Ukraine Poker Open и Israel Poker Championship Киев при поддержке Grompoker/ 7-17 октября/ GTD ₴10.000.000

Последний пост:23.10.2021
39
1 2 3 4 22 28
  • Собственно, вот и парочка инсайдерских данных, которыми я не могу не поделиться с вами.

    Ажиотажный киевский этап выдался богатым на новые впечатления и новые знакомства. Украинско-израильское сотрудничество будет несомненно продолжено, но на самой серии мы познакомились поближе еще с некоторыми интересными личностями.

    Павел Свитальски - постоянный игрок наших серий и, как оказалось, организатор крутых покерных событий в Польше, выразил желание провести совместный украинско-польский этап. Как вам такое? Дальше со слов Павла:

    💬  «Украинцы очень хорошие игроки, с ними довольно сложно играть, но серии всегда проходят в приятной атмосфере. Имея доступ к частым турнирам UPO и RPT, они могут свободно набираться опыта в живых играх.

    После того, как я приехал на свой первый турнир RPT в Минске в мае этого года, я стараюсь посещать каждые будущие этапы PokerStyle Events. Я сообщаю о ваших сериях друзьям, и от серии к серии польских игроков становится все больше и больше. Мне очень нравится количество и разнообразие турниров, атмосфера на мероприятиях отличная, поэтому я всегда рад гостить на каждом из этапов.

    Покер был моим хобби уже 15 лет, у него были разные фазы. Я начинал с организации местных лиг для студентов в Кракове. Уже более 3-х лет я работаю в Legalny-Poker.pl, где мы проводим легальные покерные турниры и лиги в Польше. С этого момента я называю себя покерным туристом, мне хочется исследовать мир, играя в покер в разных интересных местах.

    В настоящее время офлайну не хватает свободы передвижения, это значит, что на турнирах меньше туристов и рекреационных игроков. Будущий украинско-польский этап был бы интересным, мы всегда проверяем возможности, и я надеюсь, что совместная серия состоится не позднее 2022 года :)»

     

    Павел Свитальски (слева) со своими друзьями


    На этом все могло бы и закончится, если бы мы не Martin "Franke" von Zweigbergk, организатор именитой покерной серии The Festival, знакомство с которым мы завязали также на серии. Как и Павел, Мартин со своими друзьями принимал участие в турнирах нашей серии. Кто не знает, The Festival - это крупная скандинавская покерная серия, очень популярная и всегда привлекает сотни покеристов со всей Европы. Теперь слово берет Френки:

    💬 «Реалии таковы, что у нас очень хорошо отлажены покерные каналы в Западной Европе, ваша команда демонстрирует отличные результаты в Восточной Европе. Объединить западный и восточный покерный мир могут немногие.

    Это очень хорошо, что сейчас у игроков в Украине есть возможность играть в хороший покер в покерных клубах. Вспоминая 2009 год, обстановка в офлайне ни в какое сравнение не идет. Тот покер был вне легального поля, возникали проблемы с законом, и это фантастика, что сейчас покер стал более открытым для широкого населения Украины. И тот факт, что покер, наконец-то, выходит в массы - это отлично и позволит покеру расти, прежде всего, как спорту.

    Мне нравится сам процесс, веселиться за столами и проворачивать блефы, я получаю наслаждение от игры, украинцы более профессиональные, чем я. Шведские игроки наоборот, приверженцы очень агрессивного стиля игры. Они научились играть в интернете, по сути, если у тебя большое кол-во наигрыша, то разумеется, у тебя больше и мастерства, и опыта. Я считаю, что шведские игроки сыграли больше хэндов, чем игроки из любой страны мира ,поэтому вам будет очень интересно с ними сразиться.

    Определенно, будущая совместная украинско-шведская серия будет успешной. Можете не сомневаться, такого покера вы еще не видели. Как команда организаторов вы очень хороши, и вся ваша команда делает большую работу над продвижением и популяризацией покера в Украине. Так что я думаю, будущий украинско-шведский этап пройдет просто отлично!»


    Martin "Franke" von Zweigbergk (справа) и его коллега Mauritz Alitikardes (слева)

    Как вам такие новости?))

