Музыка, покер и мартини

Последний пост:12 апреля
143
Статистика
Всего постов
376
66,670 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2023 +60
27.11.2021 +46
27.06.2023 +43
19.11.2023 +42
09.04.2023 +42
Лучшие посты читателей
Ansomon +16
Semenuch +14
ZeroPhil +13
HugoUgo +11
gevshull +11
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 19
  • Это просто кулер, 76с ужасный кол 4бета но именно тут оппу заехали с флора, забудь, тот самый случай когда опп ошибся а ты сыграл нормально но ему "фартануло"

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barsyl @ 17.10.22)  

    Это просто кулер, 76с ужасный кол 4бета но именно тут оппу заехали с флора, забудь, тот самый случай когда опп ошибся а ты сыграл нормально но ему "фартануло"

    Да понятное дело, что со стороны здравого смысла тут колл легчайший, но мне вообще ни 1 раздача в голову не приходит в 4-бет поте, где меня плоско рейзят и там что-то меньше шального сета. Разве что ФД 1 раз из 10, но его на флопе пушат всегда

    50/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если 4 бетить х2-2.1 то конечно чуваки будут очень большую часть ренжа протаскивать и кулерить, 76s на такой сайзинг это нормальный кол 

    Ну и АА там понятное дело никак не выкидываются

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысл играть за таким столом,  да ещё и с дип стэком.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 17.10.22)  

    Не вижу смысл играть за таким столом,  да ещё и с дип стэком.

    Тут 5 человек. В таких ситуациях я жду, пока 6 подсядет и только потом ливаю, если не Фиш, ну или пару раздач назад Фиш вылетел и до ситуации выхода после бб не дошло, не помню уже. Рег варами я точно не занимаюсь, если стол полный 

    51/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще большинство линий где оп проявляет агрессию , на нашу агрессию по моему опыту суперминусовые.

     

    Вчера видел раздачу у Иннера где он в 3б поте Мп ис КО чек пушнул терн А4 на борде Т64 фд, терн 4. 

    По моему чек пуши терна это одна из самых неблефовых линий. Люди блефы тянут колами, а супервелью хотят играть быстро. 

    Солвер на таком борде колирует КК на пуш  в 2.5 Ев бб,  но это супер далеко от реальности.

     

    Но в 4бетпоте мы вынуждены отдаваться с тузами почти всегда, но и щас оппы стали 4беты колить, так что разумно 23-25бб ставить пусть платит.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Редстар выжал из меня все соки. Результаты выложу в конце месяца, но в 1 момент я кое что глянул и выложу пару скринов.

    Катка без фиша или с говнарями:

     

    Катка с нормальным фишом:

     

    Катка с ВИПом:

     

    Пробил базу на старзах и покербросе, там тоже самое примерно. В том плане, что ВЕЗДЕ с отморозком, у которого впип 60+ винрейт не заливной, как тут, но все равно вместо 10 бб/100 примерно 6.

    Ну и даже в убогих составах за счет рейкбека микроплюс идет, но то, что с випом -10 бб/100 это вообще фантастика, скорее всего диспа все-таки чудит. 

     

    Также взял тренировку у Celtic и услышал, что я уникум, у которого постфлоп даже неплохой, а префлоп в говне и если бы я тупо фолдил весь шлак, то игралось бы лучше все. Обычно наоборот ситуация (префлоп выучил и все, а на постфлопе все сложнее в 10 раз и там основные лики). К тренерству/фондам и прочей движухе даже негативно в какой-то степени относился и все еще думаю, что это чаще всего деньги на ветер, но раз в пару месяцев посмотреть себя на стороны, узнать, что надо менять и не перестраивать все с нуля, а точечно исправлять конкретные минусы самым профитным вариантом считаю и на это деньги жалеть не стоит. Ну и в период даунстрика услышать со стороны, что ты в состоянии играть в нормальный плюс даже сейчас, а не полный идиот тоже дорогого стоит 

     

    Еще купил подписку на GTO Wizard, каждый день просто ковыряюсь в предыдущей сессии по всем рукам часика полтора и нахожу свою ересь, которую в будущем делать нельзя вообще, споты, где можно выжимать больше и так далее. Прекрасно понимаю, что по ГТО на нл20 катать не вариант, но хоть как-то интерпретировать результаты я уже научился и это точно дает для больше EV, чем ничего/просмотр стримов/тыканье наугад во флопзилле.

