Вызов принят. От ИПешника до рега.

35
Статистика
Статистика
35
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-382
  • Постов
    120
  • Просмотров
    13,596
  • Подписок
    35
  • Карма автора
    +699
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7
  • Всем привет🤝   

Март:

Этот месяц (4 сессии)

С этого дня играю только нл20

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    64/79
    + 2
  • Крутые дистанции накатываешь. Это сколько ты столов катаешь ? )

Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • A8444,  учитывая, что в марте за первые 10 дней я откатал тысячи 2-3,  один из ликов - плохой селект. 400-550 р\час Эмуляторов 6, но включаю по 2-3 стола на одном. 

Еще одна проблема - усидчивость. Бездумно играю по инерции ( не умея играть) . в общем наступаю на одни и те же грабли = катаю в 0 те же лимиты 

Ответить Цитировать
    65/79
    + 0
  • Catalonec013 @ 04.04.24 

плохой селект. 400-550 р\час Эмуляторов 6, но включаю по 2-3 стола на одном. 

У меня если на паре эмулей, несколько столов, я вобще нечего не успеваю, а когда выходил на 250р в час, то и селектить не успевал. Может забей на руки в час и занится в плане селекта, и тогда дела улучшатся )

Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Всем привет🤝   

АПРЕЛЬ:

Приложения

Чико

Интересным выдался этот месяц. После неудачного старта в приложениях я подключил дополнительно игру на чико. Стал стараться лучше селектить. Перестал играть по 2-3 стола на одном эмуляторе, вместо этого добавил столы в ту часть монитора, которую не использовал раньше. Как итог - играть удобнее, столы набирать удобнее, экшена хватает. Продолжу играть также. 

Впервые подключил столы нл50 на чико. Интересно то, что более высокий лимит я подключаю как-то по настроению что-ли (в один момент что-то щелкает в моей голове и я понимаю, что хочу попробовать, хочу именно сейчас ). В этот момент внутри куча эмоций: эйфория, страх, азарт и тд. 

Часто в этот момент меня разносят, зато я понимаю, что играть на лимите выше можно, страх пропадает. 

Помню проиграл в первый заход на нл25 примерно 150-200 баксов, что для меня очень много и сейчас. А я тогда просто не мог долго уснуть и решил встать покатать в ночное время, на лимите для меня незнакомом. Вынесли вперед ногами,  но из-за столов я вышел довольным. 

Оставлю для истории первый проигрыш и выигрыш  на новом лимите для себя. Не ради обсуждений, а просто чтоб когда-то это пересмотреть и улыбнуться (а может и нет )

Забрал стек

Очень странная моя игра по всем улицам. Игра наоборот какая-то получилась. Но да ладно

Отдал стек

Здесь без комментариев)

Играть мог больше, прилично больше. Много дней пропустил. 

В конце месяца отлично провел время, погулял на свадьбе друга , отдохнул. Соскучился по игре.  Скорее всего, завтра и вернусь к катке
    К сожалению, потерял телефон. В связи с этим возникли некоторые неудобства.  

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    66/79
    + 4
  • Catalonec013 @ 30.04.24 

Забрал стек

Очень странная моя игра по всем улицам. Игра наоборот какая-то получилась. Но да ладно

Какой диапазон 3бета должен быть у фиша чтобы сыграть QQ коллом мин3бета без позы? Как по мне не больше 1 на 1к+ рук. Тебе чтоли доски с оверкартами в 3бетпотах не сдают на твой средне-высокий карман? :D

Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • bekonja @ 01.05.24 

Какой диапазон 3бета должен быть у фиша чтобы сыграть QQ коллом мин3бета без позы? Как по мне не больше 1 на 1к+ рук. Тебе чтоли доски с оверкартами в 3бетпотах не сдают на твой средне-высокий карман? :D

bekonja,  

Ответить Цитировать
    67/79
    + 0
  • Всем привет🤝    

В мае катал чико 42к рук - нулевая борода как обычно 😂 Но лимиты выше. На нл10 лезть не буду пока. За неделю до конца месяца шел +350-400 и была надежда добить до +5500 примерно и сделать лучший месяц ( с учетом рб) но увы,  раздал весь профит. Закончил в 0. 

+ прилы 25к  рук в минус 8бб по графику. По деньгам хз

Сегодня без графиков. 

Возвращаю ведение дневника (постараюсь вести регулярно). В июне катаю дальше Чико_ прилы.   Упор на селект,  сделаю какие-нибудь таблички в экселе и буду записывать в них данные по селекту, % рук с фишами и винрейты.  Настрой прям боевой как никогда, катать желание есть, а значит все будет збс ( но это не точно )

В июне будут отчеты по сессиям, графики, мысли по сессиям и тд. Пока не надоест. 

БР 672. 