    Очень, очень, ооооочень много покера впереди, крутого и качественного покера. Вы с нами?))

    Сообщение отредактировал toronto21 - 23.10.2021, 16:36
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    12
  • 🏆 Иван Кузив - чемпион турнира Grompoker Progressive Stack+ Cup

    💰 Первый трофей в карьере и ₴190,000 призовых с учетом нокаутов!

     

    Поздравляем Ваню!

    Ответить Цитировать
    12
  • У меня две версии: или жестко переехали, или шляпу украли))))

    Кто что думает?))

    post-86318-16285166133656_thumb.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Яна Горская... ❤️

    Она всего пару дней на нашей серии, а на турнирной площадке все, как перевернулось. За любым из столов, куда она сядет, через некоторое время эмоциональный фон зашкаливает, а все покер фейсы сметает ураганом ее искренности и добродушия.

    Я не мог не взять интервью у этой симпатичной девушки, в один момент мне стало банально интересно познакомиться с ней поближе, ибо на сериях раньше с ней мы никогда не пересекались (общаемся на ты).

    - Привет, откуда ты к нам приехала?)
    - Я, наверное, должна была сказать, что я из Украины, но крайние 8 лет я прожила в Санкт-Петербурге и вернулась на родную землю почти 2 года назад. На родину потянули обстоятельства, я приехала погостить к родителям и начался карантин и локдаун. Я была вынуждена остаться, так как я гражданка Украины.

    - Как такую красивую угораздило оказаться за покерными столами?)
    - Я играю в покер 21 год, был перерыв почти 8 лет, пока я жила в Питере. На полочке у меня только медаль за 2-е место на RPT.

    - Я что-то не припомню такого, это когда это на RPT мы дарили медали за 2-е место?)
    - Это было уже давно, турнир назывался Ladies Event, и тогда я финишировала второй. Я немного изменилась, конечно, с того времени, но...))

    - Ну, если только в лучшую сторону) Опиши свой стиль игры, Яна Горская, как игрок в покер, она какая?)
    - Моя игра больше напоминает олд скул. Я хорошо знакома со многими ребятами из той школой, когда покер только набирал обороты в наших страна, поэтому моя игра - это скорее олд скул.

    - Принято, какие планы на мэйн и вообще на эту серию?
    - Финальный стол - безусловно, еще хочется попасть на финалку Гранда, они же по времени не пересекаются.

    - Готова выдать парочку секретов своей игры? Может тащишь на скилле, или просто стреляешь глазками по оппонентам, выводя их из стоя?))
    - Боже упаси, никаких стреляний (смеется). Я считаю, что за столом все игроки бесполые. Наверное, это потому что я пришла из профессионального спорта (в прошлом Яна мастер спорта международного класса по спортивным по бальным танцам). А что касается скиллов, да нет их, это такая игра, где каждый выбирает свой навык, свою методику игры. Я знаю, что ребята на сегодняшний день очень сильно развились, почти у каждого в голове покерный калькулятор.

    - Давай коротко резюмируем, что для тебя покер сейчас?)
    - Это не мой основной источник дохода, не профессия. Я играю в покер по фану и получаю за столами огромное удовольствие. Есть цель сейчас вернуться в спортивный покер, я была и турнирным, и кеш игроком, но хочется вернуться только в турниры, кеш совсем не интересует, я же все таки девушка))

    - Почему ты не добавляешь "Красивая"? Так и говори "Я же красивая девушка", так смущаешься, как будто я первый, кто тебе об этом говорю))
    - Ой спасибо)) Я, наверное, единственное, что могу сказать о своей стратегии - я долго не захожу в игру, когда сажусь за стол. Долго наблюдаю за поведением игроков, изучаю их поведение, телсы.

    - А ты не боишься, что я это напишу и все узнают?)
    - Нет, абсолютно нет)) Могут применять и ко мне. Разумеется, на одном этом навыке никуда не уедешь ,поэтому я и не считаю это секретом. Как говорится среди игроков "Пруху и масть никто не отменял")) У меня 0% блефа.

