Цель - GreenLine

Последний пост:31.12.2021
35
Статистика
Всего постов
198
26,758 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.10.2021 +28
30.10.2021 +18
07.11.2021 +9
24.11.2021 +7
04.10.2021 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • GerasimNikola, Да, отчасти ты абсолютно прав. Именно поэтому я и не люблю подобные форумы, потому что в большом сообществе всегда найдутся подобные Уникуны, которых вроде и не трогаешь, но им тузов не раздай, но дай только в чате попердеть, или показать всем как в моём случае, Смотрите все! Какой я молодец! Червя помойного на чистую воду вывел! Хотел тут всех нас наебать! Хотя на самом деле на таких людей просто не стоит обращать внимание. Он сам даже не знает почему из Фонда ушёл, то ли Софт не понравился?, то ли компьютер слабенький?. Хотя когда подаёшь заявку они запрашивают характеристики железа и потом ещё техник при настройке эмулей это всё проверяет, а учитывая что на тестовый период дают играть не более 4 эмулей, это как минимум очень странно, а как максимум это больше похоже на звиздёжь. Ну а если он выбирает игру по Софту а не по тому  где больше EV и возможностей к росту, тогда  лично для меня это вообще скорее Лудик а не Рег. Впрочем такой же как и его походу друган Triper которого я даже знать не знаю и словом не обмолвился, но он мне уже отзыв нахерачил). Наверно считает тут  себя великим Гуру, как никак 9 лет уже на этом форуме зависает!  Делает большие успехи! Аж до Nl25 уже дорос!, Но думаю  не на долго там закрепился).  А вот на счёт ганджубаса ты Gerasim завязывай), мало в этом хорошего, посмотри вон на masola, уже вроде и не курит, а побочка до сих пор осталась.

    4/8
    Ответить Цитировать
    4
  •    

    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, я прошу прощения еще раз, но не могу устоять когда пиздят необоснованно.


    TOMASS

     

    На держи тебе переписку, как я с фонда ушел, больше я тебе отвечать не намерен, заебал.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • masoltasol, А ты наверно очень обосновано назвал мой пост мусаром?? То что ты сейчас скинул говорит лишь о том, что в голове у тебя  скорее подлагивает нежели в твоём компе, даже в Фонде  ахринели, 1.5 сесии за две недели))

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Артур кстати, главный который в фонде, не помню где, но у кого то на стриме говорил что бы не тратить в пустую  своё время, стараются уже на собеседовании отсеивать игроков у которых компы лагают), хотя думаю на собеседовании они у всех летают)) Не Томас ты красава! Хоть чат немного ожил, а то главный герой куда то совсем пропал, наверно тоже комп лагает, или в Фонде уже давно катает, пока мы здесь херню всякую обсуждаем)

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • GerasimNikola, Я слышал что у этого Артура очень спокойный и рассудительный характер. Но это надо иметь реально железные нервы. На чела тратят своё время, всё ему там настраивают, 100% предупреждают как и что его ждёт, а он такой  спустя две недели, О бля! Я только вам сам хотел написать!) Нее, не моё это, ещё и в придачу комп у меня тормознутый))) Ну вот реально,  просто А-ХУ-ЕТЬ, ещё и выложил здесь, типа посмотрите! Это всё гон  что я  облажался, я сам 1.5 сесии сыграл и ушёл)

    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • TOMASS Там же в этих приложухах, говном можно кидаться, конечно не каждому такое понравится, что бы Фиши дерьмом в тебя шмаляли)

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Так так так. Что тут у вас без меня происходит? ахаха

    Ладно, я даже рассуждать по последним двум страницам не буду ничего. Единственное что скажу - эмоции у человека это один из главных его врагов. Это работает как в покере, так и в других дисциплинах(в спорте, в жизни, в отношениях, да даже в покупках). Недавно подумал подумал, реально, такие действия люди совершают под сильными эмоциями, лучше бы перетерпеть, а нет. 