     

    Ну и наконец наткнулся на Sleater-Kinney. Группа бомба, прослушиваний разных альбомов штук 20 уже точно набралось, проходных треков вообще нет 

    52/148
    Ответить Цитировать
    7
  • Че у вас там на айпокере происходит?) Даже захотелось самому попробовать  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nko1 @ 25.10.22)  

    Че у вас там на айпокере происходит?) Даже захотелось самому попробовать  

    Подстава какая-то. Как будто родные старзы с фишами, но параллельная вселенная, где все минусуют и ноют 

    53/148
    Ответить Цитировать
    4
  • Metalrag, погуглил про группу. Их некоторые критики называют лучшей группой в США за последние десятилетие. А какой альбомчик рекомендуешь послушать для ознакомления?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • "Катка с нормальным фишом" впип от 40 до  60 на дистанции будет скорее всего играться в минус около ноля , а пока переап в 11бб. Так как в этом фильтре скорее больше игры с ребятам с впипом 40-45 , чем 50+ . А вот в фильтре 60+ стрик и он со временем и будет давать основной доход и вытягивать "катку с нормальным фишом"

     

    У меня было около 25-30к рук в минус против ребят с впипом 60+  пёкло знатно , но потом всё на свои места встало. Успехов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oder @ 25.10.22)  

    Metalrag, погуглил про группу. Их некоторые критики называют лучшей группой в США за последние десятилетие. А какой альбомчик рекомендуешь послушать для ознакомления?

    Пока слушал только Dig Me Out, No Cities To Love, The Center Won't Hold и The Woods только начал.

    Dig Me Out самый бодрый, вокал там самый интересный, но на фоне других простым даже выглядит, да и вообще особо не выбивается чем-то, скорее просто крепкий, но там ничего не выбивается в плохую сторону. Есть альбомы, где пара хитов, а остальное шлак и наоборот, этот как будто слишком ровный даже, все треки в 1 стиле.

    No Cities to Love спокойнее уже, но если с кучей всего, что я до этого слушал сравнивать, то он экспериментальным точно не ощущается, но ритмы, структура и все остальное очень разнообразные. Он не надоедают из-за этого, но уже есть смысл проскипать некоторые треки и поискать более подходящие. The Center Won't Hold еще больше от рока ушел и там столько всего намешано, что я вообще не знаю, как его описать нормально. Где-то панк обыковенный, где-то попса вроде Beyonce, где-то подобие синтипопа.

     

    Короче, если именно рок хочется, то Dig Me Out, да вообще лучше Dig Me Out для начала, остальные 2 уже после. Тут как в последних альбомах Канье Уэста примерно ситуация. Каша из всего на свете и первое время очень спорные ощущения, но со временем лучше и лучше воспринимается 

    54/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arabusta @ 25.10.22)  

    "Катка с нормальным фишом" впип от 40 до  60 на дистанции будет скорее всего играться в минус около ноля , а пока переап в 11бб. Так как в этом фильтре скорее больше игры с ребятам с впипом 40-45 , чем 50+ . А вот в фильтре 60+ стрик и он со временем и будет давать основной доход и вытягивать "катку с нормальным фишом"

     

    У меня было около 25-30к рук в минус против ребят с впипом 60+  пёкло знатно , но потом всё на свои места встало. Успехов.

    Я пробил 350к рук с других румов, с такими везде плюс нормальный. Если фильтр 40-50 впип ставить, то хуже винрейт, но все равно везде стабильные 5 и больше бб/100 в зависимости от лимита. Вообще, в айпокере если играть только с випами 60+, то будет 2-3 стола от силы открыто и то они за час распадутся и еще час придется их собирать, только с ними играть вообще не вариант.

    55/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 25.10.22)  

    Еще купил подписку на GTO Wizard, каждый день просто ковыряюсь в предыдущей сессии по всем рукам часика полтора и нахожу свою ересь, которую в будущем делать нельзя вообще, споты, где можно выжимать больше и так далее. Прекрасно понимаю, что по ГТО на нл20 катать не вариант, но хоть как-то интерпретировать результаты я уже научился и это точно дает для больше EV, чем ничего/просмотр стримов/тыканье наугад во флопзилле.

    Привет, изучать ГТО надо не для того чтобы за ним повторять, а чтобы лучше эксплойтить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, сколько читал уже про редстар, интересно даже самому попробовать. Но увы, в моей стране нет доступа. А так, всё диспа. Стрики и по 200к рук бывают, так что не отчаивайся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня кратко. Оформил позавчера бест дей на Ред старе после 11 минусовых сессий подряд (130$ что так, что по ев) и этой же ночью ни 1 минуты не спал, думал крыша едет, утром увидел 38.5 температуру, сегодня ночью 39.4 вместе с рвотой бесконечной, но соплей нет, горло особо нет болит, кашля тоже нет почти. Я это уже проходил, похоже коронавирус снова 

     

    Вот такой вот подарок судьбы, в этом состоянии катать нереально, по моим прогнозам ещё неделю помирать и потом недели 1.5 ходить с пониженным IQ .