    - И об этом я также могу написать, верно?)
    - Да, безусловно. Это же не значит, что это 100% правда))

    - Было очень приятно поболтать, по традиции, пожелай что-нибудь всем, можно даже всему покерному комьюнити сразу.
    - Класс) Желаю всем ребятам усидчивости, чтобы в покер больше приходило людей, болеющих этой игрой. Чтобы люди действительно болели покером ради красивой игры, зрелища, чтобы впоследствии всем хотелось следовать их примеру и возвращаться в игру.

    Ответить Цитировать
    11
  • на каких-то еще сериях в мире делают турниры одним днем, если он длится 18+ часов? ребят, это издевательство над игроками и персоналом. не делайте так, пожалуйста.

    добавьте еще пару официантов. они абсолютно не справлялись вчера. докупите ассортимент чая. так же, была большая нехватка столиков для напитков. за некоторыми столами было очень темно.

    это всё несложно фиксится. верю в вас!

    Ответить Цитировать
    10
  • 🏆 Владимир Легкий - чемпион турнира IPC Main Event.

    💰 Победитель увозит с собой ₴1,000,000. Поздравляем чемпиона!

    Ответить Цитировать
    10
  • GROMPOKER UKRAINE POKER OPEN & ISRAEL POKER CHAMPIONSHIP

    7-17 октября, Украина, Киев!
    Гарантия ₴10.000.000. Гостиница "Братислава". При поддержке слот клуба "4444".
    Украинско-израильский совместный этап.

    ОСЕНЬ. КИЕВ. ПОКЕР. 

     

    Шалом друзья! 😎

     

    🇺🇦🇮🇱 Рады вам представить анонс большого совместного украинско-израильского этапа Ukraine Poker Open и Israel Poker Championship при поддержке Grompoker в столице Украины. Будущий масштабный этап будет проходить в Киеве с 7 по 17 октября, гарантированный призовой фонд серии - ₴10.000.000 💰.

     

     

    Мы доработали турнирную сетку с учетом последних трендов офлайн покера и пожеланий наших гостей, вас ждут 11 дней захватывающих турнирных форматов, ярких кеш игр и настоящая палитра международных составов участников. Ну и, конечно, неповторимая атмосфера дружбы, отдыха и большого покера в Киеве. 

     

    Гарантия серии составит 10 миллионов! Мы уверены, что она с такой же легкостью будет перебита, как и на нашем крайнем этапе UPO Одесса в начале августа, где собранный разыгранный призовой фонд составил более 17 миллионов. А это значит еще больше и крупнее призов нашим участникам.

     

    На августовский этап UPO в Одессу должны были прилететь около 100 игроков из Израиля, из-за карантинных ограничений принятых в Израиле, в Одессу прилетели около 20 участников (по возвращению на родину израильтянам надо было проходить 7-дневный карантин), а купленные билеты были перенесены. Сейчас эти ограничения сняты, а это значит что в Киев прилетят более 100 израильских гостей и нас ждет необычное для Украины зрелище. Pokerstyle Events прилагает особые усилия для привлечения международных гостей, не удивляйтесь если увидите рядом с тобой гостей из Польши, Германии, Турции, Голландии, Ливана или Южной Африки. 

     

    Смотрим как проходил прошлый этап UPO.

     

     

    Добавьте тему ⤴️ В ЗАКЛАДКИ , чтобы не упустить всех деталей будущего этапа.

     

    ЧТО ИНТЕРЕСНОГО

     

    Первый, по-настоящему международный украинско-израильский этап UPO & IPС Tour в Киеве.

     

    Гарантия серии - ₴10.000.000, сразу пять турниров-миллионников, каждый турнир со своей гарантией.

     

    Обновленное расписание. Два Главных турнира - от Ukraine Poker Open и Israel Poker Championship.

     

    Отличные турниры с демократичными байинами, солидными призовыми и плавными структурами.

     

    Хайроллерсккий турнир Ukraine Masters в формате Progressive Knockout.

     

    Телевизионный Покер с показом открытых карт, прямые ТВ-трансляции ключевых турниров 🎥.

     

    Доступное проживание в месте проведения серии.

     

    Множество билетов в ключевые турниры в онлайн-сателлитах на Grompoker. В прошлый раз разыграли 140 билетов!

     

    Яркая игра в формате одностоловых турниров с несменяемыми блайндами нон стоп по 9-10 столов.

