!!! Школа покера Вячеслава Снигирева pokerschool.su !!!

Последний пост:25.02.2023
15
  • Добрый день!  

     

    Данная тема создана для информирования и предупреждения людей, которые рассматривают вариант сотрудничества с "школой покера" pokerschool.su.  

     

    Её руководителем и создателем  является никто иной как Вячеслав Снигирев (https://www.gipsyteam.ru/profile/slavasnigirev),  больше известный как тренер тренеров (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126386).  

     

    Данная школа развернула бурную пиар деятельность на площадках VK и на YouTube, целью которой является продажа информации других тренеров и школ, выдаваемую за свою, но в более низком качестве.  

     

    Один из случаев произошёл в июле 2021г, когда игрок Дмитрий dimetruk (https://www.gipsyteam.ru/profile/dimetruk ), а нынче тренер школы pokerschool.su, был взят на обучение в группу Евгения trampua (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121716&st=80#entry6979895). Начав за короткий срок показывать хорошие результаты, в сентябре dimetruk стал целенаправленно выдвигать необоснованные претензии, что его не устраивает обучение и он собирается прекратить сотрудничество. Вишенкой на торте всей этой ситуации стало появление на сцене В. Снигирева, который не имел никакого отношения к сотрудничеству,  с ультимативным требованием разорвать контракт с октября 2021г или снижением отката в пользу его сотрудника Димы, до заявленной им планки. 

     

    Параллельно всему этому, в августе/сентябре школа pokerschool.su развернуло новое направление по обучению дисциплине МТТ ХА, тренером которой, как вы уже наверно все догадались, стал Дмитрий dimetruk.

    При этом Дмитрий полностью осознавал, что нарушает условия сотрудничества, а именно запрет на распространение информации, полученной во время сотрудничества с Евгением.

     

    То есть принцип  "учебного заведения" pokerschool.su очень прост, как можно быстрее получить качественную информацию и выдать её за свою, при этом до конца не разобравшись как что работает.  

     

    Даже сам В. Снигирев стал стримить данный формат турниров и обещать будущим ученикам, что они научат всех желающих штамповать деньги под лозунгом - меньше играешь, больше зарабатываешь! 

    А теперь давайте все вместе взглянем на его результаты за 3 последних года:

     

    Самое настораживающее и печальное во всей этой истории, что данная школа предлагает взять курсы по обучению в рассрочку (читай взять кредит) в одном известном банке:

    Исходя из всего вышесказанного рекомендую: прежде чем идти обучаться в школу/фонд/брать обучение у тренера и что-то подписывать или оплачивать, всегда изучайте предварительно информацию и ориентируйтесь только на мнение и отзывы известных людей и своих знакомых.

    Сообщение отредактировал MrReyder - 24.9.2021, 18:36
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (ARTsturm @ 19.01.22)  

     Читая эту ветку всего один положительный отзыв.

    ARTsturm, я бы не стал доверять этому "отзыву", так как он явно написан под заказ(по чьей-то просьбе).

     

    fonshemis специально зарегистрировался на GT чтобы написать данный пост ("отзыв"). Что интересно и главное странно: после написания своего поста он больше никогда не заходил на форум.

     

     

    ARTsturm, Михаил, скажи честно, тебя тоже попросили написать свой отзыв?

     

    Спрашиваю не просто так. У тебя это первый пост за последние 17 мес.

    Ответить Цитировать
    16
  • wolibon193, я тебе написал не с целью завлечь на обучение, потому что я этим никогда не занимался)

     

    Ты уже месяц ищешь обучение и никак не можешь определиться куда тебе пойти, поэтому я хотел тебе все рассказать и ответить на вопросы, так как смотрю у тебя их очень много)

     

    Но а главное, я хотел понять, что все вопросы, которые ты тут задаешь идут у тебя от чистого сердца и задаешь ты их с благими намерениями.

     

    Если не трудно напиши пожалуйста свой ник на PokerStars мне в лс и развей все мои сомнения)

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wolibon193 @ 26.01.22)  

    А как мой ник на пс поможет развеять какие-то ваши сомнения? Где логика? И почему я вам должен что-то доказывать. 

     

    wolibon193, тебе есть что скрывать.

     

    Ты зарегистрировался с одной единственной целью: писать только в этой теме.

     

    Твои предвзятые вопросы и нелогичные заключения в постах доказывают что ты всё это делаешь не с целью найти обучение.

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.