Музыка, покер и мартини

Последний пост:21 апреля
150
Статистика
Всего постов
377
68,867 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2023 +60
27.11.2021 +46
27.06.2023 +43
19.11.2023 +42
09.04.2023 +42
Лучшие посты читателей
Ansomon +16
Semenuch +14
ZeroPhil +13
HugoUgo +11
gevshull +11
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 19
  • шашист, После того, как узнал про Death Grips, я кардинально сменил направление, а когда вернулся на родные рельсы, весь ушел в постхардкор, но тут слишком сложно искать интересные вещи и нынешняя остановка всякое извращение вроде Godspeed you black emperor

    66/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Блог снова воскрес, надеюсь на долго. Были долги в универе и я решил, что не буду играть в покер, пока их не сдам, в итоге сдавал 4 месяца (играл в Elden Ring и EU4), сказали за 3 дня написать отчет по практике на 50 страниц, иначе отчислят, батрачил 8 часов в день и все-таки написал, без этого еще бы месяц тянул. Вывел все с ред стара и закинул на покерок. Так как учусь в универе, единственный вариант на лидерборд играть это в субботу, так что теперь нет выходных, но кто не работает, тот не ест🤠.

     

    В итоге, часика 3 поиграл и решил, что форму вернул. Хотел в пятницу стартануть марафон, но в самом начале на пол дня отрубили свет. Не сказать, что очень выбесило, но неприятно, я об этом дне мечтал и долго готовился, но пришлось играть в субботу. Сначала заливал в 1 калитку, потом отбил потери.

     

    Расклад такой:

    Fish Buffet - 15$

    GGcare - 61$

    2 место в лидерборде - 74$

    Профит за столами- 123$

    Суммарно - 273$ за день на NL10, не хватает только джекпота😁.

     

    В топку ред стар, даже играя в 0 на лидерборд покерка я больше денег выиграю, без статов играть мне больше нравится гораздо, не надо бамхантить и прыгать по столам туда-сюда, марафоны по 22 часа моя стихия. Переносятся легко, 5.5 дней отдыхаю от покера и выгораю гораздо меньше, чем от коротких сессий, да и под музло в боевой раж вхожу . Дистанция в 80 часов в месяц не о чем, конечно, но лучше так, чем потом снова сдавать эти долги бесконечные, 1 год учиться осталось и свобода.

     

    График:

    Заветный топ 2😼

    Королевская раздача снизу. Уверен был, что там тузы с самого начала, но на префлопе на сет по шансам колоть, на флопе и терне я себе внушил, что по шансам тянуть джекпот и только утром понял, что десятки нужны минимум на доске, сама раздача часу на 12 марафона была. На нл10 тут всегда тузы, но выкидывать такое жалко даже когда не сонный, а когда поплыл остается только газовать 

    Пойду спать, хотел кроме покера еще что-то написать, но потом как-нибудь, и так пост огромный🤪

    67/149
    Ответить Цитировать
    24
  • Metalrag, привет, а на ред старе как отыграл?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Valkiria19981,Привет. В 0 и за счёт рейкбека 400 где-то выиграл, да и все

    68/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag,  а что там не понравилось, если не секрет?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Valkiria19981, Поле хуже старзов до СВО и надо по столам прыгать бесконечно из-за анонимного лобби, хотя щас вроде вариантов нет особо, но мне 24 часа играть зум с рейкбеком в районе 100% веселее

    69/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Metalrag, тоже попробовал поиграть 24ч на лидерборд, ощущения противоположные. 25к раздач - скатывание в автопилот, тильт от количества грязи и от того что нужно играть до конца иначе тебя перегонят, об игре в последующие дни даже вспоминать не хочется. И это при том что поймал джек на последнем часу, самое сладкое это пойти спать после такого изнурительного денька)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Metalrag, хороший результат, но будут дни, когда залив будет 10-20стеков и в гг каре 0. Это я тебе как гонщик говорю)) просто чтоб.морально был готов

