!!! Школа покера Вячеслава Снигирева pokerschool.su !!!

Последний пост:25.02.2023
15
1 2 3 4
  • Цитата (wolibon193 @ 28.12.21)  

    lucem888, обучалась? То есть вы тоже прекратили обучение? И что конкретно некрасиво было? Как я понимаю, он понял, что качество обучения не соответствует заявленному и решил прекратить сотрудничество? При этом он же полностью рассчитался за бекинг? Или нет? Я просто не понимаю суть спора. Люди заключили договор услуг, во время исполнения договора заказчик понял, что его не устраивает качество. В любой стране мира абсолютно нормально прекратить такой договор, при этом заказчик оплачивает понесенные расходы. Судя по тому, что претензий по долгам нет, значит единственные претензии в том, что ушел игрок, на котором можно было хорошо зарабатывать?

    Дима прекратил обучение не потому что качество не нравилось, а потому что его спалили на сливе информации. Он получал знания, которые сразу же перепродавал в школе Снегирева, при том, что контрактом это запрещено. По мне - это подло. 

     

    Я ушла не по причине плохого обучения, а скорее, по семейным обстоятельствам. 

     

    Эта ветка создана не для того, чтобы оболгать "честное" имя Димы, а для того, чтобы предостеречь людей от сотрудничества с тренером всех тренеров - Снегиревым, который не стремается людям даже кредиты на обучение впаривать.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день!

    Хотел поделится своим мнением о школе Вячеслава Снигерева pokerschool.su. Сначала не много о себе. Покером увлекаюсь с 2008 года. Результаты были так себе. Да и не играл я толком. Было это больше как хобби. Но интерес к игре был. В этот промежуток я уже понимал, что на самообучении далеко не уедешь.

    post-158558-16407869812b48_thumb.jpg

     

    Начал искать где можно было подучится. Первым местом где я начал проходить обучение это ресурс pokermoscow.ru. Потом, через некоторое время был и такой момент pekarstas.com. Информации там было много, но в голове была одна каша. Результаты говорят сами о себе. Может конечно и я ничего из того, что там давали. В результате это с покером я завязал года на 2. 

    В начале 21 года решил возобновить это дело, но подойти уже более серьезно. В результате поисков на безграничных просторах интернета, наткнулся на школу Вячеслава. Посмотрел  материалы, которые были в общем доступе и опробовав те моменты, которые я для себя приметил, решил идти сюда (хотя по отзывам был сплошной негатив). Но как говорится, не попробовав не узнаешь. А верить написанным вещам, не проверив самому я не склонен. Да и еще был момент, который повлиял на принятие решения, это то, что курс можно было взять в рассрочку (не в кредит, а именно в рассрочку на год). а это уже не такие большие деньги. 

    В общем, в школу я пришел в середине февраля 21года. И тут покажу свои результаты за это время. Общее количество игр получилось 1494 с прибылью 971$.

     

    post-158558-16407887524dda_thumb.jpg

     

    Из них 1212 игр, это было СНГ, с общим результатом 678$.

     

    post-158558-16407888534b19_thumb.jpg

    Сейчас начал играть в основном HU ZOOM, так как времени на долгие посиделки нету, да и не охота сидеть турниры по 6-10 часов. Результат в общем такой 213 игр, 445$ 

    post-158558-164078901817db_thumb.jpg

    Если все подытожить, я не хочу тут кого-то убедить в чем-то или сделать рекламу. Но результат на лицо, я им доволен. Да есть еще куда расти, и я надеюсь с помощью данной школы достигну своих целей. Всем удачи, заносов и с наступающим Новым годом!!!

