!!! Школа покера Вячеслава Снигирева pokerschool.su !!!

Последний пост:25.02.2023
15
1 2 3 4
  • Добрый день!  

     

    Данная тема создана для информирования и предупреждения людей, которые рассматривают вариант сотрудничества с "школой покера" pokerschool.su.  

     

    Её руководителем и создателем  является никто иной как Вячеслав Снигирев (https://www.gipsyteam.ru/profile/slavasnigirev),  больше известный как тренер тренеров (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126386).  

     

    Данная школа развернула бурную пиар деятельность на площадках VK и на YouTube, целью которой является продажа информации других тренеров и школ, выдаваемую за свою, но в более низком качестве.  

     

    Один из случаев произошёл в июле 2021г, когда игрок Дмитрий dimetruk (https://www.gipsyteam.ru/profile/dimetruk ), а нынче тренер школы pokerschool.su, был взят на обучение в группу Евгения trampua (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121716&st=80#entry6979895). Начав за короткий срок показывать хорошие результаты, в сентябре dimetruk стал целенаправленно выдвигать необоснованные претензии, что его не устраивает обучение и он собирается прекратить сотрудничество. Вишенкой на торте всей этой ситуации стало появление на сцене В. Снигирева, который не имел никакого отношения к сотрудничеству,  с ультимативным требованием разорвать контракт с октября 2021г или снижением отката в пользу его сотрудника Димы, до заявленной им планки. 

     

    Параллельно всему этому, в августе/сентябре школа pokerschool.su развернуло новое направление по обучению дисциплине МТТ ХА, тренером которой, как вы уже наверно все догадались, стал Дмитрий dimetruk.

    При этом Дмитрий полностью осознавал, что нарушает условия сотрудничества, а именно запрет на распространение информации, полученной во время сотрудничества с Евгением.

     

    То есть принцип  "учебного заведения" pokerschool.su очень прост, как можно быстрее получить качественную информацию и выдать её за свою, при этом до конца не разобравшись как что работает.  

     

    Даже сам В. Снигирев стал стримить данный формат турниров и обещать будущим ученикам, что они научат всех желающих штамповать деньги под лозунгом - меньше играешь, больше зарабатываешь! 

    А теперь давайте все вместе взглянем на его результаты за 3 последних года:

     

    Самое настораживающее и печальное во всей этой истории, что данная школа предлагает взять курсы по обучению в рассрочку (читай взять кредит) в одном известном банке:

    Исходя из всего вышесказанного рекомендую: прежде чем идти обучаться в школу/фонд/брать обучение у тренера и что-то подписывать или оплачивать, всегда изучайте предварительно информацию и ориентируйтесь только на мнение и отзывы известных людей и своих знакомых.

    Сообщение отредактировал MrReyder - 24.9.2021, 18:36
    Ответить Цитировать
    76
  • Всем привет. Всё так и есть как описал Алексей, а может быть даже хуже. 

     

    Ещё находясь на обучении, начали появляться вот такие посты в их телеграм канале, только они забыли дописать что "наш тренер обучается в другой школе, а вам будем перепродавать инфу аля испорченный телефон". Когда мы об этом узнали, мы разорвали сотрудничество, чтоб он не смог получить ещё больше инфы. То что это откровенное кидалово и мошенничество, и то что к ним ушла какая-то инфа к ним это пол беды. Я искренне считаю, что дисциплина не так проста как они пишут, и нужно много усилий чтоб в ней преуспеть, все кто считают иначе, откровенные мошенники. 

     

    Больше всего меня пугает, что эти люди хотят обмануть людей и загнать их кредиты.

    Ответить Цитировать
    47
  • Посмотрел видос г-на Диметрука и Вячеслава Снигирева. Как человек, который знает школу изнутри, т.к. обучался в старой группе, хочу выразить своё мнение по моментам на которые они делали акцент:

    1. "Враньё" Евгения.

    а) Профит считайте как вам нравится - с реентри или с турнира. В любом случае, результаты Евгения не сопоставимы с результатами обоих авторов данного видоса. 44$ или 50$ - оба результата достойные. Возможно, на хаях и было 50 ( авторы об этом, конечно, не думали).