     

    РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ

    Структуры всех турниров: 

    UPO_IPC_October_2021_Structure.pdf (120.5 килобайт) 

     

     

    ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ❓

     

    ➥ СРАЗУ ДВА ГЛАВНЫХ СОБЫТИЯ

    Да, друзья. Практика двух главных событий продолжается, и вот в киевском расписании также притаились сразу два главных турнира. На этот раз первое главное событие IPC Main Event пройдет в начале серии, нашим израильским гостям уже не терпится посетить Киев, они прилетают на серию уже 7-го числа. Гарантия в IPC Main Event - ₴1.800.000, а байин = всего от ₴3300. Второй мэйн - UPO Main Event с байином ₴7700 и гарантией ₴1.300.000 будет проходить с 13 по 17 октября. Два самых масштабных турнира серии, составы которых обещают быть невероятно яркими и колоритными. А это значит, что нас ожидают много экшена и эмоций за столами. Подробнее о каждом турнире читайте ниже.

     

    ТВ-ТРАНСЛЯЦИЯ

    ТВ-эфиры на предыдущих сериях UPO впечатлили всех, даже самых равнодушных. Визуальная и техническая составляющая, все было на хорошем уровне. Мы не собираемся нарушать традиции, пусть друзья и знакомые увидят ваш триумф в прямом эфире. Затащить, к примеру, кубок Главного события, получить шестизначную сумму и стать чемпионом UPO под прицелом камер - неплохая цель, согласитесь?

     

    ➥ МНОЖЕСТВО ЗАРУБЕЖНЫХ ИГРОКОВ

    Первый, по настоящему украинско израильский этап. Помимо 100+ израильских игроков, в Киеве приедут десятки гостей из Турции, Польши и других Европейских стран. PokerStyle Events делает особый акцент на своих иностранных гостей, чтобы разбавить палитру участников новыми и яркими лицами.

     

    БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО НОКАУТ-ТУРНИРОВ

    Множество турниров в формате Progressive-нокаут, каждый из которых обеспечен своей собственной гарантией. За последние годы в офлайне формат "прогрессив" поистине завоевал сердца покеристов всего мира, став действительно популярным. Мы решили добавить щедрую порцию экшена и внедрили этот формат даже в турнир Хайроллеров, который впервые будет проходить в этом формате.

     

    АТМОСФЕРА ВО ВРЕМЯ СЕРИИ

    Многим известно, что на сериях от Pokerstyle Events всегда царит теплая и дружественная атмосфера. Вас ожидают самые крутые развлечения: специальные вечеринки в лучших ночных клубах Киева, караоке битвы, интеллектуальные и спортивные игры. Золотая осень и много качественного покера, наши гости приезжают не только за лучшими покерными турнирами, но и для полноценного отдыха и отрыва, и это будет гарантированно.

     

    МНОЖЕСТВО БИЛЕТОВ В ОНЛАЙН-САТЕЛЛИТАХ

    Наши партнеры из Grompoker разыграют приличное кол-во билетов в самые ключевые турниры серии. Grompoker активно растет и предлагает недорого отобраться в три турнира-хедлайнера - Welcome Deepstack SuperKnockout, Grompoker Progressive Stack+ Cup, UPO Main Event. Выиграть билет на турнир на Grompoker намного проще, многие сателлиты проходят с оверлеями, а значит, шансы игроков еще выше. На Одесский этап Grompoker разыграл более 140 билетов!

     

    КОМАНДА UPO SUPERDEALERS 

    Мы решили уделить особое внимание составу дилеров на предстоящем этапе. На UPO, как и прежде на других наших офлайн сериях, будет сформирована команда самых профессиональных и привлекательных дилеров. Никаких больше тренистов, только лучшие дилера на сериях Ukraine Poker Open.

     

    О МИЛЛИОННИКАХ ПО-ПОДРОБНЕЕ ❗️

     

    IPC MAIN EVENT ₴3300/₴13500 ($500). Гарантия ₴1.800.000.