    P.S. Думайте своей головой, а не чужой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  •  Читая эту ветку всего один положительный отзыв. Я тоже хочу написать отзыв о школе покера Вячеслава Снигерева pokerschool.su
    У влёкся я покером давно, ещё по ТВ ночные трансляции были. Сначала было как хобби, потом захотел большего получить от покера, само собой хотел много денег.
     Первое моё обучение было индивидуальное обучение в Академии покера, результатом обучения стал тильт и слитые деньги. Но когда уже опустились руки, друг мне посоветовал посмотреть видео где Вячеслав играет мтснг и рассказывает про свою школу, подача мне очень понравилась, всё лаконично кратко и по делу. Но страх был, отдать деньги не понятно кому ещё раз, это меня останавливало. Друг который мне рекомендовал, сказал, вот тебе деньги иди обучайся и я решился. Я очень благодарен ему что уговорил присоединиться к школе покера Вячеслава Снигерева. Посмотрев первые уроки я  начал применять их на практике и буквально через пару недель выиграл турнир за 109$ отобравшись в него через сат, получил 6000$ и тем самым отбил все обучения включая обучение в академии покера. Да многое за это время прошло, я до сих пор учусь играть в покер. Но благодаря курсам Мастер и Деньги я уволился с работы, где моя зп была около 25 000 рублей.
       Сейчас я индивидуальный предприниматель и зарабатываю от 100 000 рублей, кроме этого у меня покер остался как хобби приносящее мне доп. заработок.
    В январе я покером сделал больше 1500$, да общая картина у меня минус и дело даже не в этом, а то что я благодаря школе покера, в которой основной упор идёт на работу с мышлением и управлением деньгами, изменил своё отношение ко многим вещам в жизни. И я не единственный такой пример. На канале школы покера pokerschool.su есть интервью со мной, где вы можете увидеть что я живой человек, а не фейк. Очень часто публикуется победы как мои, так и других учеников.
        И я хочу сказать, хейтить, ругать это проще всего, а принять мнение отличное от большинства это трудно. Я очень доволен своими результатами и ростом, я всегда нахожу новые ступени для роста и развития, всё благодаря Вячеславу Снигиреву и тренеру Дмитрию Оборевичу, дальше больше. Думайте своей головой, а не мнением массы.
     Всем благ, заносов и развития.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • ARTsturm, без обид, но ты выбрал из десятков разных проектов /школ 2 САМЫХ худших варианта. 


    дальше будет только лучше). 


    удачи во всем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • kagapov10, Привет. Ни каких обид, я высказал своё мнение и поделился почему выбрал именно этот вариант. Возможно в других школах тоже могут научить играть, я смотрел не которые где предлагают 1000 чартов, работа в крутом софте и т.д. Как по мне чем проще тем лучше, а в школе покера Вячеслава как раз всё просто и понятно, нет заумного софта, разбора одной раздачи по 30 минут которые так утомляют, я научился учится - а это не мало важно.

     Это моя ответственность и мой выбор.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ARTsturm, покажи свой общий график. Весь, за 2021г. Два графика.

     

    Потому что эти сказки про " я из сатов_ прыгнул на Аби 100" заканчиваются печально.

     

    Есть единственный путь развития в МТТ - это постепенное поднятие по Аби, когда растет бр и ты играешь такую сетку, в которой у тебя на дистанции будет хороший общий рои_.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARTsturm @ 19.01.22)  

     Читая эту ветку всего один положительный отзыв.

    ARTsturm, я бы не стал доверять этому "отзыву", так как он явно написан под заказ(по чьей-то просьбе).

     

    fonshemis специально зарегистрировался на GT чтобы написать данный пост ("отзыв"). Что интересно и главное странно: после написания своего поста он больше никогда не заходил на форум.

     

     

    ARTsturm, Михаил, скажи честно, тебя тоже попросили написать свой отзыв?

     

    Спрашиваю не просто так. У тебя это первый пост за последние 17 мес.

    2/4
    Ответить Цитировать
    16
  •  

    ARTsturm, покажи свой общий график. Весь, за 2021г. Два графика.

    Вот общий график и победа в турнире за 109. Я же писал, что я играю мало, т.к. это хобби. У меня источник дохода другой.

    Цитата (MrReyder @ 19.01.22)  

    ARTsturm, я бы не стал доверять этому "отзыву", так как он явно написан под заказ(по чьей-то просьбе).

    ARTsturm, Михаил, скажи честно, тебя тоже попросили написать свой отзыв?

    Спрашиваю не просто так. У тебя это первый пост за последние 17 мес.

