Усик Джошуа.

Последний пост:24.11.2021
16
1 2 3 4 5 6
  • Снимаю шляпу перед Усиком 

    Также теперь понимаю, что в боксе мало понимаю 

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Поздравляю всех, кто болел за Усика. И отдельно всех, кто поставил на победу Александра. Спасибо всем, кто поставил плюсики моей теме. Приятно было побыть в топ 2 тем на джипситим. Это была моя минутка славы. Этой ночью люди с постсоветского пространства отгрызли свой маленький кусочек у акул-букмекеров. Всем спасибо.

    20/31
    Ответить Цитировать
    21
  • Есть тут профессиональные каперы, можете объяснить, как кэфы формируются? 

     

    Я уже после боя зашёл посмотреть и офигел. Как на Джошуа мог быть кэф 1.5 а на Усика 3. Тут явно дело не в аналитике, любому, кто хорошо в боксе понимает, очевидно, что усик если не фаворит, то уж точно не андердог. Дирижабль совсем плох в последнее время. Я общаюсь в одном чате боксерском, там вообще никто не сомневался в победе Усика. Может европейцы и пиндосы наставили на Антошку, поэтому кэф на Усика стал таким, чтобы уровнять линию? Потому что такой кэф точно не отражает реальные шансы на победу.

     

    Пидор, который 115-113 поставил видимо жопой матч смотрел. И как же позорно англичане остановили бой на 7 секунд раньше, чтобы спасти качка. 

     

    На самом деле Антошке повезло, что он проиграл. На этом пора заканчивать карьеру, пока башня целая. Если Усик с ним такое сделал, то Уайлдер или Цыган его просто нахуй убьют за несколько раундов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренер Гассиева о бое.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Усик победил и доказал что в боксе , важны навыки и техника , тем более на дистанции в 12 раундов!) А теперь перечитайте мнение экспертов Бокса в комментах 😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • BombaZota13, О да. Я тоже очень люблю слушать мнение "экспертов". Когда я слышу какую чепуху они мелят, сразу хочется спросить : "А Вы готовы поставить на то, что утверждаете" ?.

    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Пидор, который 115-113 поставил видимо жопой матч смотрел.

    Это судья из Англии, вот кста записки, как можно было 1 раунд отдать Джошуа хз  

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • В хевивейте сложилась интересная ситуация. Ураганом ворвался Усик и всем сломал планы. Эдди Хирн и хитрый лис (бессмертный) Боб Арум уже потирали руки в ожидании супер матча и думали, куда будут складывать мешки с деньгами, как вдруг в этой игре появился джокер. Правила изменились. Придется думать.

    22/31
    Ответить Цитировать
    3
  •  Еще вчера я увидел изи мани в очередном боксерском поединке. Но нужно перепроверить. Ждите новых постов. Сегодня я планировал ничего не делать и смотреть гран при России. Болею за Макса Ферстаппена. Сегодня он стартует с последнего места и ему придется прорезать весь пелетон, чтобы попасть в очки.  Наконец-то спустя столько лет нас ждет ожесточенная борьба за титул, а не полное доминирование мерседесов на трассе. Хотя ничего против этого не имею. Просто надоело.

    23/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо Premove10 за перевод 10$ на карту за анализ поединка.

    24/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Включил трансляцию F1. Не верю, что Макс прорвется на первое, но подиум возможен. В очках будет точно, если не авария и не подведет машина.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, до 7 места должен доехать

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Джордж Рассел творит чудеса. Как он смог на этом корыте выдать такую квалификацию? Мокрая трасса... Невероятный талант. Проблема в том, что в команде мерседес он будет №2. Надеюсь, что Рассел не собирается быть вторым Вальтери Ботосом и пойдет по пути Нико Росберга. Похоже нужно было открывать вторую тему о формуле один.

