Из юриста в покериста

Последний пост:19.08.2022
61
Статистика
Всего постов
162
24,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2022 +76
07.07.2022 +39
07.05.2022 +31
30.06.2022 +23
26.09.2021 +23
Лучшие посты читателей
sh0rnyboy +14
inpace +9
saulgoooodman +6
Vengrus +4
bigman25 +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • интересно кто же сказал эту фразу которую ты слышал на стриме)))

    красава , гл дальше)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ruler, ты и сказал)

    52/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Открываем год небольшим заносом

    unknown.png

     

    53/89
    Ответить Цитировать
    5
  • На новый год в команде сделали подарок в виде годовой подписки на любой сервис на выбор. В списке были yandex , megogo , okko , spotify, youtube premium, apple music.

    Из списка привлекали только яндекс, спотифай и ютуб.

    Яндекс решил не брать, так как не пользуюсь половиной сервисов которые они предлагают, а другой половиной очень редко. Стоял выбор между спотифаем, на который я и так подписан и ютуб, так как часто смотрю ютуб на телевизоре и реклама жуть как бесит. И тут я вспомнил, что ютуб предлагает свой музыкальный сервис, который я решил затестить.

    В процессе использования, выделил плюсы ютуб мюзик перед спотифаем:

    - Хорошая подборка радио даже на основании немногочисленных треков которые я лайкнул, думаю если поставить побольше лукасов, то подборка будет ещё лучше.

    - Запуск клипов во время воспроизведения (на смартфоне функция почему-то работает гораздо лучше, чем в веб версии. В веб, почему-то не все треки подвязаны с клипом, а может это я не разобрался).

    - Хорошие подборки миксов на основании моих предпочтений и не только

    - Хорошие рекомендации по трекам, в спотифае бесило, что в плейлисте из 1000 песен где есть все от джаза до попсы, в рекомендациях он мне предлагает только русский реп и именно тех исполнителей которых я совсем не слушаю.

    В целом кажется, что алгоритмы ютуба более лучше работают чем у спотифая.

    Поэтому решил отписаться от спотифая и выбрать ютуб.

    54/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня закончил перепроходить Ведьмака 3, первый раз проходил его лет 5 назад (без дополнений), после прохождения, захотелось прочитать всю сагу.

    После прочтения захотелось пройти все игры и вот год назад я установил третью часть со всеми дополнениями, но решил повременить с её прохождением, так как хотелось поиграть на максимальных настройках, что бы насладится игрой на полную.

    Учитывая то, что основной сюжет был мне уже знаком и основные эмоции от прохождения я получил ещё давно, поделюсь впечатлениями от дополнений, а если конкретно от дополнения "Кровь и вино".

    Сложно передать как я кайфанул от происходящего, в целом считаю что ведьмак лучшая игра в своём жанре, а это дополнение лучшее, что разработчики сделали в игре. Огромное количество отсылок и пасхалок, отличная сюжетная линия, интересные второстепенные квесты,  интересные локации,(я из тех, кто при прохождени заглядывает в каждую пещеру и залазит на каждый столб) новые монстры.

    Если кто-то играл, но по какой-то причине не прошел это дополнение, очень советую поиграть. А тем, кто и вовсе неиграл, то рекомендую познакомится с данной вселенной, очень увлекательная история.

    Не понимаю, почему за столько лет не выпустили какое-нибудь новое дополнение, учитывая то, как подогревает интерес к игре сериал.

    Буду ждать новую игру, вроде слухи уже появляются, но это всего лишь слухи, зараза.

    55/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Так сложилось, что эту неделю вместо работы над игрой в выходные дни, я посвящаю их "развлечениям". Так как у меня ещё положительный тест на короны, развлечения у меня одно - Компьютерные игры.

     

    Сегодня прошел Detroit: Become Human

    Осознать себя и стать живым андроидом. Рецензия на Detroit: Become Human

    Из всех немногочисленных игр в которые я играл, эта игра будет на вершине топа. Недавно писал про ведьмака, это тоже топ игра для своего жанра, но детройт, это уже другой уровень. Вся игра как огромный фильм, который длится 15-20 часов. Отличная графика, отличный сюжет имеющий множество концовок (этот момент заслуживает отдельных похвал), присутствуют множество философских мыслей, моральный поучений и задает интересные вопросы. Да, кто-то скажет, что основная сюжетная линия довольно избита, но то как она тут режиссирована, заслуживает похвалы.

    Очень понравилось то, что игра не линейна. Как я понял, вначале тот или иной выбор не сильно влияет на героев или на ход истории. Но, ближе к середине приходится принимать множество очень сложных решений, которые могут поменять дальнейшую ветку событий. Часто появляется желание перепройти отдельную сцену, так как хочется увидеть другие сюжетные повороты. Из-за ошибки игрока один из главный героев может умереть в любой момент и дальнейший сюжет будет развиваться без него. Зачастую накал драматизма в процессе выбора, который часто ограничивается временем - очень высок.

    Всем, у кого потянет хотя бы на средних настройках, рекомендую, так как графика заслуживает отдельного почтения.