    Стеки 20.000/100.000, уровни по 15/20/35/40/45 минут. Главное событе наших израильских партнеров покер серии Israel Poker Championship. Тут будет более 100 израильских игроков, динамику игры можете сами представить. Все тот же доступный формат мэйна, но теперь в 2 стадиях. В Stage 1 за ₴3300 участники получают 20.000 фишек на старте и играют до 20% оставшихся, проходя напрямую в Day 1A с собранными стеками. Все желающие участники, кто не прошел или не участвовал в стейджах с байином ₴3300, заходят напрямую в Day 1A за ₴13500, получая стартовый стек в 100.000 фишек. Благодаря такому формату принять участие в главном событие IPC Tour могут большее количество новых игроков. Обратите внимание уровни в Day 1А на 5 минут длиннее, чем в Day 1В.

     

    Победитель IPC Main Event на прошлом этапе, немецкий игрок Феликс Шульц получил ₴700.000!

     

    UPO MAIN EVENT ₴7700 ($280). Гарантия ₴1.300.000.

    Стеки 80.000, уровни по 12/35/40/45 минут. Главное событие Ukraine Poker Open. Grompoker разыгрыает около 50 билетов в это событие. Классический формат мэйна. Участники получают 80.000 фишек на старте и играют 13 уровней в каждом из стартовых входных дней. Все участники, прошедшие из входных Day 1A, 1B и 1C Turbo попадают в объединенный Day 2, в котором будет еще один уровень поздней регистрации. Онлайн-сателлиты на Grompoker стартуют с фрироллов и будут проходить к Day 1A с входным взносом ₴7700. Обратите внимание в стартовый Day 1A уровни на 5 минут длиннее Day 1В. В День 2 еще можно успеть вступить в игру.

     

    В прошлый раз гарантия этого турнира была перебита в первый игровой день, всего было около 400 регистраций, а победитель Артем Поддубный из Молдавии получил ₴540.000!

     

    GROMPOKER PROGRESSIVE STACK+ CUP  ₴2700+₴800 ($130). Гарантия ₴1.100.000.

    Масштабный трехдневный турнир-хедлайнер с демократичным взносом и солидным призовым фондом пройдет в середине серии. Четыре входных дня с уровнями от 15 до 25 минут, стеки суммируются. В каком из входных дней принимать участие, в одном, нескольких или даже во всех - решать вам. Помните, в объединенном Day 2 у вас будет стек, полученный путем сложения стеков, набитых вами во входных днях 1A, 1B, 1C и 1D, в финальном дне уровни по 30 минут. В этот турнир также можно отобраться через обширную сеть онлайн-сателлитов на Grompoker, победители которых получат билеты на Day 1A.

     

    На прошлом этапе UPO, Андрей Шматко обошел 514 участников этого события и получил более ₴200.000 призовых.

     

     

    UKRAINE MASTERS EVENT ₴5800/₴24300 (14300+10000) ($900). Гарантия ₴1.000.000.

    Неофициальный турнир Хайроллеров. Данный ивент будет проходить в новом формате, с огромным прогрессивным нокаутом в ₴10.000 благодаря которому вас ждет динамичная игра и солидные призовые победителю. В стартовый стейдж байин составит всего ₴5800, участники получают стек в 20.000 фишек и играют до 20% от числа входов, проходя напрямую в Day 1 с собранными стеками. Стартовый стейдж проходит в классическом формате, без нокаутов. Уже в Day 1 и Day 2 можно зайти за ₴24300 и получить себе 100.000 шашек. В финальном дне будет еще 2 уровня поздней регистрации.

     

    На прошлом этапе игроки и любители из Израиля в прямом эфире заняли Tор-2 в этом турнир, Shmuel Madar - ₴390,000, Hamoun Habibi - ₴276,625.

     

    ISRAEL PROGRESSIVE SUPERKNOCKOUT EVENT ₴4000+₴6000 ($370). Гарантия ₴1.000.000.

    Мегапопулярный однодневный турнир с еще большими наградами за выбивание и внушительным призовым фондом в ₴1.000.000. Еще один турнир-миллионник, коих в расписании серии - 5. Данный ивент как раз тот случай, когда не попав в призовую зону, вы всё равно сможете уйти с хорошими призовыми. Стартовый стек увеличен до 50.000, а нокауты до ₴6000, уровни по 25 и 30 минут. На финальном столе баунти за игроков достигают ₴200.000.