    б) Тренеры знали, что г-н Димитрук  преподает в другой школе.

    В этом случае его никогда бы не взяли в группу.

     

    2. Качество обучения:

    а) Не на все вопросы г-на Диметрука были получены ответы.

    Г-н Димитрук, я получил ответы на все свои вопросы. Кроме того, скорее всего у тебя была своя колонка , в которую мог писать только ты и тренеры. Скорость ответов в ней - моментальная.

    б) На трени тебе сказали: " Можно сыграть и так и так".

    Данная дисциплина настолько творческая, что в каких-то ситуациях фолд и рейз имеют схожие ожидания и зависят от опа напротив, стиля твоей игры и стратегии по ГТО или в эксплойт ( г-н Диметрук, черпай инфу).

    Евгений уже выложил график старой группы - впечатляет, не правда ли?

    Вот мой график до обучения:

     

    Это мой график во время обучения:

     

     

    Это график после обучения:

     

     

    3-ий график, в школе покера В.Снигирева ( по сути - Детский сад Вячеслава) назвали бы большим успехом, я называю стриком по ев и неудачей (г-н Диметрук, я могу без терминов, если тебе сложно).

     

    3. Авторы утверждают, что г-н Димитрук пришел уже состоявшимся игроком и то, что он лучший в группе.

    Нельзя оценивать профит игроков, которые только что пришли в группу. Апстрик и даунстрик действительно может продолжаться и более 1,5 месяца.

    PS: г-н Диметрук, бесплатный совет (как ты любишь). Против меня тебе прибыльнее играть "Префлоп фолд и всё".

     

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ARTsturm @ 19.01.22)  

     Читая эту ветку всего один положительный отзыв.

    ARTsturm, я бы не стал доверять этому "отзыву", так как он явно написан под заказ(по чьей-то просьбе).

     

    fonshemis специально зарегистрировался на GT чтобы написать данный пост ("отзыв"). Что интересно и главное странно: после написания своего поста он больше никогда не заходил на форум.

     

     

    ARTsturm, Михаил, скажи честно, тебя тоже попросили написать свой отзыв?

     

    Спрашиваю не просто так. У тебя это первый пост за последние 17 мес.

    Ответить Цитировать
    16
  • Школа pokerschool.su очень сильно просила выложить нас графики текущей группы которая занималась вместе с товарищем dimetruk. 

    Первые 2 месяца конечно буксовали, учились, много новой инфы, всем тяжело, но вот в октябре уже всё пошло как и должно быть. 

    Вот общий график 10 ребят за 19 дней октября, ну и график dimetruk  

     

    Ответить Цитировать
    16
  • Забавно, что Снигирев еще жив) "Лох не мамонт - лох не вымрет" Помню как еще году в 2015-м рофлил с его группы вк, где ежедневно публиковались "магические" скрины заносов одностоловых снгшек по 50 центов после тренировок с Гуру и иногда шедевральные посты в духе солверы - это теория заговор регов, чтобы вы все играли одинаково и стричь с вас бабло. Любопытно стало посмотреть актуальный уровень контента Снигирева, загуглил на ютубе и нашел видео его катки 11-го хедзапа. Так получилось, что я одно время катал данную дисциплину с неплохими резалтами.

     

     

     

    Так вот игра, которую демонстрировал Снигирев, это - игра человека далекого от понимания специфики данной разновидности турнира, сейчас покажу на конкретных примерах.  $15 Sit & Go, PokerStars. Вячеслав Снигирев. pokerschool.su - YouTube Начну с любопытного наблюдения. "Волшебник" выводит стек в блайндах, и не разу не переключил на фишки, чтобы посчитать по шансам ли коллить/пушить за нок. Возможно, он переводил блайнды в фишке в голове, но играл он довольно быстро и вслух не разу ни размышлял в духе "так пуш 40 бб, это 2000 фишек, еще сверху 1500 за нок, мне надо 35 копеек эквити, погнали". Довольно ключевой момент для данной дисциплины, где отсутствует icm и игра во многом построена на том по шансам ли ехать за нок. Перейду к конкретным моментам.

