футбольчик

Последний пост:21.11.2021
0
1 2
  • Очень много времени был на ГТ но тему про спорт только сейчас распознал в полной мере.

    Людей тут мало, как успел заметить, начну пожалуй с этого

    точка просмотра два - ноль

    Сообщение отредактировал sherlok-gnoms - 6.10.2021, 3:47
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава первая

    Лига наций УЕФА

    Италия - Испания

    Каппер чьё мнение я читаю постоянно 

     

    сейчас мнение тихо!

     

    Сборная Италии неубедительно по результату провела матч против Болгарии (1:1), по игре остались вопросы к матчу с Швейцарией (0:0), а разгром Литвы (5:0) можно не принимать за серьезную монету. Матч против Испании команда проводит в Милане, что дает еще большее преимущество перед соперником, даже имея потери в составе из-за травм Рафаэла Толои, Маттео Пессины, Чиро Иммобиле и Андреа Беллотти. Но все же у Роберто Манчини есть хорошая альтернатива отсутствующим, которая может дать положительный результат.

    Луис Энрике в последних отборочных матчах сумел выровнять игру команды, а заодно и результат победами над Грузией (4:0) и Косово (2:0) после фиаско в матче с Швецией (1:2), но тут Испанию настигло большое количество травм: не будет Дани Ольмо, Альваро Мораты, Маркоса Льоренте, Карлоса Солера, Жорди Альбы и других. Хорошо, что в полузащите можно опираться на проверенных Коке и Бускетса, в атаке на Оярсабаля и Феррана Торреса.

    Рука не поднимается поставить сборную Испании в ранг фаворитов пары, но при этом точно можно сказать, что Луис Энрике придумает пару ловушек для футболистов Роберто Манчини, которые могут попасть под сильное давление своих же трибун, да и на "Джузеппе Меацца" сборная Италии не играет не особенно удачно, вспомним 0:0 с Португалией и Швецией.

     

    Вот такой разворот событий от каппера 1-1 или ничья его мнение.

     

    Пожелаю ему удачи и мнение обосновано серьёзно, но и я не лыком шит, возьму  по чуйке Италию, чем черт не шутит 

    Сообщение отредактировал sherlok-gnoms - 6.10.2021, 3:51
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно мнение по матчу России... как бы там разгрома не было, 1-3 или что-то типа того...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 06.10.21)  

    Интересно мнение по матчу России... как бы там разгрома не было, 1-3 или что-то типа того.

     

    Да я понимаю, но при Карпине еще не одного пропущенного, Хорватия, Мальта, Кипр, это показатель хотя бы как минимум на ничью+ своё поле, мотивация.

    Соперник солидней последних 2ух по этому думаю 1-0 как вариант, или если наши пропускают что вероятнее то 2-1.Ну и на худой конец 1-1.

    Ну а сегодня жду жб победы Италии, что бы орать  ГОЛ, ГОЛИСИМО, ГОЛЬЯМО

    Судья Карась, пену можно взять

    Сообщение отредактировал sherlok-gnoms - 6.10.2021, 13:39
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sherlok-gnoms @ 06.10.21)  

     

    Да я понимаю, но при Карпине еще не одного пропущенного, Хорватия, Мальта, Кипр, это показатель хотя бы как минимум на ничью+ своё поле, мотивация.

    Соперник солидней последних 2ух по этому думаю 1-0 как вариант, или если наши пропускают что вероятнее то 2-1.Ну и на худой конец 1-1.

    Ну а сегодня жду жб победы Италии, что бы орать  ГОЛ, ГОЛИСИМО, ГОЛЬЯМО

    Судья Карась, пену можно взять

    Где Карась там кк и пены, кк дал ток не тем. минус бабки

    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Обоже вот это кам бек от Франции по кефу 21 можно было тащить.

    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinnacler @ 06.10.21)  

    Интересно мнение по матчу России... как бы там разгрома не было, 1-3 или что-то типа того...

    не ставил на них, забыл блять(, изи бабки

    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще заебало все сегодня, хорошо что я нашел место где могу написать   не думать об осуждении.

    Ебучая ФИФА, да иди ты на хуй.. столько нервов и минусов.. а поначалу почти 90% тащил

    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной ебаный день и вечер и ночь, выпил с 14.00 по мск полторашку) водки в рыло... потом пиво хуиво и заебало

    Но интересный факт в фифе нашел себя, х60 к начальному банку  поднял это дохуя

    8/26
    Ответить Цитировать
    0
  • у кого вопросы будут ответить сложно чисто по опту, наблюдениям тащу, в покере 20 лет и в ставках стокаже

    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • можете меня переименовать в агента 007 , думаю вы кто знает позволите

    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть чуть протрезвел, и уже рыло косит от сказаного... вот я уебок) но так могу говорить только я.

    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • sherlok-gnoms, Многолетний опыт, Гном, как ты и сам знаешь, ни о чем не говорит. Сколько таких с опытом, "плюсовых", которые по чуечке, инфе по сарафанном радио, "экспертной оценке в линии по коэффициенту" в голых стенах без обоев живут, с пустым холодильником и суммой на минимальную ставку в кармане? Опыт разный бывает. Многие с опытом вообще свое движимое и недвижимое давно потеряли, и скрываются от кредиторов.

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 15.10.21)  

    sherlok-gnoms, Многолетний опыт, Гном, как ты и сам знаешь, ни о чем не говорит. Сколько таких с опытом, "плюсовых", которые по чуечке, инфе по сарафанном радио, "экспертной оценке в линии по коэффициенту" в голых стенах без обоев живут, с пустым холодильником и суммой на минимальную ставку в кармане? Опыт разный бывает. Многие с опытом вообще свое движимое и недвижимое давно потеряли, и скрываются от кредиторов.