    Богдан Рыбалко затащил этот турнир на прошлом этапе и получил ₴440,000, оставив за спиной поляну из 230 игроков. В этот раз мы ожидаем еще больше участников в этом событии.

     

    МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

     

    Предстоящий украинско-израильский этап пройдет в обновленной гостинице "Братислава", на территории которого расположен самый большой слот зал в Украине "4444". Этап Ukraine Poker Open пройдет при поддержке Федерации спортивного покера и Федерации профессионального покера, мероприятие уже включено в реестр спортивных событий Министерства Спорта Украины.

     

    Адрес: Андрея Малышка, 1

     

    ПРОЖИВАНИЕ

     

    Bratislava Hotel — свеже-отремонтированный 4* отель, расположенный на левом берегу Киева. Отель предоставляет специальные условия для проживания гостей UPO.


    Забронировать проживание можно по международному номеру отдела бронирования отеля +38 044 537 3974. 

    Не забудьте сообщить промо-код "UPO", чтобы активировать скидку.

     

    За дополнительными подробностями о проживании обращайтесь к нашему менеджеру Светлане - Viber/Whatsa'pp/Telegram +38 095 789 26 96.

     

    Приезжайте в Киев с 7 по 17 октября, чтобы поиграть в качественный и атмосферный покер, а также отдохнуть и отлично провести время в столице Украины ✌️😎

     

    * Важно знать каждому! 

    - При себе иметь документ удостоверяющий личность и то, что вам исполнилось 18 лет.

    - Выплата призовых и регистрация в турнирах возможна только по предъявлению паспорта.

    - Официальный язык на серии - украинский/русский/английский.

    - Выигранные повторно в онлайн сателлитах билеты можно использовать как турнирные деньги на серии.

    - Байины в турниры указаны в гривнах (в скобках примерная стоимость байина в $)
     

    UPO в

    FACEBOOK

    TELEGRAM

    INSTAGRAM


    +38 095 789 26 96 Viber/Whatsa'pp/Telegram

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.10.2021, 21:18
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну что, друзья, пришла пора прощаться с Киевом.

    Почему так быстро летит время? Вот буквально же вчера мы начинали играть Welcome Deepstack, как уже сегодня я набираю заключительный пост в этой ветке. Вроде бы и серия одиннадцатидневная, куча разных турниров и событий, а октябрьский этап незаметно подошел к концу.

    Ежедневный экшен, десятки новых знакомств, сотни уникальных входов и заполненные столы турнирной площадки - вот вам краткий, но абсолютно точный отчет об итогах этого украинско-израильского этапа. Гарантия серии была перебита более чем в полтора раза, и разыгранный призовой фонд составил - ₴15,800,000. Впереди - новые этапы и новые рекорды, поверьте, нам есть, чем удивить вас уже в ближайшем будущем.

    Всем спасибо от меня и от всей команды PokerStyle Events, было потрясающе! Уже через несколько дней мы всей командой летим в Армению, где с 22 по 31 октября будет проходить очередной этап RPT с гарантией $300,000. Предлагаем вам не затягивать с расставаниями и встретиться уже в Цахкадзоре 😉. Репортажи будут идти из соседней ветки.

    Все, прощаюсь с прекрасным Киевом и до встречи в Армении))

    Хотяяяя... Сегодня-завтра я солью вам парочку инсайдов, так что это точно не заключительный пост, я соврал 😁.

    post-86318-16339875965b7d_thumb.jpg
    post-86318-16344938307ec4_thumb.jpg
    post-86318-1634252159e9ce_thumb.jpg
    post-86318-16345208593a6_thumb.png
    post-86318-1633912332152f_thumb.jpg
    post-86318-1633724089d291_thumb.jpg
    post-86318-163450351337aa_thumb.jpg
    post-86318-1633898480e8f1_thumb.jpg
    post-86318-1634304716c7c0_thumb.jpg
    post-86318-1634421112dcdc_thumb.jpg
    post-86318-1634313048b506_thumb.jpg
    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 18.10.2021, 23:09
    Ответить Цитировать
    9
  • Распечатали третий уровень в израильском мэйне, уже больше 60 входов на данный момент. 