    Привет. Не верить это твоё дело и ответственность. Я раньше заходил, просто читал, писать что то где постоянно жалуются на всё, переезды, кого то грязью поливают, мне не интересно. Но т.к. этот пост про школу где я обучаюсь и меня всё устраивает, вот я и решил написать. То что Юрий написал и больше не заходил сюда, это его право, я с ним постоянно общаюсь и он молодец, его ваш негатив на форуме тоже не интересен. Здесь могли быть и другие отзывы, но их почему то удалили, так мне написали ребята их оставившие. Разбаньте Вячеслава здесь он вам всё напишет и объяснит. Многие люди со временем меняются и становятся только лучше, если они работают над собой. А то все тут пишут не зная о продукте предоставляемым в школе, это то же самое как ездить на одной машине, а про другую говорить что она плохая ни разу не сидев за рулём и не управляя ей.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    его ваш негатив на форуме тоже не интересен.

    Каждый видит то, что излучает сам. Если вокруг воняет, стоит в первую очередь понюхать себя. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Многие люди со временем меняются и становятся только лучше, если они работают над собой.

    Настолько лучше,  что считают нормальным воровство информации и несоблюдение договорённостей. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Здесь могли быть и другие отзывы, но их почему то удалили, так мне написали ребята их оставившие

    Именно в этой ветке никто ничего не удалял. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Я раньше заходил, просто читал, писать что то где постоянно жалуются на всё, переезды, кого то грязью поливают, мне не интересно.

    А читать интересно? 

     

    А грязью поливают - это как? То есть, если мошенника называют мошенниковм - это = грязью полить или нет? 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Разбаньте Вячеслава здесь он вам всё напишет и объяснит.

    Хотел бы вступить в диалог - нашёл бы способ

    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • ARTsturm, и да.... Представляешь.... Я уже год веду блог на этом форуме и ни разу не пожаловалась на переезды и не облила никого грязью.... И как же мне это удаётся, в таком "грязном" месте....

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARTsturm @ 19.01.22)  

    И я хочу сказать, хейтить, ругать это проще всего, а принять мнение отличное от большинства это трудно. Я очень доволен своими результатами и ростом, я всегда нахожу новые ступени для роста и развития, всё благодаря Вячеславу Снигиреву и тренеру Дмитрию Оборевичу, дальше больше. Думайте своей головой, а не мнением массы.
     Всем благ, заносов и развития.

    Какое мнение массы? Есть конкретный факт. 

     

    Дмитрий Оборевич являясь тренером школы вступил на обучение к другому тренеру, потом быстренько "слился" и состряпал свой очередной курс.

     

    P.S Школа в которой тренер обучается в другой школе это даже звучит смешно.       

     

    Хотите обучаться в такой школе, пожалуйста)  

    6/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MrReyder @ 23.09.21)  

    Добрый день!  

     

    Данная тема создана для информирования и предупреждения людей, которые рассматривают вариант сотрудничества с "школой покера" pokerschool.su.  

     

    больше известный как тренер тренеров   (С).Посмеялась  )) 

     

     

     

    Даже сам В. Снигирев стал стримить данный формат турниров и обещать будущим ученикам, что они научат всех желающих штамповать деньги под лозунгом - меньше играешь, больше зарабатыкаешь  

    где стрим посмотреть «тренера  тренеров»? Пока есть наивные как автор,такие как Снигирь живы  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  
    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

     

     

     

    подавал к нам как то заявку «художник один» шарк покажи )))хотя раз в год и палка стреляет )Соглашусь выше ,на бред похоже )) 

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trampua @ 24.01.22)  

    Школа в которой тренер обучается в другой школе это даже звучит смешно

    Ну, абстрактно это нормально. Во всем мире тренера вполне себе могут одновременно преподавать и учиться (в том числе старшие спортшкольники часто подрабатывают занимаясь частным образом с мелкими детьми самостоятельно либо в качестве ассистентов). И в целом, например, если в школе успешный игрок АБИ $50 дает уроки на ABI $5, а сам параллельно ходит учиться в школу к тренеру с ABI $200 - я в этом не вижу проблемы. Я бы даже сказал - что это очень хороший тренер, потенциально ,и к нему нужно идти обязательно (потому что он не только дает знания, будучи сильно более опытным игроком, он еще и, с большой вероятностью, преподает лучше среднего, т.к. набирается опыта не только как игрок, но и как ученик и может учиться у своего тренера и часть практик переносить "вниз". Ну и в целом - пытается расти, а не застрял на своем лимите и, возможно, по тихоньку деградирует).