     

    Две недели назад я закатался, я уже писал об этом. Эмоционально очень сложно принять, что буквально 7-10 дней назад баланс у тебя был 650$, а уже сегодня около 100-150. На нл2 поиграл пару дней, к моему удивлению я понял, что на этой поляне 15-20бб/100 вообще спокойно можно делать уже даже с моими знаниями. В общем-то посчитал примерное ожидание в час с 10 столами и получается около 3$ в час, что в свою очередь больше почасовой оплаты в регионах на средних работах. Так вот, в любом случае я живу не в регионе и на работе доход у меня поболее. 

     

    В итоге в надежде вернуть хотябы 400-500$ на руме я закатываюсь на лимитах сильно выше и сливаю всё. Опять же - эмоции зло(в моем случае). Мои планы сейчас такие: 

    -Заработать 500$ для следующего депа

    -Играть нл10 по 4-6 столов максимум(как многие и говорили, слишком много столов я на себя взял)

    -Уберу кассу и буду смотреть свои результаты раз в неделю(сильно важная для меня штука будет, чтобы не старался отыгрываться по середине сессии)

    -Обучаться теории пока нет баланса

     

    Да, не всё даётся с первого или второго раза. Я человек и поэтому было бы слишком радужно полагать, что я возьму, поставлю цель и за два месяца до нее дойду без препятствий. Но я вижу прогресс в этом всём, взять меня пол года назад и сейчас - это два разных человека и скилл очень сильно прибавился. К счастью есть фонды, в которых рост по лимитам будет намного быстрее и легче, поэтому пока планы на покер не меняются. 

     

    P.s.

    Кстати были идеи поснимать видео для гринлайн, но дальше мыслей дело не продвинулось.. Останавливает лишь то, что я в принципе и не умею это делать, поэтому нужно потратить довольно много ресурсов и сил на это дело. В общем я как чувствую себя в числе этих 90% людей, у которых есть все возможности для лучшей жизни, осталось лишь только поднапрячься, но никто так и не поднимает жопу с дивана и живет своей россиянской средней жизнью с зп 400-500$ и больше то ничего и не надо. Это на самом деле довольно терзающее чувство, которое не дает мне покоя уже не один год. Не знаю почему, но мои амбиции гораздно выше, чем мои действия. Я уверен, что таких как я очень много. Эх, наверное про свою жизнь я порассказываю в другой теме в своем профиле, в декабре может быть. Много самокопаний под плохую погоду)

    53/62
    Ответить Цитировать
    7
  • Катать Катать Катать Обучаться теории пока нет баланса.

     Как ХОРОШО что есть такие люди которые могут заработать и принести деньги в покер, Катать Катать Катать-залить все и снова пойти работать и так по кругу

    пока не надоест.

    Но вдруг тебе надоело и ты решишь учится то вот тебе ссылка на обучения за профит где тебе научат не заносить деньги в покер а приносить из покера .https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765

    Но если это тебе не подойдет то желаю тебе удачи Катать Катать Катать.

    1/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Project21 @ 24.11.21)  

    В итоге в надежде вернуть хотябы 400-500$ на руме я закатываюсь на лимитах сильно выше и сливаю всё.

    Вэлком ту зе клаб ;)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BLONDINKA, неплохая интеграция получилась.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Вот и прошел месяц, я заработал себе на депозит около 500$, закинул пока 350$, тк мало ли около 100-150 пригодятся в другом руме или может быть в жизни)))

    Начинаем пусть сначала, расскажу про новую стратегию и фишки в этом очередном начинании. 

     

    1.   Одной из ошибок естесственно нужно выделять тильт при поражении и в последствии попытки играть более агрессивно и минусово. Дело в том, что смотря на кассу в течении сессии я начинаю считать и тильтовать, когда например играю минут 20-25, а уже по кассе минус 1 бай-ин, хотя я ни разу еще ни с кем не выставлялся и особо крупные банки не отыгрывал. Естесственно после того как я это замечаю, я сразу чувствую тильт. Чтобы избежать этого я скрываю кассу и скорее всего я буду ее смореть не каждый день, а по истечении игровой недели. 

     

    2.   Второе - как мне уже сказали, я взял на себя сразу много столов и играю на полуавтомате. Это неправильный подход, тем более в тех условиях, где я не совсем то уж и плюсовый рег. Более обдуманно подходить к игре я буду на 4 столах в этом году, а в следующем буду загружать максимум 6 (и то только тогда, когда буду чувстовать, что мне это по силам).