    2:05 - очень сильный недобор на дистанции. Король - карта близкая к бланковой, в нашем рендже кучу полублефов со стритдро/флешдро/рандомных баррелингов без эквити в "опасную" карту, поэтому платят все 9х, 8х, хорошие дрова. Плотная ставка терна и добор по большинству риверов.

    7:31 - рандомное жмяканье по клаве в виде мин рейза без позы, это не мисклик, потому что потом было еще пару раз, когда Снигирев использовал подобный сайз. Просто слабая фишная игра. Ну и постфлоп какой-то рандомный баррелинг мелкими сайзами, а по идеальному риверу учитывая что стриты почти всегда рейзят терн, флеши блочим, тузов мало по префлопу, а в диапе оппа куча однопарного говна аля 65, 74 - почему-то сдаемся.

    8:06 - пример, иллюстрирующий мое первоначальное наблюдение. У оппа в районе 2000 фишек, за него полуторный нок, что соответствует 2250 чипов, автопуш весь диап в его рейз, надо 30 копеек против колла, а в реальной жизни будет еще ФЭ, так как поле катает слабо.

    10:59 - рандомный бет ривера, велью нету, блеф бессмысленнен таким сайзом

    11:53 - довольно иллюстративная раздача. Снигирев открылся минрейзом с 62о, а потом сказал что не увидел что у оппа супермаленький стек. То есть, Гуру даже не оценивает стек оппа на префлопе, что критически важно для стратегии, так как ренджи в зависимости от того кроем оппа или нет могут отличаться кардинально. И рейз "на автомате" с 62 со стеком как у Снигирева - проигрывает прилично денег на дистанции и иллюстрирует скил человека.

    12:19 - Д7с изи колл

    12:40 - стек хиро 1500 фишек, его нок тоже 1500 фишек, оппу по шансам пихать любые две, диапа рейз/фолда не должно быть

    16:26 - очередная раздача с мин рейзом без позы, по терну жесткий недобор, рука скорее всего какие-нибудь 1,5 пота хуярится, потому что не блочим ни совпадений, ни флеш дро, а структура доски супердинамичная и оппу дофига с чем платить. После раздачи еще забавные рассуждения Снигирева что опп вникуда коллил мелкий конбет по флопу с А-хай и бэкдорами, но спишем на человеческое подтильтовывание после проигранной раздачи

    18:45 - хз как можно в хедзапе по терну бросать А-хай фд, имеющее ауты против велью и старше блефов 

    19:35 - Снигирева спросили обучают ли  в его школе одностоловым снг, он ответил что обучают турнирному покеру, а такие мелочи как мтт или снг не ебут. "Снг одностоловые, многостоловые, мтт - это все турнирный покер, там везде действуют абсолютно одинаковые законы" "Стратегия абсолютно одинаковая, просто понимая как работает игра" Цитаты великих тренеров. Офк, это разные дисциплины с разной глубиной, icm, стратегией и т.д. В снг icm рулит, а в мтт приличная часть игры близкая к чипев.

    21:13 - рандомный донк по терну ни выбивающий ни короля, ни дамы. Плохой фолд по риверу с кучей промазавших дро на маленький сайз.

    25:30 - лол

    Резюмирую, префлоп игра очень слабая, постфлоп полуфишная-полурнадомная. И если человек в начале покерного пути не понимает что продукция Снигирева - скамина, то с такими когнитивными способностями советую присмотреться к ближайшему заводу)

    Сообщение отредактировал Сморчокконический - 27.1.2022, 16:17
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Riska @ 28.09.21)  

    Евгений ТОП в этой дисциплине, но не каждый хороший игрок будет хорошим тренером, по словам dimetruk со стрима, на его вопросы касаемо каких то ситуация по постфлопу ему просто говорили что нужно делать так и так, а почему и зачем и для чего так делать не объясняли.

    Наговорить можно всё что угодно, особенно на своём стриме для своей аудитории. Мы создали тему и готовы здесь общаться. На кону наша репутация, и поэтому ждём их здесь, где будем конкретно отвечать друг другу по делу. 

