Интенсив. Обучение солверной логике.

Последний пост:27 февраля
158
1 9 10 11 12 15
  • Благодарю+

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +

    Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 апреля закрываю бесплатную раздачу. Пока есть время, стучите в тг @GuessWhyo

    46/104
    Ответить Цитировать
    0
  • + спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал покерную таблетку в плане понимания стратегий, теории и механики игры. Тут уже в основном не про солвер, поэтому подойдет всем.

     

    Дополнение к интенсиву:

    21 файл. 

     

     

    Внутри помимо описания механики и прочего, есть много раздач в каждом файле с размышлениям, чтобы проще было понять, как это работает.

    В файлах ~164 страницы и ~770+/-раздач

    Раздачи такого формата:

    несколько примеров с файла OvB

    2ba3d-clip-103kb.png?nocache=1

     

    Большая часть с комментариями, чтобы объяснить концепции и какие-то отдельные моменты.

    В раздачах без комментариев, логика будет такой же, как и в тех, которые с комментариями. Не расписывал, чтобы не спамить один и тот же текст.

    В тг чате или на созвоне можем обсудить любые раздачи из материала, которые вас интересуют.

     

    Пока на Украине происходит пиздец - 1 час созвона - 50$

    На данный момент стоимость на дополнение без созвона снижена: 250$

    Для тех, кто у меня уже брал интенсив: 200$ +1ч созвона.


    Пак созвонов для сопровождения по материалу: 300$

    Для тех, кто у меня уже брал интенсив за 350$: 150$

     

    Пройдемся с вами по каждому файлу с обсуждением интересующих вас моментов и раздач, даже если это займет уйму времени.

     

    Оплата только USDT

     

    С этим материалом по моей инициативе не будет бесплатных раздач, как это было ранее.

     

    Материал будет улучшаться, не в плане появления новой инфы, а в плане оформления и тд.

     

    Сначала заполняю список брони, потом начинаем работать.

     

    Стучите в лс или тг @GuessWhyO

     

    Бронь открыта.

    47/104
    Ответить Цитировать
    8
  • Если у кого-то через firefox не отображаются спойлеры со скринами, попробуйте через хром. Хз в чем дело, мб я просто кривой :(

    48/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Дошли наконец руки написать отзыв о курсе. Покупал еще до начала войны, так что получился большой перерыв в его освоении.

    1. Материала много. За 2 недели с моим графиком (работа, катка, курс) успел лишь поверхностно ознакомиться с материалом. Слог автора поначалу кажется довольно сложным, потом же к нему привыкаешь. 

    2. На созвоне Игорь ответил на все мои вопросы. В общении понравился, позитивный и доброжелательный человек. Сам предложил мне дополнительный материал.

    3. Курс направил мою игру в более правильное русло. Некоторые моменты я полностью переосмыслил (например блефкетчи ). Какие-то до прохождения курса делал неосознанно, теперь пришло понимание для чего совершается конкретное действие. 

     

    Курсом доволен. Потраченных на него денег не жалко. Подойдет тем, кто играет от НЛ50, хочет улучшить результаты и расти по лимитам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное хочу выразить Игорю ещё раз огромную благодарность за то, что однажды найдя его , он открыл мне столько всяких полезных мувов, благодаря которым я в корне изменил своё представление о покере. Дружище ты просто мегамозг, спасибо за всё то многое, что ты сделал для меня, ведь я ещё нигде и никогда не встречал такой самоотдачи!!!

     

    Начну по порядку:

     

    Ранее проходил кучу разных курсов (предыдущий пост в этом разделе, я уже писал об этом), так-же как и большинство регов мидстейкс сидел частенько в солвере. Ну конечно не миллион часов, как это любят рассказывать про себя некоторые, но всё же точно побольше своих коллег.

    Однако я как и любой рег , у которого постоянно падает красная, вечно был недоволен своей игрой не понимая , что же чёрт возьми я делаю не так  .Я просто задрочил все свои частоты защиты чеков, чек-коллов, фолдов на 3-беты,4-беты, фолдов на с-беты, защиту на блинах и .т.д. И всё равно моя красная неминуемо падала. Ну и конечно же я себя утешал мыслями по типу- «ну главное , что винрейт положительный, так что забей». Но если ответить честно, то меня это сильно напрягало. Думаю многих это напрягает. Я в принципе никогда не ленился работать над игрой. Хотя не буду врать и у меня тоже были перерывы в прокачки скила, в принципе как и у любого другого рега. Однако эта часть для меня была будто какой-то загадкой. Пробить которую, ну лично мне вообще не удавалось!

     

    Что касается W$WSF так это вообще какая-то беда. Я даже помню,  как какое-то время думал, что если у рега этот показатель ближе к пятидесяти, то он по любому играет с каким-то подсказчиком. Понимаю что это надо быть полным дебилом, чтобы уже играя на мидстейкс , на полном серьёзе верить в подобный бред. Но тогда это было именно так. 

    Поэтому буквально за пару месяцев до знакомства с Игорем мой график выглядел вот так

    Подобных графиков у меня так-то много. И на более длинные дистанции, так как играл в разное время на разных румах. Но думаю основной смысл будет понятен - ёбанная ёлочка!!!

     

    После знакомства, лично для меня всё перевернулось с ног на голову. Я просто офигел от потока мыслей, которые мне приходили в голову после каждого созвона с Игорем. Он показал в какую сторону я должен смотреть. Указал пожалуй самый основной корень проблемы всех регов как я ( и нет это не блины, как вы могли подумать). Постепенно я полностью перестроил свою игру. И наверное впервые в жизни я поймал себя на мысли, что в целом доволен своей игрой. 

