дневник ленивого бездаря

Последний пост:07.11.2021
10
Статистика
Всего постов
87
5,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2021 +13
07.10.2021 +2
06.10.2021 +2
26.09.2021 +2
18.10.2021 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здравствуйте покеристы, меня зовут Янис(Всем по*уй), и я решил в очередной раз создать свой говно блог!

    В общем пока у меня в голове появились какие-то мысли, я решил по фасту запилить этот блог, пока мысли не улетели)

    Что бы вы были в курсе, что за ху*ту вы читаете, придется рассказать не много о себе и о моем увлечении покером.

     

    Постараюсь покороче.

     

    Я игрок любитель! 

    Который вряд ли будет улучшать свою игру, и который будет долбиться на микро лимитах до конца дней.

    Мне уже 28 годиков, играю пол жизни в компуктерные игры, ни к чему не стремлюсь и деградирую.

     

    О МОЕМ СТРИМЕ

     

    Долгое время стримил доту 1 на ютубе канал YannsTV, сейчас её полностью удалил и играть/стримить её не планирую, так как пропал интерес года как 2 назад, но удалил её только пару дней назад. Играл чисто из-за донатов, и  потому что была хорошая компания, с кем почти каждый день играли вместе.

    Ну и собственно частично из-за этого, решил вернуться в покер, потому что я больше ничего и не умею, да и в покер особо тоже ))

    Максимальный мой онлайн на стриме был:

     

     

     

     

    Были даже упоминании о моем стриме у популярного комментатора V1lat,

    Но это опять таки всё было давно.

     

     

     

     

    Но это было в лучшие годы моего стрима, года так 3 назад. В принципе всё устраивало, в месяц с донатов выходило от 20-до70т.р. Мне этого хватало, большего я и не хотел.

    Но потом по непонятное причине всё пошло по п1**е, у меня упал онлайн, упали просмотры, но я продолжал стримить еще года 2, но уже через силу.

    Часто был в тильте из-за этого, стримил уже через силу и так далее, но наконец то всё это закончилось, и я буду пытаться хотя бы играть в покер, а не играть в ссаную доту первую.

     

     

    ПРО ПОКЕР:

     

    Я очень давно уже не играл в покер, самый мой хороший результат это ТОП 1 в турнире за 2.2$

     

    (В тот момент я был на седьмом небе от счастья).

    И мой банкролл впервые в жизни был такой:

     

     

    Ну и лет 5 назад играл кеш микролимиты, где максимум доходил до нл10, где мой рекорд был 6 или 7бб/100 (это был апстрик, бездарь не может иметь такой винрейт) играл вроде зум тогда, уже не помню.

     

    Естественно почти все деньги я снял, когда это было еще возможно(снимал на визу сбер на прямую) оставлял себе на игру 300 бачей, думал буду играть дальше. 

    Но забил хер, потому что стримил ху**у.

    Ну и потом в течении двух месяцев, из-за плохого материального состояния, снял и эти остатки. 

    В итоге у меня сейчас 22$ и я планирую играть мтснг'хи 0.25 45-90max

     

    Цели я себе поставил следующие:

    6 часов в день покера(если не будет отвлекающих факторов)

    апнуть 100$ и начать подключать какие-то супер дешевые МТТхи, за доллар, полтора.

    на это выделил месяц, старт сегодня, после того, как закончу писанину эту.

    Я понимаю что для кого-то из вас, это не серьезно, и так далее. Но я уже многое позабыл, что знал раньше, начну так сказать с малого.

     

     

    Ну и плюс буду вести ДЛЯ СЕБЯ этот блог, для своих каких-то мыслей по поводу покера и жизни, буду вываливать это всё сюда. Человек я откровенный, как у меня есть, так я и говорю, возможно из-за этого, будет кому-то забавно его читать. 

    Мне было бы забавно читать биомусора, который ничего не добился в жизни, и не собирается.