Завтра первый день лета, всем хорошо отдохнуть 

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    68/79
    + 3
  • Аккаунт sibermood  на чико аут. Отыграно примерно 410к рук ориентировочно 1-1,5 бб\100.   Это был долгий  и интересный путь   

Теперь я Catalonec. Чико, встречай. Надеюсь, сработаемся 

Ответить Цитировать
    69/79
    + 1
  • Всем привет🤝    

Катать начал в этом месяце поздно (5 числа)
    Результат Чико:

Прилы:

Много чего хотелось написать, но лень. Может, как-нибудь найду время для этого) 

Если коротко, начальные дня лета удались на славу: финал ЛЧ, ЮФС,  покидали мяч в кольцо, поиграли в футбол, купался, съездили на шашлыки.  Понял, что нахожусь в ужасной физической форме, это стало стимулом для похода в зал (наконец-то). 

Отдел продал (тк прибыли нет , одни убытки. В мае отдел принес с учетом всех расходов МИНУС 25к. Я охренел, когда это посчитал. Да и плохо все там уже пол года было), теперь только покер. Буду стараться выйти в нем хоть на какой-то уровень дохода. Иначе придется искать работу - а этого никак не хочется🤪 

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    70/79
    + 2
  • Сегодня вторая сессия была боевой

Летел примерно минус 150, по времени оставался час на игру.  Думаю, либо дойду до минус 200 и торможу, либо как пойдет. В итоге удалось практически выйти в 0, чему я очень рад.

Ответить Цитировать
    71/79
    + 2
  • Худший день подъехал

Ответить Цитировать
    72/79
    + 1
  • Catalonec013 @ 24.06.24 

Худший день подъехал

По кассе примерно минус 350 вышло. Очень странное чувство: в начале месяца я думал так " если сделать плюс 300-400 баксов за месяц - буду считать его удачным.". В итоге такой результат за день.  Все мои пуши сегодня были лишними и упирались в натсы.  Но ничего, хороший опыт)

Общий график на чико

В целом доволен. 

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    73/79
    + 2
  • Всем привет🤝    

Июнь:

По моим подсчетам  вышло 507 баксов - это бест манс😅 

По ходу месяца даже думал, что можно закончить ближе к 1к, но пара сессий спустили меня на землю. 

Результатом доволен.  Был бы доволен и результату от 300 баксов.

Из положительного - удалось поиграть на лимитах нл25 и 50, вроде ничего страшного нет ( кроме моей игры и ошибок регулярных )  

Катать в 0 интереснее на 25 и 50 , чем на 10. Хотя и закататься шансы выше раз в 50.   Но катать нл10 уже не так интересно. 

Собственно тк я не гожусь для полтоса ( и для 25 видимо тоже)  - начало месяца вышло закономерным, сходу я залил баксов 500. 

Сейчас в руме 485 баксов.  Если ( вернее "когда") залью до 400 - отключаю полтос. Есть еще 300баксов на кошельках - начнем 10 и25 с бр 700. 

Если не опущусь до 400 (что маловероятно) - катаю как есть. 

сейчас все четко- катать нравится, не напрягает, время есть - результатов нет. на сколько меня хватит - непонятно. 

Каких то целей и планов ставить здесь не хочу. Весь блог сплошные планы и их невыполнение. Я просто буду стараться💪

Мне есть куда расти.  Как и год назад, и два  - я просто новичок, который не применяет на практике, то что узнал нового. 
    Просто катаю кучу столов на автопилоте как-будто. 

Что вообще говорить про результаты, если я иду катать СОВСЕМ не по БР нл50, хотя я ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ НЕ РАБОТАЛ ВО ФЛОБЗИЛЛЕ. 

Она есть уже как 2 года, но я катаю вместо занятий теорией. Хотя стоит сначала хоть чему-то научиться 

В общем ладно, месяц если в ноль выйдет - это будет успех. С остальным ОБЕЩАЮ САМ СЕБЕ  - я разберусь. 

Лето, кайфуем, катаем. 

Правда жара у нас просто пздц уже как 3 недели. Надоела. Погнал я на речку 

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    74/79
    + 12
  • ПС. 
    Еще и воду отключили горячую недели на 3. Век технологий.....

Ответить Цитировать
    75/79
    + 3
  • Ожидаемо сегодня ушатали 

Отключаю полтос. Катаю только 10 и 25, работаю над игрой, селекчу , стараюсь сократить количество столов. Как итог через  неделю  в блоге выкладываю красивый график с вр +7бб\100 МИНИМУМ   

Результат месяца такой сейчас 

Работаем дальше💪

Ответить Цитировать
    76/79
    + 1
  • Впечатления о НЛ50.

Сам не понимаю, что я там забыл. Катаю месяцами в 0 нл10 и тут на тебе, отчет за месяц с лимитов, на которых меня и быть то не должно. Нет ни БР, ни знаний, ни опыта. Но как оказалось нет и страха проиграть все что есть.