    Да конечно бывает много ненужных мувов с моей стороны, и достаточно плохих розыгрышей. Ну а у кого их нет? Все мы не идеальны. Но покер будто заиграл для меня новыми красками.

     

    В данный момент Игорь запустил второй курс. И я знал об этом ещё задолго до того, как он о нём объявил. И конечно я был один из первых, кто его забронил. По сути я его начал читать, когда он ещё был в черновом варианте. И новый материал меня не перестает удивлять.

     

    Я даже не знаю, подойдёт ли вам его обучение и подход к игре. Не понятно как вы сможете интерпретировать его материал. Просто Игорь вложил в меня тонну времени.

    Но я точно знаю кому не нужен этот материал. Если ты не знаешь префлоп ренжей, не можешь на постфлопе в момент раздачи хотя бы абстрактно представлять, примерно какую часть ренжа ты хочешь выдавить, на какую надавить на последующих улицах. Не задаешь себе вопросов, по типу «что ты добиваешься данным сайзом» ну и т.д. То тебе не по пути. Данный материал даже может навредить твоему винрейту. У тебя должно быть хотя бы базовое понимание досок (кстати визард в этом вопросе не хило помогает, ну или любой другой солвер, либо видео КАНУ). В противном случае Игорь не сможет тебе помочь. Поэтому не трать своё время и время Игоря!

     

    Но пожалуй наверное самое главное , так это созвоны с Игорем. Так что если есть возможность, то не поскупитесь купить у него побольше созвонов. И поверьте по моему личному опыту, такого не будет, мол если вы поговорили на 10-20 минут дольше, из-за того что не до конца проработали какой-то момент в игре, то он тут же потребует доп.деньги. Игорь человечище))))

     

    За второй курс я заплатил в два раза больше чем он стоит. И если бы не грядущая покупка квартиры, то дал бы ещё больше денег ,за его старания и умение выкладываться по полной!!!

     

    По крайней мере для меня это сработало именно в таком ключе. И хэйтеры могут тут говорить всё что угодно, но если честно, то мне так похуй!!! Я рассказываю лично свою историю. И не знаю как может получится у вас. 

    Так что данный курс, мне кажется сильно обесценен. Если ты не ленивая свинья ( а с Игорем придется очень много работать), и если ты постоянно дрочишь на эту красную и W$WSF. То у тебя есть прекрасный шанс, взглянуть на покер совершенно под другим углом. Ну а если не получится, то никогда не поздно вернуться в свою привычную ёлочку игру.

     

    Почему я пишу данный пост?

    Ну конечно же я как и вы все не хочу, чтобы материал получил широкую огласку. Не хочу, чтобы другие за моим столом, знали данные мувы. И вообще я был отчасти зол, когда Игорь отдавал другим первую часть за бесплатно. Однако этот человек вложил в меня столько труда, что я по идее ему торчу столько бабла за созвоны)))) А бабла сейчас из-за покупки квартиры по сути у меня нет. Поэтому единственное, что я могу для него сделать, так это написать свою историю, и пожелать ему не останавливаться на своём пути. Не забывайте, что это хлеб человека, который столько часов просидел в солвере, стараясь подбирать по крупице контрстратегию под челополяну. И я благодарен ему, что он поделился своими идеями со мной.

     

    Бро Ты крут!!! Надеюсь мы с тобой ещё очень долго, будем общаться!!! 

    2/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Обновил файл "0.Все споты ссылками из материала, всего 95 спотов" добавил скрин спота к каждой раздаче, чтобы удобно было ее прогонять в визарде или любых солверах.

    49/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил первый пост.

    Обновил ценник на старый курс.

    2b322-clip-61kb.png?nocache=1

     

     

    P.S. Оставляю за собой право отказать в покупке интенсива\дополнения, без объяснения причин.

    50/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Бронь на Дополнение открыта до 10 мая. 

    С ~10 начинаю работу с людьми, которые записались на Дополнение.

    Старый интенсив доступен в любое время.

    Сообщение отредактировал Giass - 28.4.2022, 18:46
    51/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Дубль

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163608&view=findpost&p=7252346

    52/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Джентльмены, если вы все ещё не купили это сокровище за эти гроши, то это супер ошибка. 

    Тсу супер благодарен, оч помогло в понимании куда шагать и как развиваться вообще. На данный момент бест инвестиция эвер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья Slowpro - порядочный и приятный в общении человек, трудолюбивый покерист, рег nl200, открыл блог в котором поведает свой путь.

    Ссылка на блог в тг - https://t.me/roadvegaspoker

    Аккаунт на джипси - https://www.gipsyteam.ru/profile/slowpro3

    53/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра набор на Дополнение закрывается. Все кто записался в бронь лист, стучите завтра в тг, начнем:) 

    Люди с репой или рекомендациями от старожил форума, желающие взять дополнение, пишите в лс, обсудим. 

    С Июня прайс будет дороже.

    Старый интенсив доступен в любое время.

    54/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу извиниться перед людьми, которым отказал в покупке Дополнения, на это есть свои причины, ничего личного. Извините!

    55/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 2 места для регов нл200+ с репутацией на форуме, способных аргументировать свою точку зрения.

    56/104
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 место  

    57/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Мест больше нет, продажа дополнения временно приостановлена.

    Интенсив за 125$ доступен.

    58/104
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.