!!! Школа покера Вячеслава Снигирева pokerschool.su !!!

Последний пост:25.02.2023
15
1 2 3 4
  • Добрый день!  

     

    Данная тема создана для информирования и предупреждения людей, которые рассматривают вариант сотрудничества с "школой покера" pokerschool.su.  

     

    Её руководителем и создателем  является никто иной как Вячеслав Снигирев (https://www.gipsyteam.ru/profile/slavasnigirev),  больше известный как тренер тренеров (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126386).  

     

    Данная школа развернула бурную пиар деятельность на площадках VK и на YouTube, целью которой является продажа информации других тренеров и школ, выдаваемую за свою, но в более низком качестве.  

     

    Один из случаев произошёл в июле 2021г, когда игрок Дмитрий dimetruk (https://www.gipsyteam.ru/profile/dimetruk ), а нынче тренер школы pokerschool.su, был взят на обучение в группу Евгения trampua (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121716&st=80#entry6979895). Начав за короткий срок показывать хорошие результаты, в сентябре dimetruk стал целенаправленно выдвигать необоснованные претензии, что его не устраивает обучение и он собирается прекратить сотрудничество. Вишенкой на торте всей этой ситуации стало появление на сцене В. Снигирева, который не имел никакого отношения к сотрудничеству,  с ультимативным требованием разорвать контракт с октября 2021г или снижением отката в пользу его сотрудника Димы, до заявленной им планки. 

     

    Параллельно всему этому, в августе/сентябре школа pokerschool.su развернуло новое направление по обучению дисциплине МТТ ХА, тренером которой, как вы уже наверно все догадались, стал Дмитрий dimetruk.

    При этом Дмитрий полностью осознавал, что нарушает условия сотрудничества, а именно запрет на распространение информации, полученной во время сотрудничества с Евгением.

     

    То есть принцип  "учебного заведения" pokerschool.su очень прост, как можно быстрее получить качественную информацию и выдать её за свою, при этом до конца не разобравшись как что работает.  

     

    Даже сам В. Снигирев стал стримить данный формат турниров и обещать будущим ученикам, что они научат всех желающих штамповать деньги под лозунгом - меньше играешь, больше зарабатываешь! 

    А теперь давайте все вместе взглянем на его результаты за 3 последних года:

     

    Самое настораживающее и печальное во всей этой истории, что данная школа предлагает взять курсы по обучению в рассрочку (читай взять кредит) в одном известном банке:

    Исходя из всего вышесказанного рекомендую: прежде чем идти обучаться в школу/фонд/брать обучение у тренера и что-то подписывать или оплачивать, всегда изучайте предварительно информацию и ориентируйтесь только на мнение и отзывы известных людей и своих знакомых.

    Сообщение отредактировал MrReyder - 24.9.2021, 18:36
    1/4
    Ответить Цитировать
    76
  • Всем привет. Всё так и есть как описал Алексей, а может быть даже хуже. 

     

    Ещё находясь на обучении, начали появляться вот такие посты в их телеграм канале, только они забыли дописать что "наш тренер обучается в другой школе, а вам будем перепродавать инфу аля испорченный телефон". Когда мы об этом узнали, мы разорвали сотрудничество, чтоб он не смог получить ещё больше инфы. То что это откровенное кидалово и мошенничество, и то что к ним ушла какая-то инфа к ним это пол беды. Я искренне считаю, что дисциплина не так проста как они пишут, и нужно много усилий чтоб в ней преуспеть, все кто считают иначе, откровенные мошенники. 

     

    Больше всего меня пугает, что эти люди хотят обмануть людей и загнать их кредиты.

    1/12
    Ответить Цитировать
    47
  • охуевший тип однако, выдавать за свои чужие труды...

    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • ну школы с оплатой вперед... чего вы от них ожидаете?? понятно, что это лохотрон, те кто учат хорошо, делают это за % от прибыли, кто вообще сейчас пойдет в школу с оплатой вперед? Где гарантии, что мне просто не нальют воды или тупо не скинут кусок чужих занятий ( на авторское право мне будет плевать, клиенту пофиг где купить, тут скорее вопрос в том, что это будет именно кусок, а не полный курс, одно дело полное видео по решению квадратных уравнений другое дело кусок с формулой дискримината, без формулы для х1 и х2 ), по сути при оплате вперед, автор курса перестает быть заинтересованным в его эффективности и становится заинтересован только в кол-ве продаж своего курса, поэтому я не удивлен, что в очередной такой школе, лохотронщик директор и тренер крыса))) жалко только дураков, которые туда вступят, но с другой стороны, это и приток фишей новых... и к нормальным школам такие реги после этих школ уже не пойдут)) может мне и спасибо этой школе сказать за будущее поляны)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (urody @ 23.09.21)  