    56/148
    Ответить Цитировать
    6
  • Блог воскрес, но новости не лучшие. Залив продолжается и теперь мне кажется, что это не стрик и я все-таки не бью редстар. Но если раньше я четко видел свои слабые стороны, вроде говно коллов , низких 3-бетов, игры без овербетов, низких чек-рейзов на ББ и так далее, то в данный момент я без понятия, в каком направлении мне двигаться и я понял, что чтобы дальше плюсовать надо произвести серьезную работу, а я все-таки немного перегорел, так что план такой: Забиваю на покер полностью, сдаю все долги в универе, чтобы на каникулах ничего не отвлекало и там начинаю серьезно работать над игрой, но щас напишу некоторые мысли по поводу ГГ, к которому у всех специфичное отношение.

     

    Меня долго мучил вопрос, как я могу играть в ред старе с фишами каждую раздачу и при этом показывать такой же винрейт, как и в зуме GG, где, как мне казалось, фишей вообще нет, префлоп у всех тайтовый, я играю не в прайм тайм, а в любое время, да и статов тоже нет, но я провел микро исследование и выяснил вот что:


    В редстаре я катаю примерно 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50.

    В зуме ГГ, где "фишей вообще нет и префлоп у всех тайтовый" я катаю те же 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50, но при этом по памяти реги играют там гораздо хуже, "говнарей" больше, не надо селектить, даже без джекпотов если играть 24 часа на лидерборд рейкбек выходит около 100% только за счет лидерборда, PVI мне зарезали, во Flipout я выиграл какие-то копейки, в среднем у людей больше гораздо. За 5 таких сессий я могу набить дистанцию, которую в редстаре я набиваю уже 3 месяц, рейк в зуме ГГ меньше на 1-1.5 бб/100, чем на рег столах айпокера даже с учетом "невидимого" рейка с крупных банков в фонд джекпота

     

    На ред старе у меня выходит в районе 8 бб/100, на гг 5.8 бб/100 + не учитываемый в Han2note рейк с крупных банков 0.5-1 бб/100, в % рейк на гг меньше на 15-20, что тоже существенно.

     

    Но весь мой разбор не учитывает то, что на ГГ я катал нл10, на нл25 поле должно быть сильнее, а рейк там такой же в бб/100 и дают в % рейкбек там чуть меньше за лидерборд, но людей тоже меньше, а значит, в теории, я чуть чаще должен в гонке занимать не 2 или 3 место, а 1. Я могу катать 4 сессии по 24 часа в месяц, это дистанция примерно 90к рук, а остальное время вообще не играть и спокойно учиться в университете и выигрывать так в районе 600$ в месяц даже при игре в 0, если увеличить дистанцию и играть чуть лучше нуля выходит еще круче ситуация, может зимой этим и займусь. Ну и напоследок скину график ред стара и график ГГ.

     

    ГГскамерок🤪. Видно, что под конец я "прочувствовал поляну" и дела пошли вообще бодро

    Ipoker (печаль и уныние)🤕

    Всем пока, блог вновь уходит в небытие, может про музыку/кино что-нибудь напишу разве что

    57/148
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Metalrag @ 20.11.22)  

    Блог воскрес, но новости не лучшие. Залив продолжается и теперь мне кажется, что это не стрик и я все-таки не бью редстар. Но если раньше я четко видел свои слабые стороны, вроде говно коллов , низких 3-бетов, игры без овербетов, низких чек-рейзов на ББ и так далее, то в данный момент я без понятия, в каком направлении мне двигаться и я понял, что чтобы дальше плюсовать надо произвести серьезную работу, а я все-таки немного перегорел, так что план такой: Забиваю на покер полностью, сдаю все долги в универе, чтобы на каникулах ничего не отвлекало и там начинаю серьезно работать над игрой, но щас напишу некоторые мысли по поводу ГГ, к которому у всех специфичное отношение.

     

    Меня долго мучил вопрос, как я могу играть в ред старе с фишами каждую раздачу и при этом показывать такой же винрейт, как и в зуме GG, где, как мне казалось, фишей вообще нет, префлоп у всех тайтовый, я играю не в прайм тайм, а в любое время, да и статов тоже нет, но я провел микро исследование и выяснил вот что:


    В редстаре я катаю примерно 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50.

    В зуме ГГ, где "фишей вообще нет и префлоп у всех тайтовый" я катаю те же 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50, но при этом по памяти реги играют там гораздо хуже, "говнарей" больше, не надо селектить, даже без джекпотов если играть 24 часа на лидерборд рейкбек выходит около 100% только за счет лидерборда, PVI мне зарезали, во Flipout я выиграл какие-то копейки, в среднем у людей больше гораздо. За 5 таких сессий я могу набить дистанцию, которую в редстаре я набиваю уже 3 месяц, рейк в зуме ГГ меньше на 1-1.5 бб/100, чем на рег столах айпокера даже с учетом "невидимого" рейка с крупных банков в фонд джекпота

     

    На ред старе у меня выходит в районе 8 бб/100, на гг 5.8 бб/100 + не учитываемый в Han2note рейк с крупных банков 0.5-1 бб/100, в % рейк на гг меньше на 15-20, что тоже существенно.