     

    Но для них это не выгодно, им правда не нужна, им нужно вешать лапшу на уши своим клиентам, потому что они "ахеренные" маркетологи. Если б они ничего не боялись, и были бы уверены в своей правоте, они пришли бы сюда. 

     

    Хотели график тех кто обучался? Вот график прошлой группы(на тот момент пока они были на контракте), 276+(25к ещё есть у тех ребят которые уже скрылись на шарке). Итого 300к на ~ 12 человек 

     

     

     

    А по новой группе будем судить, когда они контракты доиграют, а не спустя месяц-два, когда им очень тяжело много новой инфы переваривать.

     

    P.S Всем недоволен только dimetruk, все остальные довольны. Странно как-то да?  

    Ответить Цитировать
    13
  • я состою в группе trampua из которой диметрук( учитель в этой школе) инфу спиздил, я понимаю, когда человека, который доучится до конца, возьмет и на основе полученного материала, идей и своего их видения сделает свой оригинальный курс, или начнет проводить какие-то индивидуальные трени, это нормально, но тут прям театр абсурда, человек не предупреждает о том, что где-то тренит ( что уже не очень красиво, о таком нормальные люди сразу предупреждают ), потом спустя месяц выкладывает на ютуб ролик в котором ( тут самое забавное ) пытается учить тому, что плохо понял сам ( можете верить, можете нет, но по его вопросам и игре он был не самым лучшим учеником ), да вы сами его стрим гляньте, который он на ютуб выложил ( о том, что такой ролик выложил то же не предупредил, разумеется, сделал все в крысу ). В итоге, человек почти ничему не научился, попал в черные списки и испортил свою репутацию, как тренера, при этом сделал это максимально глупо ( ну дождался быть хоть конца курса, чтобы вся инфа была ), а так ломанулся сливать сразу от жадности и в итоге и не понял особо нихрена и продавать ему теперь особо нечего, он сейчас грубо говоря знает какие руки надо открывать с сб, но не знает, что с ними потом делать, это как знать первые 4 цифры десятизначного пароля от банковской ячейки с кучей денег, пользы не принесет, а проблемы быть могут.

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (urody @ 23.09.21)  

    ну школы с оплатой вперед... чего вы от них ожидаете?? понятно, что это лохотрон, те кто учат хорошо, делают это за % от прибыли, кто вообще сейчас пойдет в школу с оплатой вперед? Где гарантии, что мне просто не нальют воды или тупо не скинут кусок чужих занятий ( на авторское право мне будет плевать, клиенту пофиг где купить, тут скорее вопрос в том, что это будет именно кусок, а не полный курс, одно дело полное видео по решению квадратных уравнений другое дело кусок с формулой дискримината, без формулы для х1 и х2 ), по сути при оплате вперед, автор курса перестает быть заинтересованным в его эффективности и становится заинтересован только в кол-ве продаж своего курса, поэтому я не удивлен, что в очередной такой школе, лохотронщик директор и тренер крыса))) жалко только дураков, которые туда вступят, но с другой стороны, это и приток фишей новых... и к нормальным школам такие реги после этих школ уже не пойдут)) может мне и спасибо этой школе сказать за будущее поляны) 
     

    Да я тоже не буду себя расхваливать. Я думаю dimetruk просто апстрик поймал, и подумал, что он теперь крутой. Не удивлюсь если дальше он будет показывать посредственные результаты как и раньше. Как я и сказал, чтоб показывать хорошие результаты сейчас, нужно очень долго и много трудиться, а не посмотреть какие-то 7-10 тренировок и думать, что ты способен разрывать дисциплину. 

    P.S Но то что он сделал, это свинство конечно.

    Ответить Цитировать
    12
  • охуевший тип однако, выдавать за свои чужие труды...

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (wolibon193 @ 26.01.22)  

    У каждого человека есть тайны. У вас нет? )

     

    Так я искал информацию и нагугли эту ветку. Задал вопросы. В принципе, ответы я получил почти сразу, но потом ветка ожила и появилась возможность получить больше информации, но получить ее так и не удалось. Вы и ваш сотрудник ее скрываете.