     Сколько таких я не знаю, да и ты не знаешь, а только можешь представить.

    Но многолетний опыт говорит о многом, зря ты так представляешь картину.

    Если ты из высказываний выше где я перебирал словами в синим угаре, забей. Заносит иногда.

    Если нет и по своему опыту, таких людей то .....

    12/26
    Ответить Цитировать
    2
  • sherlok-gnoms Неужели не знаешь? Никогда в ППС не ставил? У каждой ППС такие опытом делились, дни коротали, басни травили. С купонами своими кассиршу за***ли ставя в лайве на все что в голову взбредет. Джентельмены фортуны, Мозговой, ЖС на таких контент делали или делают. Люди в своем мире иллюзий. 

        Я просто говорю что опыт, он разный бывает. Бывает опыт обычного лудоманства, многолетний опыт веры в одну систему или правило, кэф, короче веры в заблуждение, и спорить с такими людьми не имеет смысла. Чему такой человек, как бы с опытом в беттинге научит другого? 

        Почему я вообще влез в эту тему? Я просто не могу понять, чему человек с развитой интуицией может научить человека без интуиции, руководствуясь своим опытом?

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • sherlok-gnoms, ладно дружище, не бери в голову. Мудрый видя что человек в депрессии промолчал бы, у меня же время от времени возникает желание вставить свои пять копеек куда не надо, когда не надо.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fabolous @ 18.10.21)  

    sherlok-gnoms, ладно дружище, не бери в голову. Мудрый видя что человек в депрессии промолчал бы, у меня же время от времени возникает желание вставить свои пять копеек куда не надо, когда не надо.

    Привет)

    Да у тебя что то нагорело видно, в ППС ставил конечно , но я там не обитал.А разговоры чаще от меня были когда приходил за деньгами , выебывался перед незнакомыми людьми выигрышем, на что часто получал ответы их выигрышей ) У меня такой опыт ставок в ППС. Один удивил если честно, рассказом как он собрал пресс  игр на 2-3 месяца с кефом 1800+ поставил 200 рублей и он зашел.

    Пиши че вздумается, всё обсудим) Буду чаще заходить!

    Я этот топик сделал чтоб по синьке зайти и не писать у всех в темах, а у себя пописал пописал если будут желающие спросить , поговорить, ответить и всё) 

    А вот на трезвую голову общение заходит лучше чем синим.

    На что ставишь?

    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • sherlok-gnoms, 😁 Да нет, ничего не нагорело. Когда ходил в ППС похвастаться у меня не было чем. Три года ставок на авось, попанство, прессы в никуда. Потом ушел в разработку системы отбора, не ставил, искал закономерности. После 5 лет неспешных разработок, экспериментами с разными ответвлениями от созданной основы, собирания архива, и трехлетней обкаткой созданного шедевра, пришло понимание, что проблемы с проходимостью остались и без автоматизации такую кучу инфы (архивы были в тетрадях, но отбор производился головой) на длительной дистанции не потянуть. Пришлось методом тыка осваивать Эксель и попытаться оцифровать написанное ранее. Система отбора не сложная, но заставить Эксель понимать что я от него хочу оказалось настолько проблемным, что я просто опустил руки. Дело в том, что некоторых формул я просто не мог найти. Я перешерстил море сайтов с упоминанием Экселя, обошел все форумы, пытался спрашивать у блогеров по Экселю, готов был раскошелится на существенные суммы, чтобы воплотить в жизнь созданное, но раскрыть суть системы чужим людям не решился. И все таки чудо произошло. Через примерно пол года я нашел две основных формулы. Методом тыка я их усовершенствовал и настроил под себя. В тот же год, лесенкой, на 6 топовых БК  (были и несколько экспериментальных ставок на рос хербетах и бетситях , с вводом минимального депозита в 1-2 уе., где я сразу же оказался заблокированным и лишился денег, не смотря на ставки экспрессами на мизер), в которых с чередованием в основном небольших экспрессов и одинаров, за месяц увеличил банк во всех в 20 -50 раз (в общем в 40), ставил в основном 25-30%, но были несколько случаев ставкой ва-банком. Ставки в разных БК не были идентичными. И вот в один прекрасный день ва-банки в 2 БК проиграли. Я лишился около трети выигранных денег. После этого пошла попытка ва-банком на всех БК отыграться, где только по воле случая в дополнительное время она зашла. Потом был слив небольшого количества на ставке. В итоге решил вывести пока не проиграл все. Но, как обычно бывает, вывести все не удалось. Сбобетики упёрлись что вывод можно производить только на банковский счёт. Как оказалось сделать этот вывод я так и не смог. В итоге все что не смог проиграл.

      В этом сезоне не ставлю. Решил опять  поэкспериментировать с системой отбора, разрабатывая некоторые ответвления от нее.

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • sherlok-gnoms, Спасибо, щедрая душа. Но я не за рейтингом сюда пришел. Ты свое заслужил и так не разбрасывайся, "веди грамотно банкролл-менджемент". Лишнее я обязательно верну, оставлю себе только сувенир на память.  

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. По ЛЧ ничего не ставил? Я вот зарядил, на мизер, на удачу, попанскую портянку из 7 матчей. (В основном на такие кубковые и международные не ставлю, играю в основном по топ-чемпионатам, но иногда на мизер можно.)

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s