     

    3.   Распечатал себе префлоп чарты ГТО и отлоняться от них я не буду вообще. И не важно кто на блаиндах и тд. Буду играть пока с табличками перед собой, после наверное запомню их сам.

     

    4.   До этого я играл довольно лузово, часто телефонил и мои диапазоны колла 3бета были слишком широкими. Сейчас играть сильно тайтовее в 3бет-банках, но при этом шире открывать поздние позиции. 

     

    5.   Постараюсь поработать над оценкой оппонентов, чтобы лучше определять их типы игры и метить нужными цветами. 

     

    В общем-то сейчас мой подход к игре становится всё более оптимальным,стараюсь учиться на своих ошибках. Переходить на лимиты ниже или выше не планирую совсем ни при каких обстоятельствах. Моя задача остается той же, покатать дистанцию, попасть в гринлайн и уже там подниматься выше. 

    Ну всё, пошел катать. Думаю около 1000-1500 раздач за сессию буду набирать стабильно с нового года. С 4 столами это около 4 часов игры в день, вполне выполнимо. (Ну если меня после этой сессии отчислят буду гриндить и по все 6-8 часов день XD)

     

    P.s. 

    Может кто-то может подсказать как эффективно поработать с постфлопом без каких-либо программ? Или всё-таки лучше взять какой-то софт?(покупать конечно не сильно хочется, но всё же, если прям необходимо, то предложите что-то не сильно дорогое)

    54/62
    Ответить Цитировать
    0
  • 3.   Распечатал себе префлоп чарты ГТО и отлоняться от них я не буду вообще. И не важно кто на блаиндах и тд. Буду играть пока с табличками перед собой, после наверное запомню их сам.

     

    Может кто-то может подсказать как эффективно поработать с постфлопом без каких-либо программ? Или всё-таки лучше взять какой-то софт?(покупать конечно не сильно хочется, но всё же, если прям необходимо, то предложите что-то не сильно дорогое)

    ГТО чарты на микролимитах это сильно, но вопрос: зачем?  Неужели играть по гто на нл2)

    Мб возьмешь одно занятие у какого-нибудь крепкого рега мид лимитов. Он тебе и чарты нормальные микрушные скинет и разберет в качестве примера постфлоп во флопзилле. Будешь потом пересматривать и повторять.

    Да, ФЗ все же придется купить, в Гринлайн наверно берут уже с пониманием что это за прога такая.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Project21, Привет а ты какой лимит играешь

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • BLONDINKA, NL10

    55/62
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, а сколько примерно стоит заниятие от таких тренеров?

    56/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Project21, как пример вот 9 у.е. в час:  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124954 

    Ну а сколько треня продлится - как договоришься, думаю в час-полтора уложитесь, обозначь только задачи: чарты префлоп и подготовь заранее раздачки которые он бы разобрал во флопзилле

    Ну а так полазь по разделу с обучением. Там тренеров хвататет по самым разным ценам

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, понял, спасибо! наверное воспользуюсь. Как раз оставил же около 100 баксов, на обучение и фз пойдут

    57/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Project21 @ 21.12.21)  

    Или всё-таки лучше взять какой-то софт?

    poker iq отлично поможет проработать низы ренжей на префлопе.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Project21, Привет ты хочешь играть и учится это хорошо скажу по своему опыту я много где играл и лучше ПС-Покерстарс рума  не знаю даже когда там не было плюшек зато есть статистика нормальная ты понимаешь с кем играешь и выбираешь столы  где есть игроки слабее тебя-кормильцы . А ГГ-есть гг-говно рум пусть там другие удачу ловят.

    и вот ссылка на обучения фонд за год из игроков нл-5 делает игроков нл-50-100.

    сам учусь и вижу свои результаты и друзей и доволен ими .

    не хочешь не идти чтоб не думали что я   рекламой занимаюсь я просто по человеческий подсказку даю и жалею что мне никто не подсказал раньше и я топтался на нл-5 это жесть просто ну ладно вот ссылка решай сам.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163517

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9 10
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s