T4e

I can I do

Последний пост:14.12.2021
7
Статистика
Всего постов
50
5,355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2021 +6
14.10.2021 +6
01.12.2021 +5
06.12.2021 +4
22.11.2021 +4
Лучшие посты читателей
maodzendun +1
Stingg +1
maodzendun +1
lucui55 +1
IvanFlay3r +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • начал шортить 5ки, результаты за вчера:

     

    все выставления был снизу....66vs99, ATvsAQ.....ооочень много таких даже два раза укатали сет в сет с флопа...

    при этом я еще и переапался))) позаносил несколько allin`ов снизу.

    Пока ощущения что реги тут плотней(хотя может просто тут блефуют фиши). игра идет сильно агрессивней чем на 2ах, чувствую, что я сужаюсь как-то интуитивно, закрываюсь.... стоит сильней отточить диапазоны рестилов\и защиты на 3беты, слишком узко играю.

     

    двойки откатались как бальзам, чувствовал себя там очень уверенно, даже с плохими картами играть легче:

     

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, меня зовут Иван, решил завести дневник в надежде, что он меня будет дисциплинировать.

    За плечами много живых игр и куча кэша в различных китайрумах.

    Вот открыл для себя спины, понравились за динамику.

    Сейчас катаю единички на PS, страта пока - интуитивная, а результат следующий

    ...есть куда расти.

    Ставлю себе цели на ближайшие пару недель набить дистанцию и постучаться в какой-нибудь пул.

    ну и конечно начать дикий движ по лимитам!

    Ответить Цитировать
    6
  • Результаты ноября:

     

    + к этому отыгранный челендж - 5 сундуков по 20$ 

    + 3 золотых сундука - 18 билета spin 1$, 2 билета на сат big20 по 11 долларов, 10 билетов spin 2$

     

    месяц выдался тяжелым, было много проблем не игрового плана, в целом результаты лучше предыдущего месяца, но не идеальны конечно...самое главное появилось видение некой стратегии и понимание куда двигаться дальше! 

     

    Декабрь:

    цели по турнирам - 4000+

    теория - минимум 2 часа в день.

     

    Всем ГЛ.

    Ответить Цитировать
    5
  • всем привет!

    вот и наступил декабрь, из хороших новостей, челендж выдали приемлимый

     

    ...из дневников увидел, что некоторым дают 10%, причем вроде как-то рандомно, надеюсь что сохраниться положительная тенденция.

     

    Начался декабрь стремновато, заболело плечо, причем отдает в шею (что бы повернуть голову, приходиться поворачиваться полностью), теперь день начинается с полноценной 2 часовой тренировки, так шея немного разогревается после ночи и можно неплохо функционаровть. 

    Общий эмоциональный фон сложный,преимущественно из-за больной шеи.

    Стал больше времени уделять зарядке и психо-эмоциональному состоянию - это залог успеха....в здоровом теле здоровый дух!

     

    катка была тоже печальной:

     

    немного попроще было на GG, откатал там небольшую тестовую дистанцию:

     

    1 до x5 играть приходится во флеши, нужно подтягивать диапазоны

    2 из плюсов играя 100+ турниров в день стабильно давали билетики (лидерборд)

    3 на выходных вывел оттуда все деньги, зашел сегодня чекнуть, накинули 35$ кеш долларов (выиграл лотерейный турнир, билеты в который дают за бедбиты, как я понял) и 6 билетов на 1$ спины.

     

    всем ГЛ!

     

    PS: в планах много тренироваться и катать-катать-катать!

    Ответить Цитировать
    4
  • Играл не очень много, больше тренировался и учил теорию, сперва нужно победить себя...остальное сложиться!

    результаты за неделю:

     

    всем ГЛ!

    Ответить Цитировать
    4
  • цели на ноябрь:

    1.  сыграть за месяц ~3000 турниров с сhEV > 70 (150 в день)

    2. каждый день минимум 2 часа теории

     

    за текущий месяц:

     

    1. В начале месяца наткнулся на очень крутую мысль, которая просто перевернула мой подход к обучению:

    "Значимость ошибок можно представить в виде функции от частоты возникновения данной ситуации и того насколько Ваше решение в 

    этой ситуации отличается от оптимального".

