PRO игрок в России или гастарбайтер в Америке

Последний пост:09.07.2023
5
Статистика
Всего постов
20
1,955 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.10.2021 +9
19.02.2022 +2
10.10.2021 +2
20.03.2022 +1
19.03.2022 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! Меня зовут Олег. Мне 23 года. Проживаю в городе Барнаул, заканчиваю 6 курс АГМУ. С детства люблю различные  настольные игры. В 5 лет уже играл в пьяницу в 8 резался в дурака:) В покер впервые поиграл в классе 7 в приложение вк. При чём не знал ни комбинации, ничего. Попал в пару хорошо, нет - плохо. Хорошо снизу был подсказчик с комбами) На первые настоящие деньги поиграл в 2018 году. Зарегистрировался на Покердоме, задепозитил 1000 рублей и через 1,5 часа на счету уже было 7-8к. (играл в кэш). Что может быть легче подумал я Но спустя пару дней дисперсия повернулась ко мне местом куда солнце не светит и за отсутствием скилла я конечно всё слил.

     

    Мой 2 приход в покер случился в апреле 2020 года. Началась пандемия, резко увеличилось количество свободного время. Случайно наткнулся на стрим Миши Семина. Затем ютуб начал добавлять в ленту различный покерный контент. Подумал почему-бы не зарегистрироваться, не поиграть. Зарегистрировался на GG. Месяца 3 играл саты на GGMasters 0,01-0,55-3-15-150. Но так и не разу не прошел всю дистанцию. Мой максимум это дохождение до 15$. Начал добавлять турики за 1-2$. Не могу сказать что сильно наживал, но и не проигрывал. Затем выиграв баунти за 2.1 сделал свой бэст кэш в 381$.  Далее наступила зима: общая утомляемость, мало солнечного света. В общем 2 часа катки ощущалось как 8. И играть в таких условиях было минус EV. 2-3 месяца паузы ( мог поиграть 1-2 дня в неделю). 

     

    Войдя в весну с новыми силами сделал кучу дипранов, но при этом мало что выиграл. Классически твоих AA переезжает 97s или у тебя AK у оппонента AT и на флопе ты обязательно посмотришь на десяточку. Решил попробывать свои силы кэше. Но мне не зашло. За 2 месяца сделал профит +800$. Но из них долларов 700 это кэшбек (GGСare, FishBuffet). Поймал себя на мысли что не бью даже NL10. Да и вообще как-то не интересно. Нет в нем романтики, духа соперничества. 

     

    Решил вернуться в мтт. Поставил перед собой чёткую цель 5000$ до 01.08.2022г. Начинаю с 700$.

    Профит 10000$ - отлично, 7000$ - хорошо, 5000$ - удовлетворительно. Менее 5000$ - неудовлетворительно. 

    Почему именно такой дедлайн? Дело в том что приблизительно в эти сроки я заканчиваю своё обучение. Уже точно знаю что по профессии я работать не буду, а покер это единственное занятие, которое мне по душе. Работать на дядю или государство и получать крошки со стола я не хочу. Поэтому в случае если я не наберу 5000$ профита, учитывая общий уровень игроков на микролимитах можно будет сделать вывод, что я не гожусь в этой игре и придется искать счастье за рубежом.  Т.к. заниматься покером сейчас не могу в полном объеме планирую играть 2-4 раза в неделю по 15-18 турниров за сессию. Все свои заносы или около заносы буду выкладывать в данном дневнике. Также буду выкладывать результаты каждого игрового дня.

    1/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OlegTi @ 10.10.21)  

     

    1) Уже точно знаю что по профессии я работать не буду, а покер это единственное занятие, которое мне по душе. Работать на дядю или государство и получать крошки со стола я не хочу.

     2) Т.к. заниматься покером сейчас не могу в полном объеме планирую играть 2-4 раза в неделю по 15-18 турниров за сессию.

    Как-то не вяжется между собой, не находишь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ziradon, что именно не вяжется? Каждый день я хожу в универ. Проучившись 5 лет всё же хочется получить диплом, пусть если даже он не пригодится. А для этого нужно выполнять определенный объем учебной работы. От этого я не могу играть по 4-5 дней в неделю.

    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток) Отыграл первую полноценную сессию (вчера 8 турниров и сегодня 12). Банкролл 706$.

    Всю сессию можно описать одним фото)

     

    Хотя нет я тоже делал грязь)

     

    В целом обычная мттшная сессия Несколько мин. ITM, один дипран (21/519), одна предфиналка.

    Совет дня: выбрасывайте КК на префлопе  Сегодня они не играют 

     

    1 фото как раз предфиналка (занял 11 место).  Выиграли бы короли и финалка была бы обеспечена.

    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени дня! Провёл после возвращения в мтт первую полноценную неделю. Сыграл 52 турнира в 10 из них попал ITM. Диспа изрядно потрепала. Переезжали все кто хотел. Как выигрывать с QQ или КК у например А7 или А9 я просто не мог понять. В общем что касается игры её надо улучшать, улучшать и улучшать, что касается банкролла то я даже доволен, поскольку он мог быть намного меньше. Банкролл 697$.

     

    Лучшие результаты недели:

     

     

     

    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте! Если кому-то нужно сделать депозит на 100-200$ на GG напишите в сообщения или телеграмм @OlegPrBet.