Зато есть ОГРОМНОЕ желание посмотреть и на себе испытать игру на лимитах выше.

Отвечая на вопрос самому себе "что я там забыл?" можно честно признаться - огромный джек ,ска, манит. Вот эта возможность изменить все и сразу, в один миг, одной раздачей, одним переездом.

Думаю, это моя отрицательная черта.
    Хочется легких денег , здесь и сейчас ничего не делая.
    Этот мой ОГРОМНЫЙ минус выработался во мне благодаря акциям 1хбет , когда я после института поступил в магистратуру, бросил ее . А сам в это время "крутил кубаны" (так я это называл) по понедельникам и участвовал в черной пятнице ( собственно по пятницам).
    Выносить тогда удавалось в среднем от 100 до 150к. Что на тот момент было очень даже шикарно. В районе 2018 года это было вроде. + тогда ставил параллельно.
    но речь сейчас не об этом. Речь то о покере и о нл50😆

Так вот. Покер - это совсем другое, это РАБОТА. Работа в тч над собой. Это меня привлекает, если честно. Сейчас начал относиться проще к разным жизненным моментам , всегда думать о +ев действиях, перенося покерные знания на жизненные ситуации.

Каким же я стал спокойным, благодаря этой игре. 👍

Проигрывая чью-то зп за сессию, хотя сам не являюсь профи и дохода от игры не имею.

Вот этот мой заход на нл50 связан с любопытством "а как же там" , "что там особенного?"
    + эти ники игроков, на которых ты давно подписан, которые выкатывают ежемесячные отчеты от 1,3к+ баксов. 
    Ты с интересом читаешь их истории, смотришь раздачи и тд.
    А для меня это огромные деньги. Мне и нужно то сейчас 1к в месяц , а там посмотрим. Всего 800 баксов игрой + рб.
    Ведь это действительно вполне РЕАЛЬНО.

И вот я оказался за столом полтоса ВПЕРВЫЕ.
    В этот момент внутри непередаваемые эмоции. Отключаю все доп столы, максимальная концентрация , все внимание на игроков..... Внутри все замирает.... Еще и вот они.... Эти самые профи, которых ты читаешь . Все кажется максимально сложным...Максимальный страх залить стек....
    Вот это кайфовое чувство... Также все вокруг сразу становятся ТОП РЕГАМИ. Нет ни одного фиша на лимите, кроме тебя самого 

Через некоторое время все это пропадает , ты даже начинаешь находить слабых оппов, играть против регов и тд .
    Но тут БР становится все меньше и меньше. Уверенности в игре нет + если пара неприятных переездов за сессию = тильт , отсутствие настроения. Это все из-за столов передается на реальную жизнь и в итоге ты становишься самым злым и унылым человеком на земле. Ничего тебя не радует, тебе хочется отыграться, ты чувствуешь какую-то надуманную несправедливость , которая только в твоей голове, ждешь следующую сессию и все повторяется по кругу. 

А как-же иначе, ведь желания работать над игрой нет. Есть только несправедливость у тебя в голове и какая-то надуманная уверенность , что завтра будет лучше. Но все повторяется снова и снова.....

Примерно такие мысли и состояние в период игры на этом лимите. На лимите не по БР и не по моему скилу.
    И пусть этот ДЖЕК разыграют наконец-то,  в первый же день отсутствия меня на лимите. Пусть он упадет достойным и терпеливым. А я за них порадуюсь.

В общем игра на нл50 - это отличный опыт для меня, игра с людьми на которых ровняюсь, куча уроков из которых нужно сделать правильные выводы и вернуться назад.

Также было при игре на нл25, когда садился на этот лимит впервые . Это, скажу я вам, крутые эмоции , которых в жизни не хватает очень часто.

Зато теперь мне более спокойно играть на нл10 и нл25. Надеюсь, результаты это покажут.
    А если не покажут - значит виноват только сам и все в моей голове.

В любом случае нужно продолжать работать, учиться , стараться. Иначе добиться чего-то будет просто невозможно.

График на полтосе оставлю на память:

Удивительно, но там ,практически, игра в 0 как и на нл10   Спускаюсь ниже, пока не залит БР 

Работаем дальше💪

Удачи за столами  

Ответить Цитировать
    77/79
    + 3
  • ПС. 
    Если интересна история про ставки в прошлом и про хбет - ставьте + этому посту и посту выше. Интересно, кто читает мою писанину😅  Как-нибудь опишу все более подробно👌

Ответить Цитировать
    78/79
    + 3
  • Catalonec013, плюсик)

Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Dimas-irk,  кстати, жил я на тот момент в Иркутске как раз ) поступал в ИрГУПС в магистратуру , после бакалавриата в Чите

Ответить Цитировать
    79/79
    + 0
1 4 5 6 7
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.