     

    Каждый человек задает предвзятые вопросы. Я тоже человек. К вам на обучение точно не пойду. Ваш стиль общения больше напоминает стиль общения навязчивых сотрудников "сбербанка", а не делового человека. Больше не пишите мне.

    Ути пути какой) 

    Читать твои посты дико смешно, ты выставляешь себя каким то особеным и всем востребованым, пишешь "я к вам на обучение не пойду" предьявляешь свои требования, но самое главное за столько постов ты ещё не понял.

    Всем похуй на тебя, съебись в закат ))

    Ответить Цитировать
    10
  • ну школы с оплатой вперед... чего вы от них ожидаете?? понятно, что это лохотрон, те кто учат хорошо, делают это за % от прибыли, кто вообще сейчас пойдет в школу с оплатой вперед? Где гарантии, что мне просто не нальют воды или тупо не скинут кусок чужих занятий ( на авторское право мне будет плевать, клиенту пофиг где купить, тут скорее вопрос в том, что это будет именно кусок, а не полный курс, одно дело полное видео по решению квадратных уравнений другое дело кусок с формулой дискримината, без формулы для х1 и х2 ), по сути при оплате вперед, автор курса перестает быть заинтересованным в его эффективности и становится заинтересован только в кол-ве продаж своего курса, поэтому я не удивлен, что в очередной такой школе, лохотронщик директор и тренер крыса))) жалко только дураков, которые туда вступят, но с другой стороны, это и приток фишей новых... и к нормальным школам такие реги после этих школ уже не пойдут)) может мне и спасибо этой школе сказать за будущее поляны)

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    его ваш негатив на форуме тоже не интересен.

    Каждый видит то, что излучает сам. Если вокруг воняет, стоит в первую очередь понюхать себя. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Многие люди со временем меняются и становятся только лучше, если они работают над собой.

    Настолько лучше,  что считают нормальным воровство информации и несоблюдение договорённостей. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Здесь могли быть и другие отзывы, но их почему то удалили, так мне написали ребята их оставившие

    Именно в этой ветке никто ничего не удалял. 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Я раньше заходил, просто читал, писать что то где постоянно жалуются на всё, переезды, кого то грязью поливают, мне не интересно.

    А читать интересно? 

     

    А грязью поливают - это как? То есть, если мошенника называют мошенниковм - это = грязью полить или нет? 

    Цитата (ARTsturm @ 23.01.22)  

    Разбаньте Вячеслава здесь он вам всё напишет и объяснит.

    Хотел бы вступить в диалог - нашёл бы способ

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ARTsturm @ 19.01.22)  

    И я хочу сказать, хейтить, ругать это проще всего, а принять мнение отличное от большинства это трудно. Я очень доволен своими результатами и ростом, я всегда нахожу новые ступени для роста и развития, всё благодаря Вячеславу Снигиреву и тренеру Дмитрию Оборевичу, дальше больше. Думайте своей головой, а не мнением массы.
     Всем благ, заносов и развития.

    Какое мнение массы? Есть конкретный факт. 

     

    Дмитрий Оборевич являясь тренером школы вступил на обучение к другому тренеру, потом быстренько "слился" и состряпал свой очередной курс.

     

    P.S Школа в которой тренер обучается в другой школе это даже звучит смешно.       

     

    Хотите обучаться в такой школе, пожалуйста)  

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Stimul2021 @ 27.09.21)  

    Так вы в итоге разорвали с ним контракт? Или он тренирует находясь у вас на контракте? 

    А как можно дальше тренировать после того что мы узнали?  

    Мы не знали про эту школу, и думали, что человек пришёл к нам обучаться. А оказалось, что просто пришёл инфу воровать с целью перепродажи. Разорвали сразу же контракт, и обрадовались, что так быстро вычислили, и что он не успел много украсть.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (trampua @ 24.01.22)  

