лучшая жизнь

Последний пост:20.12.2021
5
Статистика
Всего постов
68
5,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.11.2021 +4
08.12.2021 +2
22.11.2021 +2
19.11.2021 +2
28.09.2021 +2
Лучшие посты читателей
BenGurion +5
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion +1
BenGurion 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Кто-нибудь может мне помочь кэшаутить по 10-30$ на сбер?

    С мини комиссией...

    30/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот теперь умер...

    Денег вывел 50 (с комиссией 10...)

    Остальное проиграл.

     

    Сил нет, шмоток зимних нет. Сейчас кажется что никак уже не выбраться.

    Или че бля...

    Вот типо неделю силы копить, потом крыс пиздить и денег мутить с них. Хотя нарки пустые... 

    Бля не знаю...

    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo

    Слушай я вот недавно подумал, что в игре жизнь не возможно проиграть).

    Ну типо зарабатывание денег, траханье шлюх, и пьяный угар это бещусловно очень увлекательно, но если что то пошло не так, можно всегда найти себя в чем то другом, ну типо помощь людям, поехать в африку, пойти в моностырь, нанняться наемником в ЧВК, ну тоесть если условно кажется, что жизнь проебана, то есть куча мероприятий гед в целом деньги\успешность, нихуя не показатель. и в целом вспоминая свои лучшие моменты в жизни, в них то не было денег. ну тоесть для ощущения счатью иногда досточно идти вечером по городу посмотреть на падающий снег и ахуеть от красоты....хм а может смысл жизни это как раз поиск красоты в неочевидных моментах? 

    Или вот это пиздатейщее ощущение когда ты весь день тяжело физически работал, и вечером поужинал, глатнул пиваса, ноги вытянул, и такой " суууукаа!!!!" как же пиздато)

    И вот все эти ощущения денег то особо не требуют, понятно что мы заложники соц. сетей и какой то нездоровой парадигмы "успеха", но в целом ....в жизнь проиграть не возможно!))

     

    Тем более тебе и так повезло что не сдох от передоза раньше), так что считай что ты еще и везучий)

    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Я должен крыс заебашить до нг :)

    Бывшую и еще 5 нарков...

     

    И еще сундук свапнул... 1.5$ на старз.

    А налички нихуя и за квартиру нечем платить, пока не выселят, но пздц.

     

    6 байинов спинов по 0.25.

    Надо сегодня БР больше 10$ намутить (крутануться или занять бля). 

    И 25 дней строго дисциплинированно. И новый год с девочкой в другой квартире нормальным человеком.

    А крыс жестко прям. Пальцы отрубать. Они жесткие прям крысы, прям знали что я в замазке на приличную сумму и мне тяжко и я на работу ходил, нихуя не покупал, все в игру, с кэшаутов бухло/наркоту (ну чтоб долго играть, трезвым сложно и ссышься ). И эти крысы и карты воровали и деньги с телефона переводили с моего и закладки суки часто. Я такой бухаю/играю и наркоту не приносили хотя я их угощал, они ж пустые. И перебухивал и проигрывал)))

    И технику бывшая прям новую на очень приличную сумму спиздила. (новый ноут топовый(только винду успел установить), пару телефонов новых, колонки по 25к новые и т.д.)

    Паспорт и симки пиздили. Еще уголовки были, денег в 5к$ встали (тоже из-за бывшей, квартиру разгромила съемную и меня выселили и грабанула и я на улице бухал злой и там росгвардейцы подошли и задерживали уебки, я им по голове несколько раз дал, ну в неадеквате, нихуя себе я с миллионера в бомжа и тут пиздюки какие-то задерживают меня еще...

    Короче в пиздарез попал на 2 года... Я как бы на игру ставки основные делал, дорого ведь лез играть и на пятизначные профиты приличные шансы были, нарков-крыс этих игнорил такой, типо ща крутанусь, потом разберусь... Красиво))))

    Не крутанулся и сижу полным бомжом без шмоток. Шмотки тоже кстати бывшая увезла куда-то и ебанушка в чс прячется. 