     

    Но весь мой разбор не учитывает то, что на ГГ я катал нл10, на нл25 поле должно быть сильнее, а рейк там такой же в бб/100 и дают в % рейкбек там чуть меньше за лидерборд, но людей тоже меньше, а значит, в теории, я чуть чаще должен в гонке занимать не 2 или 3 место, а 1. Я могу катать 4 сессии по 24 часа в месяц, это дистанция примерно 90к рук, а остальное время вообще не играть и спокойно учиться в университете и выигрывать так в районе 600$ в месяц даже при игре в 0, если увеличить дистанцию и играть чуть лучше нуля выходит еще круче ситуация, может зимой этим и займусь. Ну и напоследок скину график ред стара и график ГГ.

     

    ГГскамерок🤪. Видно, что под конец я "прочувствовал поляну" и дела пошли вообще бодро

    Ipoker (печаль и уныние)🤕

    Всем пока, блог вновь уходит в небытие, может про музыку/кино что-нибудь напишу разве что

    интересно, как у тебя рейк вышел такой низкий на ГГ. Люди, которые играют, говорят, что на нл500 там около 8бб/100, а на 1к - 6бб/100. 


    Кто-то явно не умеет считать рейк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Metalrag @ 20.11.22)  

    Блог воскрес, но новости не лучшие. Залив продолжается и теперь мне кажется, что это не стрик и я все-таки не бью редстар. Но если раньше я четко видел свои слабые стороны, вроде говно коллов , низких 3-бетов, игры без овербетов, низких чек-рейзов на ББ и так далее, то в данный момент я без понятия, в каком направлении мне двигаться и я понял, что чтобы дальше плюсовать надо произвести серьезную работу, а я все-таки немного перегорел, так что план такой: Забиваю на покер полностью, сдаю все долги в универе, чтобы на каникулах ничего не отвлекало и там начинаю серьезно работать над игрой, но щас напишу некоторые мысли по поводу ГГ, к которому у всех специфичное отношение.

     

    Меня долго мучил вопрос, как я могу играть в ред старе с фишами каждую раздачу и при этом показывать такой же винрейт, как и в зуме GG, где, как мне казалось, фишей вообще нет, префлоп у всех тайтовый, я играю не в прайм тайм, а в любое время, да и статов тоже нет, но я провел микро исследование и выяснил вот что:


    В редстаре я катаю примерно 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50.

    В зуме ГГ, где "фишей вообще нет и префлоп у всех тайтовый" я катаю те же 30% рук с фишами, у которых VPIP больше 50, но при этом по памяти реги играют там гораздо хуже, "говнарей" больше, не надо селектить, даже без джекпотов если играть 24 часа на лидерборд рейкбек выходит около 100% только за счет лидерборда, PVI мне зарезали, во Flipout я выиграл какие-то копейки, в среднем у людей больше гораздо. За 5 таких сессий я могу набить дистанцию, которую в редстаре я набиваю уже 3 месяц, рейк в зуме ГГ меньше на 1-1.5 бб/100, чем на рег столах айпокера даже с учетом "невидимого" рейка с крупных банков в фонд джекпота

     

    На ред старе у меня выходит в районе 8 бб/100, на гг 5.8 бб/100 + не учитываемый в Han2note рейк с крупных банков 0.5-1 бб/100, в % рейк на гг меньше на 15-20, что тоже существенно.

     

    Но весь мой разбор не учитывает то, что на ГГ я катал нл10, на нл25 поле должно быть сильнее, а рейк там такой же в бб/100 и дают в % рейкбек там чуть меньше за лидерборд, но людей тоже меньше, а значит, в теории, я чуть чаще должен в гонке занимать не 2 или 3 место, а 1. Я могу катать 4 сессии по 24 часа в месяц, это дистанция примерно 90к рук, а остальное время вообще не играть и спокойно учиться в университете и выигрывать так в районе 600$ в месяц даже при игре в 0, если увеличить дистанцию и играть чуть лучше нуля выходит еще круче ситуация, может зимой этим и займусь. Ну и напоследок скину график ред стара и график ГГ.

     

    ГГскамерок🤪. Видно, что под конец я "прочувствовал поляну" и дела пошли вообще бодро

    Ipoker (печаль и уныние)🤕

    Всем пока, блог вновь уходит в небытие, может про музыку/кино что-нибудь напишу разве 

    как можно тратить несколько месяцев своей жизни чтобы проиграть 200$???

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (proces @ 21.11.22)  

    как можно тратить несколько месяцев своей жизни чтобы проиграть 200$???

    А как же удовольствие от игры?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.