. Хорошо, что обошлось" 

     

     Настя взглянула на меня глазами полными восторга и восхищения! Кажется, она только что влюбилась в меня. Поцеловала, сказала, какой я храбрый и что поступил правильно. 

     

     Через какое то время, я пригласил её в гости, познакомится с мамой. Накрыли стол, ужинали и болтали. И как любая мать, моя тоже любит рассказывать истории про сына. 

     - "Ох, Димка наш та ещё беда, 4 сотрясения , шрам на ноге от качели , а один раз вообще за него испугались! Пошли на кладбище, на родительский день(радоница) , так он там лазил по забору и напоролся на 2 штыря, даже шрамы на животе остались!" 

    - "да Вы что?"-  улыбнувшись, ответила Настя.

     

     красиво  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Настя взглянула на меня глазами полными восторга и восхищения! Кажется, она только что влюбилась в меня. Поцеловала, сказала, какой я храбрый и что поступил правильно. 

    История, конечно, красивая, не спорю, но я бы (можете минусов наставить) хрен бы вступился с этими законами. Там или ляжешь под двумя метрами земли, или сядешь, а если сядешь, то заяву накатает именно, та за которую вступился. 

    Всю жизнь, работая на скорой, видал и тех, и других, и простынкой накрывал не раз, а уж баб, которых били не раз, а потом они вызывали 102 и 103, а через полчаса кричали не забирайте моего любимого... под сотню.

    Максимум окрикну и милицию вызову.

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dimkasharik @ 28.10.21)  

    -"Шёл я поздно вечером домой. Засиделся на работе. А работал в то время недалеко от дома, поэтому решил прогуляться пешком. Знал я этот район как свои пять пальцев, решил сократить путь через дворы,школу и школьный же стадион. Довольно темно( думаю это знакомо почти любому жителю бывшего СНГ) фонари есть далеко не везде в городе. Всегда, когда проходил темные места, вытаскивал один наушник(чтоб внепазно не прилетело). На подходе к школе, услышал громкий девичий плач...

    "Фантазёр - ты меня называ-а-а-л-а-а-а..."  

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи, коллега! Подписался!  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.