    Пальцы отрубать по-любому, да?)

     

    Бекните на 50-100$ если ща не крутанусь :) Я штук 100-1000 турниров до 1$ сыграю и расчет. 50$ должно хватить... Или даже по 30$ 1-2 транша (турниры за 0.5 и за 1$ мтснг, двухзначные там винрейты у меня и рои).

     

    Или ща сам крутанусь с 1.5$...

    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • не крутанулся.

     

    Хули делать. Зима бля еще. Прям полный бомж. 

    Охуеть. 

    Столько гнид в жизни...

    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, я ж еще всех хуесосил эти два года типо лошары сидете на зарплатах(нихуя не делаете).

    Ну и за наркоту все в курсе. Короче косарь негде занять, дожил.  

     

    Грузчик?

    Ща посуечусь че... С работой легче, я ж 6+ часов в день катать могу после работы...

    С кэшаутами с комиссией 10$ сложно было, когда бр мал и жрать нечего...

    1600 рублей в день,  с 8ми до 8ми... Ну типо 100$ На старз накопить и 100 наличкой, за квартиру не платить и вообще пошли все нахуй, сиги стрелять и т. д. Вот и я ушлый нарк теперь)) Бля эти уебаны жрали мое, курили мое. Помню прикол, сижу такой катаю и нарк ко мне заходит. Я такой смотрю телефон мой исчез. Он там жрет мою еду. И я на компе захожу в сбер онлайн и вижу что деньги только что спиздил. Он сидит жрет мою еду и такие братаны и спиздил деньги ) Я такой квартиру закрываю и говорю: "слышь долбаеб, ты осюда не выйдешь". Потом еле сдерживаюсь чтоб его отпиздить и говорю: "давай быстрее сука, сигареты закончились" И он сука такой новую пачку достает)) А до этого конечно курил мои... ))) В итоге пидор с окна спрыгнул со второго этажа, даже не отпиздил, а мне потом жрать нечего было дня 3... А прям братан такой был. Соль....

    И таких бля приколов за последние два года чет слишком много. И одновременно в покере пиздец. 

    Вот поэтому героин.... А так не нарк, просто ебашу как протест против нищеты. Такой типо: "смотрите боги че вы добились своими испытаниями, никогда не буду бедным". Разбогатей или сдохни. 

    А так виски кола и прущий снег и мне не надо быть лучше всех) Я хочу лишь оставить след) 

    Героиновая зависимость вообще когда появляется? Или это индивидуально и у меня типо иммунитет? Сиги сложнее бросить. Ну типо каждому свое... Бля такую хуйню строчу, конечно я нарк и у меня настроение может меньше чем за сутки перемениться от "все заебись" до "золотых" уколов в тот же день чуть попозже... 

     

    200 рублей надо найти на телефон положить, завтрашнему бригадиру набрать.... 

    Я грузчик пацаны...

    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче заработал вчера 1600... И прокачал мышцы прям пиздато)) ну грузчиком)

     

    Депнул 12.5$. 500 рублей еще осталось.

    Ща прям планировать буду сидеть декабрь и очень много катать. 

    Может еще выйду на работу за 1600р чтоб наличка на еду была и чтоб отдыхать от покера, ведь подгорит микролимиты катать (скатится в тупой автопилот с околонулевым ожидание и тильт тильт тильт и еще на еду кэшауты с комиссией 10$ сожрут и тильт тильт тильт и т. д.)

     

    Ща мышцы болят пиздец кайф. Но ща прям суперплан составлю и сделаю это.

    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше работа была 5-10к рублей в день и типо 1.5к$ накопил и грязь с алко, наркотой и покером с целью крутануться. Ебучий анлак и до пятизнака 2 года добраться не могу... 

    Задумка ну обычная... получить сумму, съебаться в безопасные пиздатые условия (квартира красивая приятная, техника топчик, шмоточки и  девочки... и пятизнаки в заначках...)

     

    Но продолжу попытки. Ща канешн хуйня эти 1600р в день (12 часов смена, ну работаешь там часа 3-5, но все 12 часов будь на месте...)