    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую показать сегодняшнюю сессию (она является наглядным показателем прошедшим 1,5 неделям) и буду рад аргументированным комментариям это диспа или я делаю грубые ошибки. Сегодня сыграл 6 турниров особо больше желания не было.


    1 турнир. Зашёл в позднюю регу (обычно играю с начала) было около 20 бб. Дождавшись подходящей руки пушу.

     


     

    2 турнир. Также зашёл в позднюю регу. Остальные турниры играл сначала. При первой возможности попытался удвоиться. Не получилось. Ничего страшного. Здесь возможно сам виноват, с другой стороны стек остался бы совсем маленьким.

     

     

     

    3 турнир. Имел неплохой стек. Могла быть перспектива. 

     

     

    Решил сыграть пушим. Логика следующая. Реально сильно рука могла быть только у открывавшегося эстонского игрока, белорусский игрок играл нормально, но от него не следует ждать ловушек, про вьетнамца я молчу посколько ждал от него пуша. Увидев 3 колла запушил и радостно ждал колл от вьетнамца. Тот не подвел. 

     

    А дальше добить меня было дело техники. 

     

     

     

    4 турнир. Долго занимал лидирующие места пока не случилась эта раздача.

     


     

     

    Игрок очень активный. Если бы поставил трибет 8,6 бб он бы заколлил и я бы попал в сложное положение (без позиции, потом гадай что у него). Поэтому пуш намного симпатичнее. У него есть все тузы младше, KTs QJs, JTs, маленькие пары. Вообщем пуш мне нравится больше.

     

    5 турнир.

     

     

     

    Активный любитель открылся с HJ, затем армянский игрок зарейзил (его впип может дать ложное впечатление, что он сидел в тайте, на самом деле последние 5 минут он играл очень активно) я решил не откладывать дело в долгий ящик и сразу запушить, т.к. фолдэквити у армянского игрока мало, баунти, за спиной 2 японца и  за 8 бб они вполне могли посмотреть флоп. У одного из них оказались АА. 

     

    6 турнир. Характеризовался взлетами и падениями. Удалось набить хороший стек для той стадии до которой дошёл. Далее произошло следующее

     

     

    Я открылся с утг, получил колл от утг+1, баттона и большого блайнда. Флоп в целом безопасный. Ставлю треть и сразу получаю рейз от баттона. Иллюзий нет, разу понимаю там или 66 или 44, но начинаю себя убеждать, что там может флэш-дро, или ловушка АК (он мог её сделать) или рука формата KQs с К крестовым решившая сразу реализовать своё эквити. Чуда не произошло и я посмотрел на 66. 

     

    Это сессия наглядный показатель последних 1,5 недель. Понятно что я сам совершаю большое количество ошибок, но когда ты проигрываешь 80-90% монеток или выставлений сыграв хорошо это дизморалит. В планах вывести небольшую часть банкролла и закинуть на ПД. Поэтому если кому-то нужен небольшой депозит обращайтесь.

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция вернет)

     

     

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал. Когда попадаешь в даунстрик не особо хочется да и особо не о чем. Думаю каждый из читающих или ведущих блоги на GipsyTeam это понимают. Но уже неделю присутствует чувство что вот-вот выберусь из даунстрика и пойду вверх. В течении 2-недель ноября оформил с десяток предфиналок, но везде вылетал 10, 11, 12 проигрывая ключевые флипы за рабочий стек на финалке. Но вчера повезло)


      

     

    Особое спасибо хочу сказать человеку под ником DobriyDimka. Не знаю читает он этот блог или нет, в любом случае спасибо! Играть аби 5-10 мне пока не банкроллу, но чувствую что бью это поле и турниры поинтереснее, поэтому бэкинг выручает держа банкролл в безопасности. Я в свою очередь могу пообещать играть ответственно, внимательно и вдумчиво. А там как карта ляжет.

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • На прошлой неделе получилось заработать дракона и тигренка:)

     


     

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • А что за DobriyDimka? Не тот, у кого Гомер на аватарке?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые финалки на PS 


     

     

     

    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, сегодня будет проходить отбор в шоу "Вечерний покер". Мне немного не по бр. Поэтому отдаю 50% за кф 1.2, если готовы проспонсировать 2-пулю в случае чего кф 1. Настрой выигрывать сателлит и ехать в Москву:) Если кого-то заинтересовало пишите в лс или телеграмм OlegPrBet.

    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хорошей финалки не было 

     

    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • В 3-макс поделили +- поровну

     


     

    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Омашку мискликнул 


     

     

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • После ухода ПС с российского рынка заметно сократилось количество катки. Поэтому я решил сделать эксперимент. Отыграть 30 турниров по 250р. баунти в 12, 13, 14 по мск. без реэнтри на Покердом и посмотреть смогу ли я выйти в + или нет.

     

     

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток  Последние полгода мало играл. Были как объективные так и субъективные причины. 30-турнирный челлендж на ПД вывел в плюс. Шел сложно, но затем занял 1 или 2 место и получился плюс.

     

     

     

    Сегодня я хотел бы подвести итог этого блога. В октября прошлого я поставил четкую цель профит 5000$ к 01.08.2022г. И у меня получилось)


     

     

     + 200-600$ на Покердоме.


    Так что в Америку я поеду только за браслетами)


    Теперь новая цель: дойти и закрепиться на АБИ 12 до Нового года. Текущий АБИ 5. Уверен, всё получится)

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • покер забросил?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.