    т.е. вместо раздумий/обсуждений/холиваров над пограничной ситуацией ....условно, стоило ли колоть ривер, на закрывшемся дро при донке от фиша на стек, с топ парой ....бла бла ....лучше сосредоточиться над оценкой своих ренжей и с достаточным ли впипом я играю на СБ в различных глубинах....ну или еще каких-то, я пока для себя мало выделил. Следствие - значительный рост EV а не потраченной времени на обсуждение раздачи на форуме, одной из 3000 за сессию.

     

    2. Совсем не пользуюсь hud`ом(( взял спинкоин хад - оооочень информативный, но на микролимитах такой поток оппов,  что я считанные разы оказывался  за столом с одним и тем же человеком. и все это нагромождение пустых таблиц больше отвлекает.

     

    Всем GL!

     

    И Спасибо всем неравнодушным, кто отвечает и комментит и всячески помогает!

    Сообщение отредактировал T4e - 6.11.2021, 9:59
    Ответить Цитировать
    3
  • ....все идет НЕ по плану

     

    Дальше будет СЛИВ, сорян!

     

    ставил себе цель катать минимум по 150 турниров в день, и минимум по 2 часа работать над теорией. 

    Первую неделю справлялся, катка шла отвратительно, но решил сосредоточиться над правильностью принимаемых решений и не тильтовать....но не тут то было, часто приходилось прерывать сессии. Мораль падала, я продолжал стараться...

    Подал заявку на стажировку в pokerhero, добавили, но потом что-то все затихло, ребята со школы молчат, а мы просто маринуемся в чатике....мораль падает(

    7 ноября ограбили мою столярку( вынесли все... - мораль просто в жопе.

    7-14 прошли в бегах, пришлось поставить на уши всех и было особо не до покера...куча стремных мыслей в голове... начал пить антидеприсанты транквилизаторы.

     

    Как-то слышал такую мысль в подкасте про трейдинг - опытный трейдер вещал про моральное выгорание, и дабы его избежать он рекомендовал соблюдать график отдых/работа - 2/1 т.е. 2 часа отдыха к часу работы, 2 дня интенсивного отдыха после суток катки и т. д.

    ...я вот так не могу, я могу катать запоями, но отдыхать не могу....и от этого куча проблем. Заметил, что мне сложно переключаться после напряженной сессии...выходить из покера, заканчиваю сессию и хожу еще долго в мыслях об игре, прокручиваю в голове какие-то раздачи, думаю об ошибках и ....хочу скорее вернуться в игру....пофиксить лики, отыграть ПРАВИЛЬНО - с красивым графиком, тем самым только усугубляя себе настроение если вдруг диспа качает в другую сторону.

    Кто как справляется? может какая-нибудь заминка, медитация, бег, бассейн...?

     

    результаты пока такие:

     

     

    Всем ГЛ! 

    Все равно подниму чипЕВ и выиграю кучу денег!

    Сообщение отредактировал T4e - 17.11.2021, 16:14
    Ответить Цитировать
    2
  • T4e

    Цитата (T4e @ 07.11.21)  

    продолжаю заливать....даже выставляясь сверху не всегда получается выиграть)

     

    доигрывать до 150 туриков нет сил....тильтую((

    кое как добил сегодняшнюю дистанцию....это была полная жесть

     

    ...таких унижений я давно не испытывал(

    самое запоминающееся:

     

    Ответить Цитировать
    2
  • сегодня попал под жесткий каток(( сдавали адово....

     

    что бы закрыть лидерборд покрутил чуть пятерок....по ощущениям люди там те же что и на 2ах

    Ответить Цитировать
    1
  • 5ки активно сопротивляются....похвастаться нечем, вот задрочу трибеты и защиту....вернусь и отпинаю этих недорегов

    катаю пока дальше 2ки, сегодня я выставлялся почти всегда сверху....а вот выигрывал редко...но во всяком случае катается на 2ках приятно, поле 2ек знает префлоп хуже меня, по крайней мере тут таких больше, одно из двух точно верное)))

    всем ГЛ! и мощных множителей!