    Поэтому на покер больше ставка не только в плане раскрутке до пятизнака, но и в фарме патронов на грязные раскрутки  и денег на еду... 

    Короче на 2 дня макароны, курица и вода есть мышцы восстановить. Хочу 25 часов сыграть за 2 дня без ошибок. С 12.5$.

    Ща сделаю)))

    36/51
    Ответить Цитировать
    1
  • когда я перестану хуйню нести... 25 часов , ага. не могу я усидеть на месте за дешевой игрой. только с бутылкой и чтоб все деньги на столе были, либо чтоб все ровно в жизни и играть дорого, тогда могу без бутылки...

    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздеееец. Болезнь-то серьезная.

    Я грузанул 29 турниров по 25 центов. Автопилот с первых минут включился. Чуть позже вообще рандомные кнопки нажимал. Трек вот этот на репите орет...

     

     

    Демоны с сознанием играют. 

     

    Чудом сыграл в +3.35$...

     

    350р осталось и ~16ps.

    Пойду 3 литра крепкого пива куплю и поиграю. 

    Если че, завтра в 6 утра пешком километров 10 в летних шмотках и обуви с бодуна на работу грузчиком за 1600р. И курить завтра хз че. 

    Надеюсь крутанусь сегодня.

    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера какой-то пост по бабам написал и типо что я кручусь с 5$ успешно, потом опубликовал и через минуту весь стек(банкролл) проблефовал и удалил пост. И перебухал вчера, соль мутили пол ночи, соль намутили, но на такси не намутили и спать вырубился и на работу проспал. 

    Ну по класике. 

    Типо получается сам долбаеб поэтому и в жопе)

    Соль 2 раза в жизни хуячил и оба в этом году... такие жирнющие дороги, грамм за пару часов снюхивал, вроде приличный дозняк, эти бомжары там по 0.1 мутят и ходят одинаковую дозу курят с примерно одинаковыми интервалами... ну как я сиги. Вот это и есть "зависимость". А то, что я редко и большую дозу типо чтоб максимально ебнуло, но потом не скоро к этому вернусь, вот это не "зависимость". Первый раз конечно пиздец крыша ехала, второй вроде полегче справиться было... Не думаю что угроза для меня. Только в нищите когда уже похуй чем убиться. А так раньше годами с солевыми жил, курят ее при мне, мне похер было я играть/бухать, девочку мне самую любимую и мдма, а вы солевые долбаебы. Героин по той же причине хуячу типо я серьезный такой оуджи, поэтому героин и спать. Перезагрузка. В покое. А не тупой солевой движ с "низкими" нарками. 

     

    Я как 18ти летний пиздюк сейчас. Работа за копейки и крутануться надо.

     

    Ща составим эту формулу...

    Самое непонятное в этом всем - это дисперсия. Типо как она там работает? Хорошие дела может делать и тебе воздастся? ))) Или наоборот душу дьяволу продать? Может комбинировать? Что-то среднее... Кого-то сожрать уничтожить, но кому-то помогать. Думаю у каждого свои жизненные задачи и роли и характеристики и это все индивидуально. Многие поднялись без боли, в принципе всю игорную жизнь бед не знали, но скил среднячок. Особенно МТТшников касается. Но и вне покера все примерно схоже. Свои какие-то жизненные трудности преодолевают конечно, но без особых колебаний и в целом живут незаметными тихими спокойными жизнями, но со всеми удобствами и вроде как счастливы. А кто-то как я, частенько в полного бомжа. И сиди типо работай над ошибками в нищете. Это думаю когда шлем надеваем там выбираем уровень сложности игры. И 97+% людей в этой игре - нубы. И я тоже. Разбираемся по ходу. Формула индивидуальна для каждого конечно, я тут свою составлять пытаюсь если че) Я короче по характеру - золотая середина. Не мету ни перед кем пол, но и не требую чтоб кто-то мёл пол передо мной. Работаю "по братски". Это круто, ок. Какой же я пиздатый. По мозгам че... Мышление покерное выше среднего, но признаю что топом мне не стать, но мне это не надо, другие жизненные задачи. Впитываю инфу быстро. Сам передавать пока не научился, у самого каша в голове и типо как я могу кого-то чему-то учить. Я могу пока только молча впитывать инфу и пытаться применить в своих делах. Так и сижу "инкогнито" всю жизнь. Ну я считаю потому что у меня сложная роль и долго инфу собирать для начала, а потом все грамотно максимально круто сделать. Лучшие из нас развиваются долго. В школе я был идиотом. (с) энтони хопкинс)))