    ну школы с оплатой вперед... чего вы от них ожидаете?? понятно, что это лохотрон, те кто учат хорошо, делают это за % от прибыли, кто вообще сейчас пойдет в школу с оплатой вперед? Где гарантии, что мне просто не нальют воды или тупо не скинут кусок чужих занятий ( на авторское право мне будет плевать, клиенту пофиг где купить, тут скорее вопрос в том, что это будет именно кусок, а не полный курс, одно дело полное видео по решению квадратных уравнений другое дело кусок с формулой дискримината, без формулы для х1 и х2 ), по сути при оплате вперед, автор курса перестает быть заинтересованным в его эффективности и становится заинтересован только в кол-ве продаж своего курса, поэтому я не удивлен, что в очередной такой школе, лохотронщик директор и тренер крыса))) жалко только дураков, которые туда вступят, но с другой стороны, это и приток фишей новых... и к нормальным школам такие реги после этих школ уже не пойдут)) может мне и спасибо этой школе сказать за будущее поляны) 
     

    Да я тоже не буду себя расхваливать. Я думаю dimetruk просто апстрик поймал, и подумал, что он теперь крутой. Не удивлюсь если дальше он будет показывать посредственные результаты как и раньше. Как я и сказал, чтоб показывать хорошие результаты сейчас, нужно очень долго и много трудиться, а не посмотреть какие-то 7-10 тренировок и думать, что ты способен разрывать дисциплину. 

    P.S Но то что он сделал, это свинство конечно.

    2/12
    Ответить Цитировать
    12
  • я состою в группе trampua из которой диметрук( учитель в этой школе) инфу спиздил, я понимаю, когда человека, который доучится до конца, возьмет и на основе полученного материала, идей и своего их видения сделает свой оригинальный курс, или начнет проводить какие-то индивидуальные трени, это нормально, но тут прям театр абсурда, человек не предупреждает о том, что где-то тренит ( что уже не очень красиво, о таком нормальные люди сразу предупреждают ), потом спустя месяц выкладывает на ютуб ролик в котором ( тут самое забавное ) пытается учить тому, что плохо понял сам ( можете верить, можете нет, но по его вопросам и игре он был не самым лучшим учеником ), да вы сами его стрим гляньте, который он на ютуб выложил ( о том, что такой ролик выложил то же не предупредил, разумеется, сделал все в крысу ). В итоге, человек почти ничему не научился, попал в черные списки и испортил свою репутацию, как тренера, при этом сделал это максимально глупо ( ну дождался быть хоть конца курса, чтобы вся инфа была ), а так ломанулся сливать сразу от жадности и в итоге и не понял особо нихрена и продавать ему теперь особо нечего, он сейчас грубо говоря знает какие руки надо открывать с сб, но не знает, что с ними потом делать, это как знать первые 4 цифры десятизначного пароля от банковской ячейки с кучей денег, пользы не принесет, а проблемы быть могут.

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • вот черти

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренер тренеров, этим всё сказано  а других тренеров тоже в рассрочку тренировал?))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и грязь конечно, еще и кредиты предлагают клоуны

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MrReyder @ 23.09.21)  

     Начав за короткий срок показывать хорошие результаты, в сентябре dimetruk стал целенаправленно выдвигать необоснованные претензии, что его не устраивает обучение и он собирается прекратить сотрудничество. Вишенкой на торте всей этой ситуации стало появление на сцене В. Снигирева, который не имел никакого отношения к сотрудничеству,  с ультимативным требованием разорвать контракт с октября 2021г или снижением отката в пользу его сотрудника Димы, до заявленной им планки. 

    Так вы в итоге разорвали с ним контракт? Или он тренирует находясь у вас на контракте? 

    ЗЫ: Посмотрел краем глаза видос стрима диметрука. Может, конечно, в МТТ HU ренжи 3бетпуша и кола 3бетпуша сильно отличаются от кеша. Но прям удивляют.. 