    1/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Удалено

    Сообщение отредактировал sr21cm - 27.3.2023, 0:45
    1/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не шути так, не надо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что автору повезло в его дни, когда он решил катать на лидерборд. Разок плохой ран схватит на 5 - 10 стеков посреди сессии и будет катать в тильте оставшееся время в гонки за топ1 лидерборда и больше никакого марафона не захочется. Бросайте вы этим мазохизмом заниматься по 24 часа катать. Лучше стараться обучаться, играть мало, но вдумчиво и расти по лимитам, если хочется зарабатывать больше, чем рег нл 10

    4/9
    Ответить Цитировать
    13
  • на самом деле даже стабильные  200$ за 24 часа лютого дрочева это не так много, как кажется. (а стабильных не будет) условные 8 баксов в час можно и без дрочева и убийства здоровья выдавать на 10-25.

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (awakening @ 27.03.23)  

    на самом деле даже стабильные  200$ за 24 часа лютого дрочева это не так много, как кажется. (а стабильных не будет) условные 8 баксов в час можно и без дрочева и убийства здоровья выдавать на 10-25.

    из стабильных там только призы за гонку, остальное уже как пойдет, причем в обе стороны)

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Гг покерокк гении или о том как восоздать рабство в 2023.

    2/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Ansomon, Да это понятно, у меня компьютер новый и я потерял руки все, у меня эта гонка 6 или 7 вроде, за 150к рук примерно 1 бб/100 результаты. Мне кажется, что у меня нулевой винрейт примерно в них и с таким раскладом 4 гонки и 80 часов это точно 350$ со всеми плюшками, если не считать джекпот, раз в 60к рук примерно я зрителем джекпота становился обычно и ещё на покерке вывод на карту долгий и мутный, но по курсу 87 рублей. В общем, если рубль в час брать, то со всеми качелями гонки без рег столов это лучше бамханта в современных реалиях на нл10 для меня. Интересно, как на нл25 пойдет. В % соотношении там хуже рейкбек, а по деньгам на практике смотреть надо.🤗

     

    lyricalxanax, Да там не перегоняют обычно😬. В топ 3 всегда попадаешь с 2 часами сна, главный минус всё-таки, что потом 2 дня как с похмелья ходишь, но за-то остальные дни настоящие выходные от покера

    70/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Я 500к уже откатал , и был лишь 1 раз зрителем бб джекпота

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я играю не сколько лет . И ни разу даже зрителем не был.

    Ловил только каре и стоит флеши , когда просто за комбу давали.

    Я тоже думаю , что ты просто не познал ещё что такое боль.

    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Что вы накинулись на парня-то? Рабство покерок, 24 часа дрочева, бла бла бла. 


    Как гонщик скажу, ты красава, продолжай играть так и там, как тебе нравится! По кайфу рубиться в гонке - играй гонку и никого не слушай! Успехов!

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • AAKKQQJJTT, Спасибо, да все они правильно пишут, это рабство, но любая работа рабство😶. Тут много факторов, у всех разная усидчивость и здоровье. Мне всю жизнь лень начинать что-либо делать и всегда лень было садиться играть, но если начинаю, то делаю это очень долго, мне на самом деле в ментальном плане проще играть такие марафоны, чем обыкновенные сессии, у меня всю жизнь так. Кто-то через 10 часов плывет уже в тильте, кто-то нет, тут как во всех дисциплинах надо дистанцию набивать, доллар в час смотреть, учитывая все нюансы и всё

    71/149
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот - вот. если человек пишет - я могу долго марафонить, "это моя стихия" дословно, плюс учеба в универе, не позволяющая ему играть всю неделю, то почему бы ему не попробовать 

    катать в режиме 22 х 1   вместо 5 х5 или 4х6  как многие делают?

    Зачем сразу писать - это хуево и неправильно , у тебя ничего не получится, вот попадешь в тильт тогда и увидишь...

     

    А вдруг вот не увидит?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.