     

    Далее че... Скила хватает, но я не робот и я уже и неделю прожить дисциплинированно не могу. Это принимаю, и под это подстроюсь. То есть не буду себя типо силой воли заставлять не бухать, играть по суперконсервативному брму, спорт и т. д. Потому что это не весело)) 

    Надо подстраиваться под свои врожденные характеристики. Спортивных высот достигать нахуй нужно, главное здоровье/самочувствие пиздатое и выглядеть охуенно. Также и в покере. Нахуй супертопрегом быть, надо просто играть выше среднего и где-то доехать, в хорошие дорогие игры попасть и чтоб диспа не уебала и потом подстраховаться жирными заначками, бизнесами, недвижимостью...

     

    Девушка в формуле в моей. Кто-то вроде соло может. Но я ща мучаюсь. Я торчу по некоторым. Их мало в мире. Моих. )) Есть одна прям суперохуеннаяи все взаимно, но когда я без денег, я почему-то один   

    Странно, да?)))

    Во, пока тут с ума сходил и печатал это, ко мне добавилась в друзья одна из подходящих мне, с ней пока ничего не было и не общались, я просто как-то раз нахуячился и видение открылось и я увидел что это одна из моих . Она мне подходит, охуительная, фотку не буду постить. Нука заканчиваю сюда строчить, ща с ней замучу.... И взлетим. 

     

    Завтра на работу, потом играть и чередовать с работой. Ща так думаю. И думаю через неделю приличный БР у меня будет и вообще дела в гору.

    Да.

    39/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот огромный кусок этой вошебной таблетки.

     

    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • nasigo, бля с какого то момента начил читать текст под биты и стилистику окси) если немного подправить то может что то получиться , может тебе репом занятся?)

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вместо покера надо было )

     

    Хотя я б шкваранулся норм так))

     

    Но блин, точно не окси... Я в простоте видишь. Как фейс)

    Я окси даже последний альбом половину трека одного только послушал.

     

    кизару мой гуру  

     

    41/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вообще по крупицам собираешь инфу. Рэп да охуеннейшая игра. Но надо покруче. Поэтому пока страдать дальше и оставаться везде никем.

     

    На работу короче пришел без предупреждения. В 6 утра встал и час пиздовал пешком по морозу в том в чем летом ходил, ну свитерок нашел еще... 

    Начальник мне сказал: "бля сорян сегодня налички на всех не хватит, что ж ты без звонка,..".

     

    Надо че-то это

    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, а другую работу на авито не нашел. Думал за 2500 в день найти хотя б.

    А на этой там приоритет тем кто на постоянку устроился и ждет зарплату/авансы.

    А нахуй мне на постоянку... 

     

    Ну завтра сгоняю еще попробую.

    Ща похуй че... Сериалы года 4 не смотрел кстати. Ну занят был, разбогатеть пытался  

    Мистера робота посмотрю

    Сообщение отредактировал nasigo - 7.12.2021, 18:47
    43/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда трезвеешь и думаешь: "все пиздец, смирись".

    Вообще я последние 12 лет почти всегда въебан. Трезвым был в сизо и в реб.центрах 12ти шаговых. В реб. центре вообще рекорд трезвости 2+ месяца за лет 12. Ну и скажу съебал оттуда и шел трезвым по городу, без денег, телефона и идти хз куда. Но я был трезвым въебанным и это радует. Куча наполеоновских планов. Ну типо боишься протрезветь и стать таким же долбаебом как все) Но нету такого...

    Сегодня на работу не пошел, ну там штат набрали, на зарплату которые, но новую на завтра нашел за наличку. И в баре накормили/напоили и с собой бухла принес.