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (T4e @ 06.11.21)  

    Блин, вопрос на засыпку! плиз накидайте вариантов.

    Выводил деньги с PS в связке MuchBetter+крипта -  получилось 12% комиссии, помоему это до#@Я. При условии, что перевести в фиат это еще порядка 3%.

    Тут напрягает все и перевод по странному курсу с $PS в рубли MuchBetter и все проценты за переводы и % при конвертации.

    Кто чем пользуется?

    Напиши в мачбеттер поддержку, что бы поменяли валюту кошелька на $. Тогда выводя из пс 100$ , на счёт получишь 100$. 

    Далее выводя на крипту, происходит такая схема: Ты оформляешь вывод $, они меняются на евро и высылаются на крипто кошелёк. Будет 2% комиссия за вывод на крипту + 2.1%~ за конвертацию валюту из долларов в евро. Всё потому, что у мачбеттера ввод и вывод  денег через крипту происходит в евро валюте.

     

    Ну и откуда ты взял обмен денег на фиат в 3% я хз, но п2п будет комиссия 0%.

     

    Итого: Если у тебя мач в $ , ты платишь 4.1%~ за всё про всё. Оформляешь вывод через usdt в размере 100$, получаешь на счёт 95.9 USDT , меняешь их без комиссии на рубли банковской карты по средствам p2p обмена.

     

    Ну а вообще немного легче в старз сочи использовать вебмани.

    Ответить Цитировать
    1
  • T4e, мне дали 2 тикета на 5ки, закрыл +500 ев и +30 баксов. я уже жду когда до них дорвусь.

    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, Спасибо! планов сдаваться пока нет, даже наоборот, только раззадорился.

     

    VendoMotorino, для начала найди чарты, из бесплатного - есть GTOwizard, потом тренируй игру 1х1, подойдет все по ХА, потом разборы раздач и т д.

    из платного - все хвалят префлопхиро, но я пока им не разжился, коплю сразу на курс от стального феникса, стоит 159$

    Если конечно у тебя вообще не было покерного опыта и ты не знаешь как работать над игрой то пробуй вступить в какую нибудь школу, или потрать денег на тренера будет оч качественный скачок.

    Ответить Цитировать
    1
  • T4e, Для начала вообще не плохо, хорошие результаты, ты не полный 0 и видно, что за плечами какой никакой опыт есть. Только раньше времени не сдавайся, просто спокойно подойти к обучению и всё получится! Двери открываются не тем кто стучит, а кто не перестает стучать:). Успехов и буду заглядывать) 

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (T4e @ 20.10.21)  

    - задрочить префлоп HU 8-15bb

     

    Лучше больше уделяй времени глубоким стекам тк там все деньги. На короткие стеки можешь забить на время, достаточно знать примерные префлоп диапазоны.

    Ответить Цитировать
    1
  • Мораль потихоньку ползет вниз:

     

     

    планы:

    - задрочить префлоп HU 8-15bb

    - разбор пары текстур во флопзилле

     

    Всем ГЛ

    Ответить Цитировать
    1
  • Устроил утреннюю каточку и меня отпинали по полной:

     

    Оппы издевались по полной, вот некоторые из последних раздач:

     

     

     

     

     

    Все признаки того, что "меня гнобит рум, и я попал в даун-свинг из-за кешаутов")))

    ...но это не точно

    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты вчерашней игры:

     

    накопился недосып за неделю, играл через силу.

    начал работу над префлоп стратегией.

     

    Сегодняшние цели для меня непростые - чилить целый день, забыть про покер, выспаться, перезагрузиться.

    Ответить Цитировать
    1
  • Потому что люди, которые зарабатывают покером, тратят нехилые деньги на обучение и рассказывать это все за бесплатно не станут, тем более, что не будет абсолютно никакой отдачи

    Ответить Цитировать
    1
  • Будет обидно, если ты со мной не начнешь дружить  

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.