    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и ожидалось Усик показал себя в полной мере , я бы даже сказал немного не доработал - ожидал отказ от боя от Джошуа, ну не мог он ничего с Усиком сделать.  Александра Усика с победой - он отличный человек и лучший боксёр современности имхо. И в бога верит, и не националист и семья отличная и вещи правильные говорит.   Ситуация в супертяжёлом на мой взгляд такая.  1)  Фьюри очень большой - при этом достаточно быстрый и скоординированный. Ещё он умеет висеть на сопернике - с этим 125 кг типом никто ничего сделать пока не сможет. Прошлый бой отвисел на Уайлдере и это был разгром. 3  бой с Уайлдером тоже думаю будет похож на второй. Мне кажется Уайлдер в супертяжах закончился. Ему бы согнать немного и в крузера и правил бы там лет 5 с его ударом.  2) Второй в супертяжах это Усик. Проблема Усика это возраст . Ему 35 и при его стиле это многовато. Мой прогноз - ещё года 3 и надо уходить или его начнут бить молодые. С Фьюри особо шансов не вижу - там оглобля конкретная - такой же нужен при этом с ударом и координацией. Ситуация такая - люди с ростом 200+ обычно плохо скоординированы. А если есть координация и такие габариты то это полный натс. 3)  3 место это Джошуа - он сильно попал , так как подписал новый контракт с Хирном на много денег и много боёв. Теперь уйти сложно. Но он молодой , время есть - он вполне может неплохо зарабатывать ещё лет 6. Проблема раз - уже понятно как его бить. Проблема два - Фьюри, Усик, может даже Уайдер. Все 3 могут его кокнуть особенно не в Англии. И как он  долго сможет боксировать и с кем по контракту если с этой тройкой опасно ?  Думаю будет так - Фьюри Уайлдер 3 бой -  победа Фьюри. Потом Усик - Джошуа реванш - победа Усика. Потом Джошуа Уайлдер  60\40 Джошуа. Ну а потом нас ждёт очень печальный бой Усик Фьюри. Мне оба бойца нравятся и не хотелось бы их встречи. Боюсь Фьюри победит. Но Усик поднимет много денег, потом реванш,  ещё больше денег, может ещё один бой и можно с баблом на пенсию. В любом случае у Усика впереди как минимум 5 отличных боёв с общим гонораром 100 - 200 млн $ (PPV хорошие будут помимо гонораров). Заработал красавчик.Так мне кажется , а как будет - посмотрим если доживём )) Думаю если Фьюри наберёт вес до 140 , будет много работать по корпусу и продолжит висеть на сопернике - то лет 5 его никто не осилит.

    Сообщение отредактировал I4I - 26.9.2021, 17:52
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • I4I, Это отдельная тема для разговора ,анализа и ставок. Несомненно, Фьюри невероятен. С такими размерами так двигаться, это просто фантастика. Из всех бойцов хэви, Тайсон Фьюри №1. Когда впервые его увидел, подумал: что это за придурок. Какой-то белорукий гиббон с нервным тиком. Жаль, что в полной мере, кто он такой, я понял только после боя с Кличко.

    27/31
    Ответить Цитировать
    2
  • У Фьюри всё хорошо кроме головы увы. Он может набрать до 200 кг резко, начать нюхать кокс или просто подзабить на бокс года на 3. Если этого не случится, то конкурентов пока не видно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой правильный коф на Фьюри против Усика?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • karsava, это нужно у экспертов спросить.

    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Макс, макс, супер Макс. Ландо жаль.

    29/31
    Ответить Цитировать
    0
  • karsava, Я бы дал 35% Усик 65% Фьюри, а вот на второй бой 50% - 50% - это чтобы 3 бой хорошо продать - могут помочь Усику немного. Но Усика жалко. Поменяет здоровье на деньги.  По поводу этого боя. У Фьюри есть минус - он валялся несколько раз.И возможно если Усик сумеет подобраться и хорошо попасть до того как Фьюри повисит на нем раунда 3 то есть шанс. По другому не вижу.

    Сообщение отредактировал I4I - 26.9.2021, 18:04
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.