    Ща допью, спать, на работу, разъебать покер далее до нг. 

    6+ поизучал, но даже мне сложно  

    3-4 дисциплины все также играть. Депозит полная хуйня будет, но сделаю. 

    Подруга новая же, больше подходит. От них многое же зависит. 

    Учиться играть конечно надо. Но я сегодня хайлимит стримы смотрел и увидел что они сами мало че понимают.

    Ща больше вопрос диспы(ну девочка правильная и тупые мувы убрать и тильт). Тильтую только в 6+ и когда много столов микролимитов и поплыл рандомные кнопки нажимаешь.... Это нихуя не солверы дрочить надо. Честно, надеюсь не дойду до солверов. В голове этот калькулятор примерно тот же, но быстрее, нужны лишь нужные состояния сознания, в которых видение открывается 

    Про стефана много слушал же. Типо агроигра, но по чуйке и толком нихуя объяснить не может.

    Инвокер сильнее смотрится конечно. 

    Трутейлер  не воспроизводит ничего такого сверх, но я вижу что крут и понимает многое.

    Лоремчик нравится.

    Ромеопро и вея - лакеры выше среднего понимающие, но мало.

    Фил Айви 3 или 4 семерки (удача) в квадрате Пифагора  

     

    Разъебу этот покер, даже будучи в гавно.

    44/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Сколько дней там прошло?

     

    Поехал на работу. С бодуна сложно было. Травмировал ногу прилично так. Заработал 1800 рублей. Депнул 13$. Купил пива 4 литра крепкого по акции и сел катать:

     

    Плюс рейкбека сколько-то...

    Кэшаутил 25$ (бр был 120+) на алко/сиги и до нуля упал потом. Вчера уже просто допробухивал наличку без игры, сегодня сплю весь день...

     

    Какие ошибки?

    Бухло надо было послабее и помедленнее пить. Травма ебанная... Прям болит нога и ходить не могу.

    Девочка должна была приехать кокаином/мефедроном отрезвлять. Тут вообще мимо. Не добрался до этой отметки...

    В мдма/колесиках надо было поспать и заебатый завтрак/витамины и дальше катать на бухле до пары тысяч$ точно, дальше возможно бухло убирать(заменять на спорт и питание дорогое) но до пары тысяч$ без бухла вообще никак. 

     

    Нога все еще болит. Попробую ванну принять и завтра на работу сходить... Надеюсь возьмут на работу(тоже могут с утра домой отправить)... Попробую 4-5 трей потрезвиться, силы и деньги подкопить перед новым марафоном, который до нового года меня должен вытащить из этой клетки. 

     

    А ща денег все по нулям...

    45/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще до пары миллионов рублей надо на бухле...

     

    Помню делал такое))) 

    46/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сам не понимаю прикалываюсь я или нет)

     

    Ну да, я хочу какую-то сумму приличную именно в употребухе. Ну потому что лет уже много и обидно. Ну и замазочка приличного размера, трезвым не вывезешь. На работах же еще прилично денег заработано за жизнь и хуй пойми где все. Ну крысы и даунстрики) Вот после того графика потом падение из-за бабы. Суммы часто пропадали у меня. И тупой развод типо это ты бухим у таксиста телефон оставил, он и спиздил деньги) Так хуяк сумма пропала  и еще и телефон новый покупать. Стрессы эти рано или поздно не вывезешь и пздц. Бабы вообще враги. Их юзать надо и вовремя съебаться) В видосе выше тоже об этом говорится. И исполнитель говорил. Что они хуже террористов. У них цели нет. Они разрушают что бы разрушать. Оргазмируют когда мужика посильнее поломали. 

    Но один реально почему-то не могу нихуя. Ну нарк потому что, а они как вещество.

    Такой пиздец. Как бы и интересно, но как же я заебался каждый день просыпаться и снова нет денег или копейки какие-то. 

    Вот реально каждое утро такой лежишь и такие мысли: "так, в каком я мире? Скок у меня банкролл?" ))))

    47/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.