     

    Пока турнир набирает обороты, хочу поделиться своими первыми впечатлениями о Киеве.

     

    Я чертову кучу раз бывал здесь проездом, но все никак не удавалось остаться в этом прекрасном городе хотя бы на день. Мне, как белорусу, многие пейзажи кажутся весьма знакомыми (сравниваю с Минском).

     

    Чего Минску не хватает в этом сравнении, так это воды)) Забавно, наверное, звучит, но если бы моей столице докинуть хотя бы парочку таких длинных и красивущих мостов, как здесь, я бы, наверное, тащился от Минска еще больше. Не, это не мой фетиш и ничего такого)) Ну реально, просто посмотрите, какая красота))

    Мост «Мост Патона» - информация, события, карта, отзывы
    Парковый мост через Днепр (Киев) — Википедия
    10 интересных фактов, которых вы не знали про Пешеходный мост в Киеве.  Статьи. ЗаграNица - онлайн гид по Киеву

     

    Хотя, я скорее вру, Минск тоже достаточно неплохо заводнен, но таких длинных и красивых переврав у нас нет, даже завидую вам, просто шикарные виды))

     

    Если говорить про развлекательную программу, то на нее у меня банально нет времени  . Только и успеваю поглазеть на Киев с утра глазами, капилляры в которых лопаются чаще, чем я моргаю)) Приходится довольствоваться и верить рассказам местных игроков о том, как здесь круто и что от скуки здесь точно не помрешь  

     

    Еще одну интересную вещь узнал для себя, Киев делится на левый и правый берег.

     

    В принципе, я знал это, но то, что это разделение не условное, мне объяснили уже здесь. Левый берег - это преимущественно спальные районы, здесь также сконцентрирована большая часть промышленных объектов. Тусить, отдыхать и получать максимум удовольствие, по словам тех же местных, лучше всего на правом берегу - там прям концентрат всего, но и на левом берегу также достаточно местечек, которые не оставят вас равнодушными.

     

    Я не буду составлять какой-то рейтинг заведений или тусовочных мест, предлагаю вам самим окунуться в эту атмосферу и попробовать все, что вы захотите  

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (belochkin @ 11.10.21)  

    Толерантный голландец, чтобы не смущать безволосых украинских братьев, решил надеть кепку.

    Ответить Цитировать
    6
  • Милоты вам с поляны мэйна))

     

    Сергей Ильяшенко работает в Главном турнире, в один из моментов на турнирной площадке появилась его самая дорогая и ценная группа поддержки - жена Виктория и сын Тимур. Перекинулись парой слов, собирались уходить, как в этот момент Тимур поворачивается к папе и говорит:

     

    - Папа, я в тебя верю!)))))

     

    Ну что за милота такая))) Все получили порцию умиления и на секунду сбросили покер фейсы.

    Как призналась сама Виктория, они вместе с папой катаются на каждую серию, уж с такой поддержкой Сергею не страшен ни один переезд ❤️

     

    Сергей Ильяшенко

     

    Его жена Виктория и будущий покерист, сын Тимур

    Ответить Цитировать
    6
  • 🏆 Иван Кузив - победитель турнира Grompoker Progressive Stack+ Cup.

    Очередной турнир-миллионник завершен. Преодолев поляну из более чем 330 входов, победу в этом увлекательном нокаут турниру одержал Иван Кузив. Сразу же после своей победы Ваня поделился впечатлениями от серии 👇🏻

    💬 «Играю уже очень много лет, но эта победа в офлайне - первая. Понравилась организация, было интересно поиграть с израильтянами да и сама серия. Признаться честно, по ходу турнира весьма неплохо складывалось, ну а довести турнир до логического завершения было делом техники.»

    💰 Чемпион турнира Grompoker Progressive Stack+ Cup - Иван Кузив. Выплата с учетом нокаутов составила ₴190,000, давайте поздравим Ваню с его первым трофеем и на UPO, и в карьере!

