3bp J82ss CO v UTG

Последний пост:14.10.2021
1
  • Привет! В ходе разбора раздачи я не смог прийти к однозначному решению.

     

    Опп на момент игры неизвестный . На самом деле оказался вот такой.

     

    Знаю что флоп не ошибка поставить побольше. По терну чекал по мнению. Если был бы рег, то я бы чекал с идеей о том, что хочу иметь какие БДфлеши + двух пар и сетов у меня тут сильно меньше. Ну и получить в лицо не очень приятно

    Сейчас разбираю и не могу получить однозначного ответа.  Зум 25

    Диап кола 3б взял из Preflop Bible. Наверное он близок к реальности с учетом того что показал опп.

    Префлоп диапы. 

     

     

     

     

     

     

    Лид флопа у ООП залочил.

     

     

    Но по терну ООП донкает 75%, что совершенно нереально. По крайней мере на з25. Range research говорит, что там будет от силы 3-5%. Значит нам дальнейшее решение не подходит. (но если бы он донкал, то KJs ставить обязательно)

    Рандомно накидал 5% донка и в такой диап мы уже не очень охотно ставим нашу комбу

     

    Но кмк и этого не достаточно для точности решения, потому что солвер недооценивает моего оппонента и полагает что он будет выкидывать ТП с натс ГШ и слоуплеить сеты и доперы

     

    Может быть и будет, но я думаю что не часто (никогда)

     

     

    И против такой страты ОПП получается что и чекнуть KJs не самая плохая идея

     

     

    У меня два вопроса.

    1. Мысли по раздаче принимая во внимание тенденции поля.

    2. Как вы считаете - несут ли такие подробные разборы ЕВ в будущем, с учетом того однозначно определить спектры продолжения невозможно

     

    gto+ файлы 

    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, если честно, даже не думал над чеком с KJ по этому не самому скоординированному флопу, где нет очевидных доперов. Хотя следовало бы. Хуже валеты у меня будут QJs, но я трибечу их в половине. Так что согласен - чек флопа опция.

     

    Посмотрел как поляна (реги) ставят в мисцебет по доскам J or T high с фд ( например J54ss или T82ss) ООП. Так вот ставка ООП от коллера по терну будет в 54%. Чаще ставят только по 9 high и ниже, и по 4стрит терну. Так что без экшена на чек не останешься

    Ответить Цитировать
    1
  • ZeroPhil, PS

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s