    Однозначно перепройду ещё раз спустя какое-то время, очень интересно как будет развиваться сюжет при других принятых решениях.

     

     

    Так как почти не играл в сингл игры которые выходили последние лет 7-8 (из за слабого компа) может посоветуете, во что следует ещё поиграть?

    56/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня выдалась неплохая сессия, сыграл 55 турниров, аби из за серийников космическое - 39

    сначала затащил небольшой хот по 44

    unknown.png

     

    Побывал на финалке хота за 109 ( вышел 8 стеком и закончил восьмым)

    unknown.png

     

    И немного посидел на финалке 22 билдера (вышел чипаком, но  было пару куллеров из за которых потерял стек, выжал все что смог)

    unknown.png

     

    По кассе +860

    57/89
    Ответить Цитировать
    4
  • По планам в этом году было начать заниматься спортом, поэтому было решено купить абонемент в тренажорку с бассейном, правда говоря тренажорка меня не сильно превлекает, я больше брал ради бассейна, но отдельных бассейнов рядом нет, поэтому выбора не было.

    За два абонемента заплатил около 500 $ на 9 месяцев, как одномоментная покупка выглядит дороговато, но если раскинуть на дистанцию, получается месяц меньше 25 баксов на человека.

    Главное теперь заставить себя ходить, так как были уже прецеденты, когда покупал абонемент в зал и он просто лежал.

    58/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошая сессия сегодня выдалась.

    Было много итм,

    Не удалось выйти на финалку классика на гг по 25, 4 раза был (7,3,9,8 места), очень хочу его выиграть, некст тайм получается)

     

    Также вышел на финалку БХ за 21 на гг, не сложилось немного, но в целом результат хороший

     

    И посидел на фт на пс за 55, на ней кажется сыграл очень плохо, но и структура быстрая и короткие стеки немного осложняют игру.

     

    Сыграл 44 турнира на аби 40, по кассе +2650

     

     

    В команде начался лидерборд, поэтому планирую плотно катать и тащить. Еще хочу докатать первый контракт в основе, осталось 600 турниров и перейти на распределение профита 60 на 40, надеюсь успеть до конца января.

    Сообщение отредактировал chezares - 13.1.2022, 5:06
    59/89
    Ответить Цитировать
    14
  • Решил попробовать себя в качестве тренера, думаю есть чему научить начинающих игроков

     

    Клац

    60/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chezares @ 04.01.22)  

    Сегодня закончил перепроходить Ведьмака 3, первый раз проходил его лет 5 назад (без дополнений), после прохождения, захотелось прочитать всю сагу.

    После прочтения захотелось пройти все игры и вот год назад я установил третью часть со всеми дополнениями, но решил повременить с её прохождением, так как хотелось поиграть на максимальных настройках, что бы насладится игрой на полную.

    Учитывая то, что основной сюжет был мне уже знаком и основные эмоции от прохождения я получил ещё давно, поделюсь впечатлениями от дополнений, а если конкретно от дополнения "Кровь и вино".

    Сложно передать как я кайфанул от происходящего, в целом считаю что ведьмак лучшая игра в своём жанре, а это дополнение лучшее, что разработчики сделали в игре. Огромное количество отсылок и пасхалок, отличная сюжетная линия, интересные второстепенные квесты,  интересные локации,(я из тех, кто при прохождени заглядывает в каждую пещеру и залазит на каждый столб) новые монстры.

    Если кто-то играл, но по какой-то причине не прошел это дополнение, очень советую поиграть. А тем, кто и вовсе неиграл, то рекомендую познакомится с данной вселенной, очень увлекательная история.

    Не понимаю, почему за столько лет не выпустили какое-нибудь новое дополнение, учитывая то, как подогревает интерес к игре сериал.

    Буду ждать новую игру, вроде слухи уже появляются, но это всего лишь слухи, зараза.

    Моей любимой рпг когда-то была готика 2

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • AAChampionAA, отличная игра была в своё время, жаль что убили серию.

    61/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chezares @ 20.01.22)  

    AAChampionAA, отличная игра была в своё время, жаль что убили серию.

    Да, я ждал продолжения...

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще мне нравилось в герои 3 играть с другом на одном компе, мы тогда еще школьники были

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давненько не делился результатами, так как результатов особо и не было, периодически бывают дипраны, но пока ничего особенного.

    Январь катаю пока в минус или около нуля. Очень подводит гг, каждая сессия там минусовая почти на фул загрузку, буду уменьшать там количество турниров до 3-5 в день, только надо придумать чем их заменить, так как обычно гружу там 20-25.

     

    Сегодня получилось отлично выступить в хоте 109, надеюсь и гг начнет скоро отдавать)

    unknown.png

     

    Сыграл сегодня 62 турнира, аби 39, по кассе + 2651

    62/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня закончил с сюжетной линией с зомби-экшеном Days Gone, в целом игра не плохая и заслуживает внимания, но мне было проходить только сюжетную линию, второстепенных квестов как таковых нет, есть различные доп. задания которые выглядят одинаково (сходи туда, убей того, осободи другого и т.д). Всем кому нравится сюжеты про вирус и зомби рекомендую! Вроде обещали продолжение игры, так как осталось много сюжетных дыр, но сони почему-то не захотела продолжать серию, не смотря на положительные отзывы и миллионы проданных копий. Фанаты создали питицию которая набирает обороты, может и вас заинтересует, ссылка.