    Школа в которой тренер обучается в другой школе это даже звучит смешно

    Ну, абстрактно это нормально. Во всем мире тренера вполне себе могут одновременно преподавать и учиться (в том числе старшие спортшкольники часто подрабатывают занимаясь частным образом с мелкими детьми самостоятельно либо в качестве ассистентов). И в целом, например, если в школе успешный игрок АБИ $50 дает уроки на ABI $5, а сам параллельно ходит учиться в школу к тренеру с ABI $200 - я в этом не вижу проблемы. Я бы даже сказал - что это очень хороший тренер, потенциально ,и к нему нужно идти обязательно (потому что он не только дает знания, будучи сильно более опытным игроком, он еще и, с большой вероятностью, преподает лучше среднего, т.к. набирается опыта не только как игрок, но и как ученик и может учиться у своего тренера и часть практик переносить "вниз". Ну и в целом - пытается расти, а не застрял на своем лимите и, возможно, по тихоньку деградирует).

     

    Но это абстрактно, конечно, не к данной ситуации.

    Ответить Цитировать
    5
  •  Ведь по статистике на шарке получается, что вся ваша группа выиграла 27к, а диметрук один 12к, при том, что он от вас ушел. 

     

    Так ты же сам начал сравнивать ребят которые не играют 215, с теми кто играет, а меня обвиняешь, что я фильтры подгоняю. Я сравнил результаты на самых так сказать "рабочих" лимитах которые играют все.  

     

    Некрасиво получается и похоже на обман.

    А кого я обманываю? Может быть я курсы какие-то продаю? Нет, не продаю. На обучение заманиваю? Вроде как нет, у меня набор закрыт.  

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (wolibon193 @ 26.01.22)  

    Меня и других читателей этой ветки.

    Флудфлудфлуд... А зачем и о чем, не понятно... 

     

    Диметрук украл информацию. Это факт. Он заключил контракт, согласно которому не имел права разглашать полученную информацию. Получил информацию и инструменты, пошёл продавать без согласования с тренерами, у которых проходит обучение. Ты выше писал о том, что это отлично, когда тренер учится у более сильных и учит более слабых. Да, но есть нюанс в виде прочитанного и подписанного контракта. В любом бекинговом фонде, перед тем, как провести тренировку на стороне, происходит согласование. 

     

      Снегирев не покерист, а маркетолог. Это факт. 

     

    Trampua ТОП рег. Это факт. То, что ты не видел его статистику в шарке - это твои проблемы. Я видела и могу сказать, что Диметрук ему сильно уступает. То, что Женя решил закрыть статистику - это его право. На каком основании ты в этой ветке решил вообще что-то требовать? Ничего не перепутал? 

     

    Кого и с кем ты собрался сравнивать? Диметрука (тренера) с учениками?  Ну больше доллар с турнира у них по рабочим лимитам. И что? Ну больше профит у Димитрука за счёт заноса в турнире за 215 баксов. И что? 

     

    Для тугих. Рабочие лимиты - это регулярные турниры с бай ином 16,50 - 33, которые проходят ЕЖЕДНЕВНО. Ты не можешь сравнивать профит игроков, которые не играют турниры за 215 баксов с профитом игрока, который их играет. 

     

    MrReyder очень хороший человек. Он НИКОГДА НИЧЕГО не навязывает. Ты искал информацию? Искал.....

     

    Кто и где тебя обманывает? Что ты здесь устроил флуд? Пусть Диметрук и Снегирев сами за себя напишут, если считают, что их несправедливо обидели. 

     

    Хочешь у них учиться? Иди учись. В чем проблемы? Берёшь кредит штуку баксов и погнал бабло в хедз апах рубить. Как пиявка присосался к этой ветке - покажите да расскажите.

     

     Репутация нулевая, зарегистрирован месяц на форуме, пишешь только здесь. 

     

    ЗЫ: Я к Диметруку нормально отношусь в вакууме. Мы общались об этой ситуации, и я, в некотором роде его поддерживала. Но при всем уважении к нему, как к игроку, мне сложно оправдать его подлый поступок.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Riska @ 28.09.21)  

    а почему и зачем и для чего так делать не объясняли.

    ...может и хорошо, что не объясняли...

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (jogger3 @ 28.09.21)  

    Stimul2021, что за ГТ. и где их активность глянуть?

    ГТ = GipsyTeam ))

    Активность в ВК и на Ютубе.

     

    ВК= vkontakte )

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.