лучшая жизнь

Последний пост:20.12.2021
5
Статистика
Всего постов
68
5,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2021 +4
08.12.2021 +2
22.11.2021 +2
19.11.2021 +2
28.09.2021 +2
Лучшие посты читателей
BenGurion +5
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Дней 5-10 надо постараться на работу ходить. 

    Лимиты не лезь дороже 0.25/0.50 фикслимит. И шортдека нл5. до 100$.

    Ну БРМ надо все же составить.

     

    Дальше упор на нл10 и до 1/2 лимитки. 

    Вот эти рейкбеки обязан добить 2 раза:

    И потом газ в пол)

     

    Бухло другое подобрать, чет я на пиво подсел, ну дешевле типо, но хуево пздц. Надо виски покачественнее. Джеймесон. Жрать не забывать. Квартира необходима, я ща не один живу, в этом еще проблема что подруга не приезжает :) Ну тут пиздец. А это основное бля. Суть нарков что они газ в пол хуярят, но делают это качественно только когда их ничего не раздражает) То есть такой раб комфорта. А я у стоматолога зубы отбеливал последний раз 2 года назад, потом очень много чефира и сигарет дерьмовых бывало. И еще пиздюлей получил как-то, половину клыка отломали и скулу сломали. Это ж все раздражает... Короче мало шансов выбраться))) срывы неизбежны) Только суперапстрик поможет бля...

     

    Вроде трезвый и выспанный, должен работу завтра осилить... Надо дней 5 поработать и в пятницу: "о ебать пятница, пора нахуяриться". И надеюсь прям до нг в употребухе с покером богатеть и приобретать.  

    48/51
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo, слушай а чем занимался то до всего это пиздеца?(ну точнеея так поняолу тебя пиздец былвсегда , но только с бабками) ну ты писал, что работа была топовая, что делла то?

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, вся жизнь одна большая замазка)

    Хз че винавато... Люди раздражают всю жизнь. У меня ошибка в мозгу типо как можно быть такими тупыми и нахуй так жить. Но в то же время кайфую что я такой особенный. Но бля вся жизнь в тильте, ну потому что всю жизнь много миллионов не хватает...) И я в любом коллективе рано или поздно всем мозг взорву и все переверну с ног на голову. Хз че за болезнь) Большинство наверн подавляет просто этого демона, а я не могу, ну типо нахуй нужно.

     

    А работал я за 30 лет, лет 8, но всегда сдельно. Просто объявление на авито. Услуга и расчет. По водоснабжению частных домов (скважины и обслуживание и т. д.). В среднем ближе к 10к рублей в рабочий день(иногда джекпоты типо там всем соседям дать воду в дом). Работа иногда грязная, но я как бы не стремаюсь и грузчиком работать, в этом плане я норм. Но землекопом не был и не буду, это пздц. Их нанимал)) Сейчас оборудования нету чтоб этим заниматься и зима - не сезон. Отжали у меня все, крысы ебанные) Потому что я на все играл, всем рисковал и я не только про покер) 

    Работы жесткие, но за собой следил (ну питание подороже, ванны, маски на лицо, зубы отбеливать, употребуху со спортом чередовать, шмотки пиздатые и т. д.). Но сейчас 2 года тону и за собой не слежу и я в стрессе))) Паранойя что здоровье проебываю, но при этом сижу в стрессе и гроблю дальше здоровье этим. Ну это вопрос бабок. Чем дольше в нищите сидишь, тем больше здоровья теряешь. Но по идее мудреешь. То есть перекачка статов идет из силы/здоровья/красоты в интеллект. ))) И пора бы остановить перекачку, а то буду по жизни как какой-нибудь десница короля из игры престолов. ) С бутылкой мудрец бля уродливый) 

     

    Вчера грузчиком отработал (в сумме 3ий день уже(за неделю или дней 10 не помню) примерно по 1600 рублей в день.

    Ногу ушатал незажившую. Довольно серьезная травма.

    Сделал депозит вчера 7$ (533 рубля). На 650 купил сигарет и пива крепкого 4 литра по акции.

    И прошел нанолимиты:  

     

     

    Ща БР 80$. Нала 500 рублей. День второй ща буду играть. Пока сегодня не пил, но может и не буду сегодня кстати пить.

    49/51
    Ответить Цитировать
    1
  • nasigo, Бля братан я понимаю ты скажешь я рот ебал), ноу меня у бывшей девушки брат так старший откис лет 8 назад.

    Орн плотно сидел на все подряд, творческий парень, но постепенно употреблять то надо начал грузчиком работать , потом дома под снос разбирать , типо разнорабочий. И история похожая , все его друзя откисли ближе к 30, а он толи по крепе толи что. Ну и в общем на стройке этой он наступает на гвоздь, и ну ясен хуй забивает. нога начинает гнить, заражение идет, лекарства особо не помагают, толи от употребухи, толи организм уже не в состояние себя регенирировать, постоянные боли сидит на обезболивающих, все это продолжается несколько месяцев, вкакой то моментему преносят поправится, яне сильно разбираюсь в нюансах, но толи он под обезболивающими кольнул, толи в целом уже все GG wp, ну короче на этом его история кончилась, ну и признатся всем кроме родителей было похуй. мне честно тоже потому что он натурально заебал, и несмотря на то что он кошмарил всю семью девушки, она почемуто не давала дать ему пизды. о мертвых конечно либо хорошо либо никак, но в целом "сдох максим и хуй с ним".