    Следующая игра на очереди God of war

    0dd929b8a6b6afb3_1920xH.jpg
    63/89
    Ответить Цитировать
    3
  • chezares, 2-й год пытаюсь ведьмак 3 пройти. Малому 5 лет, наметился заметный прогресс.  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера думал, что сегодня отдохну, чувствую, что с лидербордом уже начал перегорать, сыграл за январь 1000 турниров уже.

    Но как это обычно уменя бывает, проснулся и от нечего делать сел играть.

    Начало сессии встретило меня с финалки дневного билдера за 109

    В Ха вышел с перевесом на пол стека, но дико не сдавали и опонент хоть и слабый, был очень не уступчивый. В таких турнирах второе место дорого обходится и тем обиднее проигрывать ХА, но в целом результатом доволен.

    unknown.png

     

    На протяжении остальной сессии особо не было ничего интересного, кроме пару дипов в небольших хотах, но последний турнир в загрузке порадовал...но могло бы быть и лучше

     

     

     

    В топ 5 сдали думаю куллер, не знаю как там можно отскочить, проиграли весь стек, получили пж и пошли спать)

    unknown.png

     

     

    Сыграл сегодня 56 турниров на аби 40, по кассе + 4268

    Сообщение отредактировал chezares - 27.1.2022, 6:45
    64/89
    Ответить Цитировать
    13
  • Посмотрел недавно два мини детективных сериала от нетфликс, хотел написать без спойлеров, но не особо получилось, про сюжет особо писать не буду, если не переживаете за это то можете смело смотреть.

    Первый немецкий сериал 2018 г. Парфюмер (Аромат, парфюм), везде его называют по разному, поэтому оставлю ссылочку тут

    Сериал Аромат 1 сезон: фото, видео, описание серий - Вокруг ТВ.

    Сериал совсем не зашел

    Во время просмотра всегда возникал вопрос почему немцы такие извращенцы. В нем было всё: груповухи, инцест, растление, изнасилование и прочее.

    Сериал позиционирует себя как детектив, но никакой детективной составляющей в ней нет, логические нити которые пытались построить сценаристы показались абсурдными и не как по ходу повествования не позволяли участвовать в расследовании и попытаться найти убийцу хотя бы с каким-то мотивом. Персонажи тоже один хуже другого, а центральный детектив и вовсе вызывает отвращение.

    Второй сериал который посмотрел сегодня это Датский детектив "Каштановый человек" 2021г.

    Каштановый человечек (The Chestnut Man)

    Хорошая картина которую бы рекомендовал к просмотру всем кому нравятся скандинавские нуары. Хорошая операторская работа. Интересные харизматичные персонажи за которыми интересно наблюдать. Стоит похвалить детективную линию, у злодея есть мотив и своя история, по которой мы проходим вместе с детективами.

    Кто убийца я так и не догадался, но моя девушка подозревала его уже к 3 серии, но я так и не понял как она его вычислила

    65/89
    Ответить Цитировать
    2
  • По традиции продолжаю подводить итоги месяца.

     

    Сегодня посидел на финалке дневного 109 билдера.

    Опять не дожал первое место, оппонент был очень слабый, но на 50 бб сдали куллер фул в фул на флеш доске и я оказался младше. Некст тайм точно затащим) 

    unknown.png

     

    Думал в вечернем повторим успех, но не сложилось, проиграли монетку

     

     

    Месяц получился плодотворным, поставил себе цель откатать 1000+ турниров, в целом получилось без проблем.

    Однако, не доволен своей игрой, в феврале буду разбирать что наиграл этот месяц. 

    По цифрам получилось вот так:

    Приятным бонусом был полученный рейк, в сумме получилось 1013. Жаль, что пс выдали задания на 10%, так бы было ещё больше.

     

    Также из достижений в этом месяце, это то, что получилось провести пару тренировок, вроде получилось не плохо исходя из отзывов. 

    Еще приобрёл себе новый монитор на 32 дюйма, должен приехать в пятницу, надеюсь вместится на мой не большой стол.

     

    В феврале планирую продолжать плотно катать до восьмого числа, так как надо тащить командный лидерборд и бороться за поездку в Вегас)

    После думаю надо отдохнуть хотя бы недельку, хотелось бы куда-то уехать, но у меня дома коты, которых не на кого оставить. Поэтому пока в раздумьях как быть.

    Также планирую начать ходить в бассейн, абонемент куплен, начинает действовать с 5 февраля.

     

    На днях появилось расписание ЕПТ в Сочи, думал ехать на всю серию, но понимаю, что совсем не по банкроллу, даже с продажей долей. Буду думать ехать на часть серии или подкопить бр и ехать осенью.

     

    Всем удачи, работаем дальше!

    66/89
    Ответить Цитировать
    16
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.