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stimul2021 @ 27.09.21)  

    Так вы в итоге разорвали с ним контракт? Или он тренирует находясь у вас на контракте? 

    А как можно дальше тренировать после того что мы узнали?  

    Мы не знали про эту школу, и думали, что человек пришёл к нам обучаться. А оказалось, что просто пришёл инфу воровать с целью перепродажи. Разорвали сразу же контракт, и обрадовались, что так быстро вычислили, и что он не успел много украсть.

    3/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень интересно, страсти кипят,😀 ребята со школы покерскул.су говорили на стриме что Евгений врёт на счет (1500 туров HU ZOOM MTT, всё те же 50 баксов с тура) грубо говоря из 1500 туриков он делал примерно столько же ре-энтри (второй вход в это же турик после вылета) получаем такую картину, 1500 игр +1500 реэнтри, если считать что ре-энтри  как отдельный турик то получаем на выходе 3000 туриков и тут уже получится не 50 баксов с турика а в два раза меньше т.е 25 баксов уже так как мы общую прибыль делим не на 1500 турниров а на 3000, если смотреть с этой ситуации то тут Евгений обманул, а если посмотреть с другой стороны, то по факт турик один в лобби и не важно сколько он реэнтри сделал в этот турик, он с определенного количество турниров сделал определенное количество денег, он обещает примерную прибыль с турнира и ре-энтри он считает как дополнение к байну а не как отдельный турнир, вот с этой стороны Евгений прав, так что тут двоякая ситуация и каждый считает по своему. Евгений ТОП в этой дисциплине, но не каждый хороший игрок будет хорошим тренером, по словам dimetruk со стрима, на его вопросы касаемо каких то ситуация по постфлопу ему просто говорили что нужно делать так и так, а почему и зачем и для чего так делать не объясняли.

    Сообщение отредактировал Riska - 28.9.2021, 2:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Riska @ 28.09.21)  

    то тут Евгений обманул

    об этом можно здесь почитать https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141407&view=findpost&p=7044696

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Riska @ 28.09.21)  

    а почему и зачем и для чего так делать не объясняли.

    ...может и хорошо, что не объясняли...

    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Riska @ 28.09.21)  

    Евгений ТОП в этой дисциплине, но не каждый хороший игрок будет хорошим тренером, по словам dimetruk со стрима, на его вопросы касаемо каких то ситуация по постфлопу ему просто говорили что нужно делать так и так, а почему и зачем и для чего так делать не объясняли.

    Наговорить можно всё что угодно, особенно на своём стриме для своей аудитории. Мы создали тему и готовы здесь общаться. На кону наша репутация, и поэтому ждём их здесь, где будем конкретно отвечать друг другу по делу. 

     

    Но для них это не выгодно, им правда не нужна, им нужно вешать лапшу на уши своим клиентам, потому что они "ахеренные" маркетологи. Если б они ничего не боялись, и были бы уверены в своей правоте, они пришли бы сюда. 

     

    Хотели график тех кто обучался? Вот график прошлой группы(на тот момент пока они были на контракте), 276+(25к ещё есть у тех ребят которые уже скрылись на шарке). Итого 300к на ~ 12 человек 

     

     

     

    А по новой группе будем судить, когда они контракты доиграют, а не спустя месяц-два, когда им очень тяжело много новой инфы переваривать.

     

    P.S Всем недоволен только dimetruk, все остальные довольны. Странно как-то да?  

    4/12
    Ответить Цитировать
    13
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • trampua, а можно показать статистику с шарка не график где написано. сколько вложено и сколько выиграно.?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trampua @ 28.09.21)  

    Но для них это не выгодно, им правда не нужна, им нужно вешать лапшу на уши своим клиентам, потому что они "ахеренные" маркетологи. Если б они ничего не боялись, и были бы уверены в своей правоте, они пришли бы сюда. 

    Думаю им нечего просто сказать в свое оправдание. Не стыдятся руки марать.

    А маркетологи они и правда не плохие.  Учитывая активность и успех в соцсетях (на ГТ, кстати, по словам основателя этой школы, ему не дали разместить ветку со своей школой (разговор с ним это был несколько лет тому назад)).

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Stimul2021, что за ГТ. и где их активность глянуть?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jogger3 @ 28.09.21)  

    Stimul2021, что за ГТ. и где их активность глянуть?

    ГТ = GipsyTeam ))

    Активность в ВК и на Ютубе.

     

    ВК= vkontakte )

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.