     

    Я блять это  к чему))))) ну вопервых просто в спомнил историю))), во вторых я понимаю что ты не бросишь, а вот в третьих не забивай на блядскую ногу))))) а то пизда может прийти вообще от куда не ждали.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нога, там растяжение или хз что. 2 месяца в депрессии сидел, типо в покер поднимался с нуля, малоподвижный образ жизни и грузчиком подвернул ногу. Не смертельно. Но ходить не мог позавчера вечером, ща уже получше.

     

    Короче ща пока не протрезвел объясню сам себе че делаю. Короче в ангела играем) Очень похоже на мою жизнь.

     

     

     

    Я жил один лет 8 из своих 30ти. И никому не вредил. До 20ти лет чет проигрывал конечно с кредиток на мое имя и гасили родители мои, но потом я отдал. Ну это к тому что я не порчу жизнь близким. Хотя после бабы два года назад я пришел опять к родителям. Баба выбила меня из зоны комфорта (съемная квартира охуенная была, комп, ноут, шмотки, колонки топовые). Телефонов проебал с ней много(она разбивала их, просто в ломбард закладывала и т. д.). Деньги я сам проиграл, но она же мозг вынесла. Короче деньги даже пох, работа была и в покер умею играть. Но квартира/техника - это пиздец я не вывез... Стал бомжом. Родители это видели и в ребу сдали. Потратили очень много денег и типо получается что я подпортил жизнь родственникам, да? Хотя они могли столько же денег потратить чтоб снять мне квартиру и купить новую технику... Это помогло бы лучше чем реб. центр. В котором сидишь и думаешь: "бля ща выйду и я там бомж, охуенно"... Хуево выздоравливается как-то при таких раскладах... 

     

    К чему я это... Короче жил я один и в ангела играл. Много денег симпатичным мне людям отправлял (ну типо я бездарность, а надо же делать что-то хорошее, типо буду спонсировать людей). Сам бухал, играл, проститутки, наркотики, но один всегда оставался и восстанавливался. Вот с бабой на постоянке как жить начал, она восстанавливаться мне мешала) Ну типо хотела чтоб я норм мужиком был(в ее понимании это конечно типо работай всю жизнь, а я буду ходить спускать и выебываться), а я думаю нахуй мне это надо. Но в ссорах бля потом ее жалко и типо куда она и живем дальше хули... До следующей ссоры. Так баба погубила короче ангела))) Я просто хотел играть, бухать, наркоманить, трахать лучших и делать добрые дела)))

    И все также этого хочу.

     

    К бабам сам конечно привязываюсь сильно. Больная любовь. И их несколько.

     

    Вчера че делал...

    Играл, до 350$ поднимался. Выводил 25$. 5 литров крепкого пива. И хотел к подруге ехать с наркотой. Но наркоту попросил другую подругу мне привести. Она чет наебать пыталась и вообще долго это все происходило и пока мутили я опустился до 42$. И такая боль... Скучаю по ней, но нам жить негде с ней.

     

    Ща БР 42$ и нал 800р.

    Надо ход конем сделать канешн и хотя б 5 дней без соц. сетей и без бухла и отожраться и денег накопить... Сил совсем мало употреблять ща дальше....

    50/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Швыряет от пиздострадальца до ебать какого демона, готового убивать и темперамент 0, типо сучка топовая будет сидеть соблазнять, мне ровно будет, а если даже перевозбудит, я поеду одну из своих чпокать, но не ее, если она просто кукла топовая. Короче сложнейшая у меня роль в этой игре, поэтому так сложно и хоть и лажу с коллективом любым, но только если я там недолго. На зоне тоже комфортно будет если че... Но не над. 

     

    Меня на этом форуме бзик подкосил. Ща к концу 21го года заминусували его наконец, но я его ж увидел давно. Первый мой бекер бля. Бекаемся на нормальный аби. Лет 7 назад. Потом бля 100$ у меня остается и он говорит: "отбивай мейк 1к$ на аби 1.". Я шлю всех нахуй и меня бан на форуме. Прощай форум опять)

     

    Короче пока живой, но смерть близко. 8bb100 мой айди вконтакте, бекинг на несколько тысяч $ нужен, часть из них на жизнь уйдет, но играть умею и порядочный, вчера вот пацанам, которые меня в беде набухивали и поддерживпли  500 рублей занес и поблагодарил, да я вообще спокойно везде хожу. Ну бзик же реально гнида. Я бекингом тоже мечтал заняться, но у меня игроков 7 штук в жизни было и меня сносило, с пацанов в плюсе и все по братски, не устраивал я микрокредитные организации и не считал их рабами, скорее команда и пацаны я в вас верю) Поэтому у меня и крыс хватает, потому что я по братски, а они думают хитрые разводилы.

     

    БР бля 32$, боюсь потону...

     

    51/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nasigo @ 15.12.21)  

    Я шлю всех нахуй и меня бан на форуме. Прощай форум опять)

    Каминг-аут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин жаль, интересный был дневник , мне заходило(

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.