     

    О кстати, это Я иду покорять турики за 0.25

    Сообщение отредактировал fluke23 - 19.9.2021, 1:28
    1/57
    Ответить Цитировать
    13
  •  внп обсуждаем

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BuHa6 @ 19.09.21)  

     внп обсуждаем

    Хуя ты уже 10 лет на сайте Витькоу, и до сих пор микролимиты играем, сильно правда? :)

    2/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, турик этот помню, где топ1 завёз. Всё же рекомендую вписаться в фонд, ибо без обучения в покерке сейчас довольно сурово. Дистанция не решит проблему, если так себе резалты. Скоро с Рыбкой бахнем обучением, мб возьмём, потому что если получится у тебя, то получится у всех     

     

    Гудлак, главное пиши и не сливайся

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viruska @ 19.09.21)  

    потому что если получится у тебя, то получится у всех

    Вряд ли у  меня что-то получится, опять как обычно каша в бошке появится, и будет еще хуже. Первое время поиграю так, потом уже буду стараться какую-то легкую инфу впитывать где-то. Ну мб у тебя что-то в общении подтяну. Ы

    3/57
    Ответить Цитировать
    0
  • fluke23, стримить то будешь? Рейды мне кто кидать будет своих 10 зрителей с твича?  

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (viruska @ 19.09.21)  

    fluke23, стримить то будешь? Рейды мне кто кидать будет своих 10 зрителей с твича?  

    да буду периодически, сейчас вот врубил почилить

    4/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 6 часов, получилось 19 туриков, но хм 2 не верную инфу показывает, надо будет завтра разбираться.

    Катнул в микро плюс, чёт около доллара. Завтра надо будет столов по 8 регать сразу, сегодня рега была слабенькая, ночью уже начинал играть.

    5/57
    Ответить Цитировать
    0
  • ГЛ, ГЛ!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну здорово, заебал

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь твоя самоирония просто для остроты чтения, иначе на лицо какая-то глубокая дипрессуха, начни с того что тебе не УЖЕ 28 и ты не чего не добился, а с того что тебе ТОЛЬКО 28 и все двери перед тобой открыты, удачи :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Кулити, работяга!

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (darkmoon311 @ 19.09.21)  

    Надеюсь твоя самоирония просто для остроты чтения, иначе на лицо какая-то глубокая дипрессуха, начни с того что тебе не УЖЕ 28 и ты не чего не добился, а с того что тебе ТОЛЬКО 28 и все двери перед тобой открыты, удачи :)

    Позитивненькое мышление однако, да нет не для остроты, просто мне нравится самоирония)

    6/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 19.09.21)  

    Ну здорово, заебал

    Эй, эй, здарова заебал))

    7/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Депни двадцатку, начни катать туры по баксу, куда интереснее и результативнее будет, чем катать копеечные туры и тратить своё драгоценное время на это, тем более там поля хорошие, а так тебе виднее конечно, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kontraler @ 19.09.21)  

    Депни двадцатку, начни катать туры по баксу, куда интереснее и результативнее будет, чем катать копеечные туры и тратить своё драгоценное время на это, тем более там поля хорошие, а так тебе виднее конечно, удачи!

    С депами проблема, надо разбираться с верификацией в NETELLER, какие-то траблы с ней. Да и с вебмани тоже. Думал уже об этом, если разберусь так и сделаю)

    8/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то так душно эти турики играть жесть, терпения не хватает. Подрубил сегодня еще за 0.10 на 360 и за 1$ на 180, да не по бру, я так чисто 1 регнул. В общем бр сейчас 30$ с 50$ буду подключать уже долларовые, и + микро мтт за 0.5 -1,5$.

    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь найс зашел чекнуть базу за всё время.

    Явно бред, не знаете в чем может быть причина неверной инфы в хм2, может ли быть из-за двух клиентов старзов?

    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fluke23 @ 20.09.21)  

    Блядь найс зашел чекнуть базу за всё время.

    Явно бред, не знаете в чем может быть причина неверной инфы в хм2, может ли быть из-за двух клиентов старзов?

    15к долларов США. Оо, ОГО... Красава

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BuHa6 @ 20.09.21)  

    15к долларов США. Оо, ОГО... Красава

    :D Блог свой создал тоже быстро нахОй

    11/57
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s