     

    Эпичная фотосессия победителей, в компании с Олегом Удовенко))

    Ответить Цитировать
    6
  •  

    🎥 Друзья, подъехал репеортаж с Одесского этапа UPO, ловите кусочек воспоминаний с масштабной августовской серии. Смотрим небольшую видеонарезку с одесского этапа и строим планы на будущий офлайн марафон в Киеве 😎

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 23.9.2021, 21:40
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, вчерашний дипстек выиграл Антон Пилипенко 💪😎

    Как нинзя прошелся по турниру, каким-то чудом не попал под прицел фотокамеры, но ничего, сегодня мы это исправим))

     

    Антоха, мои поздравления, к которым, я думаю, присоединятся многие)) Доехал, так держать!!!)) 💪💪💪

     

    Антон Пилипенко (фото с одесского этапа)

    Ответить Цитировать
    5
  • Ричард Нойман вчера вообще продуктивно провел день  

     

    Мало того, что занял топ-2 в турнире Хайроллеров, так еще и в акции с grom-боксами выиграл билет в UPO Main Event.

    Не, ну вот что за человек, как ему это удается?  

    Ответить Цитировать
    4
  • Мини мэйн. Уровень 22, блайнды 15000/30000/30000, участники 1/99.


    Намиг Эйниев не сумел противостоять в хедз-апе обоятельной Елене Хлявич.

    Он занимает 2 место - ₴39,900 (без учета нокаутов).

     

    🏆 Чемпионкой турнира Mini Main Progressive Knockout Event становится - Елена Хлявич! 

    Выплата с учетом нокаутов составила ₴70,000 (минус 1 чай  ).

     

    Вот на такой красивой ноте завершаем серию, поздравляем Елену с первой победой на UPO!

    Ответить Цитировать
    4
  • Что все сегодня такие веселые?))

    Вот так ананас проходит, к примеру))  

    Ответить Цитировать
    4
  • Марина ❤️

    Ответить Цитировать
    4
  • 🏆 Владимир Легкий - чемпион турнира IPC Main Event.

    Сегодня вечером Владимиру покорился один из самых масштабных турниров серии - Главный турнир от наших израильских партнеров, покерной серии IPC Tour. По иронии судьбы, хедз-ап получился украинско-израильским, в топ-2 Владимир сражался с представителем Израиля - Гаем Хатсоном.

    В небольшом интервью после победы, Владимир после победы поделился положительными ощущениями от турнира и составов. Самой запоминающейся раздачей для него стало тройное выставление AA vs KK vs QQ. Тузы Владимира должны были принести ему огромный банк, но Q на ривере помешала этим планам.

    Но это не помешало Владимиру одержать победу. В финальный день победитель вышел с шестым стеком, продемонстрировав слаженную и уверенную игру по ходу всего турнира, Владимир Легкий побеждает в израильском мэйне и завоевывает свой первый трофей на UPO.

    💰 Чемпион турнира IPC Main Event - Владимир Легкий. Выплата победителю составила ₴1,000,000. Поздравляем!

    Ответить Цитировать
    4
  • id_out

    Основные турниры на Ukraine Poker Open проходят с глубокой структурой.

    На прошлом этапе в Одессе мы часто слышали от игроков как комплименты по структурам, так и предложения сделать их менее глубокими, чтобы не затягивать турниры.

     

    Касательно байинов на события, для нас важно делать интересными входные взносы/призовые не только для украинских игроков, но и для зарубежных. Наша цель делать события в Украине максимально международными и привлекать на серии игроков с разных стран. Особенно когда на среию приезжают не регуляры из за рубежа, а сотни любителей из Израиля или Турции. Если делать байины ниже, то будет "не интересно" ехать в Украину на серии, сопутствующие расходы слишком большие.

     

    В правильном балансе этих составляющих и обеспечивается успех события. 

    Для того чтобы турниры события были  "еще доступнее", мы уделяем особое внимание онлайн сателлитам, так на прошлую серию через Grompoker отобрались более 140 участников, полагаем, в этот раз нас ждет не меньшее количество призеров через сателлиты. Некоторые игроки выигрывают по 5-6 билетов, этим и обеспечивается доступность турниров.

     

    В любом случае, мы всегда рады конструктивным предложениям по турнирам в расписании. Более того, многие из тех турниров, что вы видите, были предложены участниками.

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 15.9.2021, 23:49
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.