Всем привет. Меня зовут Михаил, мне 30 лет. С покером был знаком с 14, когда попросил старшего брата разъяснить правила. В 21 год (9 лет назад), будучи полным идиотом, проиграл достаточно много денег и к покеру не притрагивался до мая 2021 года. Сейчас у меня достаточно серьезные проблемы со здоровьем, и чтобы уйти от грустных мыслей, поставил себе цель чего-нибудь добиться в покере, при этом не остаться без штанов :) 


Что было сделано:


1. Вспомнил пароль от Pokerstars.

2. Поставил ограничение на депозит - 50$ в месяц.

3. Стал играть на турнирах по $1.1, иногда прыгая в турниры по 2.2 и 3.3 и успешно слил пару таких депозитов.

 


В прошлый понедельник на счету в Старзах оставалось 5$


Решил поиграть сателлиты Sunday Storm по 33 цента. Выиграл таким образом 2 билета на Sunday Storm $11 долларов и вчера вечером пошел в него играть.


Итог +25$


Обрадовавшись, выигрываю сателит на big $3.3, и в самом big $3.3 занимаю 30 место. 


 


Общий итог вечера + $41.54


общий банкролл на эту минуту $45 и еще один билетик на будущий Sunday Storm


Вот, не поверите, копеечный выигрыш, который даже не покрывает всех затрат, а чувство, будто WSOP выиграл:)

Играю по пятницам, субботам и воскресениям, в другие дни не играю, так как работы много и она тоже за компьютером.

 


Этот дневник создаю со следующими целями: Самоконтроль и мотивация, возможно, какие-то новые знакомства, если вдруг буду кому-то интересен


Сейчас буду стараться играть по банкролу, насколько это возможно, буду играть Sit&Go по $0.25 и разные сателлит, не дороже 0.55$. Скорее всего, из этого ничего не получится, но вдруг... :)