     

    Но это абстрактно, конечно, не к данной ситуации.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • trampua, а как вы прокомментируете тот факт, что прекратив сотрудничество с вами диметрук продолжает тащить и показывать стабильные результаты? И почему скрыли результаты вашей группы от октября? Да и, если быть адекватным, то абсолютно любой тренер в любом деле одновременно является тренером для кого-то и учеником у кого-то. А вот позиция, которую вы описали, как раз заблуждение и юношеский максимализм. Но мне сейчас больше интересно ваше мнение о результатах диметрука и результаты вашей группы. Очень жду ответ. Спасибо.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wolibon193 @ 24.01.22)  

    И почему скрыли результаты вашей группы от октября? Но мне сейчас больше интересно ваше мнение о результатах диметрука и результаты вашей группы. Очень жду ответ. Спасибо.

     

    Вот взял с октября самые основные регулярные лимиты 16.50$ - 33$, на которые приходится 90% катки. 

     

     

    Наша группа 16$ с турнира

    dimetruk 11$ с турнира

     

    P.S Ты сам попросил эти результаты, я даже и не собирался их выкладывать.

    Сообщение отредактировал trampua - 25.1.2022, 0:57
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • trampua, странная у вас статистика. Почему же тогда мне шарк показывает, что диметрук с 1 октября заработал больше и всего его показатели лучше чем результаты игроков вашей группы? И почему результаты группы скрыты?

     

    Цитата (trampua @ 24.01.22)  

     

    P.S Ты сам попросил эти результаты, я даже и не собирался их выкладывать.

    Да, я попросил эти результаты, потому что вы их ранее выкладывали. Было интересно проверить, спустя время.

    Цитата (trampua @ 24.01.22)  

     

    Наша группа 16$ с турнира

    dimetruk 11$ с турнира

    Получается, что вы вводите меня и других читателей в заблуждение? Ведь по статистике на шарке получается, что вся ваша группа выиграла 27к, а диметрук один 12к, при том, что он от вас ушел. Как вы это объясните?

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wolibon193 @ 25.01.22)  

    Получается, что вы вводите меня и других читателей в заблуждение? 

    Нет, я как раз акцентировал внимание на том, что на самых основных лимитах этой дисциплины у человека результаты не дотягивают даже до средних, а он называет себя тренером. 

     

    12к цифра конечно красивая, но половина это занос под новый год в дорогом турнире) Учитывать тут это как успех, или как везение, пусть каждый решает сам.

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 25.01.22)  

    12к цифра конечно красивая, но половина это занос под новый год в дорогом турнире) Учитывать тут это как успех, или как везение, пусть каждый решает сам.

    Так половина от 12к - это 6к, а на вашем скрине всего 4к. Складывается впечатление, что вы просто подбираете удобный вам фильтр. Это, как в телевизоре. Смотришь в него и жизнь красивая, а смотришь в окно, то что-то явно не так. ) Опять же, почему вы отделяете занос в дорогом турнире и говорите о нем, как о везении? Ведь человек играет их, значит чувствует уверенность и силу, значит ему хватает навыков. Да и куда в покере без везения? ) И раз такое дело, то и результаты группы своей вы можете легко подтасовывать. Во-первых, она скрыта от поиска. Во-вторых, вы показываете только удобную вам статистику, а следует смотреть на валовый результат. Некрасиво получается и похоже на обман.

    7/13
    Ответить Цитировать
    -2
  •  Ведь по статистике на шарке получается, что вся ваша группа выиграла 27к, а диметрук один 12к, при том, что он от вас ушел. 

     

    Так ты же сам начал сравнивать ребят которые не играют 215, с теми кто играет, а меня обвиняешь, что я фильтры подгоняю. Я сравнил результаты на самых так сказать "рабочих" лимитах которые играют все.  

     

    Некрасиво получается и похоже на обман.

    А кого я обманываю? Может быть я курсы какие-то продаю? Нет, не продаю. На обучение заманиваю? Вроде как нет, у меня набор закрыт.  

    9/12
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s